Artdeco Blusher – Пудровые румяна

Artdeco Blusher — отзывы

Пудровые румяна

Artdeco Румяна Blusher 08A Romantic Rose

Румяна на каждый день — какие они? Для меня они должны быть натуральными, легкими в растушевке, подходить к любому макияжу (практически). Эти румяна от Артдеко я могу смело назвать одними из самых любимых, потому что они отвечают моим требованиям на 100%.

Artdeco Румяна Blusher 08A Romantic Rose

Формат румян — рефил для палетки. Последняя у меня тоже есть, одного из лимитированных выпусков. Совместимость — идеальная=)

Оттенок 08А — романтичная роза — нежнейший универсальный оттенок, рефил идет в пластиковом держателе с крышкой, вес — 5 г.

Artdeco Румяна Blusher 08A Romantic Rose

Оттенок — сатиновый, это персиково-розовые румяна, прекрасно освещающие цвет лица. Помол у них тончайший, поэтому они не ложатся пятнами, а растушевываются в дымку. Текстура шелковистая, очень комфортная. Есть резковатый запах пудры, который, впрочем, не ощущается в носке.

Румяна держатся на лице весь день, слегка тускнея к вечеру, но пара взмахов кистями это все успешно устраняет.

Artdeco Румяна Blusher 08A Romantic Rose

Итог: прекрасный освежающий цвет натурального румянца. Легкая растушевка и довольно неплохая стойкость.

Стоимость: 480 рублей.

Оценка: 9 из 10.

Красивые! А у вас нет фото, как они выглядят в палетке?
Есть) вот:
Спасибо, красиво!
Красивые, да! У меня в этом же оттенке
Они мне очень нравятся!
Очень красивый оттенок, и можно даже без хайлайтера использовать)
Точно! Лёгкий блеск их украшает)
да согласна румяна очень красиво смотрятся, и по качеству тоже видно не плохие.
Они очень шелковистые и приятные!
Какой красивый, освежающий тон! Вам очень идёт😺👍
Спасибо большое! Мне кажется, они универсальны)
  • M-Olly
  • 19 июля 2019, 12:48
Скажите, а что это такое невозможно красивое лежит рядом с румянами?
Сверху футляр от них) слева тарелка для суши)
Светик, очень красивые румяна. Взяла на заметку этот оттенок.
Рита, спасибо) они и правда такие освежающие и универсальные!
Нежные и свежие румяна!
это действительно так!
Красивый оттенок, у меня есть 33, тоже очень нравится, теперь подумываю купить как у вас, так нежно и натурально смотрится))👍🏻