23.05.2011

Тени для век Lancome Ombre Absolue F30 Moonlight

Девушки, здравствуйте!
Сегодня я расскажу о продукте, который второй раз появился в моей косметичке. Это — тени для век Ombre Absolue F30 Moonlight от LANCOME.
Несколько лет назад они попали ко мне в тревел-наборе, и оказались самыми часто используемыми тенями, использовались как основа для макияжа глаз при любом цветовом решении. Тени закончились, но я решила купить еще раз этот оттенок.
Что же так привлекло меня в этих тенях?

От производителя: Тени для век Ombre Absolue от LANCOME — шелковистая текстура и изысканный макияж глаз. Палитры монотеней Ombre Absolue самых разных оттенков, от матового до искрящегося, в элегантном черном футляре. Мягкие и бархатистые при нанесении, базовые тона помогут создать сияющий и яркий взгляд. Темные оттенки очерчивают глаза туманным ореолом, а более светлые придают взгляду глубину и выразительность. Мягкий аппликатор теней Ombre Absolue для простого использования он не повреждает веки.Тени Ombre Absolue можно использовать как самостоятельно для оттенения век и подводки глаз, так и в сочетании контурного карандаша. Встроенное зеркало позволит всегда оставаться безукоризненной. 1.5 г.
Так тени выглядят при макросъемке:

От меня: Тени перламутровые, светло-бежевого оттенка. Тени хорошего качества, прекрасно ложатся на веки, растушевываются, не скатываются, держатся целый день (использую базу), очень тонкой текстуры, шелковистые.
Такой толстый слой как на пальце, на веке реализовать не возможно, начнется осыпание теней. Но меня как раз устраивает вариант с растушевкой, как на руке.
Только при многократном увеличении видны миллион микро-блесточек, из которых как бы и состоят тени.

В летний период — это самые часто используемые тени.
На свету наблюдается игра переливов микро-блесточек, но все это очень не навязчиво. А в тени макияж глаз выглядит очень спокойно, тени дают легкое мерцание.
В макияже будут использованы другие оттенки теней Ombre Absolue. Тени из этой линейки по качеству все очень похожи.
1.Только при многократном увеличении поймала блесточки:
Несколько слов про упаковку: вехняя крышечка с зеркалом открывается на 180 градусов, имеется 2-х сторонний спонж, маленький, но удобный.
Тенями полностью удовлетворена, оцениваю на 5 баллов.
Стоимость: на Клубнике примерно 850 руб., в Летуале около 1300 руб.

