14.08.2019

Отличники и хорошисты Eveline + видео макияж

Косметика от Eveline доступна во многих городах, бюджетна и предлагает широкий ассортимент декоративки и ухода на любой вкус. И если среди ухода меня ничего особо не зацепило, то декоративка правда стоит вашего внимания. Знаменитый капельный тон я давно люблю и писала про него отдельный пост-сравнение с тоном от Катрис. Но сегодня расскажу о других своих любимчиках.

Тональная основа Eveline Lumi Pro Expert осветляюще-увлажняющая, тон 01

Обычная пластиковая туба, консистенция негустого крема. Хранить лучше вверх носиком, чтобы при открытии ничего не выливалось :) Финиш сатиновый.

Плюсы:

• Очень комфортное и простое нанесение. Спонжем или кистью — не полосит, не заваливается в поры
  • Покрытие от легкого к среднему. Сильные недостатки не замаскирует.
  • Хорошо ведет себя в местах складочек и морщинок, если и скатывается в них, то минимально
  • Не подчеркивает поры и черные точки, я бы даже сказала, что за счет легкого сияния они выглядят менее заметными
  • Часов 6-8 выглядит отлично на коже (у меня комбинированная), потом начинает сильнее блестеть, но это легко поправляется матирующими салфетками. В целом кожа не выглядит уставшей с ним даже в конце дня
  • Не сушит кожу, не усиливает со временем шелушинки
  • spf 10 (лучше, чем ничего)

Минусы

• Оттенок темноват (у меня 01), могу его носить только летом. Белоснежки проходите мимо(
  • Может подчеркнуть явные шелушения (покажите мне тон, который этого не сделает)
кожа без всего
Нанесла спонжем тон (покрытие достаточно тонкое, можно плотнее)

Цена: 200 руб.

Оценка: 5- за отсутствие светлого оттенка.

Думаю, такой крем может понравиться девушкам постарше, потому что он правда очень комфортный и какой-то аккуратный на лице что ли😊

Матовая помада Eveline Matt Magic Lip Cream Long-Lasting, оттенок 02

Тюбик не пачкается со временем, ограничитель работает хорошо и позволяет набирать адекватное количество средства. Достаточно удобный аппликатор, без нареканий.

Плюсы:

• Очень красивый цвет. За него собственно эта помада и попала в пост. Всю жизнь не видела на себе теплых оттенков помад, а эта зацепила. Хотя сначала показалась прямо рыжей :) Использую её уже несколько недель почти нон-стопом. Отличный летний вариант для меня. Кстати в палитре вообще очень красивые оттенки, думаю многим понравятся.
  • Аккуратно съедается с губ
  • Без потерь переживет легкий перекус и кофе

Минусы:

• Сушит губы как и многие матовые помады, поэтому всегда под нее использую бальзам. И после тоже желательно

Цена: 250 руб

Оценка: 4+

Помада для бровей

Eveline Eyebrow Pomade

, оттенок soft brown

Стандартная стеклянная банка, укомплектована была маленькой щеткой и скошенной кисточкой (2 в 1), пользоваться которыми крайне неудобно.

брови без всего были на предыдущих фото, здесь уже с помадкой

Плюсы:

• С помадкой просто работать. Гораздо проще, чем с Sinsation Cosmetics Brow Guru. Она не застывает слишком быстро и позволяет чуть редактировать форму, если что-то пошло не по плану :)
  • Стойкости без проблем хватает на весь рабочий день
  • Фиксирует волоски, т.е после нее гель не нужен. Но причесать/уложить щеткой, чтобы придать форму очень хочется)))
  • Если дождь, то никуда не денется (возможно только если её тереть, но я не пробовала)
  • Цвет реально софт браун)) при этом не слишком холодный, но и не рыжащий

Минусы:

• Оттенок мне сейчас подходит, но если волосы выгорят, то будет темноват, а светлее в линейке нет
  • Работать с ней надо быстро, потому что застывает она на раз два просто :) первые пару раз даже приходилось стирать и наносить заново, чтобы получилось аккуратно

Цена: 330 руб

Оценка: 5. Очень годная для своей цены

На видео макияж, в котором участвуют эти и другие средства от Eveline

Спасибо, что читаете и смотрите! 😊

Всегда рада знакомству.

Наташа.

Анна Сирогос 14 августа 2019, 19:27
Вы такая красивая! Помада Вам очень идет, и о усиливает голубой цвет глаз. Тон заинтересовал, надо потестить в магазине при случае. Спасибо за пост!
natashaxorosha 14 августа 2019, 23:19
спасибо большое)
khajiit 14 августа 2019, 21:53
Тон выглядит рыжеватым.
Очень понравилась помадка, так вас освежает)
natashaxorosha 14 августа 2019, 23:19
тон да, только под хотя бы слабый но загар для меня
Shmallow 14 августа 2019, 21:53
Спасибо, что рассказали про помаду — посмотрю такую в магазине. Оттенок как раз тот, что мне нужен.
Natasha_74 14 августа 2019, 22:29
Очень красивый макияж и информативный пост. Хорошо в последнее время отношусь к декоративке Эвелин, нравится очень тушь в жёлтом пузатом флаконе. Тон я не пробовала, больше люблю тональные средства в кушонах, как то их распробовала летом. Матовые помады не моё, не люблю сухость, но оттенок очень красивый и на вас смотрится отлично.
natashaxorosha 14 августа 2019, 23:20
а все никак не дойду до кушонов))) какие у вас любимые?
Natasha_74 14 августа 2019, 23:32
Вот такой, оттенок нейтрально-светлый.
natashaxorosha 15 августа 2019, 23:48
спасибо)
daeveta 14 августа 2019, 22:45
Этот тон показался очень неудачным — явный рыжий подтон и ужасные крупные отражающие частицы (блестки) белого цвета, которые очень заметны на лице, а на солнце моя кожа переливалась всеми цветами радуги. Но я очень рада, что этот тон от Эвелин хоть кому-то пришелся по душе
natashaxorosha 14 августа 2019, 23:21
да, тон правда очень теплый по оттенку, согласна. А на счет сияющих частиц я что-то не замечала даже) у меня вроде нет такого)
Elenina87 15 августа 2019, 10:35
Тон конечно темноват для Вас, но выглядит хорошо!
В целом все на Вас смотрится прекрасно!🦋
Kawaii88 16 августа 2019, 22:06
Какая помада! Чудесный оттенок!) Вам очень идёт)
natashaxorosha 17 августа 2019, 00:05
спасибо)