Top.Mail.Ru
Л'Этуаль Selection Dragonfly 3D Holo Eyeshadow – Тени для век с 3D эффектом

Л'Этуаль Selection Dragonfly 3D Holo Eyeshadow — отзывы

Тени для век с 3D эффектом

Всем привет!

Хочу показать вам одну бюджетную находку для коллекционеров и любителей того самого голубо-коричневого дуохромного оттенка.

Тени для век с 3D эффектом Л`Этуаль Dragonfly 3D Holo Eyeshadow

Недавно мне пришлось признаться самой себе, что я не хочу обладать многочисленными палетками теней (сейчас «тенеманьяки» схватились за сердце). То есть, я вполне довольствуюсь наличием чего-то для затемнения складки века, жидкими тенями и интересными однушками необычных, но носибельных оттенков. В этот раз любовь произошла мгновенно, и я неслась на кассу в полной уверенности, что оттенок мне понравится, т.к. открытого тестера в магазине не было, а был только на другой, по которому можно было понять хотя бы текстуру и дуохромность теней.

Состав и прочая информация на обороте упаковки

Тени для век с 3D эффектом Л`Этуаль Dragonfly 3D Holo Eyeshadow

Всего в выпуске представлено два дуохрома: этот и болотно-розоватый.

Тени для век с 3D эффектом Л`Этуаль Dragonfly 3D Holo Eyeshadow

Однушка помещена в симпатичный пластиковый футляр, закрывается плотным щелчком.

Тени для век с 3D эффектом Л`Этуаль Dragonfly 3D Holo Eyeshadow

Тиснение красивое, но очень быстро стирается пальцами благодаря масляной, поддающейся текстуре, которая буквально продавливается одним нажатием. В рефилле может показаться, что блестки крупноваты и грубоваты, но это не так.

Набрав на свотч, видно, что блестки вполне деликатны, смотрятся однородно. Сам оттенок можно описать как искрящееся голубое мерцание на бордово-коричневой базе.

Тени очень шелковистые, но пигментация чуть ниже среднего, их приходится очень густо набирать даже на палец, чтобы наслоить до необходимой яркости. Впрочем, для меня это сомнительный минус, т.к. слабая пигментация будет уместна для повседневного макияжа.

Эти тени наношу всегда пальцем, кистью не пробовала. Подложкой всегда является тончайший слой консилера.

Нанесение теней очень простое, но приходится густо наслаивать. Пальцем же и растушевала их выше складки века, и все равно получилось без пятен и вполне равномерно.

Спустя пару часов тени собираются в складочки века темной тонкой полосой, но это если сильно присмотреться. И в целом насыщенность нанесения очень быстро тускнеет.

Колебалась между оценкой 7 и 8. Все-таки, за стойкость и пигментацию следовало бы снять балл, но раз уж это личная оценка, то тени мне очень нравятся и я их использую очень часто, они вполне уместны в любой ситуации. Мне кажется, я их смогу использовать полностью примерно за год, поскольку довольно часто ими пользуюсь.

695₽цена
8/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Спасибо за просмотр!

• emfors
  • 30 августа 2019, 09:32
Какая красота!) Напомнило урбан дикей moondust
да, похожи, но вживую УД не видела
Наносите на кремовые тени и будет все хорошо) по крайней мере на моих клиентах таким способом сидят отлично и смотрятся ярко)
спасибо)
Ношу их целый день, на мне не скатываются и не тускнеют. Но на мне все так хорошо сидит, кроме теней Tarte)
на мне тоже большинство теней сидят удовлетворительно, а эти подкачали со стойкостью, хоть и веко у меня не жирное
Красивый такой оранжевый перелив! Жаль, что на глазах не попался на фото)
а мне наоборот нравится, что на глазах вышел с розовинкой))
Очень красивые тени, думаю куплю, забрала в избранное)
надеюсь, Вам подойдут)
  • Tanserb
  • 30 августа 2019, 16:23
Очень модный сейчас дуохром )) Но смотрится классно! Мне еще нравится наносить такой дуохром на темную подложку или на черную стрелочку
да)) спасибо! можно экспериментировать по разному, я на каждый день, в основном, соло ношу
Тестила их в магазине — они прикольные на ощупь, силиконистые, покрытие получается полупрозрачное, вуалевое, но я их рассматриваю для нанесения только поверх кремовой цветной подложки.
Вообще, я их больше как топпер воспринимаю, а не как самостоятельные тени.
А мне вот не повезло с тестерами, на этот оттенок его просто не было) да, покрытие не настолько насыщенное, как хотелось бы, но я ничуть не расстроена, зато можно носить каждый день и смотрится естественно))
  • Andante
  • 30 августа 2019, 17:37
Ой, мне так понравились на вас эти тени   Думаю, в этом еще и заслуга ваших красивых, гладких век. В любом случае, классно! Вы давненько не писали, успела соскучиться по вашим постам
Ничего себе, спасибо Вам, мне очень-очень приятно
я бы не назвала свои веки беспроблемными для нанесения теней — есть складочки и нависшее веко)
  • Andante
  • 30 августа 2019, 18:32
Ээм, несколько раз пересмотрела фото-вижу анатомические складочки и «открытые» веки, может я чего-то не понимаю
ну не знаю, есть вот девочки с большими округлыми веками, вот я им немного завидую))
Тени красивые, вам очень идет! Я бы и ко второму оттенку присмотрелась, если бы не ваши нарекания к стойкости
спасибо))решать Вам))
спасибо))решать Вам))
Очень красивые влажные переливы!
Меня тоже заинтересовали эти тени, но на них не было тестера.
можно рискнуть))
Надо попробовать, спасибо. 🙂
спасибо, что заглянули)
Я с вами в одном лагере-меня не прикалывает, так сказать обладать кучей палеток.Тени такие тоже купила и балдею от них!
Наш человек))
  • 31 августа 2019, 09:28
А мне понравилось, как ваша кожа сияет. Подскажите, что за уход или тональный дали такой потрясающий эффект свечения кожи?
Спасибо большое! Вы знаете, здесь заслуга и актуального ухода и тонального. Я сейчас пользуюсь линейкой от Люмене с витамином С, и заметила, что продукты придают заметное сияние кожи, буду готовить пост, скорее всего. А тональный — Shiseido, он и заявлен, как с сияющим финишем. Вот на него пост: kosmetista.ru/blog/otzivi/100393.html
  • 01 сентября 2019, 19:07
Спасииибо! Обязательно присмотрись к уходу и шисейдо
  • 01 сентября 2019, 19:09
Это уход и ваша кожа т.к и до нанесения тона кожа сияла. Красиво.
а я тогда Люмене не использовала еще, даже и не вспомню, какой тогда был уход. Вроде заканчивала линейку Mizon, о которой также писала раньше. Спасибо большое еще раз!
  • Nattela
  • 01 сентября 2019, 20:48
красивые. тоже на них смотрю.