25.05.2011

Моя коллекция бронзеров от Guerlain

Всем доброго дня! Привет!
Сегодня хочу рассказать Вам о моей коллекции бронзирующих пудр от Guerlain.
Собственно вот и она:
В нее входят:
1. Guerlain Terracotta 4 Seasons Tailor-Made Bronzing Powder (Четырехцветная бронзирующая матовая пудра «Терракота») оттенок 02 Brunettes;
2. Terracotta Mosaic Tan-Enchancing Bronzer by Guerlain;
3. Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder (Компактная пудра с эффектом загара) оттенок 02 Brunettes;
4. Terra Inca Sublime Radiant Powder by Guerlain.

И так, приступим к рассмотрению.
Хочу еще обратить внимание, что все бронзеры нанесены на кожу лица с увлажняющим кремом плюс пудра от MAC Mineralize Skinfinish Natural. Выглядит это вот так:

Guerlain Terracotta 4 Seasons Tailor-Made Bronzing Powder (Четырехцветная бронзирующая матовая пудра «Терракота») оттенок 02 Brunettes.
От Производителя: Пудра сочетает в себе 4 оттенка, создающих великолепный эффект загара на коже или подчеркивающий ваш натуральный загар. Эта восхитительная пудра Terracotta 4 Seasons от Guerlain содержит частички золота, кроме того в пудре есть фильтр для зашиты от солнца SPF 10. Пудра Terracotta 4 Seasons является матовой, представлена в двух цветовых гаммах: для блондинок — Blondes (01) и для брюнеток — Brunettes (02).
От Себя: Пудра просто Великолепная! Она упакована в маленькую вельветовую сумочку с надписью Guerlain. И сумочка и сама пудра выполнена в коричнево-красной гамме красок. Поверхность коробочки выпуклая, зеркальная, внутри нее под разным углом освещения переливаются инициалы легендарного дома.
Пудра состоит из четырёх оттенков, что позволяет пользоваться ей в любое время года. Оттенки можно наносить как по отдельности, так и смешивать. В пудре отсутствуют какие-либо блёстки, она абсолютно матовая!
Бронзер я использую чтобы подчеркнуть контуры лица, затемнить определенные участки и придать лицу загорелый вид. Растушевывается он прекрасно, не оставляет четких линий, а главное желтого и кирпичного «осадка». Сливается с кожей, и хоть и не блестит, придает ей дорогой вид. Теперь об оттенках. Первый оттенок самый светлый, он на один тон получается темнее моего цвета кожи. Второй оттенок более темноватый, имеет холодный отлив. Третий и четвертый оттенок самые темные медово-шоколадные.
Я в основном смешиваю все четыре оттенка, наношу их кистью не на все лицо, а на щеки как-бы прорисовывая цифру три.

Пудрой я очень довольна, мне она очень нравится, никаких проблем в нанесении я не испытываю!!!
Цена: Если мне не изменяет память, то что-то около 2800 рублей в Рив Гош без скидки.

Terracotta Mosaic Tan-Enchancing Bronzer by Guerlain.
Это эксклюзивный лимитированный продукт, вышедший вместе с летней коллекцией макияжа 2011 Дома Герлен. Пудра была представлена только в магазинах сети Иль дэ Боте.
От Производителя: Для всех поклонниц легендарных средств линии Terracotta, Guerlain представляет эксклюзивный продукт: бронзирующую пудру TERRACOTTA Mosaic, состоящую из двух оттенков и декорированную ЖЕМЧУЖНО-РОЗОВОЙ эмблемой “двойная G” – символом Дома Guerlain. Амбровый, нежный, пудровый… В одно мгновение он способен озарить цвет лица! Эта новинка навсегда преобразила жизнь женщин, которые отныне не представляют себе, как можно быть красивой без… Terracotta! Эффект натурального загара, ничем не выдающий присутствие макияжа… Сезон за сезоном Terracotta создает настолько совершенную иллюзию блистающей красивым загаром кожи. Пудра элегантно подчеркнет загар на плечах, зоне декольте и скулах. Информация взята отсюда www.etoya.ru.
