Актуальные акции Lamoda
20 июля 2019, 23:47

20 июля 2019, 23:47

Какое-то время назад (непростительно давно, на самом деле) я уже делала обзор на одну из помад этой линейки, страстную Викторию. И вот настал черед ее нюдовой сестры — Оливии. Кстати, вся линейка названа именами известных девушек и моя коллекция уже ждет в свои ряды красоток Ким и Алекс.

Мой идеальный беж Luxvisage Pin-up Ultra Matt 519 Olivia
Снаружи выглядит точно так же как и вся остальная коллекция

Но вернемся к нашей сегодняшней героине. Внутри с виду самого обычного черного футляра (если не сказать неприглядного, хотя я обычно не сильно на это обращаю внимание) находится стик идеального для меня бежевого оттенка.

Мой идеальный беж Luxvisage Pin-up Ultra Matt 519 Olivia

Во многих обзорах его называют холодным, но я считаю, что это на самом деле самый что ни на есть нейтральный цвет — без явных перекосов в песочный или розовый.

Мой идеальный беж Luxvisage Pin-up Ultra Matt 519 Olivia
Свотч на руке, рассеянный дневной свет.

Раньше мои идеальным нейтральным бежем был 'Скромни Беж' из блогерской линейки Oriflame The One 5-в-1, и в стике они выглядят идентичными. НО эта помада имеет выраженный кремовый финиш и довольно скромную пигментацию, из-за которой при наличии малейших шелушений на губах, она нещадно забивалась в эти самые шелушения, да и ее все время приходилось или наслаивать, или носить на карандаш.

Сравнительный свотч

Как видите, по плотности отличия разительные. Также включила в сравнительный свотч грейж Golden Rose Longstay 10, чтобы показать реальную температуру помады-героини.

Оливия от Luxvisage с первого слоя дает хорошее перекрытие, ложится ровно, присутствующие шелушения просто окрашивает, не выделяя их особо, но их видно только на макро.

Мой идеальный беж Luxvisage Pin-up Ultra Matt 519 Olivia
Макро. Видны некритичные шелушения на верхней губе. Дневной свет.

Стойкость отменная, это конечно не застывашка, чтобы весь день держаться, но чаепитие без жирных десертов переносит достойно. Как любая матовая помада, немного подсушивает губы, поэтому настоятельно советую их предварительно увлажнить хорошенько, но, опять же, в сравнении с застывашками эффект не такой выраженный, да и в целом комфортнее на губах ощущается. Форма стика удобная, позволяет получить аккуратный контур без использования кисти и карандаша.

Помада в образе. Дневной свет.

Самое смешное, что заказывала я ее вслепую и, если честно, рассчитывала на другой немного оттенок. Тем не менее, она меня несказанно порадовала и точно займет достойное место в моей коллекции.

P.S. Я Настя, можно на «ты»)

250₽цена
10/10оценка
7 дней, 1р/в деньиспользование
Нейтральный оттенок
Насыщенная пигментация
Идеально ложится
Упаковка довольно невзрачная

Pines 21.07.2019
Цвет красивый и лежит неплохо. Не пробовали Cara и Bella из этой же линейки?
visionaire 21.07.2019
Спасибо! Нет, но на Bella тоже уже заглядываюсь…
manuka_honey 21.07.2019
Красивая помада, вам очень идет
Anestezia 21.07.2019
Какой классный пост! Плюсую и в избранное, может доберусь до этой помады, и правда, красивый цвет
Спасибо, что зашли
Avdotya Plyushkina 21.07.2019
Спасибо за пост💋 побегу завтра тестить🙈 вы меня сподвигли👍
visionaire 21.07.2019
Вам спасибо, что зашли. Надеюсь, удачно все пройдет ;)
krstnhk 21.07.2019
Пробовала эту помаду — не понравилась вообще. Как-то слишком мало пигмента   Видно разбаловала себя лаймкраймами всякими
visionaire 21.07.2019
Хм, для матовых в стике пигмента там, я считаю, предостаточно. Ну а с вельветинами (и другими плотными застывашками) сравнивать все же не совсем корректно, совсем другой формат :)
Tasha29 21.07.2019
у меня Эмма и Кара...) теперь хочу и Оливию
visionaire 21.07.2019
Будет отличное пополнение «семейки»)))
khajiit 21.07.2019
Цвет, конечно, далеко не для всех, но выглядит неплохо)
visionaire 21.07.2019
Спасибо! А мне наоборот кажется, что он должен быть достаточно универсальным за счет своей нейтральности. Единственное, может на смуглянках странно смотреться, если светлее или в тон кожи попадет…
khajiit 21.07.2019
Ну я не смуглянка, конечно, но и не самая светлая из возможных, так вот на мне эта помада выглядит как темно-желый консилер… Видимо, отсутствие своего румянца так влияет
visionaire 21.07.2019
Ну да, в целом тон кожи сильно влияет на то, как помада смотрится…
diasta 21.07.2019
На Вас помада выглядит отлично
Masha87 21.07.2019
Я обожаю эту линейку! Просто обожаю! У меня 8 оттенков, пользуюсь на уровне с mac, с той же частотой) мои любимые Белла, 522 Аманда и 503 Мила
NereidaGS 21.07.2019
У меня тоже Белла и Мила. Обе люблю одинаково сильно!
visionaire 21.07.2019
Я чувствую, что моя коллекция тоже скоро разрастется, но пока ограничилась Ким и Алекс ;) НА Милу и Аманду тоже смотрела, но по-моему они у меня есть в застывашках, поэтому решила пока не брать :)
Ginny 21.07.2019
Очень симпатично )).
SoftShimmer 22.07.2019
К общем образе цвет помады смотрится просто отлично на Вас!
Тоже люблю эти помады
visionaire 23.07.2019
Спаисбо большое! Они реально крутые!
Polinopolis 23.07.2019
У тебя губы такие красивые   и помада классная, захотелось купить)
visionaire 23.07.2019
Ооо, спасибо))