Top.Mail.Ru

Макияж одним брендом. Eveline Cosmetics

Я решила начать серию постов (пока не знаю, много ли их будет) с макияжем, выполненным полностью средствами одним брендом. Первым на очереди станет бюджетный, но очень достойный польский бренд Eveline Cosmetics. Почему он? Потому что у них много крутых продуктов, постоянно выходят новинки, которые не хуже иногда даже люкса.

Макияж одним брендом. Eveline Cosmetics

Итак, на главном фото вы можете видеть почти все, что задействовано (румяна забыла положить, а вот консилера от марки у меня нет, использовала другой). А теперь давайте подробнее по шагам:

Base Full HD Выравнивающая база под макияж

В светло-золотистом тюбике с крышечкой 50 мл средства. Внешне оно напоминает бежевый крем, по текстуре близок к силиконисто-кремовой. Пахнет невыраженно, не вызывает дискомфорта. Наносится легко, распределяется пальцами — на все лицо достаточно средней капли. База почти мгновенно впитывается, поэтому не вызывает липкости и дискомфорта. Лицо сразу становится более ровным и красивым, сглаживаются поры.

Макияж одним брендом. Eveline Cosmetics

На базу отлично ложится пудра или тон, но также она может применяться и как самостоятельное средство. Лицо с ней не блестит даже в самую жару часов 7-8, продукты, нанесенные поверх, не скатываются и дольше держатся. Смываю я ее обязательно маслом, так что поры она мне не забивает.

Оценка: 8 из 10. Стоимость: 263 рубля.

Eveline Cosmetics Lumi Pro Expert Осветляющая увлажняющая тональная основа #02 Soft Beige

Основа очень легкая по консистенции, увлажняет и осветляет кожу, защищает от солнца (содержит SPF10). Не дает эффекта маски, стойко держится 12 часов, содержит экстракты яблока, абрикоса и дыни. Во флаконе 30 мл, он оснащен не самой удобной крышкой-дозатором — из него постоянно выливается, так что я держу тюбик на столике вверх ногами.

Макияж одним брендом. Eveline Cosmetics

Основа очень жидкая, настоящий флюид, поэтому экономично расходуется и хорошо растягивается. Мне очень понравилась ее консистенция — она такая невесомая и так классно ложится на лицо, что кажется, будто это вторая кожа. Тон приятно ненавязчиво пахнет. Оттенок 02 — светло-бежевый, для меня на лето оптимален.

Наносить основу можно и пальцами, и спонжем-яйцом. Кистью я не пробовала. но думаю, что тоже получится хорошо. Она быстро впитывается кожей, создает невесомое покрытие с легким сиянием здорового цвета лица. Не подчеркивает ни сухость, ни шелушения, не проваливается в поры. В течение дня не сползает с крыльев носа, не требует подправки пудрой, но думаю, для жирнокожих девушек будет немного другой эффект. Сухой же коже флюид понравился на все 100%!

Оценка: 9 из 10 (за неудобный дозатор). Стоимость 275 рублей.

Contour Sensation Creamy Contouring Stick Карандаш Для Контуринга

Вообще, их 4 вида, но я использую 2. Небольшие малыши-карандаши с выкручивающимся основанием и легкой текстурой. Цвет упаковки выполнен в оттенке кремового стика внутри, так что запутаться не удастся.

Звездочками отмечены использованные продукты

Текстура кремовая, легко наносится и отдает пигмент, также отлично растушевывается. Я использую для растушевки плоскую плотно набитую кисть, иногда влажный спонж. Руками не пробовала, но мне кажется, что ими не получится ровно растушевать, но попробуйте.

Скульптор - очень правильного цвета, не уходит в рыжину, смотрится естественно. Стробинг - дает влажное сияющее мерцание, не содержит крупных блесток.

Поближе хайлайтер
Свотчи продуктов

Оттенки очень деликатные, мягкие, так что не выглядят инородно. Очень комфортные в носке — они не жирные, не плывут в течение дня, но все же девушкам с комби и жирной кожей я бы посоветовала припудривать результат на всякий случай. Смываются маслом без остатка, поры не закупоривают.

Оценка: 10 из 10 каждому. Стоимость — 199 рублей.

Eveline Cosmetics Highlighter Blush Румяна Мозаика All in One #01

Их я забыла положить на фото, но поверьте, это крутые румяна на каждый день! Масса коробочки — 5 г, внутри нет ни зеркала, ни кисти, зато приятный графический рисунок. Пигментация, конечно, слабовата, но на каждый день самое оно — пятен не поставишь. И наслаивать можно сколько угодно.