От Себя:Я когда ее увидела, я обомлела! «Какая она большая» — подумала я! Она действительно такая гигантская, размер ее составляет 11 см в диаметре и по массе 28 граммов. Такой большой красивый блин, больше моей ладони. Оформление очень красивое, полупрозрачная крышка с тиснением мозаикой вензеля Дома Герлен.
Я не нашла почти никакой информации об этом бронзере. Консультант сказала, что это эксклюзивное издание пудры оттенка 03 из стандартной линии Terracotta, но в нестандартном оформлении.
Пудра очень красивая! Сверху мозаики — золотистое напыление, оно стирается и остается чистый бронзер без блесток.
С этим бронзером получается очень естественный оттенок загара с легким золотистым сиянием. Блесточки в нем мельчайшие, глазом они даже не различимы, а на улице под яркими лучами солнца они просматриваются. Текстура у пудры плотная, я наношу ее скошенной кистью Sigma F84, выделяя в основном скулы, пробовала наносить кистью дуофибра от Sigma F55 — получается еле заметный эффект, легкое сияние не более того.
Теперь фото пудры-бронзера на лице:
Со вспышкой:
Без вспышки:
Ну что сказать, конечно можно было обойтись и без такой пудры в косметички, но ее красивое исполнение привлекло меня и я не устояла! Я очень довольна, что она у меня есть!
Оценка: 5, ниже поставить не могу!
Цена: 2650 рублей в ИДБ без скидки.

Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder (Компактная пудра с эффектом загара) оттенок 02 Brunettes.
От Производителя: Бронзирующая пудра Terracotta Light – это мерцающая перламутровая пудра с эффектом загара, пудра представлена в двух вариантах: для блондинок — Blondes Halees (01) и для брюнеток — Brunette Halees (02). В каждой пудре содержится пять оттенков для восхитительного золотистого сияния лица: первые два оттенка придают лицу золотое солнечное сияние, вторые два оттенка пудры содержат тёплые тона, и последний оттенок добавляет завершающий солнечный блик на вашу кожу для идеального цвета лица.
От Себя: Скажу честно, это моя Любимица!!! У меня оттенок пудры для брюнеток. О-о-очень нравитсяяяя. Придает легкий оттенок Естественного загара!!! Когда нет времени, чтобы сделать макияж, она меня очень выручает!!! Я наношу ее более интенсивно на скулы и не много на спинку носа, лоб, веки, вдоль линии роста волос, на подбородок. Пару раз даже комплименты делали на улице, а я довольная… )))
Теперь посмотрим ее на лице:

Оценка: 5+++++++++
Цена: 2350 рублей в Лэтуаль без скидки.

Terra Inca Sublime Radiant Powder by Guerlain
От Производителя: Стар-продукт летней коллекции Дома Герлен 2011 года. Круглый, гладкий, интригующий… Разогретый солнцем деревянный футляр словно растворяется в ладони. Украшающий его этнический символ делает его похожим на талисман. Тепло натурального дерева в сочетании с металлическим отблеском пудры, роскошные детали – несомненно, это один из культовых аксессуаров лета 2011! Предлагаемая в единой цветовой гармонии, разработанной с тем, чтобы подчеркивать красоту всех нюансов кожи, TERRA INCA представляет собой сочетание двух взаимодополняющих оттенков с изысканным перламутровым блеском: придающий сияние золотисто-бежевый и согревающий кожу коричнево-розовый с золотистым отливом. Цветущая кожа излучает перламутровое сияние и благоухает чарующим и чувственным ароматом цветка тиаре.
От Себя: Эта пудра-бронзер — Стар-Продукт коллекции меня зацепила еще на промо фото, я ее увидела и спать уже спокойно не могла!!! Все ждала когда наступит 15 мая — день выхода коллекции Герлен.
