Top.Mail.Ru
BeYu Strobe & Define Palette The Contouring Revolution – Палетка для стробинга и контурирования

BeYu Strobe & Define Palette The Contouring Revolution — отзывы

Палетка для стробинга и контурирования
4.5

Beyu Strobe & Define Palette The Contouring Revolution

Бренды все активнее пополняют свой ассортимент различными контурирующими средствами. Я считаю, это правильно, ведь бум на скульптинг пока не ушел. У марки Beyu есть замечательная палетка для создания идеального лица.

Beyu Strobe & Define Palette The Contouring Revolution

Я люблю, когда в одной палетке собрано все для единого макияжа. Вот и в этой тоненькой палетке в формате книжки уместились сразу 4 продукта: матовый стробинг, сияющий хайлайтер, скульптор и румяна. Каждого средства по 3,8 г.

Beyu Strobe & Define Palette The Contouring Revolution

Внутри подробная инструкция для новичков — что и куда наносить, чтобы точно не запутаться:

Итак, оттенки в палетке собраны универсальные — я думаю, большинству славянских лиц подойдут идеально. Все средства отлично набираются, могут слегка пылить, но не критично. В комплекте нет зеркала и спонжей, только самое важное.

Beyu Strobe & Define Palette The Contouring Revolution

Strobe Matt  — средство для высветления выступающих частей. По схеме его можно наносить под глаза, в центр лба. По текстуре это пудровый продукт приятного светло-бежевого цвета.

Strobe Pearl  — сливочно-золотистый хайлайтер, мой самый любимый продукт в палетке. Смотрится свежо и деликатно, сияет на солнце. Наносить его нужно над скулой, на галочку верхней губы и в центр носа.

Blush  — матовые румяна приятного персиково-кораллового оттенка, очень пигментированы, поэтому надо набирать самую малость. Хорошо растушевываются, не делают из вас Марфушеньку-душеньку, а придают только здоровый румянец. Наносим на яблочки щек.

Contour  — скульптор для коррекции формы овала лица, наносим на лоб, подбородок и под скулу. У продукта правильный холодный коричнево-тауповый оттенок без рыжины. Натуральная тень обеспечена.

Румяна и хайлайтер в деле
Хайлайтер поближе
Хайлайтер на солнце
До-анфас
До-полупрофиль
После-анфас
После-полупрофиль

Итог: палетка отличная, подойдет и любителям, и профессионалам. Моими фаворитами из нее стали скульптор и хайлайтер, они особенно мне полюбились за свои оттенки.

Стоимость: 1100 рублей.

Оценка: 9 из 10.

• Darja
  • 23 сентября 2019, 10:29
Писала давно пост про эту палетку, приятно было сейчас посмотреть на неё в новом состоянии)) Моей уже пришёл конец — рефил матовой пудры полностью пустой, остатки скульптора перепрессовала в круглый рефил поменьше, чтобы закончить)
  • 23 сентября 2019, 11:14
Мне очень пудра нравится ) хотя я и не поклонник её в обычной жизни)
  • aquagirl
  • 23 сентября 2019, 10:43
Светлана, палетка на вас мне понравилась!
Я как раз пользуюсь ей в косметичке сентября. Мои любимые продукты — хайлайтер и румяна. У скульптора всё-таки есть проблемы с растушёвкой, на тон он частенько ложится пятнами. Я прочитала, что светлую пудру можно смешивать со скульптором, теперь так и делаю — продукты ложаться ровнее.
  • 23 сентября 2019, 11:14
Хайлайтер здесь очень классный -ненавязчивый)
Скульптор действительно не очень лежит, есть предательское пятно.
Мне из палетки больше всего понравились румяна, они красивого оттенка и лежат естественно
  • 23 сентября 2019, 11:15
Да, румяна хороши)
Давно не видела эту марку в наших магазинах, а так бы хоть потестить где.
Хорошая палетка, для ежедневного умеренного макияжа самое то по пигментации.
  • 23 сентября 2019, 16:37
да, пигментация спокойная)
Хайлайтер и скульптор понравились   На каждый день — самое то!
  • 24 сентября 2019, 09:54
да, именно — натуральная спокойная палетка)
  • JustAsh
  • 24 сентября 2019, 15:06
Матовый стробинг позабавил

Универсальная штука. Здорово, что все оттенки из неё Вам подошли и не простаивают :)
  • 24 сентября 2019, 17:09
да, название матовый стробинг меня тоже повеселило)
  • Tanserb
  • 24 сентября 2019, 20:38
Светочка, оттенки замечательно подобраны! Оттенок скульптора ну просто идеальный, на мой взгляд!
  • 25 сентября 2019, 09:46
да, оттенки универсальные)
  • Liona
  • 24 октября 2019, 09:34
Спасибо. Вчера купила такую. Очень понравилась. Обычно из таких палеток подходит что-то одно или пара, а тут прям все 4 оттенка гармоничные. Но пылят немного. За то быстрее закончатся))
  • 24 октября 2019, 09:45
да, пыление есть) насчет закончатся — не уверена, у меня они уже года два и никак не хотят заканчиваться)