Набрала все оттенки по кругу
Свотчи всех секторов по отдельности

Румяна довольно плотно спрессованы, поэтому переборщить с ними не получится. У меня 01 оттенок — очень натуральный. Все пять оттенков можно смешивать друг с другом и получать промежуточный вариант. Получается очень красивый натуральный теплый оттенок, подойдет, мне кажется всем. Стойкость поверх тона 8 часов.

Оценка: 9 из 10. Стоимость 259 рублей.

Eyeshadow Professional Palette Sunrise

В палетке 8 оттенков, вес 9,6 г, внутри есть двусторонний спонж. Оттенки варьируются от почти прозрачных нюдовых до ярких и выразительных темных. Есть матовый, сияющий финиш и один глиттер. На солнышке тени проявляют всю свою красоту.

Оттенки слева направо:

8 — матовый коричнево-фиолетовый

На солнце
В тени
Использовала 4 и 8 оттенки на верхнем веке, 7 подчеркнула нижнее

Пигментация просто огонь! Кроме первых 2 бледных оттенков — она потрясающая, переносится на веко, как в палетке, отлично растушевывается. Пара оттенков пылит, но остальные просто восторг! Это отличная рабочая палетка, которая выручает везде — как при создании яркого вечернего макияжа, так и простого каждодневного. Текстура очень приятна, сочетание оттенков бесподобное. Да и стойкость на высоте — на базе держатся до самого вечера.

Оценка: 9 из 10 (за небольшое осыпание некоторых оттенков). Стоимость 290 рублей.

Eveline Cosmetics Precise Brush Liner

Классическая подводка в формате фломастера, но с волосковой кистью. Ей можно проводить как тонкие, так и толстые линии. В один слой цвета немного не хватает, лучше наслоить — так будет получен стильный ультрачерный оттенок. Подводка очень стойкая — даже на моих жирных веках в жару выдержала весь день и не исчезла с кончика стрелки, не отпечаталась на верхнем веке. Смывается двухфазкой или маслом — мицеллярка ее берет с трудом — конечно, такая стойкость!

Оценка: 10 из 10. Стоимость 169 рублей.

Big Volume Real Shock Mascara

Пузатенький желтый флакон с обещаниями сделать ресницы бесконечно объемными и выразительными. Внутри пластиковая щеточка с множеством рядом щетинок, которые должны прокрашивать каждую ресничку. Текстура кремовая, не сухая.

Щеточка удобная, не колючая, отлично наносит тушь и распределяет ее без комочков. Уже в один слой появляется крутой объем, в два — прибавляется драматичный изгиб и длина. Как и большинство тушей марки, эта очень стойкая — мало того, что она держится весь день без осыпания и отпечатывания, так еще и смывается только маслом или двухфазкой, мицеллярка может оставить следы.

Оценка: 10 из 10. Стоимость 185 рублей.

Карандаш Для Глаз Eveline Сosmetics Eyeliner Pencil С Точилкой Brown

Его я использую для бровей=) Очень длинный карандаш, которого, видимо, хватит на всю мою жизнь=) серьезно, он такой огромный, но я нигде не нашла его вес. Колпачок окрашен в цвет грифеля- темно-коричневый, почти черный

Грифель остро заточен, у карандаша весьма твердая консистенция, что-то среднее между мягкий кайалом и твердым карандашом для бровей. За счет этого им сложно нарисовать стрелку на веках, зато легко подрисовать брови, плюс стойкость у него очень высокая .

В крышечку встроена точилка — выглядит не самым красивым образом, зато функционально -ценю такой подход, потому что некоторые не любят точить карандаши или приобретать под них отдельную точилку. Здесь же все для удобства покупателя. Цвет — темно-коричневый.

Стойкость выше всех похвал! Удаляется гидрофильным маслом.

Оценка: 9 из 10. Стоимость 129 рублей.

Evelinecosmetics All Day Ideal Stay База Под Помаду

Внутри флакона объемом 7 мл мягкий бархатистый спонжик, который аккуратно наносит помаду ровным слоем. Одного погружения в тюбик хватает на обе губы. У базы приятный перламутровый оттенок, слегка фруктовый аромат. На губах не ощущается первые 10-15 секунд, визуально они разглаживаются, чуть высветляются. Через некоторое время губы становятся матовыми и чуть липковатыми. В этот момент и нужно наносить помаду, чтобы она увеличила свою стойкость в разы.

