08.08.2019

Отличные кисти для макияжа от бренда N.1 (не реклама, а название!)

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от кистей марки N.1

Внешний вид в упаковке.

В моём арсенале имеются три кисти: для пудры, для контуринга и для подводки. В индивидуальной пластиковой зип-упаковке помимо самой кисти с защитным чехлом-колпачком содержится также картонный вкладыш, на обратной стороне которого имеется полная информация о назначении и основных характеристиках.

Итак, расскажу обо всех кистях по порядку.

• 1. Плоская кисть для пудры из ворса таклон №147

Для нанесения пудры я привыкла использовать крупные округлые кисти, но они не всегда бывают удобны для области под глазами. Эта кисть плоская, и благодаря своей форме она легко наносит пудру на любой участок лица. Кисть набита не очень плотно, ощущается мягко, легко и равномерно распределяет продукт.

Единственное, к чему могу придраться: не идеальный контур стрижки, но это больше вопрос эстетики. На функционале это никоим образом не отражается.

Цена по ЗК — 664₽

Общая оценка — 9/10

• 2. Скошенная кисть для контуринга лица из ворса таклон №153

Признаюсь честно, перед первым применением я уже сочиняла текст о том, что подобные плотно набитые синтетические кисти отлично подходят для кремовых текстур, а я привыкла пользоваться сухими продуктами. Но свотч скульптора, бронзера и румян этой кистью на лице и на руке заставил меня пересмотреть свое отношение! Эта аккуратно подстриженная мягкая кисть очень деликатно и безупречно ровно переносит и растушевывает любой продукт!

Я очень приятно удивлена, и не нахожу, к чему придраться.

Цена по ЗК — 608₽

Общая оценка — 10/10

• 3. Изогнутая кисть для подводки из ворса таклон №332

Я очень рада, что в моей коллекции появилась такая кисточка! Она имеет очень эргономичную изогнутую ручку и подходит не только для нанесения подводки, но также для оформления бровей и прорисовки контура губ. Ворс достаточно длинный, но упругий; работать кистью удобно.

Я не могу назвать кончик кисти тонким; чтобы получить изящную линию, приходится формировать заостренный конец после набора продукта. Также предупреждаю обладательниц чувствительной кожи о возможности неприятных ощущений от вылезших в сторону волосков кисти — два особенно раздражавших мне даже пришлось выдернуть пинцетом.

Кисть «анфас» — кончик не заострен.

Цена по ЗК — 264₽

Общая оценка — 7/10

Я активно пользуюсь этими кистями уже больше месяца, и за это время кисти не потеряли ни одного волоска при мытье и нисколько не изменились по качеству.

Могу рекомендовать их к покупке!

Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой обзор был полезен!

Kethrin_the_grate 06 августа 2019, 14:37
У меня есть 2 кисти этого бренда. Одна скошенная для скульптора, как у Вас, и большая пушистая кисть для пудры. Я в восторге от обеих, очень мягкие! Деликатно наносят продукт, придраться вообще не к чему. Не линяют, ферул не отлетает, а они у меня уже больше 2 лет. Мою раз в неделю. В общем, советую)
Людмила Никольская 07 августа 2019, 16:13
Спасибо, что поделились опытом использования! Здорово, что Вам они тоже понравились и так хорошо показали себя в долгосрочной перспективе!
Veronika Romanova 08 августа 2019, 14:27
Спасибо за пост, было интересно почитать про Ваши кисти и впечатления. У меня этой же марки кисть для контуринга а-ля рыбий хвост которая, большая и пушистая — я в восторге, нанесение и растушевка сказочные! И кисть для хайлайтера — пока не пробовала ее в деле! Надеюсь все кисти достойного качества!
Людмила Никольская 30 августа 2019, 15:41
Вероника, рада, что информация оказалась для Вас полезной! Кисть для контуринга с короткой ручкой? И удалось ли уже попробовать в деле кисть для хайлайтера?
Veronika Romanova 30 августа 2019, 22:04
Кисть для контуринга с длинной ручкой, фото прикрепляю. Для хайлайтера уже тоже попробовала, очень ею довольна!
Natasha_74 08 августа 2019, 14:36
Спасибо за знакомство, буду иметь ввиду эти кисточки.
Людмила Никольская 30 августа 2019, 15:42
Наталья, спасибо за внимание! Буду рада, если помогу сделать правильный выбор!
galagalaxy 08 августа 2019, 14:43
Я только эти кисти и покупаю (за редким исключением). Кисти этой марки из натурального ворса мне не нравятся, а из таклона очень хорошие, долговечные.
Людмила Никольская 30 августа 2019, 15:42
Согласна, кисти отличные! Рада, что мы с Вами сходимся во мнении!
RinaLabzina 30 марта 2022, 11:17
Очень нравятся синтетические кисти этой марки. Кисть для контуринга моя отдельная любовь.