Пудра упакована в круглую коробочку, сделанную «под дерево». Крышка снимается полностью, крепится на довольно удобных магнитах, держат они хорошо, но в косметички я бы не стала ее носить, мало ли что). Внутри крышки есть большое зеркало. В пудре два цвета: темный бронзовый и кружок-серединка чуть светлее и чуть сверкалистее.
Сама пудра состоит из двух секторов: в середине бежево-золотистый цвет, остальное пространство бронзовое.
Для скульптурирования лица я думаю ее использовать не имеет смысла, а то получиться эффект новогодней елки, как бронзер использовать… тоже сомнительное удовольствие, т.к. эта пудра — сплошной шиммер. Степень нанесения конечно же можно варьировать от интенсивной до еле заметного намека. Вообще, скорее всего это сверкала, расставляющая акценты на скулах. В принципе, я так ее и использую, наношу кистью на скулы.
Оценка: моя оценка ей твердая 5, мне нравиться как она смотрится на мне, а на солнышке личико выглядит просто великолепно! Достойный продукт на лето!!!
Цена: 2699 рублей в Лэтуаль без скидки.

Ну вот в принципе и все, о чем я хотела Вам рассказать) Спасибо, что прочитали мой труд до конца!
Всем хорошего настроения!
Пока пока!

makffa 25 мая 2011, 08:17
Как же у герлен все красиво   отличный обзор! из представленных у меня только мозаика, соблазн накупить всю эту красоту огромен, но разум побеждает… или жаба))
Svetla 25 мая 2011, 08:49
Спасибо, что прочитали) Да жаба она душит сильно, но так хочетсяяяя… и покупается)))
AQVA 25 мая 2011, 08:18
Какая внушительная коллекция бронзеров, лета не хватит чтобы их использовать
Какие же они все таки красивые, особенно Инка и в огромной коробочке, просто произведение исскуства)))
Mahonie 25 мая 2011, 08:32
Спасибо за пост! Наслаждалась, разглядываю ваши фото! Кожа чудесная!   Редкий случай, когда бронзирующая пудра нанесена удачно (не как грязное пятно), но видно свежесть когторую она придает лицу. Особенно понравилась Terra Inca! Холеное личико
Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder тоже очень удачно смотрится!
Svetla 25 мая 2011, 08:50
Спасибочки!
SOVA040581 25 мая 2011, 08:34
Продукты конечно, достойные, но я не понимаю, использования бронзеров на бледной коже, ведь всегда видна разница, между лицом и шеей  . Но пост, очень интересный +++.
Narina_058 25 мая 2011, 08:37
Ну так скоро же лето   Все подзагорит.
И я бы не сказала, что лицо бледное… и бронзеры можно использовать абсолютно на любой коже, нужно просто правильно подобрать оттенок и правильно нанести и растушевать.
Svetla 25 мая 2011, 08:51
Спасибо! Правда, надо все попробовать на себе, зачем себе отказывать в том, что можно подобрать для себя и пользоваться в свое удовольствие)))
Yanka 25 мая 2011, 11:12
нет, бронзер можно использовать не на любой коже.
У автора поста нормальный оттенок кожи, а на более бледной коже, белой, бронзер, как его не растушуй и нанеси, будет смотреться инородным рыжим пятном.
Проверено на себе и не только и не 1 раз :)
Narina_058 25 мая 2011, 08:34
Спасибо за такой актуальный пост
Первый бронзер не понравился — оттенок не Ваш, все последующие бронзеры на Вас понравились, но Инка больше всего — прекрасно смотрится, захотелось ее купить причем так сильно захотелось.
Спасибо за пост. Теперь хочу Инку
ErinKa 25 мая 2011, 08:53
Инка на вас смотрится лучше всего! Спасибо за красивый пост, прочитала с удовольствием!
