Top.Mail.Ru
Avon Mark – Губная помада «Взрыв цвета»

Avon Mark — отзывы

Губная помада «Взрыв цвета»

И снова они! Беспроблемные и красивые помады Mark «Взрыв цвета» от Avon в оттенках Rosyoutlook и Bright nectar

Приветствую всех! Я не удержалась и заказала себе ещё 2 оттенка из серии «Взрыв цвета» из линейки Mark. Одна летняя-летняя, вторая — беспроблемный нюд, но больше дышит осенью. Кому интересно — прошу посмотреть!

Итак, качеством и беспроблемностью помад из этой серии я радовалась в этом посте. А сегодня я хочу показать вам ещё два оттенка.

Пару слов о футляре, он у помад одинаковый.

Футляр простой, пластиковый. Но выполнен качественно, стик не шатается и не трется, сидит плотно. Колпачок закрывается основательно. Помаду часто ношу в косметичке или просто в сумке, сама не раскрывается. Крышечка сильно не царапается. В целом вид приличный. У стикаклассический срез в виде «капельки». Сделано в Польше.

1. Помада Avon “Bright nectar”, Z150318, из серии «Взрыв цвета» из линейки «Mark».

Теперь посмотрим свотчи: в тени и на солнце. Красивый коралл, уходящий в персик

В тени

На солнце

Теперь фото на губах:

Впечатления от этого оттенка такие же, как от помады Blushing beauty из предыдущего поста. Качество такое же. Помада легко и хорошо наносится, она шелковистая, невесомая и беспроблемная. Легко можно накрасить губы «на ходу». Помада высокопигментированная. Ее не надо наслаивать. Два мазка по губам и все отлично. На губах совсем не чувствуется, но дарит им равномерный и потрясающий по насыщенности цвет. Хорошо лежит на губах, не подчеркивает небольшие шелушения, даже если они были. На губах не ощущается совсем, только немного «косметический аромат» от помады, сразу после нанесения, потом и он исчезает. Сходит помада «прилично», со временем впитывается, оставляя на губах легкий пигмент. В первозданном виде может «просидеть» часа три, если не есть и не пить. Не заявлена как стойкая, поэтому претензий не имею.

Подытожу: красивая, легкая в нанесении и очень комфортная в носке.

199₽цена
9/10оценка
7 недель, 4р/в неделюиспользование

2.Помада Avon “Rosy outlook”, Z090218, из серии «Взрыв цвета» из линейки «Mark».

Эта помада — беспроблемный нюд. Отдаёт пигмент хорошо. Наносится ровно, без проплешин, свойственных многим помадам похожих оттенков.

Свотчи в тени и на солнце.

В тени

На солнце

А вот так помада лежит на губах.

Впечатления от этого оттенка ровно такие же, как и от предыдущих помад из этой линейки. Качество одинаковое даже в таком «опасном» оттенке. Неожиданно и очень приятно. Я ещё помню те времена, когда почти любая помада в похожем оттенке выглядела как замазка. Очень спокойный, благородный цвет. Сатиновый финиш. Беспроблемный нюд. Наносится легко. На губах не ощущается совсем. Советую.

199₽цена
9/10оценка
7 недель, 3р/в неделюиспользование

На солнце эти цвета прямо пылают!) красиво)
Мне тоже очень нравится этот эффект на солнце!
У меня был второй оттенок)) Помада и правда хорошая, но на солнце оттенок сильно искажается и на губах не понятно как смотрится. И почему 9/10?
Рада, что впечатления по качеству совпадают) мне наоборот нравится, как я выгляжу с ней на солнце, натурально так, и приятный блеск-мерцание на губах. А что не так с оценкой? Не могу понять
Я не спорю, красиво))
Вы один балл сняли, но по тексту я не поняла почему (может пропустила)?
Да-да, Вы правы, я не объяснила почему 9/10. Я сначала не поняла что Вы имели ввиду, и подумала, что оценка Вам показалась высокой)))) по оценке- это мое личное ощущение, наверное больше из-за простого футляра, все-таки не 10 из 10. Но качество помады за такую цену на высоте. И сам футляр — нет претензий по функционалу. Просто для 10 из 10 нужно какое-то ВАУ))))
Понятно)) А мне футляр кажется отличным, пластик качественный. Помада закончилась и теперь дочка играет с футляром, швыряет, таскает и ни одной царапины и трещины, даже краска не облезла, в общем как новая
Красивые и недорогие помады) удачное приобретение)
Да, хорошее качество за небольшие деньги.   Спасибо за внимание))))
Был второй оттенок, на мне смотрелся как первый свотч на руке, розовато-нюдово.
У меня есть первая) Смотрится гораздо более матовой на мне) Классные помады)
Согласна