Top.Mail.Ru
L'Oreal Matte Signature Eyeliner – Матовая подводка для глаз

L'Oreal Matte Signature Eyeliner — отзывы

Матовая подводка для глаз

Осеннее настроение с подводкой L'Oreal Paris Matte Signature 06 Burgundy

Большую часть макияжей я делаю с цветными стрелками. На каждый сезон — своя цветовая гамма, осенью предпочитаю винные оттенки. Под катом расскажу про отличную бюджетную подводку в оттенке бургунди.

Осеннее настроение с подводкой L'Oreal Paris Matte Signature 06 Burgundy

Обожаю цветные подводки и никогда не прохожу мимо новинок. В моей коллекции недоставало хорошего винного оттенка и я решила попробовать новую подводку от L'Oreal, которая стала одной из любимых.

Осеннее настроение с подводкой L'Oreal Paris Matte Signature 06 Burgundy

Упаковка достаточно стильная, очень легкая. Удобная откручивающуюся кисть с рифленой ручкой. На обратной стороне название оттенка. Объем 3 мл.

Кисть

Я люблю только плотные фетровые аппликаторы, с другими подводками у меня никак не складывается. У Signature упругий фетровый аппликатор, который не начинает ворситься на кончике (срок использования больше месяца) — это бесценно! Количество продукта набирается многовато, нужно вытирать о край флакона.

Осеннее настроение с подводкой L'Oreal Paris Matte Signature 06 Burgundy

Кончик кисти тонкий, позволяет нарисовать стрелочку с идеальным хвостиком.

Оттенок

То, что я очень хотела. Винный, с эффектом металлик, но матовым финишем. Красиво отражает свет, в разном освещении меняет теплохолодность. Не слишком красный и не слишком темный — золотая середина.

В тени кажется холоднее
На солнце играет теплым

Нанесение

Для того, чтобы нарисовать целую стрелочку нужно 2 раза опустить кисть во флакон. Подводка быстро засыхает, поэтому нельзя медлить. Это хорошо для тех, у кого нависшее веко, как у меня, но с другой стороны можно не успеть поправить недочеты. Наслаивается не очень хорошо, образует толстый слой штукатурки, лучше стереть и заново нарисовать.

Нарисовать стрелочку без проплешин — легко, пигментация у подводки отличная и аппликатор не оставляет полос на коже, как это часто бывает.

Стойкость

Железобетонная. Засыхая, подводка образует пленочку — обожаю такие продукты! Можно поплакать, попасть под дождь или провести пару часов в спортзале, но вот тереть ее нельзя. Продержится весь день до демакияжа. Смывается мицеллярной водой.

Мне нравится сочетать эту подводку с зеленый тушью или карандашем

UPD Добавила фото в макияже

Большой выбор сложных оттенков
Удобный аппликатор
Легкое нанесение
Отличная пигментация и текстура
Быстро засыхает на глазах и в баночке

Вывод и обоснование оценки

Эта подводка попала в мой личный топ-3 любимых. Но снижаю оценку за слишком быстрое засыхание и небольшое стягивание кожи — вблизи хорошо видно. Использую ее почти 2 месяца и сама подводка уже слегка загустела, полагаю, что может быстро засохнуть.

Это лишь мои придирки, так как у меня есть еще 2 любимых подводки в той же ценовой категории, которые выглядят чуть лучше и наносятся чуть легче (о них скоро расскажу).

Но в целом, настоятельно рекомендуюL'Oreal Matte Signature Eyeliner к покупке. И сама планирую приобрести еще изумрудный и белый цвета.

670₽цена
9/10оценка
1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Состав: Aqua / Water, Styrene/Acrylates/ Ammonium Methacrylat Copolymer, Propylene Glycol, Synthetic Fluorphlogopite, Alcohol Denat, Silica, Phenoxyethanol, Acrylates Copolymer, Caprylyl Glycol,butylene Glycol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Dehydroacetate, Aminomethyl Propanediol, Sodium Laureth Sulfate, Magnesium Silicate, Tetrasodium Edta, Disodium Edta, Potassium Sorbate, Tin Oxide.

Вы уже пробовали новинку? Какие кисточки предпочитаетеу подводок? Давайте поболтаем!

С вами была Юля, со мной на ты!

