Top.Mail.Ru

Косметика предоставлена на тестирование

В последнее время я полюбила делать сборные посты на несколько продуктов одной марки, чтобы показать их в едином образе. Согласитесь, что это удобно, так как позволяет оценить продукты и их сочетаемость. Сегодня мой образ будет посвящен продуктам марки Stellary.

Matte Effect Foundation Матирующий тональный крем №202 Светлый фарфор

Макияж одним брендом. Stellary

Плоский небольшой тюбик объемом 25 мл с узким носиком. Тон классической кремовой текстуры, почти ничем не пахнет. Оттенок 202 — светлый фарфорово-бежевый, не выбеливает кожу. Наносится довольно легко, я использую кисть, даже под глаза ложится тонко, выравнивая кожу. Не подчеркивает сухость и шелушения, в течение дня сидит идеально, но если закрепить пудрой, стойкость будет вообще бесконечной=) Подл конец дня немного оголяется, может провалиться в поры.

Стоимость 240 рублей. Оценка 9 из 10.

Compact Powder Stellary Компактная матирующая пудра для лица с минералами №03 Теплый бежевый

Очень красивая зеркальная упаковка цвета розового золота. Масса 7 г, внутри два отделения — сама пудра и спонж для нанесения, также есть удобное большое зеркало. Пудра просто прекрасна — она шелковистая, очень легко набирается на кисть, наносится легкой вуалью. Хорошо закрепляет тон, не конфликтует с ним, не подчеркивает шелушения. С ней стойкость макияжа продлевается еще на пару часов. Однозначно рекомендую!

Стоимость 699 рублей. Оценка 10 из 10.

Матовые румяна Stellary Matte Blush 02 Изысканный беж

Самая простая упаковка — рефил в пластиковом обрамлении без зеркала и спонжа. По краям имеет яркую розово-леопардовую защитную пленку, которая позволяет удостовериться, что до вас продукт никто не открывал.

Цвет очень универсальный — подойдет даже белокожим девушкам, придает легкий и ненавязчивый румянец. На свотче видно, что румяна мягкие, легко набираются на кисть и отдают пигмент. Могут немного пылить. Держатся на тональном креме на мне около 6 часов, потом начинают исчезать.

Нанесла его на веки
И щеки

Стоимость 245 рублей. Оценка 9 из 10.

StellaryDeep Colour Eyeliner Фетровая подводка для глаз

Классический пластиковый футляр под колпачком скрывает острую тонкую фетровую подводку. Кончик очень тонкий, так что стрелочка получится максимально тонкая. При этом расширяющаяся форма позволит сделать стрелку и более толстой, при необходимости. Пропитан наконечник отлично, не сохнет, пигмент отдает легко, без необходимости наслаивания.

Оттенок — ультра-черный, глянцевый. Подводка жидкая, но не растекается, поэтому линия получается четкой. Стрелку рисовать удобно, даже по теням. При желании можно сделать ее в два слоя, но обычно я обхожусь одним. Если есть огрехи — они легко исправляются ватной палочкой. Стойкость подводки на моих веках — 7-8 часов. Это стандартное время, для меня большой плюс. Потом начинает слегка смазываться кончик, но отпечатывания основной линии при этом на веке нет.

Оценка: 8 из 10. Стоимость 350 рублей.

Stelkary Brow mascara #02 Тушь для бровей

Удобная мягкая туба объемом 8 мл с малюсенькой кисточкой. Набирает продукта она немного, так что приходится «повозюкать» кисточкой туда-сюда в тюбике. Оттенок у него едва заметный полупрозрачный коричневый с каплей рыжины, но она не так уж и заметна. Я могу использовать его как соло, а могу и нанести поверх карандаша — в обоих вариантах он смотрится достойно. Но эта новая версия меня немного разочаровала — предыдущая была лучше как в плане цвета, так и стойкости. Зато эта тушь не склеивает волоски.

Оценка: 8 из 10. Стоимость 300 рублей.

Stellary Glam Volume black Mascara Тушь для ресниц Гламурный объем

Креативный флакон с принтом змеиной кожи, объем 12 мл. Внутри оригинальная изогнутая кисточка. Текстура туши кремовая, она легко переносится на ресницы, кисточка не колется, не пачкает веко при нанесении. В один слой дает заметное удлинение, в два — объем. Но в два слоя могут появиться комочки и склеивание. Стойкость — до победного, в течение дня не отпечатывается и не осыпается. Смывается сложновато.

Стоимость 370 рублей. Оценка 8 из 10.

Stellary Highlighter Chubby Stick Хайлайтер №01 Розовый жемчуг

В тени
На солнце

Очень удобный для меня формат кремового стика, вес 3,5 г. Текстура кремовая, податливая, легко растушевывается. Не содержит отдельных блесток, поэтому эффект влажной кожи гарантирован. На солнце очень красиво сверкает, не подчеркивает текстуру кожи. Стойкость 5-6 часов, потом тускнеет.

На солнце

Стоимость 250 рублей. Оценка 9 из 10 (если бы не стойкость, получил бы высший балл).

