Givenchy Gloss Interdit Révélateur Vinyl Lipgloss – Блеск для губ

Givenchy Gloss Interdit Révélateur Vinyl Lipgloss — отзывы

Блеск для губ

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Vinyl #15 Vibrant Blue

Всем привет! Хочу поделиться отзывом на блеск для губ, который является лимитированным изданием этого лета в освежающем голубом оттенке.

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Vinyl #15 Vibrant Blue

Ну как тут можно пройти мимо такого интересного «русалочного» оттенка)

В общем, после красивого поста  manuka_honey решила, что этот блеск мне тоже нужен!

Достаточно просто увидеть эту удивительную россыпь синего, голубого и зеленого(?) шиммера:

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Vinyl #15 Vibrant Blue

Упаковка шикарная. Тяжелая, из очень толстого пластика. У блеска очень интересный аппликатор-спонж в виде буквы «G»:

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Vinyl #15 Vibrant Blue

Блеск достаточно густой. За счёт этого покрытие получается плотным и очень блестящим, глянцевым, словно водная гладь. Шиммер добавляет ещё большей «зеркальности».

База у блеска прозрачная с огромным количеством сине-голубого шиммера. Несмотря на прозрачность, мои губы слегка выбеливает.

Аромат очень легкий, ненавязчивый. Мне показался смесью цветочного с ментолом.

При электрическом свете шиммер искрится и ооочень красиво блестит и переливается. К сожалению, фото не передаёт всей красоты переливов.

Блеск «самораспределяющийся». После нанесения ему нужно дать секунд 20 для усадки и каким-то чудесным образом он сам разравнивается и покрытие выглядит как цельная, объёмная зеркальная оболочка без затеканий в рельеф губ. В реальной жизни выглядит очень круто. За контур не растекается.

Губы до:

И с блеском (дневной свет):

В жизни все это смотрится гораздо красивее. Несмотря на необычный оттенок и голубые искорки шиммера, блеск, по моему мнению, всё же очень «носибельный».

Блеск не сильно липкий, но всё же липкость есть, то есть если подует ветер, то волосы прилипнут. Но есть гораздо более липкие экземпляры, есть с чем сравнить (например Катрис). Шиммер не царапает, абсолютно не ощутим на губах, как и сам блеск в целом.

Стойкость для блеска феноменальная: 4-5 часов насыщенного глянца без приема пищи и без белой полоски на стыке губ. После еды покрытие уже не такое глянцевое, конечно, но все ещё блестит. После снятия обычной салфеткой остаются едва заметная пара голубых блёсток и сияние становится приглушенным, как у бальзама для губ. Губы после него очень мягкие. Губы не сушит. После мицеллярки блеск вместе с россыпью искринок исчезает бесследно.

Несмотря на то, что это «лимитка», этого красавца в наличии в магазинах ещё много.

Объём: 6 мл

Производство: Франция

Стоимость без скидки: 2640 руб. Мне достался за 1300 руб.

Оценка: безоговорочно 5!

• aquagirl
  • 20 августа 2019, 10:35
Меня стабильно манят средства для губ в голубом оттенке
Этот вариант от Givenchy очень красив!
Да, он очень красивый! Очень-очень! Особенно вживую
Божественно красивый оттенок!
Да, оттенок необычный и очень красивый. Спасибо!
  • vikun_06
  • 20 августа 2019, 11:45
Вот только что купила его за 50% по скидке, прекрасно выглядит на губах, отличный блеск.
Когда он появился, мне показался лишь красивой игрушкой. Но скидки сделали своё дело) На самом деле оказался отличным
Обалдеть, блеск красивущий
Да, очень
  • Malahit
  • 20 августа 2019, 13:01
А я купила тоже, позарилась на скидки. Сейчас плююсь, спонж неудобен, поттекает, расход большой. У меня главное разочарование лета.
А у меня не течёт, может быть пока новый
О, как раз тоже им сейчас пользуюсь. А у вас такой глянец в сколько слоев выходит? Потому что у меня и близко такого эффекта на губах нет)
И, конечно, я все ещё не очень оценила форму спонжа, неудобная для меня)
Я наношу в два слоя. На фото на губах тоже два. Ой, а мне спонж так понравился   сразу много набирает блеска.
  • Kawaii88
  • 20 августа 2019, 16:09
Вот как раз хотела сказать Вам большое спасибо за два слоя) Дело вкуса и дело каждой, да и спасибо всем за посты, но бывает, что на руке хороший такой свотч, прямо-таки стекло-глянец-водная гладь, смотришь в предвкушении, а на губы наносят совсем чуть-чуть блеска, и не очень понятно, на что он способен-то)
Спонж очень неудобный! Чтобы получить видимое объемное покрытие приходится окунать спонж в пузырек раз 5.
А мне показался наоборот удобным — набирает сразу много
  • EVASHIE
  • 20 августа 2019, 15:28
Ааа. Эфемерно смотрится на губах
У меня есть этот блеск, и по мимо ми-ми-ми приятного оттенка он дает обалденное увлажнение и питание! Прям отличный блеск — бальзам!
Согласна с вами! Чем дольше пользуюсь, тем больше замечаю уходовых свойств за ним. Спасибо, что зашли!
Космически красив!
Вы так здорово все эти искорки сумели поймать!
Жаль, не идут мне светлые губы.
Но такой, пожалуй, стоит попробовать.
Не течет из флакона? А то были жалобы…
Марианна, спасибо за внимание! Чем больше я его ношу, тем чаще стала замечать, что он действительно неплохо так выбеливает губы. Эффект на любителя, мне нравится. Вам, думаю, обязательно только что-то яркое и сочное, не меньше)
Вытекания не заметила, но я редко беру его с собой.
Красота какая, на губах волшебно смотрится!
Наталия, спасибо! В жизни еще круче   Красивая вещь!)