На базу помада ложится намного лучше — сглаживаются неровности, плюс предотвращается западание продукта в микроскладочки. Реально, даже матовые помады выглядят намного лучше, а что уже говорить об обычных — просто идеальные губы=) Стойкость также продлевается — если обычно я могу носить некоторые помады 2-3 часа, то с базой они держатся уже 4-5, проверено кофе и перекусами! Так что это реально незаменимая вещь!

Оценка: 9 из 10 (снижаю за чуть легкое склеивание губ при нанесении). Стоимость 235 рублей.

Eveline Cosmetics Color Edition Эксклюзивная Губная Помада #710

Золотистый легкий футляр с донышком в цвет оттенка. Мой оттенок 710 — красный чистый цвет с теплым подтоном. Кремовая текстура помады легко скользит по губам, наслаивается без комочков. Мне нравится, что помадой можно играть — один слой делает губы приглушенного цвета, а два или три — дают насыщенный оттенок. Помада приятно пахнет персиком, без проблем наносится даже в уголки губ и по контуру за счет заостренного носика.

Лучше наносить ее на увлажненные губы, чтобы не подчеркнуть шелушения, но надо сказать, что она не сильно заостряет на них внимание. Стойкость ее меня поражает — я носила ее в два слоя 5 часов, и цвет лишь немного потускнел. После еды она сходит, но оставляет легкий эффект тинта, не суша губы. Удаляется легко любой мицелляркой, без сухости и следов. Во время носки показывает себя отлично — никакой белой полоски, затекания в складочки или утекания за контур -карандашом с ней я не пользуюсь.

В тени в 2 слоя
На солнце в 2 слоя

Оценка: 9 из 10. Стоимость 249 рублей.

И вот что в итоге имеем:

А вам понравилась идея?

