Top.Mail.Ru
MAC Love Me Lipstick – Губная помада

MAC Love Me Lipstick — отзывы

Губная помада

Косметика предоставлена на тестирование

Новая линейка помад от MAC не может не радовать поклонников бренда 😊

Расскажу про 4 оттенка Love me lipstick — которые призывают любить (не меня, конечно же))).

А самих себя!

MAC Love Me Lipstick: 409, 415, 417, 419

Концепт новой линейки направлен на то, чтобы помочь выразить любовь и уважение самой себе. Да, может быть тема и «стара как мир», но лично я только за то, чтобы её как можно чаще пропагандировали любыми доступными средствами. А порадовать себя хорошей помадой никогда не будет лишним, пусть это только и внешнее проявление той самой любви к себе 🤗

Ко мне на тестирование приехали 4 оттенка. ТХ всех моих оттенков почти одинаковые, поэтому сначала о них. Поехали 🚀

MAC Love Me Lipstick: 409, 415, 417, 419

У меня уже есть любимица от бренда из линейки Cremesheen — писала про неё тут. Поэтому, не ожидала подвоха от кремовой текстуры новинок. Его и не случилось — удаются МАСу помады, что тут скажешь 😊

• Упаковка: традиционная форма-пулька в этот раз глянцевая и с градиентом примерно в гамме оттенка. Ну красиво же!
  • Вес: 3 гр., произведена в США.
  • Аромат: достаточно активная ванилька, кого-то может напрягать, мне — ок. Но имейте ввиду, что я — тот человек, которые даже к запаху лореалевских помад относится нормально 😆
  • Текстура: даже скорее гелевая, чем кремовая. Помада прекрасно наносится, вот ну ни единой проблемы не вижу! Кроме оттенка 417 — он не такой идеальный, может полосить. Возможно из-за довольно сложного — светлого, но при этом яркого оттенка. Липкость у всех оттенков отсутствует.
  • Плотность покрытия с первого прокраса — слегка полупрозрачная. Так что, любителям не очень пигментированного цвета — сюда) Вместе с тем, помаду можно спокойно наслоить — и будет плотный оттенок. На фото ниже покажу оба варианта на одном из оттенков.
  • Финиш: сатиновый, как-будто гелевый — смотрите фото)
  • Стойкость: средняя или ниже среднего. Переживут напиток, еду — нет. Но зато тинтуют губы) Хотя, этот нюанс на любителя, но я такое люблю) Контур держат, в полоску не скатываются.
  • В целом, могу сказать, что это просто отличная линейка, минусов для меня просто нет, кроме оттенка 417, но я не расстроилась — ниже расскажу почему 😀 Для любителей влажного сатинового финиша — просто супер вариант. По крайней мере, это относится к моим оттенкам)

И самое удачное — это выпуск такой линейки перед осенне-зимним периодом. Love me lipstick, с такой мягкой гелевой текстурой и сглаживанием недостатков — будет очень кстати.

Оценка: 5 всем кроме оттенка 417, ему 4.

Цена: 1550 руб.

Дальше оттенки/свотчи и вот это всё) Все фотографии — дневной свет.

• Начну с оттенка, который понравился мне меньше всего: 417 Vanity Bonfire. Такой яркий светло розовый) Кажется, я нашла впервые в жизни оттенок, который мне не идёт 😅 Поэтому его не идеальное поведение меня не расстроило)) Опять-таки, он не плох, просто слегка полосит при нанесении и требует разглаживания.
MAC Love Me Lipstick: 409, 415, 417, 419

• Дальше два моих любимых цвета Первый — 419 You're so vain. Прекрасный «повседневный» красный. Очень подходит к большинству моих румян (а румяна, как известно, я люблю 😀). В общем, красавчик! Покажу его в глянце и после легкого промокания салфеткой = так тоже полюбила его носить)
Убрала тонкий слой салфеткой

• Следующий любимчик 409 Coffee & Cigs. Это просто осень в тюбике! 🍁 Красивый, сложный коричневый с легкими нотками бордо в плотном нанесении 💛 Первое фото на губах — тонкий слой, второе — плотный. Обожаю)
Более тонкий слой.
Плотнее.
  • И последний мой красивый оттенок 415 Joie de vivre — особенно подойдёт любителям фиолетового 💜 Яркий, насыщенный, также прекрасно подходит на осень, хотя, он и летом будет блистать))

Я уже не первая, но всё же спрошу, интересно — какой оттенок вам приглянулся больше всего?))

Загружаем опрос....

