4.5
30 августа 2019, 09:15

30 августа 2019, 09:15

Кажется, я нашла свой идеальный карандаш для бровей. Почему я так решила? Да потому что я пользуюсь только им одним уже на протяжении пары недель без внимания на другие продукты. Встречайте, Nyx Eyebrow Powder Pencil Пудровый карандаш для бровей в оттенке #Taupe.

Nyx Eyebrow Powder Pencil Пудровый Карандаш Для Бровей #Taupe

Всего в коллекции 9 оттенков карандаша. Нам обещаны тонкий грифель, мягкое матовое окрашивание и пудровая текстура для большей естественности. Карандаш довольно длинный, в меру тонкий, его удобно держать в руке. Вес — 3 г.

С одной стороны в меру мягкий грифель, который легко отдает цвет, но позволяет регулировать толщину нанесенного слоя.

Nyx Eyebrow Powder Pencil Пудровый Карандаш Для Бровей #Taupe

Цвет тауп, по мне, самый естественный для бровей. Это натуральный коричнево-серый оттенок без уклона в рыжину. Он холодный, поэтому не выделяется на лице.

С другой стороны щеточка-расческа, которая помогает уложить волоски и прочесать их. Честно, ей я пользуюсь редко, для меня она немного жестковата. К тому же, мне нравится натуральный эффект от карандаша без расчесывания.

Nyx Eyebrow Powder Pencil Пудровый Карандаш Для Бровей #Taupe

Карандаш отлично подошел мне оттенком, он гармонично смотрится в образе. Стойкость удивительная — держится весь день без потускнения и размазывания, даже если потереть пальцем. Снимается при этом легко, но я всегда использую гидрофильное масло.

Бровь без всего

С ним можно сделать как натуральные пушистые, так и более графичные брови.

Итог: отличный по качеству и ТХ карандаш. Мне нравится его цвет, мягкость, натуральный эффект и отсутствие рыжины.

Стоимость — 510 рублей.

Оценка: 9 из 10, снизила балл за слишком жесткую щеточку.

beautyboo 30.08.2019
Очень приятный оттенок у карандаша. Честно, редко такой встречаю: у масс-маркета блонды обязательно уходят в рыжину, а средне-коричневые слишком темные и коричневые, у люкса проблема относительно светлых карандашей заключается в том, что оттенки часто с зеленцой. А этот тауп достаточно гармоничный, сбалансированный по температуре и относительно светлый, для русых волос, на мой взгляд, то, что нужно.
Спасибо вам за обзор! Никогда не обращала внимание на карандаши марки, к этому обязательно присмотрюсь поближе)
AnelaSv 30.08.2019
Вот у меня такая же проблема -либо зелёным отливают, либо красным. сложно найти нормальный холодный тауп) бренд молодец!
Natasha87 30.08.2019
Цвет очень подходит вашим бровкам
Спасибо! Он хорош)
MissBora 30.08.2019
Ева Мозаик «Анютины Глазки» — на мой взгляд самый идеальный оттенок для русых/блондинок. Стоит 250р
Спасибо за рекомендацию! Надо глянуть
Mary_Wise 30.08.2019
Оттенок прям идеальный. И выглядит на коже очень пудрово
AnelaSv 30.08.2019
Да, мне нравится его эффект!
Kozyavka 30.08.2019
А мне кажется, на бровях лежит пятнами, хотя цвет действительно хороший!
AnelaSv 30.08.2019
Возможно растушёвка неидеальна, на макро видно все )
aquagirl 30.08.2019
Очень удачный оттенок!
Интересно, как будет служить упаковка. У меня колпачки NYX обычно трескаются после нескольких использований, я даже перестала покупать продукцию марки из-за этого.
AnelaSv 30.08.2019
Пока вроде нормально служит)
Tanserb 30.08.2019
Светочка, оттенок очень удачный. Классные бровки получились
AnelaSv 30.08.2019
Спасибо Танюш) он классный!
Shmallow 30.08.2019
Отличный оттенок, много хорошего говорят про эти карандаши.
AnelaSv 30.08.2019
Продукт и правда отличный)
Ta-Tatiana 01.09.2019
Удачный оттенок, вроде не рыжит на фото
AnelaSv 01.09.2019
И в жизни тоже не рыжий)

Instagram авторов Косметисты