Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.07.2019
11631

Мой идеальный беж Luxvisage Pin-up Ultra Matt 519 Olivia

Какое-то время назад (непростительно давно, на самом деле) я уже делала обзор на одну из помад этой линейки, страстную Викторию. И вот настал черед ее нюдовой сестры — Оливии. Кстати, вся линейка названа именами известных девушек и моя коллекция уже ждет в свои ряды красоток Ким и Алекс.

Снаружи выглядит точно так же как и вся остальная коллекция

Но вернемся к нашей сегодняшней героине. Внутри с виду самого обычного черного футляра (если не сказать неприглядного, хотя я обычно не сильно на это обращаю внимание) находится стик идеального для меня бежевого оттенка.

Во многих обзорах его называют холодным, но я считаю, что это на самом деле самый что ни на есть нейтральный цвет — без явных перекосов в песочный или розовый.

Свотч на руке, рассеянный дневной свет.

Раньше мои идеальным нейтральным бежем был 'Скромни Беж' из блогерской линейки Oriflame The One 5-в-1, и в стике они выглядят идентичными. НО эта помада имеет выраженный кремовый финиш и довольно скромную пигментацию, из-за которой при наличии малейших шелушений на губах, она нещадно забивалась в эти самые шелушения, да и ее все время приходилось или наслаивать, или носить на карандаш.

Сравнительный свотч

Как видите, по плотности отличия разительные. Также включила в сравнительный свотч грейж Golden Rose Longstay 10, чтобы показать реальную температуру помады-героини.

Оливия от Luxvisage с первого слоя дает хорошее перекрытие, ложится ровно, присутствующие шелушения просто окрашивает, не выделяя их особо, но их видно только на макро.

Макро. Видны некритичные шелушения на верхней губе. Дневной свет.

Стойкость отменная, это конечно не застывашка, чтобы весь день держаться, но чаепитие без жирных десертов переносит достойно. Как любая матовая помада, немного подсушивает губы, поэтому настоятельно советую их предварительно увлажнить хорошенько, но, опять же, в сравнении с застывашками эффект не такой выраженный, да и в целом комфортнее на губах ощущается. Форма стика удобная, позволяет получить аккуратный контур без использования кисти и карандаша.

Помада в образе. Дневной свет.

Самое смешное, что заказывала я ее вслепую и, если честно, рассчитывала на другой немного оттенок. Тем не менее, она меня несказанно порадовала и точно займет достойное место в моей коллекции.


P.S. Я Настя, можно на «ты»)

250₽цена
10/10оценка
7 дней, 1р/в деньиспользование
Нейтральный оттенок
Насыщенная пигментация
Идеально ложится
Упаковка довольно невзрачная

Лучшее за месяц

Комментарии

Pines 21 июля 2019, 00:37
Цвет красивый и лежит неплохо. Не пробовали Cara и Bella из этой же линейки?
visionaire 21 июля 2019, 21:05
Спасибо! Нет, но на Bella тоже уже заглядываюсь…
manuka_honey 21 июля 2019, 01:04
Красивая помада, вам очень идет  
visionaire 21 июля 2019, 21:05
Спасибо!  
Anestezia 21 июля 2019, 01:36
Какой классный пост! Плюсую и в избранное, может доберусь до этой помады, и правда, красивый цвет  
visionaire 21 июля 2019, 21:06
Спасибо, что зашли  
Avdotya Plyushkina 21 июля 2019, 03:18
Спасибо за пост? побегу завтра тестить? вы меня сподвигли?
visionaire 21 июля 2019, 21:07
Вам спасибо, что зашли. Надеюсь, удачно все пройдет ;)
krstnhk 21 июля 2019, 03:18
Пробовала эту помаду — не понравилась вообще. Как-то слишком мало пигмента   Видно разбаловала себя лаймкраймами всякими  
visionaire 21 июля 2019, 21:08
Хм, для матовых в стике пигмента там, я считаю, предостаточно. Ну а с вельветинами (и другими плотными застывашками) сравнивать все же не совсем корректно, совсем другой формат :)
Tasha29 21 июля 2019, 04:10
у меня Эмма и Кара...) теперь хочу и Оливию  
visionaire 21 июля 2019, 21:09
Будет отличное пополнение «семейки»)))
khajiit 21 июля 2019, 09:18
Цвет, конечно, далеко не для всех, но выглядит неплохо)
visionaire 21 июля 2019, 21:11
Спасибо! А мне наоборот кажется, что он должен быть достаточно универсальным за счет своей нейтральности. Единственное, может на смуглянках странно смотреться, если светлее или в тон кожи попадет…
khajiit 21 июля 2019, 21:29
Ну я не смуглянка, конечно, но и не самая светлая из возможных, так вот на мне эта помада выглядит как темно-желый консилер… Видимо, отсутствие своего румянца так влияет
visionaire 21 июля 2019, 21:33
Ну да, в целом тон кожи сильно влияет на то, как помада смотрится…
diasta 21 июля 2019, 10:56
На Вас помада выглядит отлично  
visionaire 21 июля 2019, 21:11
Спасибо  
Masha87 21 июля 2019, 11:45
Я обожаю эту линейку! Просто обожаю! У меня 8 оттенков, пользуюсь на уровне с mac, с той же частотой) мои любимые Белла, 522 Аманда и 503 Мила
NereidaGS 21 июля 2019, 16:43
У меня тоже Белла и Мила. Обе люблю одинаково сильно!
visionaire 21 июля 2019, 21:14
Я чувствую, что моя коллекция тоже скоро разрастется, но пока ограничилась Ким и Алекс ;) НА Милу и Аманду тоже смотрела, но по-моему они у меня есть в застывашках, поэтому решила пока не брать :)
Ginny 21 июля 2019, 13:39
Очень симпатично )).
visionaire 21 июля 2019, 21:11
Спасибо!
SoftShimmer 22 июля 2019, 16:38
К общем образе цвет помады смотрится просто отлично на Вас!  
Тоже люблю эти помады  
visionaire 23 июля 2019, 17:08
Спаисбо большое! Они реально крутые!
Polinopolis 23 июля 2019, 14:33
У тебя губы такие красивые   и помада классная, захотелось купить)
visionaire 23 июля 2019, 17:08
Ооо, спасибо))
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной54Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...