Svetla 25 мая 2011, 09:26
Спасибо! да лицо с Инкой получается «Дорогим»)))
cappuchinka 25 мая 2011, 08:54
ух, ты какая классная коллекция!!!
особенно понравилась Inca
вы очень красиво наносите!
Svetla 25 мая 2011, 09:26
Спасибо за комплимент)))
Tesorito 25 мая 2011, 08:56
Какие все красавицы, а особенно Инка и Мозаика! Оформление у них самое самое!!!
nn2008 25 мая 2011, 08:58
Как раз себе выбираю бронзер. Отличный пост! Я вам везде плюсики понаставила ))))))))) Очень уже пост в тему )
Svetla 25 мая 2011, 09:27
Спасибо! Не за что! Выбирайте и быстрее определяйтесь))) Лето не за горами!!!
Sashenka 25 мая 2011, 08:59
круто! спасибо за пост, я как раз планирую бронзер на лето, а вы так много показали. последние 2 просто шикарные-кожа с ними как шелк!
Svetla 25 мая 2011, 09:28
Я старалась) Спасибо!
Masha_S 25 мая 2011, 09:16
Оооо, вот это коллекция, просто супер!!! Понравились больше всех 4 Сезона и Мозайка!!! Просто красотища… Спасибо за пост!!!
Svetla 25 мая 2011, 09:29
Мне очень приятно, что понравилось!
Mursilka 25 мая 2011, 09:32
Здорово, что можно сравнить всё в одном посте! Вам все варианты хорошо.
Больше всех понравилась мозаика. Она в постоянной коллекции?
Svetla 25 мая 2011, 11:25
Спасибо! Да, мозаика в постоянной коллекции Герлен
Liseno4ek 25 мая 2011, 09:32
Классная у вас коллекция! И вы очень умело её используете! Больше всего понравилась на вас Инка и Мозаика.
LadyInfiniti 25 мая 2011, 09:47
Как классная у вас коллекция!!!
Мне понравилось всё!!!
Захотела все сразу, но больше всего Terracotta Mosaic Tan-Enchancing Bronzer by Guerlain.))
Спасибо за пост!
Niceasdoxie 25 мая 2011, 09:54
Вы очень хорошо умеете управляться с бронзерами! :) Вам идут все! Особенно Инка, как многие заметили!
Svetla 25 мая 2011, 11:29
Спасибочки!
jbarda4ok 25 мая 2011, 10:13
Ну и коллекция! Вау!!! больше всего на вас понравился Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder
varum100 25 мая 2011, 10:16
Спасибо большое за обзор!
Какое великолепие! Слов нет!
У меня уже есть Мозаика.теперь страшно захотелось Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder.
vero4ka 25 мая 2011, 10:24
Шикарный пост! Хозяйка медной горы (в данном посте бронзеров от Guerlain).
Мне больше всего понравился Guerlain Terracotta 4 Seasons.
Milanka 25 мая 2011, 10:26
Сколько у Вас бронзеров и все от Герлен, красота, обзор великолепный, плюсики и Ваш пост в избранное!
Svetla 25 мая 2011, 11:30
Спасибо, я рада, что пост понравился)))
Tanyushka 25 мая 2011, 10:26
Вот это коллекция!!! Герлен в бронзерах, конечно, молодцы — и по основному назначению, и оформление глаз радует. Все пудры на Вас сидят хорошо. Больше всех мне понравились мозаика и терра инка. Хотя при затесте в магазине показалось, что ну уж слишком много блестяшек — Герлен это дело любит, но на деле все очень даже хорошо!
Svetla 25 мая 2011, 11:31
Спасибо, я когда его тестила в магазине, мне тоже показалось, что очень много блесток, но подумав, что буду ее наносить кистью, то может и получиться легкое нанесение, и предчувствие меня не подвело!!! Шикарная штучка)
panenka 25 мая 2011, 10:35
а я одна не понимаю, зачем эти бронзеры нужны? на нас, бледнолицых славянках, они чаще инородным грязным пятном ложатся.
