20.07.2019

Мой идеальный беж Luxvisage Pin-up Ultra Matt 519 Olivia

Какое-то время назад (непростительно давно, на самом деле) я уже делала обзор на одну из помад этой линейки, страстную Викторию. И вот настал черед ее нюдовой сестры — Оливии. Кстати, вся линейка названа именами известных девушек и моя коллекция уже ждет в свои ряды красоток Ким и Алекс.

Снаружи выглядит точно так же как и вся остальная коллекция

Но вернемся к нашей сегодняшней героине. Внутри с виду самого обычного черного футляра (если не сказать неприглядного, хотя я обычно не сильно на это обращаю внимание) находится стик идеального для меня бежевого оттенка.

Во многих обзорах его называют холодным, но я считаю, что это на самом деле самый что ни на есть нейтральный цвет — без явных перекосов в песочный или розовый.

Свотч на руке, рассеянный дневной свет.

Раньше мои идеальным нейтральным бежем был 'Скромни Беж' из блогерской линейки Oriflame The One 5-в-1, и в стике они выглядят идентичными. НО эта помада имеет выраженный кремовый финиш и довольно скромную пигментацию, из-за которой при наличии малейших шелушений на губах, она нещадно забивалась в эти самые шелушения, да и ее все время приходилось или наслаивать, или носить на карандаш.

Сравнительный свотч

Как видите, по плотности отличия разительные. Также включила в сравнительный свотч грейж Golden Rose Longstay 10, чтобы показать реальную температуру помады-героини.

Оливия от Luxvisage с первого слоя дает хорошее перекрытие, ложится ровно, присутствующие шелушения просто окрашивает, не выделяя их особо, но их видно только на макро.

Макро. Видны некритичные шелушения на верхней губе. Дневной свет.

Стойкость отменная, это конечно не застывашка, чтобы весь день держаться, но чаепитие без жирных десертов переносит достойно. Как любая матовая помада, немного подсушивает губы, поэтому настоятельно советую их предварительно увлажнить хорошенько, но, опять же, в сравнении с застывашками эффект не такой выраженный, да и в целом комфортнее на губах ощущается. Форма стика удобная, позволяет получить аккуратный контур без использования кисти и карандаша.

Помада в образе. Дневной свет.

Самое смешное, что заказывала я ее вслепую и, если честно, рассчитывала на другой немного оттенок. Тем не менее, она меня несказанно порадовала и точно займет достойное место в моей коллекции.

P.S. Я Настя, можно на «ты»)

7 дней, 1р/в деньиспользование
Нейтральный оттенок
Насыщенная пигментация
Идеально ложится
Упаковка довольно невзрачная

Pines 21 июля 2019, 00:37
Цвет красивый и лежит неплохо. Не пробовали Cara и Bella из этой же линейки?
visionaire 21 июля 2019, 21:05
Спасибо! Нет, но на Bella тоже уже заглядываюсь…
manuka_honey 21 июля 2019, 01:04
Красивая помада, вам очень идет
visionaire 21 июля 2019, 21:05
Anestezia 21 июля 2019, 01:36
Какой классный пост! Плюсую и в избранное, может доберусь до этой помады, и правда, красивый цвет
visionaire 21 июля 2019, 21:06
Спасибо, что зашли
Avdotya Plyushkina 21 июля 2019, 03:18
Спасибо за пост💋 побегу завтра тестить🙈 вы меня сподвигли👍
visionaire 21 июля 2019, 21:07
Вам спасибо, что зашли. Надеюсь, удачно все пройдет ;)
krstnhk 21 июля 2019, 03:18
Пробовала эту помаду — не понравилась вообще. Как-то слишком мало пигмента   Видно разбаловала себя лаймкраймами всякими
visionaire 21 июля 2019, 21:08
Хм, для матовых в стике пигмента там, я считаю, предостаточно. Ну а с вельветинами (и другими плотными застывашками) сравнивать все же не совсем корректно, совсем другой формат :)
Tasha29 21 июля 2019, 04:10
у меня Эмма и Кара...) теперь хочу и Оливию
visionaire 21 июля 2019, 21:09
Будет отличное пополнение «семейки»)))
khajiit 21 июля 2019, 09:18
Цвет, конечно, далеко не для всех, но выглядит неплохо)
visionaire 21 июля 2019, 21:11
Спасибо! А мне наоборот кажется, что он должен быть достаточно универсальным за счет своей нейтральности. Единственное, может на смуглянках странно смотреться, если светлее или в тон кожи попадет…
khajiit 21 июля 2019, 21:29
Ну я не смуглянка, конечно, но и не самая светлая из возможных, так вот на мне эта помада выглядит как темно-желый консилер… Видимо, отсутствие своего румянца так влияет
visionaire 21 июля 2019, 21:33
Ну да, в целом тон кожи сильно влияет на то, как помада смотрится…
diasta 21 июля 2019, 10:56
На Вас помада выглядит отлично
Masha87 21 июля 2019, 11:45
Я обожаю эту линейку! Просто обожаю! У меня 8 оттенков, пользуюсь на уровне с mac, с той же частотой) мои любимые Белла, 522 Аманда и 503 Мила
NereidaGS 21 июля 2019, 16:43
У меня тоже Белла и Мила. Обе люблю одинаково сильно!
visionaire 21 июля 2019, 21:14
Я чувствую, что моя коллекция тоже скоро разрастется, но пока ограничилась Ким и Алекс ;) НА Милу и Аманду тоже смотрела, но по-моему они у меня есть в застывашках, поэтому решила пока не брать :)
Ginny 21 июля 2019, 13:39
Очень симпатично )).
SoftShimmer 22 июля 2019, 16:38
К общем образе цвет помады смотрится просто отлично на Вас!
Тоже люблю эти помады
visionaire 23 июля 2019, 17:08
Спаисбо большое! Они реально крутые!
Polinopolis 23 июля 2019, 14:33
У тебя губы такие красивые   и помада классная, захотелось купить)
visionaire 23 июля 2019, 17:08
Ооо, спасибо))