24.07.2017

Помада Luxvisage Pin-up Ultra Matt 509 Victoria

Второе знакомство с белорусскими помадами, первое было не очень удачным (позже поймете почему   )

Помада в стандартном форм-факторе стика, форма стержня, кстати удобная и позволяет ровно прокрасить контур без вспомогательных средств.

В крышечке сверху прозрачное окошко, видимо, чтобы сразу виден цвет, не знаю, насколько это удобно, отличить красную от нюдовой, через него, конечно можно, но вот более-менее близкие оттенки врядли разглядеть…

Свотч на руке, дневной свет
Хоть и зовется она викторией, но у меня ассоциируется с другой ягодой — малиной, именно так я бы охарактеризовала этот цвет.

Сравнение с несколькими другими помадами
На губы ложится, без прикрас, идеально. Не плешивит, не комкуется, кроет отлично. Финиш не глухо-матовый, а такой, слегка сатиновый, роскошный, я бы сказала. На губах очень комфортная, практически не ощущается.

Крупный план на губах. Лежит идеально.
Стойкость также очень порадовала — я в ней ела авокадо ложкой и пила воду из бутылки, и ей все ничего!

В образе
Оценка: 5 из 5. Помадкой я очень довольна, тем более, учитывая, что стоимость помад в этой линейке — в пределах 200 р! Хочу теперь еще какой-нибудь нюд из них.

P.S. Я Настя, можно на «ты»)

Milara24 июля 2017, 19:49
Цвет — просто нереальная красота! Очень!
Вы красивая девушка и вам прекрасно подошла помада :)
visionaire24 июля 2017, 21:50
Спасибо! Помада и правда очень в кассу :)
slastenka24 июля 2017, 21:48
Как прекрасно помада лежит на Ваших губах! Я люблю такой полуматовый финиш у помады и если найду офлайн, то обязательно попробую.
Спасибо за пост!
visionaire24 июля 2017, 21:52
Спасибо! Постараюсь постить регулярно разное) Пока в планах еще несколько помад показать
Noan24 июля 2017, 23:10
Ох, какая красота, мне срочно ее надо)! Только где бы ее раздобыть еще), вам очень идет!
Mac_Cecht24 июля 2017, 23:15
Очень хорошо легла. Это из стика или кистью? И сколько примерно по времени стойкость?)
visionaire24 июля 2017, 23:22
Это из стика, для чистоты эксперимента, удобная форма. Стойкость будет зависеть от еды/питья и их интенсивности, конечно, но несколько часов точно…
Mac_Cecht25 июля 2017, 02:48
Для стика прям шикарно)
Да, понятно, но все же примерно хочется знать. Спасибо)
visionaire24 июля 2017, 23:19
Спасибо. Поищите в своем городе магазины белорусской косметики, у них должны быть :)
Dementiya24 июля 2017, 23:23
У меня такая помада в другом оттенке, Ваши эмоции по поводу нее полностью разделяю. И тоже присматриваюсь к другим цветам.
visionaire24 июля 2017, 23:26
Что интересно, жидкая версия — тихий ужас просто. На сравнительном свотче видно…
avis-sirin25 июля 2017, 08:02
Какой цвет, и лежит прекрасно! Спасибо за обзор, есть повод присмотреться к этой линейке.
visionaire25 июля 2017, 09:27
Вам спасибо, что зашли
MedsestraKinza25 июля 2017, 18:58
Удивительно хороший пост о продукте. Я даже и не знала об этой марке. Цена шикарная. Спасибо.
visionaire25 июля 2017, 20:56
Ой, спасибо, особенно приятно, учитывая, что пост — мой дебют) Буду стараться и дальше радовать :)