4.5
20 августа 2019, 10:20

20 августа 2019, 10:20
Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Vinyl #15 Vibrant Blue

Всем привет! Хочу поделиться отзывом на блеск для губ, который является лимитированным изданием этого лета в освежающем голубом оттенке.

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Vinyl #15 Vibrant Blue

Ну как тут можно пройти мимо такого интересного «русалочного» оттенка)

В общем, после красивого поста  manuka_honey решила, что этот блеск мне тоже нужен!

Достаточно просто увидеть эту удивительную россыпь синего, голубого и зеленого(?) шиммера:

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Vinyl #15 Vibrant Blue

Упаковка шикарная. Тяжелая, из очень толстого пластика. У блеска очень интересный аппликатор-спонж в виде буквы «G»:

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Vinyl #15 Vibrant Blue

Блеск достаточно густой. За счёт этого покрытие получается плотным и очень блестящим, глянцевым, словно водная гладь. Шиммер добавляет ещё большей «зеркальности».

База у блеска прозрачная с огромным количеством сине-голубого шиммера. Несмотря на прозрачность, мои губы слегка выбеливает.

Аромат очень легкий, ненавязчивый. Мне показался смесью цветочного с ментолом.

При электрическом свете шиммер искрится и ооочень красиво блестит и переливается. К сожалению, фото не передаёт всей красоты переливов.

Блеск «самораспределяющийся». После нанесения ему нужно дать секунд 20 для усадки и каким-то чудесным образом он сам разравнивается и покрытие выглядит как цельная, объёмная зеркальная оболочка без затеканий в рельеф губ. В реальной жизни выглядит очень круто. За контур не растекается.

Губы до:

И с блеском (дневной свет):

В жизни все это смотрится гораздо красивее. Несмотря на необычный оттенок и голубые искорки шиммера, блеск, по моему мнению, всё же очень «носибельный».

Блеск не сильно липкий, но всё же липкость есть, то есть если подует ветер, то волосы прилипнут. Но есть гораздо более липкие экземпляры, есть с чем сравнить (например Катрис). Шиммер не царапает, абсолютно не ощутим на губах, как и сам блеск в целом.

Стойкость для блеска феноменальная: 4-5 часов насыщенного глянца без приема пищи и без белой полоски на стыке губ. После еды покрытие уже не такое глянцевое, конечно, но все ещё блестит. После снятия обычной салфеткой остаются едва заметная пара голубых блёсток и сияние становится приглушенным, как у бальзама для губ. Губы после него очень мягкие. Губы не сушит. После мицеллярки блеск вместе с россыпью искринок исчезает бесследно.

Несмотря на то, что это «лимитка», этого красавца в наличии в магазинах ещё много.

Объём: 6 мл

Производство: Франция

Стоимость без скидки: 2640 руб. Мне достался за 1300 руб.

Оценка: безоговорочно 5!

aquagirl 20.08.2019
Меня стабильно манят средства для губ в голубом оттенке
Этот вариант от Givenchy очень красив!
Да, он очень красивый! Очень-очень! Особенно вживую
Immortelle09 20.08.2019
Божественно красивый оттенок!
tootsie_roll 20.08.2019
Да, оттенок необычный и очень красивый. Спасибо!
vikun_06 20.08.2019
Вот только что купила его за 50% по скидке, прекрасно выглядит на губах, отличный блеск.
tootsie_roll 20.08.2019
Когда он появился, мне показался лишь красивой игрушкой. Но скидки сделали своё дело) На самом деле оказался отличным
Обалдеть, блеск красивущий
Malahit 20.08.2019
А я купила тоже, позарилась на скидки. Сейчас плююсь, спонж неудобен, поттекает, расход большой. У меня главное разочарование лета.
tootsie_roll 20.08.2019
А у меня не течёт, может быть пока новый
Francesca Inverno 20.08.2019
О, как раз тоже им сейчас пользуюсь. А у вас такой глянец в сколько слоев выходит? Потому что у меня и близко такого эффекта на губах нет)
И, конечно, я все ещё не очень оценила форму спонжа, неудобная для меня)
tootsie_roll 20.08.2019
Я наношу в два слоя. На фото на губах тоже два. Ой, а мне спонж так понравился   сразу много набирает блеска.
Kawaii88 20.08.2019
Вот как раз хотела сказать Вам большое спасибо за два слоя) Дело вкуса и дело каждой, да и спасибо всем за посты, но бывает, что на руке хороший такой свотч, прямо-таки стекло-глянец-водная гладь, смотришь в предвкушении, а на губы наносят совсем чуть-чуть блеска, и не очень понятно, на что он способен-то)
Vasilechek55 20.08.2019
Спонж очень неудобный! Чтобы получить видимое объемное покрытие приходится окунать спонж в пузырек раз 5.
tootsie_roll 20.08.2019
А мне показался наоборот удобным — набирает сразу много
EVASHIE 20.08.2019
Ааа. Эфемерно смотрится на губах
Lianushka 21.08.2019
У меня есть этот блеск, и по мимо ми-ми-ми приятного оттенка он дает обалденное увлажнение и питание! Прям отличный блеск — бальзам!
tootsie_roll 22.08.2019
Согласна с вами! Чем дольше пользуюсь, тем больше замечаю уходовых свойств за ним. Спасибо, что зашли!
marishka06 26.08.2019
Космически красив!
Вы так здорово все эти искорки сумели поймать!
Жаль, не идут мне светлые губы.
Но такой, пожалуй, стоит попробовать.
Не течет из флакона? А то были жалобы…
tootsie_roll 09.09.2019
Марианна, спасибо за внимание! Чем больше я его ношу, тем чаще стала замечать, что он действительно неплохо так выбеливает губы. Эффект на любителя, мне нравится. Вам, думаю, обязательно только что-то яркое и сочное, не меньше)
Вытекания не заметила, но я редко беру его с собой.
SoftShimmer 27.08.2019
Красота какая, на губах волшебно смотрится!
tootsie_roll 09.09.2019
Наталия, спасибо! В жизни еще круче   Красивая вещь!)

Instagram авторов Косметисты