Юлия, вам очень идёт этот осенний винный цвет! А уж в сочетании с зеленой тушью… красота неземная)
Обязательно присмотрюсь к ней, люблю этот цвет. Спасибо за наводку)))
  • 07 октября 2019, 10:13
Спасибо большое за комплимент! Надеюсь не разочаруетесь!
Вам очень идёт этот оттенок, здорово подчеркнул зелень глаз. У них хорошая вышла линейка, пыталась купить такой околокоричневый оттенок, но в 2-х магазинах его не было. Надо поискать по основательней.
  • 07 октября 2019, 10:14
Я тоже не с первого раза его нашла)
Кисть абсолютно не моя, ибо я любитель вообще гелевых подводок, но этот оттенок меня просто манит   Спасибо за обзор, ты просто красотка
  • 07 октября 2019, 10:15
Спасибо! А я не люблю кисть, которая как настоящая кисть с ворсинками, у меня такой кошмар получается разнотолщинный
  • SweetN
  • 07 октября 2019, 09:58
влюбилась в эту подводку, для такой дождливой погоды она самый то, правда пока неделю использую, засыханий и стягиваний пока не заметила
  • 07 октября 2019, 10:16
Даа, осенняя подводка) Я вот привереда немного
  • Blake
  • 07 октября 2019, 10:49
оттенок отличный, очень круто выглядит   у меня со стрелками не ладится, но из-за цвета — попробовала бы
  • 07 октября 2019, 10:57
Спасибо! Эта подводка удобная, с ней должно получиться, ну и цвет не черный прощает огрехи
  • redopium
  • 07 октября 2019, 11:37
Какая красота) Понравилась как лежит подводка. И цвет просто супер. Вам очень идет!
  • 07 октября 2019, 11:49
Благодарю!
  • Arian
  • 07 октября 2019, 13:44
Оттенок красив, и с вашей загорелой кожей смотрится отлично! Можете ответить, не будет ли она трескаться и крошиться, раз сухая?
  • 07 октября 2019, 14:05
А вот однозначно сказать не могу. Сейчас никаких предпосылок к тресканью (есть такое слово?) не вижу. Когда станет еще более густая, думаю все равно будет неплохо наноситься без крошения, она достаточно вязкая все же. Но наслаивать мне ее и сейчас не нравится.
  • Yakutka
  • 07 октября 2019, 13:53
Тоже на эту подводку засматривалась на днях)) Пожалуй, стоит купить! Спасибо за пост)
  • 07 октября 2019, 14:05
Да, хорошая, правда не знаю как другие оттенки себя ведут)
Спасибо, что заглянули!
Достойно лежит как по мне. И цвет красивый
  • emfors
  • 07 октября 2019, 16:37
Очень красиво) теперь тоже хочу))
  • 07 октября 2019, 16:44
Юля тебе очень идёт!   Я все смотрю на эти подводки тут, а в живую все никак не удаётся… Я бы тауп наверное взяла и бордовый, но надо пощупать
  • 07 октября 2019, 16:45
Мерсиии! Я тоже за ними побегала немного) То тестеров не было, то цветов. Често, все цвета хороши. Я бы все скупила, но здравый смысл научился побеждать. Тауп — прекрасен и изумрудная!
Очень красивый цвет, Юля!
Да, с цветной тушью, например, с бирюзовой, будет необычно смотреться.
По промофото глаз сразу упал на изумрудную, надо посмотреть её. Ещё по отзывам понравилась серо-лиловая, но вроде как пишут, что она может трескаться.
  • 07 октября 2019, 16:49
Спасибо! Дааа, люблю такое сочетание! Изумрудную тоже хочу, моя любимая H&M закончилась, но ее уже ничто не заменит(
Бургунди не трескается из-за металлика в составе как мне кажется, а полный мат вполне может.
А ты не пробовала бирюзовую из прошлогодней лимитированной коллекции Летуаль, которая в бронзовом тюбике? Я ещё вижу их на распродаже.
  • 07 октября 2019, 20:20
Не помню ее, она светло или темно бирюзовая?
Вот есть пост на неё kosmetista.ru/blog/otzivi/92752.html
не знаю, скорее светлая по мне.
  • 10 октября 2019, 10:11
Я чето-то там только тушь увидела, или ты про тушь? Была похожая из Люту, не нравится, что перламутровая. Все же люблю потемнее и позеленее
Ага, про тушь   а ты значит подводку бирюзовую ищешь?
У меня была просто бомбезная бирюзовая подводка Буржуа, но она уже заканчивается. А недавно купила тени Слик бирюзовые, у них аппликатор как у подводки, но я пока их не пробовала. Если получится, напишу про них пост. Оттенок NeoPop, если что, посмотри.
  • 10 октября 2019, 13:50
Тушь есть пока и темная Pupa и светлая YSL. Кажется у меня была та подводка Буржуа, закончилась год назад. Слик посмотрю, спасибо! Ну и пост про нее жду)
Вы не про Аqua liquid liner от H&M, случаем?
  • 07 октября 2019, 20:21
Да, про него, моя любимая подводка — у меня 4 оттенка, вот закончился темно-бирюзовый, красивущий. Тоже ими пользуетесь?
У меня были черная, ярко-синяя, фиолетовая, серая с россыпью мелких искорок, болотная, тауп (он еще даже немного жив); мои загребущие руки не добрались только до темно-синей Denim или как-то так и бирюзовых. Правда, закончить мне не удалось ни одну, потому что клейкая консистенция продукта и особенности механизма закрывания неизбежно приводили к тому, что подводка рано или поздно начинала закрываться криво, и продукт внутри засыхал.
  • 07 октября 2019, 23:58
А мои все живы: светлая бирюза, черная с блестками, серая с блестками, а вот темную бирюзу закончила. Повторить бы, но ХМ бьюти убрали в России(
Странное дело… Т.е., в других странах они есть?
  • 08 октября 2019, 19:20
Да, в Европе есть, в России вывели и я поняла это, когда просто убрали стенды с бьюти, позновато.
  • Tanserb
  • 07 октября 2019, 19:38
Красивое оформление у подводки. У меня как раз нависшее веко, люблю, когда подводка быстро засыхает. И оттенок подводки
  • 07 октября 2019, 20:21
Тогда вам подойдет! Спасибо, что зашли!
Тоже люблю фетровые кисточки, ежедневно пользуясь только цветными стойкими поблескивающими подводками
  • 07 октября 2019, 20:22
  Цветные подводки это супер, вроде ярко, но стильно!
  • Skadi
  • 07 октября 2019, 21:19
Цвет подводки очень красивый, и Вам идёт.
Себе покупать не буду, у меня уже все цвета и финиши подводок, мне симпатичных, собраны.

