NYX Eyebrow Powder Pencil – Карандаш для бровей

NYX Eyebrow Powder Pencil — отзывы

Карандаш для бровей

Nyx Eyebrow Powder Pencil Пудровый Карандаш Для Бровей #Taupe

Кажется, я нашла свой идеальный карандаш для бровей. Почему я так решила? Да потому что я пользуюсь только им одним уже на протяжении пары недель без внимания на другие продукты. Встречайте, Nyx Eyebrow Powder Pencil Пудровый карандаш для бровей в оттенке #Taupe.

Nyx Eyebrow Powder Pencil Пудровый Карандаш Для Бровей #Taupe

Всего в коллекции 9 оттенков карандаша. Нам обещаны тонкий грифель, мягкое матовое окрашивание и пудровая текстура для большей естественности. Карандаш довольно длинный, в меру тонкий, его удобно держать в руке. Вес — 3 г.

С одной стороны в меру мягкий грифель, который легко отдает цвет, но позволяет регулировать толщину нанесенного слоя.

Nyx Eyebrow Powder Pencil Пудровый Карандаш Для Бровей #Taupe

Цвет тауп, по мне, самый естественный для бровей. Это натуральный коричнево-серый оттенок без уклона в рыжину. Он холодный, поэтому не выделяется на лице.

С другой стороны щеточка-расческа, которая помогает уложить волоски и прочесать их. Честно, ей я пользуюсь редко, для меня она немного жестковата. К тому же, мне нравится натуральный эффект от карандаша без расчесывания.

Nyx Eyebrow Powder Pencil Пудровый Карандаш Для Бровей #Taupe

Карандаш отлично подошел мне оттенком, он гармонично смотрится в образе. Стойкость удивительная — держится весь день без потускнения и размазывания, даже если потереть пальцем. Снимается при этом легко, но я всегда использую гидрофильное масло.

Бровь без всего

С ним можно сделать как натуральные пушистые, так и более графичные брови.

Итог: отличный по качеству и ТХ карандаш. Мне нравится его цвет, мягкость, натуральный эффект и отсутствие рыжины.

Стоимость — 510 рублей.

Оценка: 9 из 10, снизила балл за слишком жесткую щеточку.

Очень приятный оттенок у карандаша. Честно, редко такой встречаю: у масс-маркета блонды обязательно уходят в рыжину, а средне-коричневые слишком темные и коричневые, у люкса проблема относительно светлых карандашей заключается в том, что оттенки часто с зеленцой. А этот тауп достаточно гармоничный, сбалансированный по температуре и относительно светлый, для русых волос, на мой взгляд, то, что нужно.
Спасибо вам за обзор! Никогда не обращала внимание на карандаши марки, к этому обязательно присмотрюсь поближе)
  • 30 августа 2019, 10:02
Вот у меня такая же проблема -либо зелёным отливают, либо красным. сложно найти нормальный холодный тауп) бренд молодец!
Цвет очень подходит вашим бровкам
  • 30 августа 2019, 11:52
Спасибо! Он хорош)
  • MissBora
  • 30 августа 2019, 11:06
Ева Мозаик «Анютины Глазки» — на мой взгляд самый идеальный оттенок для русых/блондинок. Стоит 250р
  • 30 августа 2019, 11:53
Спасибо за рекомендацию! Надо глянуть
Оттенок прям идеальный. И выглядит на коже очень пудрово
  • 30 августа 2019, 11:53
Да, мне нравится его эффект!
  • Kozyavka
  • 30 августа 2019, 12:17
А мне кажется, на бровях лежит пятнами, хотя цвет действительно хороший!
  • 30 августа 2019, 13:12
Возможно растушёвка неидеальна, на макро видно все )
  • aquagirl
  • 30 августа 2019, 13:23
Очень удачный оттенок!
Интересно, как будет служить упаковка. У меня колпачки NYX обычно трескаются после нескольких использований, я даже перестала покупать продукцию марки из-за этого.
  • 30 августа 2019, 14:22
Пока вроде нормально служит)
  • Tanserb
  • 30 августа 2019, 16:23
Светочка, оттенок очень удачный. Классные бровки получились
  • 30 августа 2019, 19:06
Спасибо Танюш) он классный!
  • Shmallow
  • 30 августа 2019, 18:04
Отличный оттенок, много хорошего говорят про эти карандаши.
  • 30 августа 2019, 19:06
Продукт и правда отличный)
Удачный оттенок, вроде не рыжит на фото
  • 01 сентября 2019, 19:30
И в жизни тоже не рыжий)