28.07.2019

Тени для век Eye Shadow в оттенке 111 от Limoni

Доброе время суток!

У каждой из нас есть свой базовый набор декоративной косметики, в моём, например, должны быть нейтральные тени на каждый день. Подойдут ли на эту роль тени от Limoni?

Моё мнение:

С косметикой Limoni я хорошо знакома и это один из брендов, продукция которого устраивает меня по параметру «цена — качество». Тени у марки выпущены в удобном формате рефилов и можно собрать свои палетки на 2, 3, 5 и 48 оттенков. В моей коллекции есть несколько оттенков теней в рефилах (фото ниже), о двух я делала посты оттенок 110, оттенок 93, остальные ждут своего часа.

Оттенок 111 — это базовый тауповый, смесь серого и коричневого. Базовый цвет, идеальный для создания лёгкого повседневного макияжа. Этим оттенком можно прорисовать складочку века или нанести на всё подвижное веко. Последний вариант мне нравится, потому что этот оттенок чудесным образом «приоткрывает» мне веки, но при этом не привлекает излишнего внимания. Тени Limoni + чёрная тушь = вот мой обычный повседневный макияж глаз в последнее время, иногда могу добавить стредочку. Получается такой «макияж без макияжа» за 15 минут.

Естественный свет
Естественный более яркий свет
Слева — без базы, справа — с базой

Пигментация слабая, но для меня это не серьёзный минус. Тени можно наслоить для более интенсивного оттенка, но при этом не оставить «пятна», как иногда бывает с высокопигментированными тенями. Наношу на базу (у меня Dermacol Eye Base). Эффект матовый. В складочку не скрываются, но часов через 10 немного теряют насыщенность.

Палетка с тенями Limoni, оттенок 111 сверху
Моя коллекция теней Limoni, оттенок 111 второй в верхнем ряду
Тени в образе. Их не видно, но они делают мой взгляд более открытым. Макияж без макияжа)

3 месяца, 15р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Natasha_74 28 июля 2019, 20:53
Ну совсем не производят впечатления… Еле видны на веке и даже пятними легли… Такие же тауп есть у Катрис тоже матовые, серо-коричневые, намного лучше пигментация, если из бюджетных. Не обижайтесь, это моё субъективное мнение.
TataBeauty 28 июля 2019, 21:50
Спасибо за комментарий