02.02.2019

Тени Eye Shadow от Limoni в оттенке 93

Доброе время суток!

Несмотря на то, что с маркой Limoni я достаточно хорошо знакома, их тени — однушки не пробовала и вот пришло время.

Моё мнение:

У меня много теней для век, в основном это палетки. Но в палетках есть такая особенность, что используются там далеко не все оттенки. Марка Limoni предлагает собрать свою собственную палетку теней, в которую попадут только те оттенки, которые вам нужны. Идея вроде и не новая, но очень классная. Рефилы теней продаются в компактных пластиковых футлярах, но можно купить также пустые футляры на 2, 3 и 5 оттенков, плюс есть большая магнитная палитра. У меня как раз большая, в неё я собрала все цвета, которые купила.

Сегодня я покажу вам свои первые тени от Limoni в оттенке 93. Тени имеют коричневую базу и миллион сияющих частиц, который при разном освещении меняют цвет от коричневого до золотого или даже горчичного. Цвет хорошо подойдёт как для лёгкого дневного, так и более насыщенного вечернего макияжа.

Пигментация отличная, на свотчах хорошо видно, что даже без базы цвет получается достаточно насыщенный. Нанесение и растушёвка беспроблемные.

Я использую тени Limoni в основном с оттенком Matte Hazelnut из палетки Too Faced Matte Chocolate Chip.

В первом варианте тени Too Faced нанесены только на складочку века, а на всё подвижное веко нанесены тени Limoni. База под тени — Dermacol. На нижнем веке — тени Limoni.

Во втором варианте тени Too Faced нанесены на всё верхнее веко и по нижнему, а поверх них уже нанесены тени Limoni. Также использована база Dermacol.

Третий вариант. Тени Limoni нанесены на всё подвижное веко и по нижнему веку (также на базу Dermacol)

Мне нравятся все варианты. Так как оттенок 93 достаточно универсальный, думаю, его можно гармонично вписать в разные макияжи.

Стойкость отличная, весь день тени на месте. К концу дня могу совсем незначительно собраться в складочку, но это могу заметить только я) Удаляются без проблем любым ремувером.

Для меня тени Limoni стали приятным открытием, потому что за такую небольшую цену я получила продукт отличнейшего качества. Прикупила себе ещё несколько оттенков (она на общем фото), как попробую — расскажу.

Моя коллекция теней Limoni
Сверху тени на базе Dermacol, снизу — без базы
Сверху тени на базе Dermacol, снизу — без базы
Полный образ

Срок использования: 2 месяца

Цена: 170 руб.

Оценка: 5+

Zvon 02 февраля 2019, 14:03
Я тоже не удержалась в период скидок и купила несколько рефилов (100 р. за шт.) и палитру (270 р. на распродаже в валберисе). Тени мягкие, хорошо пигментированные, наносятся ровненько, не плешивят, рабочий день переживут без приключений. Качество правда хорошее, оттенков много, но все такие… обычные что-ли, на каждый день хорошо, когда хочется эдакого беру другие
TataBeauty 02 февраля 2019, 14:10
Да, качество прям радует   а по палитре, я в магазине фирменном покупала, там очень интересные оттенки есть, но я пока по классике пошла
Julia_Lifestyle 02 февраля 2019, 14:12
Вот вроде обычный, но очень приятный оттенок, один из самых практичных
TataBeauty 02 февраля 2019, 14:37
Универсальный
kuka-luna 02 февраля 2019, 16:36
Спасибо за пост! Очень красивый оттенок!
TataBeauty 03 февраля 2019, 14:17
Да, оттенок хорош
Lisita55 02 февраля 2019, 19:17
Как же Вы невероятно, голливудски прекрасны! Вот же повезло с внешностью! Тени выглядят прекрасно и снова заставляют задуматься, зачем я выбросила 70 американских рублей за тени Chantecaille. Спасибо за обзор, интересно и полезно, удачи Вам во всем!
TataBeauty 03 февраля 2019, 14:18
Спасибо, засмущали меня прям
Тени Limoni хороши и цена более чем адекватная
Pinkmoon 02 февраля 2019, 20:40
Какие у Вас глаза огромные.)
TataBeauty 03 февраля 2019, 14:18
Irina1988 02 февраля 2019, 21:34
Хорошие тени, мне такие очень нравятся)) подскажите, пожалуйста, номера двух средних оттенков в верхнем ряду вашей палетки (бежево-коричневые).
TataBeauty 03 февраля 2019, 14:19
Первый 110, второй 111