Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
12 апреля 2019, 20:52

12 апреля 2019, 20:52

Holika Holika Eyemetal Glitter #09 Peach Crush

Я много слышала о том, что тени Холики Холики – бюджетный аналог знаменитых глиттеров от Стилы. А так как я очень люблю подобные «блестяшки» на глазах, то пройти мимо я не смогла) Правда, в магазин я шла за оттенками 01 или 02, но в наличии оказался только 09, который, как мне кажется, в жизни оказался гораздо интереснее первых двух.

Упаковка из крепкого пластика, ничего не стирается и не царапается. От вскрытия тени защищены только наклейкой.

Объем – 3,4 гр. Срок годности после вскрытия – 6 месяцев. Мне кажется, это один из немногих подобных продуктов, который я закончу до срока годности)

Holika Holika Eyemetal Glitter #09 Peach Crush

Состав: Очищенная вода, боросиликат титана кальция, синтетический фторфторфосфат, диоксид титана, пропиленгликоль, глицерин, красный оксид железа, полисорбат 60, сополимер гидроксиэтацилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, аммоний акрилоилдиметилтаурат/сополимер поливинилпирролидон, феноксиэтанол, каприлилгликоль, оксид олова, 1,2-гександиол, пропандиол, этилгексилглицерин, изостеарат сорбитана, т-бутиловый спирт, экстракт звездчатого аниса.

Holika Holika Eyemetal Glitter #09 Peach Crush

Спонжик в виде лопатки, довольно удобный. Я наношу тени на веко именно им, а затем уже распределяю пальцем.

Holika Holika Eyemetal Glitter #09 Peach Crush

Текстура у теней жидкая, кремово-гелевая. База прозрачная с кучей мелкого розового, золотого и серебряного глиттера. Застывают на веке в течение минуты, но тушевать надо быстрее.

Стойкость без базы – средняя (у меня проблемные веки), в середине дня тени скатываются в складке, при этом они не тускнеют в остальном выглядят весьма прилично. С базой отлично держатся весь день.

В макияже, конечно, наносить их стоит в самом конце. После желательно отложить все тушевочные кисти иначе вся область под глазами будет в блестках) Я наношу либо пальцем похлопывающими движениями, либо синтетическими кистями. Наслаиваются тени хорошо, ниже у меня будут примеры макияжей с разной плотностью.

В течение дня блестки не осыпаются (если не трогать глаза). Пару раз я терла глаза, немного блесток осталось на пальце и немного осыпалось.

Демакияж беспроблемный, единственное – нужно очень плотно закрывать глаза, чтобы туда не попал глиттер. Я обычно смываю мицелляркой или двухфазной жидкостью. После умываюсь гидрофильным маслом. Блесток на лице у меня не остается.

Ниже свотчи плотным и тонким слоем в разном освещении.

Из-за большого количества серебряного глиттера тени дают красивый серебряный перелив в динамике)

Ну и то, как я обычно использую тени в макияже)

Скошенной синтетической кистью набила тени в несколько слоев на коричневую стрелку. Видно, что темный оттенок до конца не перекрыт, но мне кажется, что так даже интереснее)

Тонким слоем нанесла пальцем поверх сухих теней.

В расфокусе на солнце)

Нанесла тонкий слой пальцем на все веко, на подвижном веке наслоила с помощью плоской синтетической кисти.

И снова в расфокусе) Не могу не выложить, мне кажется, что выглядит очень красиво)

Для себя я нашла только один недостаток в сравнении с глиттерами от Стилы — небольшая цветовая гамма. Так что за базовыми оттенками к Холике, за необычными — к Стиле)

Цена: 870 руб.

Оценка: 5.

Marya-GMG 12.04.2019
Вот это крутяк! Извините за мой неинтеллигентный русский
Sorelle 12.04.2019
Я полностью согласна! Люблю такие штуки на глазах
bichitoo 12.04.2019
Стрелка просто бомбезная с этими тенями   Не могу перестать на неё смотреть.
Sorelle 12.04.2019
Выглядит эффектно, согласна) А главное, что рисуется просто и быстро
Ellistrae 12.04.2019
Оо, какая красота! Спасибо, что показали. Цвет шикарный, в макияжах классно смотрится, особенно на стрелке
Sorelle 12.04.2019
Цвет — попадание в самое сердце
Я рада, что пост полезен)
Dorosyabra 12.04.2019
Очень праздничные блестки, в том смысле что сразу поднимают настроение. И красится не долго и эффект такой… чарующий!
Sorelle 13.04.2019
Согласна с вами) То, что нужно весной и летом — раз-раз и готово)
manuka_honey 13.04.2019
Безумно красивый оттенок! Спасибо, что показали
Sorelle 13.04.2019
Он мне кажется таким необычным
Спасибо, что читаете!)
Mary_Wise 13.04.2019
Ой, стрелка очень крутая. Мне тоже нравится, что темный оттенок виднеется, красивый эффект получается
Sorelle 13.04.2019
В жизни ещё выглядит так, будто у хвостика стрелки темный контур
Вау! Завораживает… так красиво)
Глиттеры такие
Lana_Dujnikova 13.04.2019
Покупала эти тени в Сеуле, правда в другом оттенке.Понравились, очень хорошо смотрятся в макияже
Очень эффектно у Вас сделан макияж с стрелочкой)
Возьму на вооружение)
Masha87 13.04.2019
У меня такие же розовенькие) очень круто смотрятся, я бы также сказала, если охото макияжи ближе к нюд гамме, то это отличный вариант, если сложные оттенки — stila, а как аналог kitten karma самое оно))
Sorelle 13.04.2019
Согласна) Холике нужно расширить цветовую линейку
Navsegda16 13.04.2019
Ооочень красивые блесточки!   Тоже читала, что их сравнивают со стилой, но свотчи не видела. Выглядит просто супер и на веке и в качестве стрелки ❤️
Sorelle 13.04.2019
Они такие   Это очень достойная альтернатива Стиле)
redishhh 13.04.2019
Неожиданно для себя самой, этой весной, в моей косметичке оказалось несколько подобных текстур, и кажется пора еще пополнить коллекцию: классный продукт и вы здорово его показали. Возьму на вооружение
Sorelle 13.04.2019
А не расскажете, что у вас появилось?)
redishhh 13.04.2019
Жидкие металлики Catrice, блестки Chupa-Chups сейчас тестирую. Я раньше совсем к таким текстурам была равнодушна, но как говорится все меняется
Как вам катрис? По свотчам напоминают снятые с производства Никс
Так всегда — сначала не интересно, а потом сама собой появляется огромная коллекция
redishhh 13.04.2019
Честно говоря, сравнить с Никс не могу, так как не было их теней. Но пока Catrice нравятся: классно наносятся, хочешь ярко, хочешь едва-едва и держатся хорошо — короче можно брать
Sorelle 13.04.2019
Спасибо, присмотрюсь к ним)
lescactus 14.04.2019
класс, в вишлист
спасибо за пост, особенно гифки радуют
Sorelle 14.04.2019
Они хорошо показывают перелив)
Hoksa 14.04.2019
Неужели такая красота бывает! Хочууууу…
SoftShimmer 15.04.2019
Поверх стрелки смотрится впечатляюще   тоже люблю иногда разнообразить простую чёрную стрелку пигментами поверх неё или жидкими тенями.
Sorelle 15.04.2019
Очень просто в исполнении и круто выглядит