24.03.2019
2077

Тени для век Eye Shadow в оттенке 110 от Limoni

Доброе время суток!

Недавно я открыла для себя моно-тени от Limoni и, оставшись довольной первым оттенком (отзыв о нём тут), пошла и закупилась ещё кучкой, один из которых — 110 оттенок, о котором сегодняшний пост.

Моё мнение:

Как бы не менялись тренды в макияже, база всегда остаётся актуальной. Тени 110 из этой категории. Холодный серо — коричневый идеален для использования в складочке и хорошо сочетается с другими оттенками. Оттенок идеален для ежедневного макияжа, когда нет времени, но есть желание сделать свой взгляд более распахнутым. Тени дают матовый эффект. Пигментация средняя, но именно для такого цвета это оптимально, можно наслаивать, тем самым усиливая интенсивность. Всегда использую тени на базу. Наносятся и тушуются без проблем, для этого я обычно использую кисть — бочонок. Не пылят и не осыпаются. Стойкость хорошая — держатся весь день.

Тени Limoni выпускаются в рефилах, это удобно, потому что в таком случае покупатель платит за сам продукт, а не за упаковку. Я храню или в большой магнитной палетке или, если куда-то еду, то в палетке на 3 оттенка (также от Limoni). Это очень удобно.

Коллекция теней Limoni. Оттенок 110 сверху рядом с синим
Слева — на базе Dermacol, справа — без базы
Тени Limoni 110 на подвижное веке с особым акцентом на складочке + карандаш Clarins
Тени Limoni 110 по складочке + белые тени No name с блёстками на подвижное веко
Тени Limoni 110 по складочке + пигмент Krygina Cosmetics в оттенке Rose Silver на подвижное веко
Макияж с предыдущего фото в полном образе

P. S. Все фото сделаны при естественном свете и без какой-либо обработки или фильтров.

Срок использования: 3 месяца

Цена: 173 руб.

Marina_Eesti 24 марта 2019, 11:59
Отличный базовый оттенок!
TataBeauty 24 марта 2019, 12:59
Очень даже
mamzel_Liusia 24 марта 2019, 12:49
Они все такие полупрозрачные?
У меня разочарование года их сиреневый оттенок. Вообще не переносится на веко, никак, ни на что. Тени-невидимка.
TataBeauty 24 марта 2019, 13:01
Далеко не всё. Посмотрите мой предыдущий пост про оттенок 93 (ссылка есть начале этого поста), у него очень неплохая пигментация
Chinamoon 24 марта 2019, 13:20
У меня есть два оттенка, 92 и 63, очень из люблю. Они мне кажется с уклоном в дуохром. Перенос на веки очень даже не плох
TataBeauty 24 марта 2019, 13:57
Этих оттенков у меня пока в коллекции нет   но качество тех, что есть, очень радует
Kendy 25 марта 2019, 13:04
Я пользовалась голубым оттенком на практике в yangildina school и у меня сложился эффект, что тени не очень. Они тоже были полупрозрачными! Не люблю такие
TataBeauty 25 марта 2019, 14:46
Про все оттенки сказать не могу, 110 — как видно действительно не очень пигментированный, но именно для этого оттенка это нормально, а вот 93, о котором я писала, ранее очень даже пигментированный. Остальные оттенки из моей коллекции пока не пробовала