07.09.2019

Мое видение Shiseido Lacquerink LipShine 312 «Electro Peach» & Minimalist WippedPowder Blush «01 Sonoya»

Добрый день!

Если бы мне надо было оставить два средства для макияжа в косметичке, то, однозначно, одним из них были бы румяна.

Эти декоративные средства я заметила и захотела после поста красавицы Натальи Тык

Я думаю, что таких желающих было много и это понятно😅

Марку Shiseido я нежно люблю уже много лет, пусть и попробовала не так много у них, но свои любимчики имеются.

Shiseido Lacquerink LipShine 312 «Electro Peach»

У меня уже есть один лаковый блеск марки SmashBox, я не совсем довольна его поведением и очень редко ношу по этой причине, поэтому здесь я ждала идеальности.

Мне очень импонирует простота и лаконичность оформления Shiseido — всё очень стильно, просто и со вкусом.

Блеск изначально находился в картонной упаковке, на ней вся нужная ( и не очень😊) информация.

Тюбик у него глянцево — пластиковый, лишь крышка отличается и цветом и матовой шершавостью.

Кстати, товарный вид он теряет достаточно быстро, стОит несколько раз не положить его в косметичку и пластмасса покрывается царапинами...

Спонжик у блеска удобный — ворсистый, вогнутый и упругий. Он отлично очерчивает контуры моих губ. За один раз он захватывает достойное количество чтобы полностью покрыть губы цветом.

У блеска есть не ярко выраженный аромат, который уже совершенно не ощущается после его нанесения

Цвет — тёплый  персиковый, шиммер полностью отсутствует.

Эффект на губах он даёт очень красивый — зеркальный, глянец у него просто бесподобный.

Стойкость — здесь у меня с ним не все гладко. Если в один слой он лежит, можно сказать неплохо, то в два, спустя  некоторое время некрасиво течёт по всему контуру губ, но в середине, при этом, держится очень долго. А я так надеялась, что здесь смогу избежать этого(((. А ещё он очень некрасиво комкуется на слизистой уже через несколько минут после нанесения.

Хорошо, что я не взяла сразу два блеска, а ведь хотела очень ещё 309 тон — он достаточно яркий и там такие недостатки были бы уже критическими.

И ещё одна особенность этого блеска это размягчение кожи губ в первые несколько его применений. После его нОски на губах появляются хлопья кожи, которые легко скатываются под салфеткой или даже пальцем.

Зато уход у блеска просто шикарный — после его применения губы очень мягкие и напитанные.

Блеск нанесён на губы в два слоя
Прошло буквально 10-15 минут и он начал собираться на стыке губ

В общем, для меня он не стал любимым, хотя я очень хотела этого.

Цена: 2200 рублей.

Оценка: 4-.

Время использования: больше месяца.

Shiseido Minimalist WippedPowder Blush в оттенке Sonoya 01

Тяжелая стеклянная баночка скрывает румяна нереальной красоты.

Сверху ещё дополнительно она снабжена заглушкой, от которой я советовала бы вам не избавляться чтобы румяна не засохли раньше времени.

Оттенок их тоже персиковый, как и блеска, но здесь уже в избытке находятся золотые блёстки.

Под определенным углом их видно и на лице.

Текстура у них не кремовая и не сухая, а скорее муссовая, очень воздушная и невесомая.

Стойкость румян на моей сухой коже до демакияжа. Наносятся и растушёвываются без проблем как на тоне, так и на любой моей пудре.

Ниже они нанесены в первом макияже на тональный крем, а во втором на минеральную пудру.

Вес составляет 5 грамм, после вскрытия производитель рекомендует использовать их в течение двух лет.

Вот здесь полная любовь и гармония.

И самый интересный момент в этих румянах для меня — это то, что они настолько естественно выглядят в макияже. Вроде бы ты и нанесла их, а границ нет.

Ниже они нанесены достаточно обильно, т. к. то количество, что я ношу обычно в жизни вообще не было видно.