***Аня.

Влюбилась в 415 и 419   Очень красивые оттенки!
  • 21 сентября 2019, 14:08
Согласна с тобой
  • julpuh
  • 21 сентября 2019, 14:13
Божечки, какая вы красотка! Все цвета хороши, но 415 бомбически!
Для себя взяла бы «кофе и сиги»
На самом деле рада, что появились помады не с матовым финишем у mac. Люблю их цветовые гаммы. Но матовые у них для меня просто кошмар, сушат безбожно.
  • 21 сентября 2019, 14:19
Кофе с сигами — бомба!)) (причём, когда-то давно, я так думала не только в плане оттенка, но и в прямом смысле  )))
Про матовые — мне та линейка, что не «ретро» была норм) но у меня только один оттенок был
  • julpuh
  • 21 сентября 2019, 17:59
Ха, повеселили, а я не пробовала данное сочетание.
Многим вроде подходят матовые помады, а у меня не сложилось.
  • Sorelle
  • 21 сентября 2019, 14:17
Все хороши, но 415 и 419 самые-самые
  • 21 сентября 2019, 14:20
Но что-то 417й мне не зашёл
Очень рада возвращению сатиновых помад «на сцену», матовые мне совсем не зашли, эту линейку обязательно пойду смотреть в магазине, с цветом по фото никак не определюсь
  • 21 сентября 2019, 16:35
Да, линейка стоит внимания однозначно
Я проголосовала за 409, и она очевидный лидер))
  • 21 сентября 2019, 16:35
Цвет классный) на осень тем более
Сейчас потестила в магазине, буду брать! Но закажу онлайн, чтоб прислали вместе с подарочками😅
  • 23 сентября 2019, 13:15
круто, надеюсь, тебе тоже понравится носить её
А я голосовала за последнюю, это просто восторг)
  • 21 сентября 2019, 16:36
Я фиолетово-лиловые гаммы на губах чуть меньше люблю в целом, но оттенок хорош
  • Ksu_is
  • 21 сентября 2019, 16:41
Два средних оттенка просто вауу!
  • 21 сентября 2019, 17:28
Даа, они мои любимые
Вам к лицу все оттенки, последний прям ух!))
С матовыми помадами MAC у меня не срослось, может с этими будет ок?)
  • 21 сентября 2019, 17:29
Благодарю
Вполне возможно — не представляю даже, кому может не подойти эта текстура) разве что от оттенка зависит
  • aquagirl
  • 21 сентября 2019, 17:19
Мне на вас 415 больше всего понравился!
Я тоже очень рада возвращению кремовых помад. Жидкие матовые у меня не в почёте )
  • 21 сентября 2019, 17:31
Я фанат матового   Даже эти оттенки иногда делаю более матовыми благодаря салфетке   Но текстура эта, безусловно, комфортнее жидких матовых, тем более на холодное время
Спасибо!)
409 больше всего понравился, но вообще хороши все
  • 21 сентября 2019, 18:15
  • Iry_Na
  • 21 сентября 2019, 18:30
Вы очень хорошо показали все помады. Но мне просто ОЧЕНЬ захотелось примерять сначала 415, а потом 419 оттенки. Вам невероятно идут оба оттенка. Яркой женщине- яркие помады))) 409-ый неплох, но мне он кажется больше офисным вариантом.
  • 21 сентября 2019, 18:36
Благодарю   мне очень приятно
  • Vikkival
  • 21 сентября 2019, 21:44
Честно — именно на Вас понравился 417 больше всего. Субъективно кажется, только на внешности вашего типажа такой цвет некого бабл гамма не будет вызывающим… может вживую иначе ощущается, но на фото очень нежно и деликатно выглядит! Было интересно посмотреть, спасибо за пост!)
  • 22 сентября 2019, 10:53
Удивили   Благодарю) Я в любом случае дам шанс этому оттенку ещё — весной
Спасибо, что читаете
Отдала голос за 419 оттенок   для меня он скорее ягодный, чем красный, но все равно очень круто на вас смотрится   С удовольствием тоже бы его попробовала — цвет универсальный
  • 22 сентября 2019, 10:54
419й мне самой очень по душе   Им и 409м пользуюсь чаще всего
  • EtisAtis
  • 22 сентября 2019, 05:00
Все оттенки на Вас прекрасно смотрятся.
Для себя понравились 419 и 409, красотища, надо затестить. Не обращалась к помадам MAC, т.к. они славятся своими матовыми текстурами, а я матовые помады как-то не особо люблю, предпочитаю кремовые, но больше всего люблю пигментированные бальзамы.
Но раз такая красота появилась, нужно попробовать.
Спасибо за пост!
  • 22 сентября 2019, 10:57
Попробуйте, я уверена — понравится   У девчонок в постах их оттенки тоже ведут себя хорошо
Но вообще у МАС и кремовые помады — прекрасные, из линейки Cremesheen, очень много красивых оттенков, например Modesty — потрясающий повседневный нюд
  • EtisAtis
  • 22 сентября 2019, 15:02
Проверила еще другие свотчи в интернетах — в итоге, решилась на 409 Coffee & Cigs. Уж больно хорошо смотрится на разных типах внешности!
Спасибо, к линейке Cremesheen тоже присмотрюсь
  • 22 сентября 2019, 16:50
  Надеюсь, что вам тоже понравится
Аня, все — красивые, но первые два —  !
  • 22 сентября 2019, 10:58
А я первый не полюбила
Но второй — классный)
Последнее фото просто бомба!
  • 23 сентября 2019, 12:29
благодарю
Ооо, Аня, последние три на Вас очень понравились, а 409 и 415 особенно!
  • 24 сентября 2019, 10:31
Какие удачные оттенки вам прислали! Абсолютно все к лицу
  • 03 октября 2019, 15:17
Благодарю