23.05.2011

Сегодня мне бы хотелось рассказать и показать Вам мою пудру Guerlain Parure Compact Foundation With Crystal Pearls SPF 20 PA++ – Компактная тональная пудра cо светоотражающими частицами СПФ 20, у меня оттенок №12 Rose Delicate

Как и вся декоративка Guerlain дизайн пудры (той о которой я думала в прошлом посте)   на высоте. Глянцевая золотая, причем довольно увесистая пудреница, скрывает в себе большое зеркало и саму пудру, которая к сожалению не пахнет, как вся остальная косметика этой марки
Под самой пудрой скрывается отделение для спонжа и сам спонж
От производителя:
Идеально выравнивает текстуру и тон кожи, оставаясь при этом незаметной. В состав пудры входят растительные экстракты, увлажняющие компоненты и микрочастицы жемчуга. Может быть использован как матирующее средство, а также в качестве основы под макияж. Содержит солнцезащитный фильтр SPF 20.
От меня:
Покупала эту пудру зимой, поэтому брала один из самых светлых оттенков. На лето будет выбелять, так что откладываю ее до лучших времен. Так как эта пудра мелкого помола, она не дает сильного покрытия, лишь слегка выравнивая цвет лица и придавая ей сияние. Кожа после нанесения нежная и бархатистая.
Отдельно хотелось бы сказать про пудреницу, которая выше всяких похвал. Очень радует большое зеркало, магнитная система крепления сменного блока и самое главное для меня, удобная магнитная защелка. Приятно и то, что эта пудра имеет SPF 20.
Наношу ее либо кистью, либо бархатным спонжем (не родным) в зависимости от того какое покрытие хочу получить. Матирования хватает часов на 5. В течении дня пудрой макияж поправляю редко, если все же приходится, то делаю это родным спонжен (довольно неплохим кстати), а так в основном матирующими салфетками.
А что меня в ней немного расстроило, так это запах. К сожалению она не пахнет фирменным запахом Guerlain   Сначала я решила, что у меня подделка, но потом узнала, что она и должна так пахнуть. Сейчас я уже к запаху привыкла, хотя по началу он казался мне не очень приятным

Голое лицо с увлажняющим кремом
Лицо с пудрой Guerlain Parure Compact Foundation With Crystal Pearls SPF 20
Как видно, ничего практически не изменилось   пудра лишь слегка выровняла цвет лица. Я от нее большего и не требую, мне этого вполне хватает

Цена:
2400 в Летуаль (если мне не изменяет память)

