28.09.2019

Отличный бюджетный белорусский нюд! Luxvisage PinUp UltraMatt 26

Ещё одна помада от белорусского производителя и снова очень крутая. На этот раз порадовал Luxvisage с линейкой PinUp ultraMatt в оттенке 26!

На флаконе не буду заострять внимание. Все просто, нормальный пластик, надежно держащиеся надписи, плотно закручивающаяся крышка, ничего не подтекает.

Спонжик тоже обычный, чуть толще, чем у Relouis, удобный, набирает адекватное количество продукта.

По характеристикам эта помада, мне понравилась больше, чем линейка PinUp в обычном футляре, про неё тоже есть пост здесь

Комфортное лёгкое нанесение
Не глинистый финиш, но при этом матовая, настоящая,
Классный розово бежевый нюд с каплей лилового, хамелеонит вопль до чисто бежевого на губах;
Стойкость-переживёт лёгкий перекус, чай/кофе легко;
Легко удаляется при этом и можно обновить, влажной салфеткой одним движением;
Не сушит и не подчёркивает шелушения
Отдушка лёгкая, чуть компотно-ягодная
Может немного собраться у слизистой и в глубоких складках губ, но это бросается в глаза только на макро. В жизни вообще нет

Фото при дневном свете, под разным углом

В один слой

В один слой

Поплотнее нанесла

Поплотнее нанесла

В зависимости от одежды и освещения хамелеонит

Даже после самолета легла на иссушение губы комфортно

Стоимость 150-250 рублей, оценка только 5! Объём 5 гр. Состав не известен в этот раз)

Luxvisage Pin-up Ultra Matt

Luxvisage Pin-up Ultra Matt

32 отзыва

lanavirgo 28 сентября 2019, 14:52
Я после таких губ куплю, что угодно🤪Вы прекрасны😊
LoveforLips 28 сентября 2019, 14:57
Благодарю, очень приятно
Yamari 28 сентября 2019, 15:49
У вас т9 там чет поправил -«хамелеонит вопль до чисто бежевого на губах» ))). Помада понравилась и вам супер!
LoveforLips 28 сентября 2019, 15:58
)) ох уж этот Т9)) спасибо!
Марина Ник 28 сентября 2019, 18:24
Неплохие помады, есть 9. Только вся линейка холодная, а хотелось бы теплоты)
LoveforLips 28 сентября 2019, 18:39
Спасибо, тоже хочу расширить линейку у себя
Софья Ивайловна 28 сентября 2019, 18:24
Как неестественно смотрится на свотче и как замечательно смотрится на вас! Супер
LoveforLips 28 сентября 2019, 18:39
Благодарю
Navsegda16 28 сентября 2019, 20:31
Жидкие матовые помады обхожу стороной из-за эффекта гуаши на губах, присматривалась только к «плюшам» от Lime Crime (они вроде этим не грешат) И как же удививило меня, что недорогая Белорусская помада может так хорошо лежать, прям здорово смотрится! Вам очень идёт
LoveforLips 28 сентября 2019, 21:50
Спасибо, белорусские обожаю. Конкретно эта-аааабсолютна лишена всякой глинистости!
Tanserb 29 сентября 2019, 09:15
Очень красивый оттенок! Мне тоже такая помадка нужна очень )
LoveforLips 29 сентября 2019, 09:45
Спасибо, здорово, что понравилось
ElenaLegenda 29 сентября 2019, 10:47
Цвет сама нежность❤️Вы красотка!
rosemystery 30 сентября 2019, 04:08
Матовые помады — моя слабость, готова скупать все
Спасибо за обзор, Вам очень идет!
LoveforLips 30 сентября 2019, 10:36
Спасибо! С белорусскими это делать менее болезненно для бюджета-цена-праздник
best_i_ya 30 сентября 2019, 17:24
Ваши губы способны продать всё, что угодно
LoveforLips 30 сентября 2019, 19:57
Ох, спасибо!
CrazySusy 30 сентября 2019, 21:56
Очень люблю эту серию)) на вас здорово смотрится) попробуйте еще оттенок 9 — он божественен!
LoveforLips 30 сентября 2019, 22:54
Спасибо, обязательно попробую, не первый раз встречаю хвалебный отзыв об этом оценке
SoftShimmer 01 октября 2019, 16:42
У меня из этой серии только два оттенка — 9 и ещё какой-то   но люблю их именно за живое покрытие на губах, хотя финиш подвижный, да.
А этот оттенок классный, Вам очень идёт   и классный ракурс на последней фото, такая чертовщинка в глазах
LoveforLips 01 октября 2019, 16:45
Спасибо) хочу 9, пока не могу найти( а фото да, муж фоткал) а не бездушное селфи)
Blake 02 октября 2019, 14:38
Какой классный цвет!   Спасибо за пост)
Обожаю эти помады, у меня 3 оттенка, двумя пользуюсь прямо оч. часто