только 1 раз понравилось использование бронзера в видео Лизы Элдридж. он аполностью покрыла лицо и шею тонюсеньким слоем и на самом деле стала выглядеть более здоровой. и никакого скульптурирования
shharikova 25 мая 2011, 10:56
ну так ведь даже бледнолицые славянки хотят выглядеть такими загорелыми, как после отпуска на море, а бронзеры — это достойная альтернатива при правильном использовании. Или если вдруг посреди зимы хочется стать загорелой шоколадкой)
Svetla 25 мая 2011, 11:35
Я бы не сказала, что я смуглая, кожа тоже светлая. Да и загар на меня если и ложиться, то я становлюсь просто красного цвета, а потом облезаю( Так что бронзеры для меняя это открытие этой весны и лета))) До этого момента я ими не пользовалась, даже и не знала, что есть такие штучки))) А благодаря Косметисте — стала более продвинутой в этом деле))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЭТОМУ САЙТУ И ВСЕМ ЕЕ ЖИТЕЛЬНИЦАМ!!!
Yanka 25 мая 2011, 11:36
Я тоже не очень понимаю, но некоторым они идут.
Сколько на себя не примеряла — ужас ужасный получается.
Вообще бронзеры чаще смотрятся на девушках плохо, чем хорошо. Опасный продукт :)
SOVA040581 25 мая 2011, 11:38
Нет, не одна, я тоже не понимаю. Даже учитывая все «если», если правильно подобрать оттенок, если правильно наносить и т.д., все равно бронзер — это продукт для загорелой кожи. А если, хочется выглядеть более загорелой, нужно сходить в солярий или воспользоваться автозагаром.
Bosanogka 25 мая 2011, 10:43
Ух ты)) у вас прям фетиш по бронзерам))   До пенсии не израсходуете   ещё и по наследству передадите) Герлен обожаю, поэтому мне сложно дать оценку какому то средству выше, какому то ниже- все от 5 и в гору!
Svetla 25 мая 2011, 11:36
Спасибо, а главное есть кому передавать, растут две дочки)))
Chiaro 25 мая 2011, 10:44
Какая у вас коллекция!!! Вы просто фанат бронзеров!
На вас все понравились! На мой взгляд очень естественный результат!
4 сезона купила недавно- люблю!- мне кажется лучший матовый бронзер!
Отличный пост!
Svetla 25 мая 2011, 11:36
Спасибо за комментарий!
Papina_Dochka 25 мая 2011, 10:50
коллекция действительно впечатляет.  .вам идут абсолютно все)
Natasha89 25 мая 2011, 10:53
какая же красота!!! Очень нравятся 2 и 4 бронзер — произведение искусства!))
luccera 25 мая 2011, 10:53
У Герлен очень красивые бронзеры, но я ими не пользуюсь совсем )
so_sweet_mummy 25 мая 2011, 10:56
Шикарная коллекция! И пост чудесный! Только мне вот не совсем понятно, почему Вы наносите пудру(особенно это видно на первом фото с 4 сезонами) как-бы рисуя цифру 3???? Мне кажется как-то не очень это смотрится, Вы уж не обижайтесь! Зачем Вы ее выводите к подбородку скажем так??? На скулах мне кажется было бы достаточно ее растушевать и по линии роста волос, особенно у висков! Вам кто-то из визажистов так посоветовал делать или что другое?
Svetla 25 мая 2011, 11:28
Спасибо! Учту замечания))) Да нет никто не советовал, просто смотрю на просторах интернета видео, кто как это делает, ну и на себе примеряю)))
Basya 25 мая 2011, 11:59
именно так рекомендует наносить 4 сезона визажист Герлен http://www.etoya.ru/masterclass/2010/11/29/12785/
Teana 25 мая 2011, 11:01
Коллекция вызывает восторг! И все пудры вам очень идут!