На руке оба продукта рядом.
С «голыми» глазами

Моё лицо без румян — здесь явно чего-то не хватает.

С Minimalist WippedPowder Blush «01 Sonoya»

Цена: 3000 рублей.

Оценка: 5 + и желание купить ещё несколько оттенков!

Время использования: больше месяца.

А что вам приглянулось из этой коллекции, что можете ещё посоветовать к покупке?

С уважением, Елена.

patya777 07 сентября 2019, 17:58
Очень привлекательный оттенок блеска)) вам к лицу)
Morozko_21 07 сентября 2019, 18:05
Благодарю вас  ! Цвет у блеска красивый, а вот поведение не очень идеальное, к сожалению…
patya777 07 сентября 2019, 19:48
Я хотела купить тоже блеск этой марки, только другого цвета, но его не оказалось в наличии, при затесте мне так понравилась текстура, что я расстроилась когда его не оказалось, поэтому купила помадку от шисейдо в стике. Вот она меня полностью устроила и цвет и как ведёт себя в носке. А вы только блески пробовали?
Yulia_Lorer 07 сентября 2019, 18:07
У меня такой же блеск, купила сразу после появления в Сефоре. И за такие деньги одно разочарование. Уже писала ранее комментарии, что худший блеск которые у меня были. Хлопья на губах не проходят, на слизистой ствсем печально ложиться, и со временем не усаживается, а отваливается комками. Не знаю, как другие цвета в этой линейке, но этот просто ужас как лежит на мне
Morozko_21 07 сентября 2019, 19:25
Да, блеск очень непростой и не тянет на 5-ку…
Хорошо, что я сразу не взяла два)))
Спасибо за ваш отзыв о нем, подтвердили и мое мнение
Yulia_Lorer 07 сентября 2019, 20:35
Но вместе с блеском купила блестяшку Aura Dew для лица, глаз, губ… В оттенке Cosmic 03   вот с ним повезло. Использую на глаза, получается влажный блик, под стрелочку. Как хайлайтер в нем слишком крупные блестки. На румяна как у вас смотрела, но мне бы свои запасы использовать начать все.
Malahit 07 сентября 2019, 18:25
Давно на эти румяна облизываюсь… Но у меня пока бесконечные Кико 02, а они похожи по оттенкам.
Masha87 07 сентября 2019, 18:41
Румяна очень даже, освежают, а блеск только дома в качестве бальзама использовать (
Morozko_21 07 сентября 2019, 19:26
  тоже вариант. Правда для бальзама цена для меня всё-таки высоковата
Lara Yakovleva 07 сентября 2019, 19:18
Румяна — чудо! Хочу такую прелесть. Очень красив и блеск для губ. Спасибо за обзор. Я не заметила или не выложили фото, на котором он в один слой на губах? В два слоя виден избыток продукта — трудно оценить. Никогда в два слоя не ношу, тем более — блеск для губ.
emfors 07 сентября 2019, 21:10
Румяна супер) и цвет блеска очень нравится, готова закрыть глаза на его тх. Хочу себе эту парочку. Оочень освежают образ)
aquagirl 07 сентября 2019, 21:43
Очень понравились румяна!
При всей моей предвзятости в отношении кремовых текстур, румяна от шисейдо очень привлекают!
Elenina87 07 сентября 2019, 21:49
Блеск Вам очень идёт, освежа5т и смотрится здорово. Румяна тоже хороши, у меня есть этот оттенок. Но почему-то не заладились с ними отношения: то ли дело в непривычной текстуре, то ли пудровом финише, но я либо их не вижу на себе, либо перебарщиваю и становлюсь розовым персиком. Плюс Стойкость на моей жирной коже так себе.
Morozko_21 07 сентября 2019, 23:42
Лена, спасибо за ваш отзыв и за то, что не прошли мимо  . Я поначалу тоже не очень ладила с ними, а сейчас подобрала подходящую кисть и дело пошло
Но они, конечно, совершенно не такие, как все мои сухие и кремовые румяна.
