24.09.2019

Помада Artdeco High Perfomance Lipstick, 465

Заметила, что в выборе помад я стала ходить по замкнутому кругу. Либо что-то совсем нюдовое, либо ягодное. В этот раз — второе. Помады Артдеко я уважаю, в своем ценовом сегменте они — хорошие рабочие лошадки. Линейку High Performance попробовала впервые. Она обещает то, чего мне не хватает — дополнительный объем для губ. Что ж, попробуем.

Помада продается в коробочке, что нехорошо для деревьев, но для меня плюс.

Футляр металлический, зеркальный, и это ужасно. Зато на магнитной защелке — и снова плюс.

Стик классической формы, срез удобный для меня.

Здесь со вспышкой она гораздо светлей и теплей
А вот так она выглядит хмурым сентябрьским полднем у окна

Помада кремовая, чуть суховатая, пигментированная. Для такого свотча пришлось от души повозить стиком. С губами та же история, но я только рада. Не люблю, когда помада тает при нанесении, мне сложно за такой уследить.

Есть небольшой аромат, такой помадный и немного специевый, непривычный, но быстро выветривается.

Нанесена из стика без контура, что, в принципе, видно, но не критично.
Добавила безжалостное макро губ (с усами)

В носке помада комфортная. Не растекается, не красит зубы. Держится часа 3-4, переживет чашечку кофе с конфетой. Губы не сушит, но и особого увлажнения не дает.

Что касается обещанного эффекта увеличения объема, то мне показалось, что он есть. Очень легкий, едва заметный, возможно, чисто визуальный.

Крепкий середнячок, за свои деньги вполне имеет право жить в косметичке.

Цена: около 550 рублей.

Срок тестирования: пара недель.

Оценка: 8 из 10.

Mac_Cecht 24 сентября 2019, 15:48
Ну, это не совсем ягодный цвет, зато на осень отличный)
Не хватило только крупного фото с помадой на губах, чтобы понимать, как лежит.
Baramba 24 сентября 2019, 16:08
Добавила макро на губах, эстетика сомнительная, но хорошо видно, как лежит)
emfors 24 сентября 2019, 17:06
Красивый оттенок) вам очень идёт!
Baramba 24 сентября 2019, 18:10
Спасибо за комментарий. Люблю такие оттенки, ничего не могу с собой поделать)
RiverLee 24 сентября 2019, 17:29
Отличный осенний оттенок, очень вам идет).
Baramba 24 сентября 2019, 18:11
Спасибо! Да, наверное, это мой оптимальный красный…
Elenina87 24 сентября 2019, 18:47
Очень красивый тёплый, осенний оттенок! Вам идёт.
И у Вас красивая форма губ, не опасайтесь ее демонстрировать).
Baramba 24 сентября 2019, 18:59
Ой, какое вам большое спасибо, вы меня ободрили. Губы у меня скромные, но после ваших слов я больше буду их ценить!
KaraDora 24 сентября 2019, 19:05
Расскажите что у вас за тени?)
Baramba 24 сентября 2019, 20:24
Конечно! Это два оттенка из палетки Chocolate Bar от Too Faced. Очень мне нравятся эти тени по своим характеристикам.
Tanserb 24 сентября 2019, 20:20
Очень понравилось, как помада лежит на губах. И оттенок красивый!
Baramba 24 сентября 2019, 20:25
Спасибо! Да, она так гладенько ложится. Посмотрим, что будет зимой, когда губы станут сухими…
Ирина Макарова 24 сентября 2019, 21:49
Благородный оттенок и лежит отлично!
Baramba 25 сентября 2019, 08:30
Спасибо! Оттенок вроде яркий, но не кричащий.
Irene_blago 24 сентября 2019, 22:49
Пусть для меня оттенок и не ягодный — скорее назвала бы его кирпично — красным даже — но все равно оттенок очень здорово на вас отыграл   Осенью прям самое то выгулить подобный цвет
Baramba 25 сентября 2019, 08:36
Спасибо! Вот тоже смотрю на фото — тепловата для ягодной. Меня, наверное, название оттенка запутало, но официальном сайте он указан как berry red.
Mursilka 24 сентября 2019, 22:52
Отличный оттенок! Вам очень идёт
Ищу такой в текстуре полегче (был очень похожий в бальзамной помаде Диор, снятой с производства).
Baramba 25 сентября 2019, 08:46
Я задумалась о таком оттенке в более легкой текстуре. Может, у Burberry в линейке Sheer или Kisses, они такие сдержанные тона любят…
LoveKosmetista 25 сентября 2019, 04:06
Очень красивый цвет, и Вам очень к лицу, выглядит супер!
LoveKosmetista 25 сентября 2019, 04:06
У меня есть оттенок 928 red rebel от Artdeco, из серии Perfect Color Lipstick, я ею тоже очень довольна, цвет ягодный ( вишневый с маленьким золотистым шимером), но эти маленькие золотинки не проявляются на губах), в носке очень удобная и комфортная, не растекается, не сушит губы, самое то! Наверное ещё и Вашу себе куплю, очень она мне на Вас понравилась!
Baramba 25 сентября 2019, 08:51
А у меня тоже из Perfect Color Lipstick есть помада, розово-золотистая, здесь был пост. Она прямо нарядная. А вот Color Lip Shine оказалась слишком мягкой и на юге… растаяла! Наверное, ее можно было в холодильнике реанимировать, но я уже не захотела)
LoveKosmetista 26 сентября 2019, 04:19
Жалко, что растаяла, очень хорошо Вас понимаю, у меня растаяла помадка Lancôme, одна из моих любимиц, ( красивый и классический красный оттенок), купила новую, потому как очень сильно к ней привыкла, а реанимировать старую тоже не захотелось.)
Спасибо, найду обязательно Ваш тот пост и почитаю.
Маргарита Трухачева 25 сентября 2019, 04:08
У Вас красивые губы, любая помада пойдёт! На Вас красиво, но оттенок не очень понравился.
Baramba 25 сентября 2019, 08:36
Спасибо огромное!
ElenaLegenda 25 сентября 2019, 09:54
Цвет Вам очень идёт! Такой осенний и очень красивый!👍😍
Baramba 25 сентября 2019, 14:21
Спасибо. Осень — его время)
SoftShimmer 25 сентября 2019, 10:05
Соглашусь со словами выше, что оттенок благородный — именно этот эпитет первым пришёл на ум, когда увидела свотч. Красивый цвет, для осени просто идеален, плюс к Вашему цветотипу отлично подошёл
Baramba 25 сентября 2019, 14:21
Колористы Артдеко были бы польщены вашей оценкой!)
ptitsaSinitsa 25 сентября 2019, 20:11
Красиво разглаживает губы, и оттенок великолепный
Baramba 26 сентября 2019, 08:33
Спасибо, Юлия! Действительно, эффект разглаживания присутствует, а я и не заметила поначалу.
Inesita 26 сентября 2019, 17:13
Соглашусь с комментариями выше — оттенок вам очень подходит и действительно ассоциируется с осенью
Baramba 01 октября 2019, 16:27
Спасибо! Я люблю осенью и зимой яркие цвета, а летом почти не крашусь…