22.07.2019

Too Faced Natural Lust Satin Dual Tone Bronzer

Несмотря на то, что бронзером я пользуюсь часто, я никогда не была особым фанатом этого средства. Есть два – пользуюсь, закончатся – куплю новые. Так было до появления этого бронзера от Too Faced. Дизайн просто свел меня с ума, а положительные отзывы только убедили в том, что покупка мне жизненно необходима.

И вот – немного ожидания почти месяц ожидания рестока и бронзер у меня)

Объем – 18 гр. Сделано в Италии. Срок годности после вскрытия – 18 месяцев.

Упаковка – шедевр. Честно, я давно не видела такой красоты. Этот тот случай, когда мне даже коробку выкидывать жалко) Сама упаковка сделана из крепкого пластика, узор на крышке – рельефный. Крышка открывается легко, ногти в безопасности. Закрывается до щелчка.

Внутри – такой же рельефный узор, как и на крышке. Красота 😍

Бронзер пахнет кокосом, но если сравнивать со знаменитым Physician's Formula, то там прям кокос-кокос (хоть и немного химозный), а здесь что-то вроде шоколадно-кокосовой конфеты.

Пигментация слабая, что для меня плюс – пятен им наставить просто нереально. При этом наслаивается он на 5+. Это будет видно на фото, так как из-за камеры мне пришлось наносить его гораздо интенсивнее, чем в жизни.

Бронзер плотно спрессован и на ощупь он довольно твердый, хоть и шелковистый. При нанесении совсем не пылит. Я наношу его синтетической кистью (Blush Brush от Real Techniques).

Это средство 2-в-1, так как светлую часть можно использовать как хайлайтер. Но мне этот вариант не подошел – чтобы получить более-менее заметный блик, нужно сильно наслоить средство. Из-за этого вблизи видны мелкие блесточки и становится заметна база – на моей коже она слишком желтая.

Темный и светлый оттенки

Темный оттенок, светлый, оба смешаны

Темный оттенок, светлый, оба смешаны

Поэтому использую я его просто – смешиваю два оттенка кистью и наношу на лицо. Получается легкий эффект отдохнувшего, здорового лица. При таком нанесении никаких блесток не видно.

Финиш у бронзера естественный, вроде и свечения не видно (на свотче сияние более заметно, чем на лице), и не матовое. С ним мне часто даже не хочется наносить на лицо ничего другого)

Солнечный свет, оттенки смешаны

Стойкость отличная, бронзер может только чуть-чуть потускнеть, если часто подпирать щеку рукой.

Для сравнения сначала два фото фото без бронзера (на первом только СС-крем, на втором СС-крем и хайлайтер).

Ну и бронзер на лице) На втором фото нанесено прям совсем от души, в жизни я так не хожу, конечно же. Первое фото более приближено к реальности.

Я думаю, что бронзер хорошо видно, но все же: наношу его по линии роста волос, на щеки (на скулы и под) и немного на нос.

Цена: 2612 по карте, 2750 без скидки.

Оценка: 5+, моя любимая покупка за последнее время.