Elenina87 08 сентября 2019, 09:03
А я наношу руками и потом слегка подтушевываю кистью, надо наверное тоже с этим поэкспериментировать…
YesPlease 07 сентября 2019, 22:03
Хорошо сочетаются на Вас оба продукта в макияже, а Вы и на глаза румяна нанесли потом?
Morozko_21 07 сентября 2019, 23:45
Благодарю вас
На глазах у меня тени из палетки Lime Crime Venus
Irene_blago 07 сентября 2019, 22:05
Как же во время опубликовали пост — я как раз засматриваюсь на румяна   Уточните, пожалуйста, не свотчили случайно оттенок 05 AYAO (который холодно — сливовый), а то он мне безумно понравился, но пока нет возможности его вживую затестить 🙈
Morozko_21 07 сентября 2019, 23:46
Мне очень приятно, что я помогла вам в выборе
Этот оттенок и мне нравится, я смотрела его вживую, он очень красивый и совсем не такой тёмный и гранжевый, как в упаковке
49_luna 07 сентября 2019, 23:59
Румяна очень понравились! Мне почему-то нравятся именно кремовые текстуры румян: очень удобно наносить и кистью и руками, а покрытие получается тонким и натуральным. Мне кажется, с пудровыми румянами проще переборщить)
Morozko_21 10 сентября 2019, 08:22
Спасибо за ваш отзыв   У меня кремовых всего пока несколько штук по причине того, что не очень хорошо владею навыками их укрощения и того, что у меня и так румян много, а щеки всего две
49_luna 11 сентября 2019, 13:02
Как я Вас понимаю   Румяна еще обычно так медленно расходуются!
RitaMix 08 сентября 2019, 00:31
Лена, румяна супер! Обязательно их посмотрю. А вот на продукты для губ Шисейдо я больше не смотрю, старая версия мне губы подсушивала, даже в версии шайн.
Morozko_21 10 сентября 2019, 08:23
Рита, благодарю вас   У меня это первый продукт для губ у них, и, однозначно, не отличник… А вот пудровые продукты и тени тройки из старой коллекции я просто обожаю
manuka_honey 08 сентября 2019, 08:20
Эх, блеск такой красивый, жаль, что такое ужасное поведение…
Morozko_21 10 сентября 2019, 08:24
Спасибо, да, к сожалению, не заслужил он от меня 5-ку…
Алена Семенова 08 сентября 2019, 15:18
Ох, эти румяна   Прям хочу-хочу, обязательно к ним присмотрюсь.
Из нового запуска у меня только их матовая гелевая помада, но не впечатлила – за счет того, что на губы сначала ложиться очень кремово, сложно прокрасить контур, а потом сушит((
Morozko_21 10 сентября 2019, 08:25
Спасибо за ваш отзыв о помаде   На губах бы их попробовать перед покупкой, но как?! Наши тестеры уже непригодны для этого
Yulia Osadchaya 08 сентября 2019, 15:18
Я наоборот, удивлялась, насколько беспроблемный блеск. Купила этот же оттенок, носила в лютую жару.
Morozko_21 10 сентября 2019, 08:26
Так это же хорошо   Мои губы вообще не всех принимают… не важно будь то дорогой продукт для губ или нет…
Спасибо вам, что читали.
SoftShimmer 09 сентября 2019, 16:12
Цвет у блеска классный, Вам очень идёт, но жаль, что у него такие недостатки обнаружились.
Румяна просто красота, очень приятный освежающий оттенок, мне понравились на Вас.
Morozko_21 10 сентября 2019, 08:27
Большое спасибо   Румяна очень красивые и нисколько не разочаровали меня!
mares 10 сентября 2019, 12:34
Соглашусь с комментарием выше, румяна придают лицу дополнительную свежесть!
Легли очень естественно, вам подходит :)
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 05:01
Люблю декоративку Shiseido👍😍у меня румяна-хайлайтер! Такое свечение красивое и нежное😍жаль что блеск собирается, цвет очень тебе идёт 😍😍😍