Luxvisage Pin Up Ultra Matt Lipstick – Матовая помада для губ

Luxvisage Pin Up Ultra Matt Lipstick — отзывы

Матовая помада для губ

Мой идеальный беж Luxvisage Pin-up Ultra Matt 519 Olivia

Какое-то время назад (непростительно давно, на самом деле) я уже делала обзор на одну из помад этой линейки, страстную Викторию. И вот настал черед ее нюдовой сестры — Оливии. Кстати, вся линейка названа именами известных девушек и моя коллекция уже ждет в свои ряды красоток Ким и Алекс.

Мой идеальный беж Luxvisage Pin-up Ultra Matt 519 Olivia
Снаружи выглядит точно так же как и вся остальная коллекция

Но вернемся к нашей сегодняшней героине. Внутри с виду самого обычного черного футляра (если не сказать неприглядного, хотя я обычно не сильно на это обращаю внимание) находится стик идеального для меня бежевого оттенка.

Мой идеальный беж Luxvisage Pin-up Ultra Matt 519 Olivia

Во многих обзорах его называют холодным, но я считаю, что это на самом деле самый что ни на есть нейтральный цвет — без явных перекосов в песочный или розовый.

Мой идеальный беж Luxvisage Pin-up Ultra Matt 519 Olivia
Свотч на руке, рассеянный дневной свет.

Раньше мои идеальным нейтральным бежем был 'Скромни Беж' из блогерской линейки Oriflame The One 5-в-1, и в стике они выглядят идентичными. НО эта помада имеет выраженный кремовый финиш и довольно скромную пигментацию, из-за которой при наличии малейших шелушений на губах, она нещадно забивалась в эти самые шелушения, да и ее все время приходилось или наслаивать, или носить на карандаш.

Сравнительный свотч

Как видите, по плотности отличия разительные. Также включила в сравнительный свотч грейж Golden Rose Longstay 10, чтобы показать реальную температуру помады-героини.

Оливия от Luxvisage с первого слоя дает хорошее перекрытие, ложится ровно, присутствующие шелушения просто окрашивает, не выделяя их особо, но их видно только на макро.

Мой идеальный беж Luxvisage Pin-up Ultra Matt 519 Olivia
Макро. Видны некритичные шелушения на верхней губе. Дневной свет.

Стойкость отменная, это конечно не застывашка, чтобы весь день держаться, но чаепитие без жирных десертов переносит достойно. Как любая матовая помада, немного подсушивает губы, поэтому настоятельно советую их предварительно увлажнить хорошенько, но, опять же, в сравнении с застывашками эффект не такой выраженный, да и в целом комфортнее на губах ощущается. Форма стика удобная, позволяет получить аккуратный контур без использования кисти и карандаша.

Помада в образе. Дневной свет.

Самое смешное, что заказывала я ее вслепую и, если честно, рассчитывала на другой немного оттенок. Тем не менее, она меня несказанно порадовала и точно займет достойное место в моей коллекции.

P.S. Я Настя, можно на «ты»)

250₽цена
Идеально ложится
Упаковка довольно невзрачная

• Pines
  • 21 июля 2019, 00:37
Цвет красивый и лежит неплохо. Не пробовали Cara и Bella из этой же линейки?
Спасибо! Нет, но на Bella тоже уже заглядываюсь…
Красивая помада, вам очень идет
Какой классный пост! Плюсую и в избранное, может доберусь до этой помады, и правда, красивый цвет
Спасибо, что зашли
Спасибо за пост💋 побегу завтра тестить🙈 вы меня сподвигли👍
Вам спасибо, что зашли. Надеюсь, удачно все пройдет ;)
Пробовала эту помаду — не понравилась вообще. Как-то слишком мало пигмента   Видно разбаловала себя лаймкраймами всякими
Хм, для матовых в стике пигмента там, я считаю, предостаточно. Ну а с вельветинами (и другими плотными застывашками) сравнивать все же не совсем корректно, совсем другой формат :)
у меня Эмма и Кара...) теперь хочу и Оливию
Будет отличное пополнение «семейки»)))
Цвет, конечно, далеко не для всех, но выглядит неплохо)
Спасибо! А мне наоборот кажется, что он должен быть достаточно универсальным за счет своей нейтральности. Единственное, может на смуглянках странно смотреться, если светлее или в тон кожи попадет…
Ну я не смуглянка, конечно, но и не самая светлая из возможных, так вот на мне эта помада выглядит как темно-желый консилер… Видимо, отсутствие своего румянца так влияет
Ну да, в целом тон кожи сильно влияет на то, как помада смотрится…
  • diasta
  • 21 июля 2019, 10:56
На Вас помада выглядит отлично
Я обожаю эту линейку! Просто обожаю! У меня 8 оттенков, пользуюсь на уровне с mac, с той же частотой) мои любимые Белла, 522 Аманда и 503 Мила
У меня тоже Белла и Мила. Обе люблю одинаково сильно!
Я чувствую, что моя коллекция тоже скоро разрастется, но пока ограничилась Ким и Алекс ;) НА Милу и Аманду тоже смотрела, но по-моему они у меня есть в застывашках, поэтому решила пока не брать :)
  • Ginny
  • 21 июля 2019, 13:39
Очень симпатично )).
К общем образе цвет помады смотрится просто отлично на Вас!
Тоже люблю эти помады
Спаисбо большое! Они реально крутые!
У тебя губы такие красивые   и помада классная, захотелось купить)
Ооо, спасибо))