Klavas 22 июля 2019, 10:31
Какой красавчик этот бронзер, спасибо за обзор
Sorelle 22 июля 2019, 10:33
Бронзер просто безумно хорош
Спасибо, что читаете)
scorpijulia 22 июля 2019, 10:46
Бронзеры меня не очень интересуют, но блестящая стрелка меня зацепила  не подскажете, каким продуктом (продуктами) выполнена?
Sorelle 22 июля 2019, 10:48
На обычную подводку плоской кистью вот этот глиттер от Холики)
aquagirl 22 июля 2019, 10:55
Этот бронзер давно меня манит ) упаковка выше всяких похвал, да и сам продукт хорош.
Sorelle 22 июля 2019, 10:58
Он такой   Я уверена, что не пожалеете о покупке)
Traceofmyface 22 июля 2019, 11:17
До чего красивый! Манит и просится в коллекцию ^_^
Sorelle 22 июля 2019, 11:24
Да, Too Faced постарались))
AnastasiiaS 22 июля 2019, 12:10
Выглядит очень красиво на лице! Мне как-то не очень удалось поймать эффект на камеру. Тоже купила этот бронзер и в восторге. Нравится его текстура, похожа на запеченное желе (baked jelly). Можно возить по нему кистью без страха переборщить
Sorelle 22 июля 2019, 12:26
Мне пришлось его сильно наслаивать, чтобы на камере было заметно)
Да, не пыльный, не пятнит, выглядит шикарно
Круто, что мнения совпали)
Mac_Cecht 22 июля 2019, 12:52
По фото в футляре надеялась, что он будет менее рыжим   Но Вам идет. Прямо как натуральный загар на Вашей коже.
Sorelle 22 июля 2019, 14:20
Он прям теплый, да. Но если не сильно наслаивать, то прям рыжинки я не вижу. Если увидите в магазине, попробуйте, вдруг на Вашей коже классно будет)
KateS 22 июля 2019, 12:54
Два раза пересмотрела фото, потому что не заметила и вообще не обратила внимание, что пост о бронзере😁 вот что значит акцент))) стрелка забрала все лавры себе)
Sorelle 22 июля 2019, 14:21
  Я как-то не подумала об этом, когда красилась)
Mary_Marmelad 22 июля 2019, 13:03
Стрелка просто бомба! Бронзер даже не хотелось искать на лице. Вы его очень умело и деликатно нанесли. Он вроде есть, но надо присмотреться
Sorelle 22 июля 2019, 14:22
С ним по-другому трудно. Идеальный
manuka_honey 22 июля 2019, 13:19
Какой красивый   В макияже чудесно смотрится!
Sorelle 22 июля 2019, 14:22
Даша, тебе надо в коллекцию
Yulia_Lorer 22 июля 2019, 13:50
У меня такой   он очень красив! Открываю часто, полюбоваться, хотя почти не пользуюсь. Но владеть приятно. Разделяю восторг от покупки
Sorelle 22 июля 2019, 14:23
Я первые дни тоже не пользовалась, жалко было) А потом начала и все, каждый день рука тянется
Ginny 22 июля 2019, 16:09
Хочу спросить, насколько Вы в жизни белокожая, просто мысленно примеряю оттенок на себя.Спасибо.
Sorelle 22 июля 2019, 16:15
Я довольно светлая, оттенки тонального обычно беру самые светлые. Просто летом веснушки очень яркие и загораю немного. У меня есть фото подальше в постах про помады)
Мне кажется, бронзер хорошо «сядет» даже на белоснежку из-за слабой пигментации.
beautyboo 22 июля 2019, 17:10
Бронзер — сама деликатность, очень здорово вписался в макияж. Ну и дизайн восхитительный, эстетика в каждом элементе   Хочу безумно, спасибо, что познакомил нас)
Sorelle 22 июля 2019, 17:43
Он во всем хорош)
Думаю, он вас не разочарует)
JustineStern 22 июля 2019, 19:23
Хочется иметь такую штучку в коллекции, конечно, но я не пользуюсь бронзерами…
Купила в порыве летнюю терракоту и до сих пор ни разу не притронулась…
И здесь дизайн потрясает!
Sorelle 22 июля 2019, 19:34
Маркетологи молодцы — вроде и не нужно, а хочется
Anastasia Akentyeva 22 июля 2019, 20:23
На Вас этот бронзер смотрится очень красиво и гармонично! Но у Вас теплый цветотип, поэтому он особенно не зажелтит на Вашей коже)) А вот на таких розвеньких-пепельных, как я… Поэтому сознательно не купила) Хотя упаковка и оформление — это ах!
Sorelle 22 июля 2019, 20:29
Спасибо! Я обычно более нейтральная, но летом веснушки и кожа загорает   Думаю, зимой он тоже будет хорош)
Мне кажется, такие средства на каждом по-разному смотрятся, может быть, и Вам подойдет, но рисковать без затеста, конечно, не очень хочется
Anastasia Akentyeva 22 июля 2019, 20:53
Ну, у Вас и волосы с рыжинкой, так что все в тему))
Я, вот, уже по опыту поняла, что для меня мимо. Мне и летние Терракотты не подходят :( Досадно
Sorelle 22 июля 2019, 20:57
Я не особо фанат бронзеров, поэтому на Терракоту никогда не обращала внимание, но почему-то мне казалось, что они прям рыжие
А знаменитый физишн формула пробовали? Вроде тоже считается универсальным. У меня самый светлый оттенок и зимой (я зимой бедная поганка   ) хорошо смотрелся.
Anastasia Akentyeva 22 июля 2019, 21:18
Есть такой) Летом люблю, зимой темноват. Но я зимой не использую бронзеры совсем, спасаюсь от бледности только румянами))
Sorelle 22 июля 2019, 21:22
Ого, Вы прям настоящая Белоснежка)
Я бронзеры в последнее время люблю больше, чем румяна, так как кожа щек стала чувствительной и чуть что краснеет
Irene_blago 22 июля 2019, 22:09
Спасибо за обзор   мне кажется оттенок прекрасно подошел и вписался в макияж — смотрится очень натурально   у меня тоже есть бронзер от Too faced, который мой любимец уже второй год — настолько шелковистая текстура и правильный теплый оттенок в нем, что к другим продуктам даже обращаться не хочу :)
Sorelle 22 июля 2019, 22:27
Да, он очень естественный
Я нашла Ваш пост, очень понравился) Видимо, Too Faced бронзеры особо удаются)
JolieRouge 23 июля 2019, 13:50
Господи, упаковка просто…   Но не куплю, к сожалению, из-за рыжины(
Sorelle 23 июля 2019, 14:51
С дизайном постарались) Казалось бы — сколько всего сейчас на рынке, но все равно сделали что-то особенное)
SoftShimmer 24 июля 2019, 09:57
Оформление просто нереальное, такая красота   глаз не оторвать, хочется рассматривать и рассматривать все эти узоры на крышке и на самом хайлайтере.
Цвет мне тоже понравился, очень хороший, и сияние к месту. На Вас отлично смотрится!
По-моему, из этой коллекции бронзер собрал все восторги и комплименты, в отличие от палетки теней — видела её вживую, тоска смертная.
Sorelle 24 июля 2019, 10:04
Да, бронзер просто украшение на столике)
Палетка вообще ни о чем, мне даже по свотчам в интернете она показалась очень скучной. Хотя оформление тоже красивое)