Запеченная пудра с эффектом загара и тени на масляной основе от Affect Cosmetics

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет! Недавно познакомилась с новой для себя маркой косметики — Affect, а именно с их тенями-однушками на масляной основе и запеченной пудрой для лица и тела. И сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Думала меня уже ничем не удивить, а оказалось очень даже можно))

Начну с запеченной пудры Affect Mineral Baked Powder в оттенке Т-0004.

Упакована пудра в пластиковую коробочку с плотно защелкивающейся прозрачной крышкой, объем продукта 10g. Производство — Польша.

Заявлена она как многофункциональная пудра для лица и тела. Имеет бронзово-золотистый оттенок, с явным тёплым подтоном, придаёт коже сияние. Когда я сделала первый свотч, меня несколько удивило такое количество блёсток, я даже задумалась, бронзер это или хайлайтер)) но оттенок достаточно тёмный, даже для моей загорелой кожи, поэтому наносила я пудру как бронзер, и на лице она показала себя отлично! Эффект на лице — отдохнувшая, загорелая сияющая кожа, это и бронзер и румяна и хайлайтер — всё в одном. Блестки на лице заметны, но смотрятся вполне деликатно, подсвечивают кожу.

Помол очень мелкий, шелковистый, приятно ощущается на коже, легко набирается на кисть и передаётся на лицо. Стойкость хорошая, держится с утра до вечера, но тут конечно все зависит от вашей кожи.

До (без бронзера):

После:

В общем если вы в поиске сияющего бронзера и хотите, чтобы ваша кожа выглядела как после отпуска, то обязательно присмотритесь! Но учитывайте, что это именно бронзер, не контурирующая пудра, подтон очень тёплый, наиболее выигрышно будет смотреться на хотя бы чуточку загорелой коже лица)

Кстати на всех последующих фото в посте также нанесен этот бронзер)

Цена: 1300 рублей

И переходим к теням — Affect Colour Attack Foiled Eyeshadow.

Упаковка такая же как и у бронзера, только уменьшенная версия) объем продукта — 2,5g.

Это пудровые тени на масляной основе с высоким уровнем пигментов. Текстура очень интересная, они вроде пудровые, но на ощупь как будто немного влажные, пигментация очень высокая, с первого слоя ложатся плотно и ярко. Стойкость прекрасная, держатся до демакияжа, не тускнеют и не собираются в складку (я всегда использую базу Urban Decay Primer Potion).

У марки очень большая палитра оттенков, тени можно приобрести и в таком формате, как у меня — в индивидуальной упаковке с крышкой, и также в формате рефила, чтобы вставить в палетку.

Я покажу три оттенка:

Y-0027 — золотистый с деликатным сиянием, из трёх оттенков этот показался мне чуть суше остальных, но незначительно, набирается и передаётся на кожу очень хорошо, как и остальные оттенки.

Y-0036 — бежевый шиммер, с выраженным я бы даже сказала металлическим сиянием. Очень красивый, яркий и переливающийся, я его также использовала в качестве хайлатера на скулы (на фото он в этом макияже и в следующем — фиолетовом)

Y-0021 — глубокий фиолетовый, также с сияющим финишем, плотно ложится с первого же слоя. Этот оттенок просто нереальный! При такой высокой пигментации и тёмном глубоком цвете, растушевались тени буквально в два счета, и что меня еще поразило — при нанесении они вообще не осыпаются, как это часто бывает с темными оттенками. Смотрится оттенок невероятно, он просто покорил мое сердце!😍

Судите сами:

Во внутреннем уголке оттенок Y-0036

Цена: 500 рублей

В общем я приятно впечатлена всеми продуктами, а фиолетовые тени это просто любовь

А какие у вас любимчики в марке Affect?

Тени очень понравились, но вот бронзер показался для вас темноватым. На первых фото лицо выглядит гораздо темнее шеи и зоны декольте.
Спасибо!) я его ещё нанесла поинтенсивнее для фото, если нанести поменьше будет не таким темным, собственно на всех последующих фото он же, но более легкой рукой)
  • KateS
  • 30 августа 2019, 15:24
Бронзер делает грязь, но вот тени на вас потрясающе ❤️
  • Tanserb
  • 30 августа 2019, 15:28
Для меня это тоже новая марка. Спасибо за знакомство. Понравились и тени, и бронзер
Только недавно узнала про эту марку, но она меня уже заинтересовала. Из Вашего поста понравились бежевые и фиолетовые тени и то, какие макияжи Вы с ними сделали.
Божечки, какой потрясающий фиолетовый оттенок 😍 Он покорил не только ваше сердце! Давно хотела познакомиться с маркой, думаю тени будут у меня первые из этой марки. Спасибо за такой красивый обзор!
  • Lisenak
  • 30 августа 2019, 17:35
Очень понравились тени на вас, особенно фиолетовые   скажите, пожалуйста, а чем вы брови оформляете?
Спасибо!) на бровях маркер для бровей Missha в самом темном оттенке, в волосковой технике)
Тени классные, фиолетовые тоже мои фавориты. А с бронзером не очень понятно, общие фото слишком заблюрены(
Боже, какая Вы красотка!
Тёмные тени и бежевые Вас невероятно украшают!
Спасибо большое!))
  • Olviy
  • 30 августа 2019, 18:07
Потрясающий фиолетовый! Буду искать
Фиолетовые тени и бронзер — любовь с первого взгляда! Бомба мгновенного действия) Спасибо за красивый пост!)
Спасибо большое, рада, что понравилось)😊
  • LanaNZ
  • 31 августа 2019, 07:24
Красивая тема и красивая Вы!

Я всё больше убеждаюсь, что фиолетовые тени в макияже просто шикарны и идут практически всем!