Top.Mail.Ru
Colourpop Sweet Talk Pressed Powder Palette – Палетка теней для век

Colourpop Sweet Talk Pressed Powder Palette — отзывы

Палетка теней для век
4,5

Весенняя новинка ColourPop Sweet Talk Pressed Powder Palette: 12 оттенков персика

Здравствуйте!

За Sweet Talk пришлось поохотиться — ее несколько раз распродавали полностью за то время, пока я пыталась определиться, нужна мне n-ая палетка или нет)) В итоге она все же у меня, и я готова поделиться своими впечатлениями от весенней коллекции.

Вся весенняя коллекция, и Sweet Talk в частности — это настоящий персиковый взрыв)) Все рефилы выполнены в розово-персиковой гамме с небольшими отклонениями.

Однотипность гаммы компенсируется разнообразием текстур — матовые, металлики, прессованные глиттеры и даже один рефил SuperShock.

Каждый, по традиции, имеет собственное название, напечатанное под каждым рефилом и на обратной стороне палетки.

Свотчи сделаны при дневном освещении. Первый ряд:

Второй ряд:

Искусственное освещение:

Третий ряд:

Теплая персиково-розовая гамма мне очень нравится! Это именно то, что я использую в дневном макияже чаще всего. Но идеальной ее назвать нельзя — даже при любви к этим оттенкам мне все равно постоянно чего-то в ней не хватает)) Особенно коричневого оттенка для затемнения складки и внешнего уголка. В идеальном мире эту функцию мог бы выполнять бордовый Feel Free, но он подойдет далеко не каждой внешности (мне такой не идет, особенно по утрам 😀), да и качество его подкачало.

Пигментация большинства оттенков отличная, пожалуй, слабовата только у двух светлых оттенков верхнего ряда (думаю, Вы заметили по свотчам). Также я недовольна самым последним, бордовым рефилом, он заметно плешивит. Остальные мягкие, нежные, металлики чуть маслянистые. Все оттенки, кроме глиттерных и Supershock легко наносятся кистью, металлики и глиттеры также можно нанести пальцем.

Варианты макияжа

№1

С помадой из той же коллекции Spring roll:

№2

№3

С помадой Ultra metallic lip ColourPop:

№4

С помадой из весенней коллекции Ur thriving:

№5

Дополнила макияж недостающим коричневым оттенком:

№6

Глиттер Prima Drama на контрастном фоне пигментов Lime Crime:

№7

С supershock Side2Side:

Что касается стойкости, то здесь все вполне прилично — без базы на жирном веке тени, конечно, немного скатываются, но уже ближе к концу дня. С базой держатся отлично до демакияжа.

18$цена
9/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: CATCH ME: Synthetic Fluorphlogopite, Talc, Boron Nitride, Alumina, Zinc Stearate, Lauroyl Lysine, Magnesium Stearate, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Silica, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Dimethiconol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Mica (CI 77019), Red 40 (CI 16035), Titanium Dioxide (CI 77891).SIDE2SIDE: Calcium Sodium Borosilicate, Dimethicone, Ethylhexyl Isononanoate, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone Crosspolymer, Boron Nitride, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Silica, Isopropyl Myristate, Cetyl Dimethicone, Phenoxyethanol, Stearalkonium Hectorite, Tin Oxide, Ethylhexylglycerin, Propylene Carbonate, Bismuth Oxychloride (CI 77163), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492), Mica (CI 77019), Red 40 (CI 16035), Titanium Dioxide (CI 77891).GARDEN DATE: Dimethicone, Synthetic Fluorphlogopite, Magnesium Myristate, Silica, Lauroyl Lysine, Boron Nitride, Tin Oxide, Dimethiconol, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol. May Contain: Carmine (CI 75470), Iron Oxides (CI 77491), Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891).WORK IT: Boron Nitride, Zinc Stearate, Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Lauroyl Lysine, Magnesium Stearate, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Silica, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Dimethiconol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol. May Contain: Bismuth Oxychloride (CI 77163), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Mica (CI 77019), Red 40 (CI 16035), Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985).PRIMA DRAMA: *Not intended for use in the immediate eye area. Polyethylene Terephthalate, Dimethicone, Polymethyl Methacrylate, Polyurethane 33, Lauroyl Lysine, Magnesium Myristate, Chlorphenesin, Dehydroacetic Acid, Aluminum. May Contain: Iron Oxide (CI 77491, CI 77492), Red 7 (CI 15850), Yellow 5 (CI 19140).MEADOW: Boron Nitride, Zinc Stearate, Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Lauroyl Lysine, Magnesium Stearate, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Silica, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Dimethiconol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol. May Contain: Bismuth Oxychloride (CI 77163), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Mica (CI 77019), Red 40 (CI 16035), Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985).EARLY MORNIN’: *Not intended for use in the immediate eye area. Polyethylene Terephthalate, Dimethicone, Polymethyl Methacrylate, Polyurethane 33, Lauroyl Lysine, Magnesium Myristate, Chlorphenesin, Dehydroacetic Acid, Aluminum. May Contain: Iron Oxide (CI 77491, CI 77492), Red 7 (CI 15850), Yellow 5 (CI 19140).DREAM MAKER: *Not intended for use in the immediate eye area. Boron Nitride, Zinc Stearate, Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Lauroyl Lysine, Magnesium Stearate, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Silica, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Dimethiconol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol. May Contain: Bismuth Oxychloride (CI 77163), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Mica (CI 77019), Red 40 (CI 16035), Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985).ICYMI: Boron Nitride, Zinc Stearate, Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Lauroyl Lysine, Magnesium Stearate, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Silica, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Dimethiconol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol. May Contain: Bismuth Oxychloride (CI 77163), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Mica (CI 77019), Red 40 (CI 16035), Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985).MELODY: Dimethicone, Synthetic Fluorphlogopite, Magnesium Myristate, Silica, Lauroyl Lysine, Boron Nitride, Tin Oxide, Dimethiconol, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol. May Contain: Carmine (CI 75470), Iron Oxides (CI 77491), Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891).WEST SIDE: Boron Nitride, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dimethicone, Zinc Stearate, Phenoxyethanol, Lauroyl Lysine, Caprylyl Glycol, Dimethiconol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Triethoxycaprylylsilane, Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Mica (CI 77019), Red 40 Lake (CI 16035), Titanium Dioxide (CI 77891).FEEL FREE: Boron Nitride, Zinc Stearate, Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Lauroyl Lysine, Magnesium Stearate, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Silica, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Dimethiconol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol. May Contain: Bismuth Oxychloride (CI 77163), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Mica (CI 77019), Red 40 (CI 16035), Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985).

