Актуальные акции Lamoda
4.5
22 июля 2019, 10:20

22 июля 2019, 10:20

Too Faced Natural Lust Satin Dual Tone Bronzer

Несмотря на то, что бронзером я пользуюсь часто, я никогда не была особым фанатом этого средства. Есть два – пользуюсь, закончатся – куплю новые. Так было до появления этого бронзера от Too Faced. Дизайн просто свел меня с ума, а положительные отзывы только убедили в том, что покупка мне жизненно необходима.

И вот – немного ожидания почти месяц ожидания рестока и бронзер у меня)

Объем – 18 гр. Сделано в Италии. Срок годности после вскрытия – 18 месяцев.

Состав:

Too Faced Natural Lust Satin Dual Tone Bronzer

Упаковка – шедевр. Честно, я давно не видела такой красоты. Этот тот случай, когда мне даже коробку выкидывать жалко) Сама упаковка сделана из крепкого пластика, узор на крышке – рельефный. Крышка открывается легко, ногти в безопасности. Закрывается до щелчка.

Внутри – такой же рельефный узор, как и на крышке. Красота 😍

Too Faced Natural Lust Satin Dual Tone Bronzer

Бронзер пахнет кокосом, но если сравнивать со знаменитым Physician's Formula, то там прям кокос-кокос (хоть и немного химозный), а здесь что-то вроде шоколадно-кокосовой конфеты.

Пигментация слабая, что для меня плюс – пятен им наставить просто нереально. При этом наслаивается он на 5+. Это будет видно на фото, так как из-за камеры мне пришлось наносить его гораздо интенсивнее, чем в жизни.

Бронзер плотно спрессован и на ощупь он довольно твердый, хоть и шелковистый. При нанесении совсем не пылит. Я наношу его синтетической кистью (Blush Brush от Real Techniques).

Это средство 2-в-1, так как светлую часть можно использовать как хайлайтер. Но мне этот вариант не подошел – чтобы получить более-менее заметный блик, нужно сильно наслоить средство. Из-за этого вблизи видны мелкие блесточки и становится заметна база – на моей коже она слишком желтая.

Темный и светлый оттенки

Темный оттенок, светлый, оба смешаны

Темный оттенок, светлый, оба смешаны

Поэтому использую я его просто – смешиваю два оттенка кистью и наношу на лицо. Получается легкий эффект отдохнувшего, здорового лица. При таком нанесении никаких блесток не видно.

Финиш у бронзера естественный, вроде и свечения не видно (на свотче сияние более заметно, чем на лице), и не матовое. С ним мне часто даже не хочется наносить на лицо ничего другого)

Солнечный свет, оттенки смешаны

Стойкость отличная, бронзер может только чуть-чуть потускнеть, если часто подпирать щеку рукой.

Для сравнения сначала два фото фото без бронзера (на первом только СС-крем, на втором СС-крем и хайлайтер).

Ну и бронзер на лице) На втором фото нанесено прям совсем от души, в жизни я так не хожу, конечно же. Первое фото более приближено к реальности.

Я думаю, что бронзер хорошо видно, но все же: наношу его по линии роста волос, на щеки (на скулы и под) и немного на нос.

Цена: 2612 по карте, 2750 без скидки.

Оценка: 5+, моя любимая покупка за последнее время.