Мне очень, очень понравилась идея   И продукты выглядят неплохо, особенно макияж глаз. У меня были база под тушь eveline-классная, масло для губ-взяла потому что прочитала о его сходстве с маслом YSL, ничего подобного и похожего, не похоже  , и молочко для снятия макияжа-супер, повторяла даже. Жду продолжения монобрендовых постов!
Спасибо за оценку! База под тушь мне тоже нравится, просто давно закончилась)
Мало чего пробовала от Эвелин, но палетка супер, последнее время пользуюсь ей постоянно. Она, конечно, для меня тепловата, использую дозированно, чтобы не получить заплаканные глаза господи, когда пройдет мода на красные и оранжевые, просто нарадоваться не могу, какая она классная
Спасибо, идея хорошая, можно сразу получить краткий экскурс в продукцию бренда)
Я тоже жутко довольна палеткой! Она супер)
Очень интересно, спасибо
Хорошая идея, хороший повседневный макияж   А у меня как раз есть, помимо прочего, корректор/консилер от Eveline, и он реально классный! У меня комби-кожа, обычно я использовала жидкие корректоры, этот карандашик взяла с опаской, но он держится прекрасно, не плывёт вообще.
Круто! Я тоже хочу консилер) спасибо что зашли!
Единственный минус — маленькая линейка оттенков (или их мало завозят к нам)
Очень интересно было посмотреть и почитать!) Идея хорошая. Но сама такое не повторю- все разнобрендовое у меня. Eveline заметно подтянули качество продукции. Из вашего поста у меня только тона был в первом оттенке. Текстура супер у него, очень приятный, но оттенок на мулаток. Есть еще база под мэйк, но зеленая, пользуюсь ей до сих пор, когда лицо розовее обычного. Хочу попробовать палетку для теней, очень уж хорошо она смотрится во всех отзывах
Палетку очень рекомендую! Она просто шикарна!
Из Эвелин мне очень нравится пудра в шариках, даже мои любимые метеориты напоминает :) и я давно смотрю на тх рассыпчатую пудра hd, но тестеров нет :( Туши у них есть неплохие. Ну и тон с пипеткой классный
У меня есть от них бронзер в шариках -тоже неплох) а тон с пипеткой оказался чуть подсушивающим для меня, отдала сестре)
Замечательная идея! Я бы тоже хотела такой моно макияж, но, боюсь, не наскребу одного бренда на всё лицо )
Из продуктов очень понравились тени и помада.
Я вот попытаюсь ещё что-то наскрести) спасибо что оценили'
С удовольствием прочитаю )
  • Lorejn
  • 29 июля 2019, 10:46
Как же заманчиво выглядят эти стики  . У вас есть в планах пост о них? Идея интересная, у меня от Эвелин только знаменитая база под тушь.
Могу написать отдельно о стиках) спасибо что оценили!
  • Lorejn
  • 29 июля 2019, 23:05
Будет интересно посмотреть. В бюджетной косметике если находится кремовый контур — то это чудо продукт «два в одном», где один хромает по качеству либо по оттенку не подходит. Хорошо, что они сделали один оттенок в выкручивающемся тюбике.
Ага, это удобно!
Для меня монобрендовый макияж невозможен. Зато на твой посмотрела с удовольствием. Спасибо, Светик, за пост!
Рита, спасибо) я тоже в основном пользуюсь всем разным в мейка, но вот что-то вдохновило)
Хороший макияж получился! но не хватает оформления бровей)
Спасибо! Про брови учту)
Отличный пост, спасибо! Делайте ещё с другими брендами))
У меня есть эта палетка — обожаю! И вообще с тенями подружилась от Эвелин. А больше ничего пока не понравилось, пробовала кремовый хайлайтер (фу), сыворотку для роста ресниц (ни о чем) и фиксирующий спрей (лепит струей прям в глаз)…
Спасибо! Буду) фиксирующие спреи вообще не понимаю) а палетка эта шикарна!
  • QueenN
  • 29 июля 2019, 15:05
Дешево, сердито, антикризисно!))) Ничего не пробовала у Эвелин, кроме туши. Зато вот на их туши-то я сидела года три и до сих пор являюсь фанаткой. Для меня лучше ничего нет. Пост информативный, идея очень классная! Спасибо)
Я тоже очень люблю их туши!
У меня коричневая подводка и тон с пипеткой, мне очень нравятся, вот смотрю на румяна, мне нравится, что ими не переборщишь. Спасибо!
Румяна одни их самых любимых! Простой дневной вариант без претензий)
Светлана, классная идея! От Эвелин я покупаю дочке всякие умывашки и тоники против прыщиков, ей 12, знаете помогает, не смотря на не высокую цену. У меня была пудра, тоже вполне, тональники темноваты, но читала много положительных отзывов на них. Из показанного хочу попробовать тушь, их там правда много. У меня реснички не особенно густые и прямые, нужен объем и поднятие, и обязательно стойкость. Люксовые туши почти все отпечатываются под глазами… Жирная Т зона. Посоветуйте, может Эвелин то что надо? Единственное не понравился карандаш для бровей, в макияже его не увидела, тут все таки лидер Вивьен Сабо).
Спасибо) мне туши Эвелин нравятся, они реально стойкие -любые! Возьмите на пробу эту, она неплохой объём даёт!
Про брови уже поняла, что надо было поярче их сделать)
  • Smoky
  • 29 июля 2019, 17:50
Недавно такую же подводку взяла вместо закончившейся от Physicians Formula и поняла, что незачем переплачивать! Результат один в один, а стоимость приятно радует.
ПОдврлка реально классная! А ещё стойкая )
О, подводка, мне надо такую, особенно если стойкая!
Вообще, идея классная, посмотреть на макияж одним брендом, но у меня такое только с одной маркой прокатит при всём желании.
Палетка замечательная, часто ею пользуюсь, помады люблю. Вот тональников пока никаких не было от Эвелин, хочу Ликвид Контрол попробовать.
Да, все мы любим разные бренды, у меня ещё может пара постов получится) ликвид контрол я пробовала, чуток подсушивает сухую кожу, но покрытие супер!
Вот вы в описании Base Full HD Выравнивающая база под макияж не сделали ни одного замечания, а почему же тогда поставили оценку 8 из 10? Что-то вам всё-таки не понравилось в ней?
Не очень люблю именно базы) да м поры скрывает она так себе
Спасибо, а я понадеялась, что поры скрывает, т.к. базами пользуюсь всегда.
розовая база лучше скрывает)
Спасибо за пост, возьму подводку на заметку)
Очень классная она!
У меня есть такая же подводка! Только с ней выходит рисовать стрелки реально за 5 минут! Вот думаю насчет теней: надо — не надо.
Берите и то, и другое! Не пожалеете)
Тени классные, я купила и только ими теперь и мажусь))
  • Olviy
  • 30 июля 2019, 09:10
присмотрела основу под помады, интересная идея и хороший результат! Буду искать
Она незаменима особенно под матовые жидкие помады)
спасибо за пост! уже добавляю некоторые продукты в корзину, больно понравились
у этой марки, кстати, просто великолепные туши для ресниц (особенно водостойкие), ни на что не променяю
да, туши у них самые крутые!
У меня есть такие румяна, мне нравятся.
я тоже ими очень довольна)