Svetla 25 мая 2011, 11:39
Спасибо большое!
Sofya 25 мая 2011, 11:24
Понимаю Вас. сама не ровно дышу к Герлен. Я бы себе прикупила еще №3 из Вашего поста, отличное фото у Вас получилось. На счет коробочки Терра Инка, она не «под дерево», это дерево, у меня есть офицальное письмо из Дома Герлен. Я делала запрос. Сама обожаю Инку, я сейчас полностью поглощена этой коллекцией. К теням Индиго вчера купила 2 кохля — коричневый и синий. Зашибись эффект!
Svetla 25 мая 2011, 11:38
Спасибо! Про тени может напишите, очень хочется посмотреть их в деле. Поздравляю с покупками, это всегда приятно!
Basya 25 мая 2011, 12:01
присоединяюсь! очень хочется увидеть, а то эти тени как-то ругают многие
Lenapersi 25 мая 2011, 11:41
обажаю бронзеры герлен… они лучшие… у меня мозайка по счету уже третья или четвертая… точно не помню… мне понравилась на вас эксклюзив пудра я бы не задумываясь купила… и последняя… спасибо за обзор))
Svetla 25 мая 2011, 11:55
Пожалуйста, перед покупками я изучала Ваши посты, очень помогли, спасибо)))
LUANZA 25 мая 2011, 11:52
Да-а-а, красиво-о-о! Я как-то бронзерами не увлекаюсь (хватает своей смуглости), но после вашего поста захотелось купить Мозаику и Инку.
По моему, они лучше всех вам идут.
P.S. Судя по отзывам на Косметисте, если покупать бронзер, то именно Guerlain.
Svetla 25 мая 2011, 11:56
Да они лучшие!!! По крайней мере для меня)
pretty_kitty 25 мая 2011, 11:55
Повторюсь, конечно, но коллекция- красивуууущая просто сил нет!!!
у меня есть ваш номер3 (только для блондинок)- обожаю её! У меня в ней уже розовые кружочки протёрлись от частоты использования; о))), а ещё в отсутствие (что делать, до нас не всё доезжает...) Инки
прикупила шиммер Опулент от ЭЛ- он (по эффекту на вашем личике) очень схож с Инкой.
Svetla 25 мая 2011, 11:57
Спасибо! До нас тоже мало что доезжает, приходится ездить в Москву, хорошо, что не очень далеко)
BrunettkA 25 мая 2011, 11:56
Отличная коллекция)) на Вас «Инка» супер!
Svetla 25 мая 2011, 11:57
Спасибо за комплимент!
snake 25 мая 2011, 11:59
У вас замечательная коллекция и всё смотрится великолепно, кроме…
Guerlain Terracotta 4 Seasons Tailor-Made Bronzing Powder, уж очень она заметна на вашем личике
Svetla 25 мая 2011, 12:01
Спасибо! Буду стараться ее приручить, будем экспериментировать)))
irist_aleko 25 мая 2011, 12:25
Первая-словно кирпич растёртый. Не Ваш оттенок. Он скорее для более смуглых с оливковым подтоном. Остальные не плохо.
Bastet 25 мая 2011, 12:42
О… какой мега-пост!
Мне кажется, что 4 сезона вам нужен №1, у меня тоже 2-ой, хоть я и смуглая, но мне кажется,
что он все равно довольно темный.
Самый большой бронзер тестила, но не взяла, подумала, что мне такого тогда до старости хватит))))
Инку взяла, от нее в восторге, мозаику под сомнением, брать или не брать))))
Svetla 25 мая 2011, 14:02
Спасибо! С приобретениями!
Ludmilka 25 мая 2011, 13:03
Мне на вас вторая понравилась, получилось естественно и инка, красивый блеск.
Меньше всего 4 сезона — темновата для Вас.
Сама люблю Герлен, есть мозайка, думаю над инкой.