Срок использования: 4 месяца
Масса пудры — 9гр

Спасибо за внимание

Milanka 23 мая 2011, 20:41
Красотка, пудрочка хорошо легла!
ChJulia 23 мая 2011, 20:50
sheba 23 мая 2011, 20:43
надо же, каков разбег мнений… Вы первая, кто называет Парюр лёгкой…
В общем, надо самой потрогать, а то я к ней и не подходила из за десятков отзывов, грешащих на её слишком большую плотность.
ChJulia 23 мая 2011, 20:52
Возможно если наносить родным спонжем, или сверху тонального, как все скорее всего и делают, она и будет плотная, а так как я ее использую она очень даже легкая!
Marmeladkitty 23 мая 2011, 21:06
Такой коже никакая пудра не нужна!!!
ChJulia 23 мая 2011, 21:10
Это так кажется))Спасибо
Limonta 23 мая 2011, 21:08
Как же Вам повезло с внешностью!!!
ChJulia 23 мая 2011, 21:10
  спасибо
princesshelena 23 мая 2011, 21:11
На зиму прикуплю эту пудрочку...)
Спасибо за пост..)
ChJulia 23 мая 2011, 21:13
Берите, не пожалеете
Quattrociocche 23 мая 2011, 21:16
Мне так нравятся ваши фотографии — прям настоящее искусство), очень приятно смотреть.
А насчет пудры — по-моему вам она не нужна, если только побаловаться, вы и без пудры ну очень хорошо выглядите :).
ChJulia 23 мая 2011, 21:17
Спасибо большое   Пудра все равно нужна, в первую очередь для матирования
-lilian- 23 мая 2011, 21:33
Зачем пудра, когда у вас есть такие РЕСНИЦЫ?
увидела их и забыла о чем пост))
X-Allure 23 мая 2011, 21:55
Я тоже! Уже по комментам поняла, что надо таки вернуться глянуть, что там с пудрой.   Ресницы затмили все.
ChJulia 23 мая 2011, 22:06
M_a_r_t_a 23 мая 2011, 21:38
Я Вас сразу узнала по Вашим ресничкам)
Пудра отлично легла. Дизайн у Герлен как всегда на высоте, обязательно куплю себе такую пудру как зеркальце)
ChJulia 23 мая 2011, 22:07
Да ее стоит только из за пудреницы купить
jbarda4ok 23 мая 2011, 21:52
Пудра совсем незаметна на лице, отлично подходит. Хотя кожа у вас — грех такую чем-то мазать :)
ChJulia 23 мая 2011, 22:08
А я ничем и не мажу)))Только легкая пудра для матирования
Alis 23 мая 2011, 21:58
Да, пудра легкая и мелкого помола. Расходуется очень быстро. Для белоснежек оттенов нет, 02 желтый, а 12 темный… И совсем не матирует, увы. Шелушения не подчеркивает. Запах и правда сильный, но не менее приятный, чем метеориты. В целом мне нравится, достойный продукт для очень хорошей кожи.
ChJulia 23 мая 2011, 22:09
Да по поводу оттенков согласна, обычно я беру средние, а тут почти самую светлую
tsmian 24 мая 2011, 09:14
а мне кажеться, что найти свой оттенок можно, потому что пудра оневероятно адаптируется к цвету кожи. Я брала пудру зимой и сейчас для меня оттенок светловат. Первую минуту после нанесения пудра выбеливает лицо, а потом вуаля и идеально сливается с кожей. А зимой ведь была светлая)
Narina_058 23 мая 2011, 22:50
Юля, отличный пост!
Смотрю свои посты ты решила начать с Герлен
А я думала, что она очень плотная
ChJulia 23 мая 2011, 23:18
Спасибо))Да я обожаю Guerlain   нет не такая уж и плотная)))
Narina_058 23 мая 2011, 23:29
Я к тебе не против если на «ты»? присоединяюсь — обожаю Guerlain
ChJulia 23 мая 2011, 23:34
Только ЗА   Guerlain моя слабость
era 23 мая 2011, 22:52
А у меня с этой пудрой лицо сильно жирниться (кожа комби) а если не поправлять макияж в течении дня то блестеть будет просто катострофично (после одного такого раза когда в поездке оказалось что зеркало не взяла и пудру тоже-то когда взглянула на себя к вечеру даже плохо стало что с таким ужасом меня кто-то видел. Забросила её куда подальше…
ChJulia 23 мая 2011, 23:20
К вечеру, а в жаркий день и после обеда у меня тоже начинает блестеть лицо, эту проблему я решаю матирующими салфетками
era 23 мая 2011, 23:37
Вам повезло в отличии от меня. У меня блестит и сияет уже через час. Жалко что не подошло, я как ворона-коробочка такая красивая
ChJulia 23 мая 2011, 23:39
Это дааа
ChJulia 23 мая 2011, 23:42
Я бы вам рассыпушку посоветовала, по моему мнению лучше нее никакая пудра жирный блеск не скрывает!
Nora 23 мая 2011, 23:40
Юля вам на самом деле можно и без пудры… личико очень свежее
ChJulia 23 мая 2011, 23:41
Спасибо   все таки матирования хочется
domino 24 мая 2011, 00:26
У вас идеальное лицо как в пудре, так и без))))Красота
ChJulia 24 мая 2011, 21:40
Спасибо))
Ksenia 24 мая 2011, 08:30
Пудра лишь подчеркивает вашу красоту! Так держать
ChJulia 24 мая 2011, 21:40
tsmian 24 мая 2011, 09:11
вот и вправду сколько людей, столько мнений. Мне очень нравится запах Parure, тогда как запах метеоритов считаю обычной косметической отдушкой, ничего божественного.
У меня точной такой же оттенок пудры как у вас. По мне так она даёт вполне себе хорошее покрытие родным спонжем. Акне конечно не замаскирует, но для моей коже вполне достаточно этой пудры. Иногда наношу кистью поверх тона, тогда покрытие лёгенькое. Словом отличная пудра
ChJulia 24 мая 2011, 21:41
Ну конечно же каждому свое
Shmelik 24 мая 2011, 09:58
И мне очень запах нравится — такой нежный и ненавязчивый… Но мне она как-то поры увеличивает зрительно (((.
ChJulia 24 мая 2011, 21:42
Запах то ничего, просто изначально я была настроена на запах метеоритов, а тут, не тут то было…
nastyamk2007 24 мая 2011, 11:36
У меня была такая, только другого оттенка, использовала ее до дыр, жаль в самолете разбилась, так бы ни чего, но разбилось и зеркало, — допользовалась и выбросила… теперь у меня Живанши Матиссим — очень нравится
Ellka 24 мая 2011, 13:54
Вам конечно хорошо ис пудрой, и без пудры -))) Но у меня другой вопрос. Вам ее не жалко был для съемок с влажным цветком?
ChJulia 24 мая 2011, 21:43
Всмысле жалко?   А что я по вашему с ней сделала   я только положила сверху цветочек, пудра никак не пострадала
4mone4ka 25 мая 2011, 15:27
Хочу немного дополнить- даже если бы цветок намочил ее, с пудрой ничего бы не случилось, она из тех основ, которые можно наносить влажным спонжем. Я ее как раз так и использую, вода ни капли ее не портит. Вот такая это суперская пудра!   Рада, что вам она тоже нравится, это моя любовь   Когда продукт достойный, он способен угодить практически всем, мне она нравится как раз-таки за плотность покрытия  , а вам за легкость)))) А её аромат, на мой вкус, не уступает метеоритам
tsarevna33 24 мая 2011, 19:35
У меня эта пудра 9 грамм, а не 12(((((((((
ChJulia 24 мая 2011, 21:44
Упс   и у меня, это я перепутала
tsarevna33 24 мая 2011, 21:57
Парюр моя любимица и я буду рада прибавке в весе!!!!!))))))
ChJulia 25 мая 2011, 21:23
Я бы тоже не отказалась