Надеюсь, что пост будет полезен.
Оксана
Lancome Ombre Absolue Mono

Lancome Ombre Absolue Mono

Tsarina 23 мая 2011, 16:43
Какие красивые тени.Оттенок изумительный.
У меня из Ланком, есть всего лишь одна двушка, но качество отменное.
Уверена, что и Ваши тени отличные!
gos255 23 мая 2011, 16:56
Спасибо! Тени Ланком не подводят ))
Mursilka 23 мая 2011, 16:50
Очень красиво! А там, где блёсточки видны, вообще...))) И макияж с ними у Вас отличный.
Эти тени, думаю, во многих макияжах будут хороши.
gos255 23 мая 2011, 16:58
Спасибо! Тени действительно очень универсальны. Часто с Шанелевскими комбинирую )
Helga_Ekb 24 мая 2011, 11:09
Присоединяюсь к комментарию!!! Великоленпные тени. Хочу.
Christina_Guettler 23 мая 2011, 16:50
красивое золото!
gos255 23 мая 2011, 17:07
А главное, что оно холодное ))
Niceasdoxie 23 мая 2011, 17:06
Очень прекрасно. Хочу! )) У меня нет спокойно-золотых теней, эти достойны покупки, я думаю! Красиво показано )))
gos255 23 мая 2011, 17:21
Это очень универсальное холодное золото, нет примитивной желтизны, да и качество на высоте ))
Niceasdoxie 23 мая 2011, 17:33
По поводу качества, у меня есть ланкомовская однушка №40 Эрика — и я в неё просто влюблена! )))   тоже миллионы ненавязчивых искорок…
Sane4ka 23 мая 2011, 17:25
какая красота!!! замечательный оттенок)))
gos255 23 мая 2011, 17:45
Спасибо! )
Lipochka1981 23 мая 2011, 17:42
Привет! Пробовала этот оттенок у подруги, очень понравился, и шелковистой текстурой, и цвет старого золота изумителен, красиво играет. Спасибо за пост, Оксана!
gos255 23 мая 2011, 17:48
Спасибо! Осталось дело за малым, получить в личное пользование эти тени ))
Согласна, что тени хороши, для меня показатель — вторичная покупка ))
Ludmilka 23 мая 2011, 17:47
Красивые!!! Искала лавандовые однушки их… нет нигде(((
gos255 23 мая 2011, 17:51
А на Клубнике? Там выбор однушек хороший
У нас в городе выбор Ланкома скудный (
Ludmilka 23 мая 2011, 18:02
не освоила ее еще… пэйпал бы оформить, а руки не доходят, тени — однушки у них классные конечно!
Le_fleurs_de_Lis 23 мая 2011, 19:09
красивые, песочные такие) настоящее лето!
gos255 23 мая 2011, 20:53
эти тени летом для меня самые востребованные )
Mahonie 23 мая 2011, 19:26
Как здорово они переливаются! Люблю такие оттенки! Оксана, макияж очень красивый у вас. Спасибо за пост
gos255 23 мая 2011, 20:25
Спасибо ))
Kseni4ka 23 мая 2011, 19:29
Очень красивый цвет!
gos255 23 мая 2011, 21:07
Я думаю, что многим подойдет )
Rysichka 23 мая 2011, 19:43
очень красиво!!! хотя для меня немного необычно сочетание холодных синий глаз и золотых и коричневых теней.
gos255 23 мая 2011, 20:33
Ну с голубыми глазами не развернешся в цветовой гамме. А это золото полюбила за холодность, с теплым золотом результат не очень нравится, это и к корич. цвету относится ))
Rysichka 23 мая 2011, 20:39
с зелеными тоже гамма ограничена:))мне золото никакое не идет. даже странно. хорошо черноглазкам:)) хотя от тона кожи тоже много зависит
OlgaN 23 мая 2011, 19:46
Боже какое упущение!!! Я ни разу даже не тестила ланкомовские тени. Спасибо Вам большое. Оттенок классный!
gos255 23 мая 2011, 20:35
Ланкомовские тени пока ни разу меня не разочаровали и цветовая палитра у них разнообразная. Присмотритесь ))
OlgaN 23 мая 2011, 20:46
Обязательно буду смотреть. Мне очень понравилось как они легли. Спасибо еще раз (восполнили пробел)
Maceda 23 мая 2011, 20:08
У меня такой цвет тоже есть, только в паре с коричневым.Одни из моих любимых. Очень удачные!
gos255 23 мая 2011, 20:41
Согласна! внешний уголок затемнен Golden Brown
Lipsy 23 мая 2011, 21:30
По качеству тени Ланком вне конкуренции, мягкие, нежные и очень стойкие  . На Вас цвет смотрится изумительно, макияж в целом очень гармоничен. Спасибо за пост
gos255 24 мая 2011, 04:52
jbarda4ok 23 мая 2011, 22:19
Очень красиво!
gos255 24 мая 2011, 04:52
спасибо!
RenataE 24 мая 2011, 03:31
Я их тоже обожаю. Но столкнулась с таким парадоксом: в четверке из подарочного набора они наносились и лежали куда лучше, чем в однушке. Уж не знаю почему. У меня однушка круглая была, американская.
gos255 24 мая 2011, 04:55
С американ. версиями не сталкивалась, а так по качеству с четверками аналогичны ) М.б. есть отличия для американского и европейского рынков
E_katerina 24 мая 2011, 04:55
Очень красиво «играют» тени в солнечных лучах)
Про качество однушек Ланком наслышана!
gos255 24 мая 2011, 05:28
Еще и цветовая палитра на любой вкус ))
depeshistka 24 мая 2011, 15:40
Тени очень выигрышно смотрятся. Понравились по текстуре. Спасибо за отзыв
А в Ланком интересно есть палетки с такой же текстурой?
gos255 24 мая 2011, 17:51
Тени Ombre Absolue есть в палетках на 2 и 4 цвета. Также есть палетки с другой линией теней, они несколько отличаются, но тоже хорошие
depeshistka 24 мая 2011, 18:26
О, спасибо! Посмотрю тогда 4-ку.
Janna83 24 мая 2011, 18:28
Обожаю их! Это мой мастхэв!
Lenapersi 27 мая 2011, 21:51
Оксана спасибо… золото отличное))