21.09.2019

MAC Love Me Lipstick: 409, 415, 417, 419

Новая линейка помад от MAC не может не радовать поклонников бренда 😊

Расскажу про 4 оттенка Love me lipstick — которые призывают любить (не меня, конечно же))).

А самих себя!

Концепт новой линейки направлен на то, чтобы помочь выразить любовь и уважение самой себе. Да, может быть тема и «стара как мир», но лично я только за то, чтобы её как можно чаще пропагандировали любыми доступными средствами. А порадовать себя хорошей помадой никогда не будет лишним, пусть это только и внешнее проявление той самой любви к себе 🤗

Ко мне на тестирование приехали 4 оттенка. ТХ всех моих оттенков почти одинаковые, поэтому сначала о них. Поехали 🚀

У меня уже есть любимица от бренда из линейки Cremesheen — писала про неё тут. Поэтому, не ожидала подвоха от кремовой текстуры новинок. Его и не случилось — удаются МАСу помады, что тут скажешь 😊

• Упаковка: традиционная форма-пулька в этот раз глянцевая и с градиентом примерно в гамме оттенка. Ну красиво же!
  • Вес: 3 гр., произведена в США.
  • Аромат: достаточно активная ванилька, кого-то может напрягать, мне — ок. Но имейте ввиду, что я — тот человек, которые даже к запаху лореалевских помад относится нормально 😆
  • Текстура: даже скорее гелевая, чем кремовая. Помада прекрасно наносится, вот ну ни единой проблемы не вижу! Кроме оттенка 417 — он не такой идеальный, может полосить. Возможно из-за довольно сложного — светлого, но при этом яркого оттенка. Липкость у всех оттенков отсутствует.
  • Плотность покрытия с первого прокраса — слегка полупрозрачная. Так что, любителям не очень пигментированного цвета — сюда) Вместе с тем, помаду можно спокойно наслоить — и будет плотный оттенок. На фото ниже покажу оба варианта на одном из оттенков.
  • Финиш: сатиновый, как-будто гелевый — смотрите фото)
  • Стойкость: средняя или ниже среднего. Переживут напиток, еду — нет. Но зато тинтуют губы) Хотя, этот нюанс на любителя, но я такое люблю) Контур держат, в полоску не скатываются.
  • В целом, могу сказать, что это просто отличная линейка, минусов для меня просто нет, кроме оттенка 417, но я не расстроилась — ниже расскажу почему 😀 Для любителей влажного сатинового финиша — просто супер вариант. По крайней мере, это относится к моим оттенкам)

И самое удачное — это выпуск такой линейки перед осенне-зимним периодом. Love me lipstick, с такой мягкой гелевой текстурой и сглаживанием недостатков — будет очень кстати.

Оценка: 5 всем кроме оттенка 417, ему 4.

Цена: 1550 руб.

Дальше оттенки/свотчи и вот это всё) Все фотографии — дневной свет.

• Начну с оттенка, который понравился мне меньше всего: 417 Vanity Bonfire. Такой яркий светло розовый) Кажется, я нашла впервые в жизни оттенок, который мне не идёт 😅 Поэтому его не идеальное поведение меня не расстроило)) Опять-таки, он не плох, просто слегка полосит при нанесении и требует разглаживания.

• Дальше два моих любимых цвета Первый — 419 You're so vain. Прекрасный «повседневный» красный. Очень подходит к большинству моих румян (а румяна, как известно, я люблю 😀). В общем, красавчик! Покажу его в глянце и после легкого промокания салфеткой = так тоже полюбила его носить)
Убрала тонкий слой салфеткой

• Следующий любимчик 409 Coffee & Cigs. Это просто осень в тюбике! 🍁 Красивый, сложный коричневый с легкими нотками бордо в плотном нанесении 💛 Первое фото на губах — тонкий слой, второе — плотный. Обожаю)
Более тонкий слой.
Плотнее.
  • И последний мой красивый оттенок 415 Joie de vivre — особенно подойдёт любителям фиолетового 💜 Яркий, насыщенный, также прекрасно подходит на осень, хотя, он и летом будет блистать))

Я уже не первая, но всё же спрошу, интересно — какой оттенок вам приглянулся больше всего?))

Загружаем опрос....