Купила Шанель лето 547, я такого деликатного бронзера еще не встречала, даже для моей светлой кожи!!! Это находка!
holodok 25 мая 2011, 13:08
Ты меня заинтриговала… А там розовый холодный? Мне на загар нужны розовые тёплые румяна, я стала задумываться
Ludmilka 25 мая 2011, 16:58
Розовый немножко теплее, чем в моих румянах живанши, я о них пост делала.
Но бронзер отличный, я вот думаю, может еще один в нычку отложить…
holodok 25 мая 2011, 18:38
ну ты даёшь))) я для себя решила, что хватит бронзеров. Я сегодня тестила матрасик, сравнивала со своими розовыми румянами живанши, они очень похожи, брать не стала
Svetla 25 мая 2011, 14:03
Спасибо огромное, что прочитали)
holodok 25 мая 2011, 13:07
У меня тоже все бронзеры Герлен есть, кроме вот этого нового «великана». Он мне при затесте ничем необычным не показался. Мозайка у меня для блондинок-супер вещь, 4 сезона-вообще без ума, пользуюсь на работу и когда не хочется блёсток, Инка-тоже только на скулы, супер вещь. Но я бы вам посоветовала воспользоваться автозагарчиком на лицо и декольте-они сразу «заиграют» по-другому.   Сама белокожая и бронзеры только стала покупать прошлым летом, вместе с автозагаром, на белой коже был ужас ужасный
Svetla 25 мая 2011, 14:05
Спасибо! А каким Вы пользуетесь автозагаром?
holodok 25 мая 2011, 14:23
Я пользуюсь Ланкастером, тем который тоник, но расход большой, та как приходится пользоваться каждый день для поддержания цвета, девочки хвалят Шисейдо
Svetla 25 мая 2011, 16:33
Спасибо, надо присмотреться!
Ponka 25 мая 2011, 13:39
ммммм сколько всего!!!
Герлен- вне всяких похвал!
Отличный пост!
OlgaN 25 мая 2011, 14:32
Ух ты, у Вас великолепная коллекция! Пользуюсь 4-мя сезонами(простите что сокращаю), а вот теперь прям думаю, что может зря Инку испугалась (ее блескучесть)? Я не бледненькая — может и стоит присмотреться! Одним словом спасибо за пост — расшевелили мозг.
Lencca 25 мая 2011, 15:48
отличная подборка от Герлен… Я тоже считаю что самые лучшие бронзеры у Герлен… У меня есть 4 сезона, очень нравится что она матовая, и терракота мозайка… В близжайшее время пойду за инкой… Тестила ее, показалось что слишком блескучая, но увидела ваши фото и опять захотела…
Tsarina 25 мая 2011, 16:26
Ничего себе коллекция. Снимаю шляпу!
Мне больше всего на Вас понравился №3, а меньше всего №1, он какой-то слишком оранжевый.
Покоряет оформление у Герлен.
Инка ещё очень понравилась. Поняла, что хочу её, но наверно воздержусь… я для неё слишком белокожая.
princesshelena 25 мая 2011, 16:37
Вот это коллекцияяя…
gos255 25 мая 2011, 17:46
Коллекция потрясает. Согласна, что на слегка загорелой коже или с автозагаром бронзеры смотрятся лучше. Очень довольна автозагаром от EL. Попробуйте, не пожалеете!
Svetla 25 мая 2011, 17:57
Спасибо, надо почитать про него!
Christina_Guettler 25 мая 2011, 19:32
оформление бронзеров — это восторг и фетиш, но по эффекту больше всего последний на Вас понравился, который как раз и не в качестве бронзера))
Svetla 25 мая 2011, 20:17
OlgaTarasova 25 мая 2011, 20:20
Вот это коллекция!
Как же они красивы!
Vision 25 мая 2011, 20:38
все очень красиво!!!

я планирую купить хотя бы один бронзер Герлен, но в этом разнообразии заблудилась… какой из них вы бы посоветовали??