Klavas 22.07.2019
Какой красавчик этот бронзер, спасибо за обзор
Бронзер просто безумно хорош
Спасибо, что читаете)
scorpijulia 22.07.2019
Бронзеры меня не очень интересуют, но блестящая стрелка меня зацепила  не подскажете, каким продуктом (продуктами) выполнена?
Sorelle 22.07.2019
На обычную подводку плоской кистью вот этот глиттер от Холики)
aquagirl 22.07.2019
Этот бронзер давно меня манит ) упаковка выше всяких похвал, да и сам продукт хорош.
Sorelle 22.07.2019
Он такой   Я уверена, что не пожалеете о покупке)
Traceofmyface 22.07.2019
До чего красивый! Манит и просится в коллекцию ^_^
Sorelle 22.07.2019
Да, Too Faced постарались))
AnastasiiaS 22.07.2019
Выглядит очень красиво на лице! Мне как-то не очень удалось поймать эффект на камеру. Тоже купила этот бронзер и в восторге. Нравится его текстура, похожа на запеченное желе (baked jelly). Можно возить по нему кистью без страха переборщить
Sorelle 22.07.2019
Мне пришлось его сильно наслаивать, чтобы на камере было заметно)
Да, не пыльный, не пятнит, выглядит шикарно
Круто, что мнения совпали)
Mac_Cecht 22.07.2019
По фото в футляре надеялась, что он будет менее рыжим   Но Вам идет. Прямо как натуральный загар на Вашей коже.
Sorelle 22.07.2019
Он прям теплый, да. Но если не сильно наслаивать, то прям рыжинки я не вижу. Если увидите в магазине, попробуйте, вдруг на Вашей коже классно будет)
KateS 22.07.2019
Два раза пересмотрела фото, потому что не заметила и вообще не обратила внимание, что пост о бронзере😁 вот что значит акцент))) стрелка забрала все лавры себе)
Sorelle 22.07.2019
  Я как-то не подумала об этом, когда красилась)
Mary_Marmelad 22.07.2019
Стрелка просто бомба! Бронзер даже не хотелось искать на лице. Вы его очень умело и деликатно нанесли. Он вроде есть, но надо присмотреться
С ним по-другому трудно. Идеальный
manuka_honey 22.07.2019
Какой красивый   В макияже чудесно смотрится!
Sorelle 22.07.2019
Даша, тебе надо в коллекцию
Yulia_Lorer 22.07.2019
У меня такой   он очень красив! Открываю часто, полюбоваться, хотя почти не пользуюсь. Но владеть приятно. Разделяю восторг от покупки
Sorelle 22.07.2019
Я первые дни тоже не пользовалась, жалко было) А потом начала и все, каждый день рука тянется
Ginny 22.07.2019
Хочу спросить, насколько Вы в жизни белокожая, просто мысленно примеряю оттенок на себя.Спасибо.
Sorelle 22.07.2019
Я довольно светлая, оттенки тонального обычно беру самые светлые. Просто летом веснушки очень яркие и загораю немного. У меня есть фото подальше в постах про помады)
Мне кажется, бронзер хорошо «сядет» даже на белоснежку из-за слабой пигментации.
beautyboo 22.07.2019
Бронзер — сама деликатность, очень здорово вписался в макияж. Ну и дизайн восхитительный, эстетика в каждом элементе   Хочу безумно, спасибо, что познакомил нас)
Он во всем хорош)
Думаю, он вас не разочарует)
JustineStern 22.07.2019
Хочется иметь такую штучку в коллекции, конечно, но я не пользуюсь бронзерами…
Купила в порыве летнюю терракоту и до сих пор ни разу не притронулась…
И здесь дизайн потрясает!
Sorelle 22.07.2019
Маркетологи молодцы — вроде и не нужно, а хочется
Anastasia Akentyeva 22.07.2019
На Вас этот бронзер смотрится очень красиво и гармонично! Но у Вас теплый цветотип, поэтому он особенно не зажелтит на Вашей коже)) А вот на таких розвеньких-пепельных, как я… Поэтому сознательно не купила) Хотя упаковка и оформление — это ах!
Sorelle 22.07.2019
Спасибо! Я обычно более нейтральная, но летом веснушки и кожа загорает   Думаю, зимой он тоже будет хорош)
Мне кажется, такие средства на каждом по-разному смотрятся, может быть, и Вам подойдет, но рисковать без затеста, конечно, не очень хочется
Anastasia Akentyeva 22.07.2019
Ну, у Вас и волосы с рыжинкой, так что все в тему))
Я, вот, уже по опыту поняла, что для меня мимо. Мне и летние Терракотты не подходят :( Досадно
Sorelle 22.07.2019
Я не особо фанат бронзеров, поэтому на Терракоту никогда не обращала внимание, но почему-то мне казалось, что они прям рыжие
А знаменитый физишн формула пробовали? Вроде тоже считается универсальным. У меня самый светлый оттенок и зимой (я зимой бедная поганка   ) хорошо смотрелся.
Anastasia Akentyeva 22.07.2019
Есть такой) Летом люблю, зимой темноват. Но я зимой не использую бронзеры совсем, спасаюсь от бледности только румянами))
Sorelle 22.07.2019
Ого, Вы прям настоящая Белоснежка)
Я бронзеры в последнее время люблю больше, чем румяна, так как кожа щек стала чувствительной и чуть что краснеет
Irene_blago 22.07.2019
Спасибо за обзор   мне кажется оттенок прекрасно подошел и вписался в макияж — смотрится очень натурально   у меня тоже есть бронзер от Too faced, который мой любимец уже второй год — настолько шелковистая текстура и правильный теплый оттенок в нем, что к другим продуктам даже обращаться не хочу :)
Да, он очень естественный
Я нашла Ваш пост, очень понравился) Видимо, Too Faced бронзеры особо удаются)
JolieRouge 23.07.2019
Господи, упаковка просто…   Но не куплю, к сожалению, из-за рыжины(
Sorelle 23.07.2019
С дизайном постарались) Казалось бы — сколько всего сейчас на рынке, но все равно сделали что-то особенное)
SoftShimmer 24.07.2019
Оформление просто нереальное, такая красота   глаз не оторвать, хочется рассматривать и рассматривать все эти узоры на крышке и на самом хайлайтере.
Цвет мне тоже понравился, очень хороший, и сияние к месту. На Вас отлично смотрится!
По-моему, из этой коллекции бронзер собрал все восторги и комплименты, в отличие от палетки теней — видела её вживую, тоска смертная.
Sorelle 24.07.2019
Да, бронзер просто украшение на столике)
Палетка вообще ни о чем, мне даже по свотчам в интернете она показалась очень скучной. Хотя оформление тоже красивое)