Sweet Talk очень нравится мне своей гаммой и разнообразием текстур, и за это я готова простить и плешивый бордовый рефил, и нехватку оттенка для затемнения складки)) Если Вам тоже нравится эта персиковая история, то определенно стоит присмотреться 🙂

А какие новинки ColourPop нравятся Вам? Что уже удалось приобрести, а что только в планах?

и Спасибо за внимание!

О эти блестки!   жаль нельзя купить отдельно, красивущие…
  • 27 августа 2019, 21:39
О да))) я теперь планирую завести однушку прессованного глиттера, чтобы превращать повседневный макияж в парадный по вечерам))) Не знаю, если ли в продаже точно такие, но похожие есть
Мне палетка показалась скучной, макияжи с ней получаются однотипные, пигментация многих оттенков не очень, вобщем не зацепила как-то.
  • 28 августа 2019, 07:43
Не могу не согласиться — палетки в одной гамме редко дают большой простор для фантазии. Тут главный момент — подходит ли и нравится ли эта гамма) В моем случае — да, но у меня еще есть множество других палеток, чтобы не скучать)))
Я купила, по промо она казалась интересной и хотелось такой нежности. Ожидание — реальность   Прессованные глиттеры ложатся комками и морщат веко. Оттенки слишком теплые, рыжие, вообще никак не вписываются в мой макияж. Сделала свотчи и стала искать ей новую хозяйку, очень обидно, что она совсем мимо.
  • 28 августа 2019, 07:44
Как жалко(( У меня с глиттерами проблем нет, ложатся хорошо
Я вначале подумала, что это палетка из новой персиковой коллекции их)))
  • 28 августа 2019, 11:05
У них что-то много всего нового вообще)) я уже запуталась в их маленьких палетках)))
И я, очень удивилась, что она всего как несколько дней вышла, а тут обзор
Спасибо за обзор! Буквально 3 дня назад чуть не заказала ее. Уж ооочень нравится концепция и оформление. Но потом подумала, что все-таки слишком оранжевая для меня, наверное, разорюсь на Too Faced Peach все-таки. 3 раза уже откладывала покупку.
  • 28 августа 2019, 11:04
Рада быть полезной)
too faced, конечно, более универсальная и разнообразная, чем эта) но в sweet talk блестяшки
Спасибо за пост) Интересная палетка. Но этих персиковых оттенков столько у меня в коллекции, и все кажется, что «этот будет не такой»
Подскажите пожалуйста, чем оформлены у вас бровки? Очень натурально смотрятся)
  • 28 августа 2019, 13:31
У меня татуаж в теневой технике + подкрашиваю тенями для бровей Диваж и укладываю гелем Вивьен Сабо
Спасибо за ответ! Очень здорово)
  • 28 августа 2019, 18:47
На глазах пигментация что-то совсем не айс, на руке намного ярче смотрятся.
А так, хорошая повседневная палетка со своей изюминкой — это я при глиттер, конечно же, он прекрасен.
  • 28 августа 2019, 13:44
Это я так крашусь едва-едва — просто макияж в основном дневной для работы. На самом деле большая часть оттенков (кроме пары светлых) позволяет сделать достаточно яркий макияж
Хочу эту палетку. В последнее время потянуло на такие оттенки. Но вот вышла персиковая коллекция у марки, и там похожая палетка, и что-то как-то, я не знаю… обе хороши
  • Masha87
  • 28 августа 2019, 18:45
Мне очень понравилась эта палетка и вам оттенки очень идут! А я решилась воспользоваться на сайте колорпоп предложением составить свою палетку и она выходит с 50% скидкой когда оформляешь и сама палетка магнитная бесплатно! Короче я забрала, можно я похвастаюсь)
  • 28 августа 2019, 20:42
Какая красота! Тоже хочу магнитную палетку собрать, только не новую, а самое ценное из имеющихся палеток повытаскивать))
  • Masha87
  • 29 августа 2019, 06:36
Отличная идея! Лучше конечно сделать так, оставить то, что в ходу, только у меня руки не из того места, часто калечу рефилы при перепрессовке и перемещении 😄
Оранжевые оттенки — оттенки этого лета, всё лето воссоздавала подобные макияжи только с Naked Heart. Мне близка эта цветовая гамма, но пигментированность теней не самая лучшая увы, судя по свотчам конечно, в целом неплохо, вам также идёт эта цветовая гамма
  • 29 августа 2019, 20:45