Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
26 декабря 2019, 10:23

26 декабря 2019, 10:23

Я обожаю матовые жидкие помады, поэтому у меня их собралась небольшая коллекция. Сегодня покажу подборку из 4 красных помад, которые идеально подойдут для встречи Нового года. Немного забегу вперед — все они стоят не дороже 600 рублей, так что не опустошат ваш бюджет.

4 матовые жидкие помады в самом праздничном оттенке для встречи Нового года

Ну и для начала общий свотч — как видите, на первый взгляд, одинаковые помады выглядят абсолютно по-разному:

Faberlic Glam Team Жидкая матовая помада Stay True 40466 Красная классика

Самая свежая новинка. Классический флакон, внутри треугольный спонж, с острым кончиком для выведения идеального контура. Помада легко наносится, у нее воздушная матовая структура, которая сразу высыхает на губах, создавая идеальный оттенок. Не сушит губы, не стягивает их, не ощущается на губах и не оставляет отпечатков. Качество просто 100%-ное! Смывается только маслом. Выдержит легкий обед и чашку кофе, но сотрется по центру при плотном приеме маслянистой пищи.

4 матовые жидкие помады в самом праздничном оттенке для встречи Нового года
Свет у окна, через полминуты после нанесения
Свет у окна, через 2 минуты после нанесения — полностью застыла

Цена: 329 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Mary Kay At Play Matte Liquid Lip Color Red Siren Красная смородина

Помада заключена в прозрачный тюбик, через который виден оттенок. Спонж удобный и мягкий. Помада кремовая, приятно пахнет ванилью и карамелью, легко наносится. Финиш становится матовым где-то за полминуты, но она не застывает наглухо. Может оставлять едва заметные отпечатки на бокалах и чашках, но в целом довольно стойкая. Помада переживет полноценный обед, слегка съестся в центре, но быстро подправится. Смывается мицелляркой или маслом.

Свет у окна, сразу после нанесения
Свет у окна, через минуту после нанесения

Цена: 600 рублей.

Оценка: 9 из 10 (застывает долго).

Vivienne Sabo Матовая Помада Velvet Liquid Lipstick Matte Magnifique № 216

У флакончика небольшой объем в 3 мл и удобный спонж лопаткой, он в меру жесткий, чтобы прорисовать контур. У помады какая-то просто невообразимо приятная текстура — бархатная, легко ложится на губы, приятно пахнет.

Наносить помаду лучше на увлажненные губы, иначе она может самую малость подчеркнуть шелушинки. Финиш — не наглухо матовый, но красивый и придающий свой шарм. Стойкость — 3 часа, потом начинает тускнеть, отпечатки, увы, оставляет.

Свет у окна
Немного отошла от окна

Цена: 300 рублей.

Оценка: 8 из 10 (за нестойкость).

Avon True Power Stay Lip Color Жидкая помада Суперстойкость resilient red

Обещано 16 часов стойкости, комфортное покрытие на губах. Помада не растекается и не оставляет следов. В прозрачном тюбике 7 мл средства. Мой оттенок — насыщенный красный, благородный и очень красивый. Внутри плоский спонж, который набирает намного больше средства, чем надо, из-за этого есть проблемы с нанесением.

Текстура помады кремовая, но она довольно быстро застывает и становится матовой. При этом не сушит кожу губ. Я правда, заметила, что при избыточно нанесенном слое очень сильно слипается внутренняя поверхность губ, так что используйте максимально тонкий слой. И тщательно сушите его, иначе так и будете прилипать губа к губе весь день.

Свет у окна, нанесение максимально тонким слоем
В общем образе

Но если опустить все танцы с бубнами при нанесении, то помада реально стойкая! Ей не страшно ничего — ни кофе, ни поцелуи, ни даже трение салфеткой. И мицеллярка ее не берет вообще — только масло или двухфазка. Причем, последнюю вам придется буквально втирать в губы — так что лучше масло=) После еды помады выглядит нетронутой, в процессе носки не убегает за контур, не подчеркивает сухость, не собирается в белую полоску.

Цена: 550 рублей.

Оценка: 7 из 10 (за слипание и сложное нанесение).

Olga Kharlamova 26.12.2019
Не могла не забежать в пост, про красные помады! Особенно, интересна сетевая косметика.Давно не беру там ни чего.На вас понравились все!
Я прошлый, но точнее текущий пока, НГ встречала в красной-хлопотное это дело:)Это же постоянно только и думала, а не сьелось ли она с губ   ?! Конечно можно и не есть  , но как себя сдержать?!
AnelaSv 26.12.2019
я тоже люблю красные помады) спасибо, что забежали!
а по поводу стойкости — можно кушать аккуратно, так почти ничего не стирается)
aquagirl 26.12.2019
Красные помады многим брендам хорошо удаются. Все 4 понравились!
AnelaSv 26.12.2019
Да. Это не капризный нюд)
Elady 26.12.2019
Красная помада идём многим… На вас больше всего понравилась вторая ❄️
Спасибо) она комфортная)
Lorejn 26.12.2019
А лучше всех на вас Millebaci «семёрка». Интересно посмотреть на каталожные помады, спасибо.
AnelaSv 27.12.2019
Спасибо) ее я больше всех и люблю
JolieRouge 26.12.2019
Спасибо за пост! Мне больше всего понравилась помада Мэри Кей. Кстати, мне кажется, у них вообще много хороших продуктов, или ошибаюсь? Особенно вспоминается набор для рук крем-скраб: вроде его выпускают и сейчас. Декоративку не пробовала.
AnelaSv 27.12.2019
У них ещё тени отличные! А так да, продукция приятная, хотя и Не всегда по адекватным ценам
SoftShimmer 13.01.2020
Спасибо за наводку на Фабрелик — слышала о ней много хорошего
А на счёт помады Эйвон — есть у меня такая, и что могу сказать: сколько не суши губы, они всё равно будут весь день прилипать друг к другу. Хотя оттенки этой помады так и манят меня каждый раз, когда смотрю каталог.
AnelaSv 14.01.2020
Эйвон я прям тонюсеньким слоем наношу и не наслаиваю — тогда не липнет) хотя это сложно — спонж-лопата))