если бы вам нужно было выбрать только один????????
Svetla 25 мая 2011, 21:03
Я бы купила Terracotta Light просто не раздумывая! Супер вещь!!!
Mormariska 25 мая 2011, 20:45
Коллекция очень внушительная! Только успевай краситься
Давно хочу 4 сезона, а теперь даже не знаю… При определенном свете лицо смотрится не загорелым, а грязным (извините, конечно). А какой кистью вы ее наносили и как настойчиво, если такой результат от легких взмахов, то мне такое точно не пойдет!
эффект от №3 понравился больше всего ))))
Svetla 25 мая 2011, 21:10
Для поста, рука почему то потянулась к кабуки F84, вот ее фото:
А вообще то все бронзеры наношу дуофиброй, вот такой:
С кабуки, я так поняла по комментариям получилось очень грязно, она просто очень жеская кисть, может поэтому(((
А так интенсивно я не наношу, один-два взмаха и все)))
Svetla 25 мая 2011, 21:11
фото взято отсюда www.sigmabeauty.com
icebaby 25 мая 2011, 20:48
Отличная коллекция) Больше всего на Вас мне понравилась Terracotta Light.
Радуюсь, что хоть одной статьей расходов, в моей косметичке меньше) Бронзера нет ни одного)
Lipochka1981 25 мая 2011, 21:02
Привет! Коллекция бронзеров просто сногсшибательная! Очень понравились оба Герлена, они фантастические. Спасибо!
Svetla 25 мая 2011, 21:12
Спасибо, рада что понравилось)))
kredit80 25 мая 2011, 21:11
Супер! Ты просто бронзер-маньяк!   Интересно было читать
Svetla 25 мая 2011, 21:12
Kseni4ka 25 мая 2011, 21:51
Марка Герлен завораживает меня красотой своих продуктов! Вы скупили все хиты!!! Спасибо за пост))) лишний раз убедилась, что Инка, которую я хотела брать слишком блескучая для блонди :(
Aigul 25 мая 2011, 22:25
Хорошая коллекция! Мне почти все понравилось, но мне показалось, что 4 сезона рыжеват для Вашей кожи, с ней лучше поосторожней.
Mirma 25 мая 2011, 23:08
Как хорошо, что Вы сделали этот пост! Можно все самые обсуждаемые и популярные бронзеры увидеть и с большей достоверностью сравнить и оценить! Спасибо!
Svetla 25 мая 2011, 23:09
Я рада, что кому то это пригодится в своем выборе)))
Maceda 26 мая 2011, 13:56
Отличная коллекция. Инка самая эффектная. Вот уж не знала, что запах у нее — это цветок тиаре.Мне он очень сильно напомнил ландыш, а у меня на него алергия. Жаль, что не знала этого до покупки. А так бронзер сам по себе великолепен: и дизайном и деликатным шиммером. Я наносила его почти на все лицо и в течении часа он прекрасно встраивался в кожу. Посмотришь на лицо и обомлеешь какой свежий и цветущий вид. Теперь придется носить на тело.
Sofya 26 мая 2011, 14:43
Вам напоминает ландыш? Мне жасмин.
Maceda 26 мая 2011, 14:45
Да, ландыш.С жасмином у меня как-то дела получше, всмысле алергии.
Sane4ka 26 мая 2011, 15:06
Как же я Вам завииидуюбелой завистью!!! Очень хочу мозаику, но найти не могу(((
max-max 26 мая 2011, 16:46
я тоже фанатка бронзеров Герлен…
мои любимчики на все времена — 4 сезона и классическая мозаика…
новинки меня не воодушевили и не понравились…
после затеста Инки и новой мозаики гордо прошла мимо…
Svetla 26 мая 2011, 17:23
Спасибо! А я не смогла пройти))) Но ни капельки не жалею)
max-max 26 мая 2011, 18:57
а я устояла… еще осталась сила воли (и так много бронзеров в моей коллекции)…