***Аня.

MAC Love Me Lipstick

MAC Love Me Lipstick

31 отзыв

manuka_honey 21 сентября 2019, 14:03
Влюбилась в 415 и 419   Очень красивые оттенки!
Blake 21 сентября 2019, 14:08
Согласна с тобой
julpuh 21 сентября 2019, 14:13
Божечки, какая вы красотка! Все цвета хороши, но 415 бомбически!
Для себя взяла бы «кофе и сиги»
На самом деле рада, что появились помады не с матовым финишем у mac. Люблю их цветовые гаммы. Но матовые у них для меня просто кошмар, сушат безбожно.
Blake 21 сентября 2019, 14:19
Кофе с сигами — бомба!)) (причём, когда-то давно, я так думала не только в плане оттенка, но и в прямом смысле  )))
Про матовые — мне та линейка, что не «ретро» была норм) но у меня только один оттенок был
julpuh 21 сентября 2019, 17:59
Ха, повеселили, а я не пробовала данное сочетание.
Многим вроде подходят матовые помады, а у меня не сложилось.
Sorelle 21 сентября 2019, 14:17
Все хороши, но 415 и 419 самые-самые
Blake 21 сентября 2019, 14:20
Но что-то 417й мне не зашёл
armagedon-ka 21 сентября 2019, 14:39
Очень рада возвращению сатиновых помад «на сцену», матовые мне совсем не зашли, эту линейку обязательно пойду смотреть в магазине, с цветом по фото никак не определюсь
Blake 21 сентября 2019, 16:35
Да, линейка стоит внимания однозначно
Mary_Wise 21 сентября 2019, 16:21
Я проголосовала за 409, и она очевидный лидер))
Blake 21 сентября 2019, 16:35
Цвет классный) на осень тем более
Mary_Wise 21 сентября 2019, 16:55
Сейчас потестила в магазине, буду брать! Но закажу онлайн, чтоб прислали вместе с подарочками😅
Blake 23 сентября 2019, 13:15
круто, надеюсь, тебе тоже понравится носить её
YesPlease 21 сентября 2019, 16:33
А я голосовала за последнюю, это просто восторг)
Blake 21 сентября 2019, 16:36
Я фиолетово-лиловые гаммы на губах чуть меньше люблю в целом, но оттенок хорош
Ksu_is 21 сентября 2019, 16:41
Два средних оттенка просто вауу!
Blake 21 сентября 2019, 17:28
Даа, они мои любимые
olly_simoly 21 сентября 2019, 17:01
Вам к лицу все оттенки, последний прям ух!))
С матовыми помадами MAC у меня не срослось, может с этими будет ок?)
Blake 21 сентября 2019, 17:29
Благодарю
Вполне возможно — не представляю даже, кому может не подойти эта текстура) разве что от оттенка зависит
aquagirl 21 сентября 2019, 17:19
Мне на вас 415 больше всего понравился!
Я тоже очень рада возвращению кремовых помад. Жидкие матовые у меня не в почёте )
Blake 21 сентября 2019, 17:31
Я фанат матового   Даже эти оттенки иногда делаю более матовыми благодаря салфетке   Но текстура эта, безусловно, комфортнее жидких матовых, тем более на холодное время
Спасибо!)
LoveforLips 21 сентября 2019, 18:00
409 больше всего понравился, но вообще хороши все
Blake 21 сентября 2019, 18:15
Iry_Na 21 сентября 2019, 18:30
Вы очень хорошо показали все помады. Но мне просто ОЧЕНЬ захотелось примерять сначала 415, а потом 419 оттенки. Вам невероятно идут оба оттенка. Яркой женщине- яркие помады))) 409-ый неплох, но мне он кажется больше офисным вариантом.
Blake 21 сентября 2019, 18:36
Благодарю   мне очень приятно
Vikkival 21 сентября 2019, 21:44
Честно — именно на Вас понравился 417 больше всего. Субъективно кажется, только на внешности вашего типажа такой цвет некого бабл гамма не будет вызывающим… может вживую иначе ощущается, но на фото очень нежно и деликатно выглядит! Было интересно посмотреть, спасибо за пост!)
Blake 22 сентября 2019, 10:53
Удивили   Благодарю) Я в любом случае дам шанс этому оттенку ещё — весной
Спасибо, что читаете
Irene_blago 21 сентября 2019, 23:56
Отдала голос за 419 оттенок   для меня он скорее ягодный, чем красный, но все равно очень круто на вас смотрится   С удовольствием тоже бы его попробовала — цвет универсальный
Blake 22 сентября 2019, 10:54
419й мне самой очень по душе   Им и 409м пользуюсь чаще всего
EtisAtis 22 сентября 2019, 05:00
Все оттенки на Вас прекрасно смотрятся.
Для себя понравились 419 и 409, красотища, надо затестить. Не обращалась к помадам MAC, т.к. они славятся своими матовыми текстурами, а я матовые помады как-то не особо люблю, предпочитаю кремовые, но больше всего люблю пигментированные бальзамы.
Но раз такая красота появилась, нужно попробовать.
Спасибо за пост!
Blake 22 сентября 2019, 10:57
Попробуйте, я уверена — понравится   У девчонок в постах их оттенки тоже ведут себя хорошо
Но вообще у МАС и кремовые помады — прекрасные, из линейки Cremesheen, очень много красивых оттенков, например Modesty — потрясающий повседневный нюд
EtisAtis 22 сентября 2019, 15:02
Проверила еще другие свотчи в интернетах — в итоге, решилась на 409 Coffee & Cigs. Уж больно хорошо смотрится на разных типах внешности!
Спасибо, к линейке Cremesheen тоже присмотрюсь
Blake 22 сентября 2019, 16:50
  Надеюсь, что вам тоже понравится
Frankie_Stein 22 сентября 2019, 09:49
Аня, все — красивые, но первые два —  !
Blake 22 сентября 2019, 10:58
А я первый не полюбила
Но второй — классный)
extremely_interested 23 сентября 2019, 10:13
Последнее фото просто бомба!
Blake 23 сентября 2019, 12:29
благодарю
SoftShimmer 24 сентября 2019, 10:09
Ооо, Аня, последние три на Вас очень понравились, а 409 и 415 особенно!
Blake 24 сентября 2019, 10:31
miamiolga 03 октября 2019, 13:44
Какие удачные оттенки вам прислали! Абсолютно все к лицу
Blake 03 октября 2019, 15:17
Благодарю