Не могу не отметить Вашу кожу, предел моих мечтаний!
  • 08 октября 2019, 00:00
Я тоже думала, что у меня все есть, но нет, сорвалась
За кожу спасибо конечно, но спешу вас уверить, что я исправляю несовершенства в графических редакторах, так как все мы не идеальны
  • 07 октября 2019, 22:44
Шикарный оттенок у подводки! Да, с зеленой тушью очень оригинально и не скучно получается. Я люблю такие винные оттенки носить с серебристыми тенями.
  • 08 октября 2019, 00:01
И мне нравится с серебром! Как раз начала снимать урок осеннего макияжа с серебром и этой подводкой
Вам очень идет! У меня точно такая же. Две претензии: густовата изначально и пачкает ресницы, как ни одна другая. Пока накрашу оба глаза, она высыхает, и я ее просто аккуратно снимаю с ресниц пальцами. Можно и тушью закрасить, но ресницы слипшиеся от нее. Но красивая, зараза   Оттенок немного меняется в зависимости от теней, на которые наношу.
  • 08 октября 2019, 00:04
Очень вас понимаю, у меня такая же проблема с ресницами, но с подводками с кистью! Все ресницы превращаются в одну слипшуюся   А с фетровыми приноровилась) У меня оттенок не меняется, но я на цветные тени не наносила.
Она отлично смотрится с бронзой, таупом (и светлым, и темным), серыми тенями, да наверняка и со многими другими. Давно хотела перламутровую подводку.
К карим глазам тоже хороша.
  • 08 октября 2019, 00:52
С цветными я имела в виду типо ярко-желтого или синий и т.д) Она в целом универсальная, хотя для меня и розовая универсальна   я немного того)
И вам это все очень идет (цветное)
  • 08 октября 2019, 10:18
Очень красивый оттенок!
Подчеркивает цвет ваших глаз!
Я не стрелочница, но на других любуюсь
  • 08 октября 2019, 00:52
Оттенок — бомба, вам очень идет   У меня есть похожая от Givenchy из прошлогодней осенней коллекции. Поведение такое же. Отсюда вопрос: «Зачем платить больше
  • 08 октября 2019, 10:21
Масс сейчас уже наступает на пятки люксу по качеству частенько) Поэтому тоже задаю себе этот вопрос.
  • redishhh
  • 08 октября 2019, 19:26
После вашего поста я обязана купить эту подводку, именно в этом оттенке! Хотя… на свой страх и риск)) Так как с такими кисточками я как раз не дружу, а предпочитаю обычные кисточки с волосками)) Дилемма века, но какой цвет
  • 08 октября 2019, 19:48
Я рада!
Да эта кисточка же самая удобная   Не понимаю как все этими волосатыми рисуют) Попробуйте ее) Вдруг подойдет)