Stellary Lip Liner Карандаш для губ №06 Ягодный

Классический деревянный карандаш, который требует заточки. Текстура довольно плотная, но пигмент отдается легко. Контур держит идеально. Но вот если применять его в качестве матовой помады, будет некомфортно — стянет поверхность губ и подчеркнет сухость. Так что — только по назначению. Оттенок 06 заявлен как ягодный, но для меня это клубнично-персиковый. Красивый!

Стоимость 100 рублей. Оценка как карандашу для контура 10 из 10.

Stellary Matte Lipstick Матовая губная помада №03 Дивный поцелуй

Небольшой флакончик объемом 4,5 мл. Помада муссово-кремовая, очень приятно пахнет барбарисками. Спонж небольшой, но удобный для очерчивания контура. Уже в один слой полностью перекрывает родной пигмент губ. Становится матовой довольно быстрой, при этом губы не сушит. Оставляет отпечатки, сходит равномерно, чашку чая или кофе не переживет, придется подправлять. В складочки не затекает, но неровный рельеф может подчеркнуть. Удаляется любой мицелляркой.

Только нанесла
На слизистой лежит идеально
После застывания

Оценка: 8 из 10. Стоимость 330 рублей.

И вот таким свежим получился мой макияж:

Вывод: не все продукты мне подошли или понравились. Из фаворитов хочу отметить пудру, хайлайтер, румяна и контурный карандаш. Их смело рекомендую к покупке!

А что вы посоветуете из этой марки? Какое у вас к ней отношение?

Какая кисточка у туши интересная никогда не видела такую.
Интересный пост, спасибо.
  • 21 октября 2019, 10:55
да, она прикольная, но как ни странно — удобная!
  • taina is
  • 21 октября 2019, 14:06
Когда-то я покупала такую тушь, еле вытащила щеточку и половина щетки просто осталась внутри тюбика. Принесла в магазин и мне заменили. Первый раз такое было с тушью! Очень твердая щеточка, но прокрашивает хорошо.
  • 21 октября 2019, 14:39
Ого! Вот это конечно неприятный сюрприз
У меня только их СС крем, дает влажное покрытие с сиянием люблю его. Хороши автомат. карандаши для глаз и для губ (для губ в дереве мне не нравятся, они суховаты и сушат, автоматические более кремовые и приятные). Палетка трешка для скульптурирования
  • 21 октября 2019, 10:55
вот и мне карандаши для губ в дереве суховаты показались
так, палетка интересная — спасибо)
попробуйте автоматы для губ и глаз, они более кремовые и пластичные. Для губ есть очень красивые нюды
  • 21 октября 2019, 13:34
Спасибо! Обязательно)
Очень нежный и свежий образ 👍❤️Спасибо большое за обзор продуктов 👍
  • 21 октября 2019, 10:55
спасибо вам за то, что оценили)
  • Tahataha
  • 21 октября 2019, 10:50
Моя личная боль — были у Стеллари тени-трёшки, просто мой идеал: плотные белые (больше мне нравится только Артдеко в оттенке 046), прекрасный идеальный серо-коричневый тауп, ну и розовый, он мне ни к чему, пользовалась только теми двумя). И их нигде нету больше :'(

Сейчас у меня их палетка, хорошие цвета.
  • 21 октября 2019, 10:56
о, ну вот эта проблема большинства брендов — снимают с производства хиты и ничем не заменяют
  • aquagirl
  • 21 октября 2019, 10:52
Я ничего у марки не пробовала, но кисточка туши привлекает внимание ))
  • 21 октября 2019, 10:56
очень советую познакомиться — достойная марка) мне у них помады кремовые нравятся — 4 штуки уже извела)
Мне очень жидкая (матовая) помада понравилась, цвет шикарный, и на губах смотрится прекрасно!
  • 21 октября 2019, 18:39
да, помада хороша — если бы еще не отпечатывалась)
Но за этот шикарной цвет ей можно простить этот небольшой недостаток. 😊
  • 22 октября 2019, 14:13
да, цвет один из моих любимых)
Очень Вас понимаю, сама такие цвета люблю!😊
форма кисти туши изумила. а это точно не брак? странная такая, непонятен смысл сей задумки.
  • 21 октября 2019, 18:39
нет, она такая изогнутая) у меня и раньше подобные были
У меня от бренда только 2 палетка для конкурирования, люблю, особенно кремовую
  • 22 октября 2019, 11:21
Надо тоже попробовать)
  • NadyaK28
  • 22 октября 2019, 20:33
У меня есть корректор-стик, маскирую им синяки под глазами. Ничего так, жирненький, не сушит кожу. Очень люблю карандаш для губ из той же серии, что у вас, только №10. Последнее время только им и крашусь, для меня это идеальный нюд. Даже забросила все карандаши от Nyx, которыми пользовалась раньше. Узнала о нем, кстати, от одной из косметисточек.
  • 23 октября 2019, 19:20
я видела нюдовые карандаши здесь в постах, мне тоже они понравились — но после того, как эти попробовала, сомневаюсь в покупке — все же суховаты
а корректор-стик интересный!