13.07.2019

Тональная основа-кушон Chupa Chups Candy Glow Cushion Strawberry Spf50+. Моя новая любовь! Перекрывает красноту, постакне и веснушки

Привет!

Много у Вас средств, которые бы имели универсальный тонирующий оттенок, хорошую пигментацию, не проваливались в морщинки и при всем этом обладали высоким фактом SPF? Нет?

Так вот корейская Тональная основа-кушон Chupa Chups Candy Glow Cushion Strawberry SPF 50+ как раз одна из таких!

Предлагаю посмотреть как она будет себя вести на комбинированной коже, какими плюсами и минусами обладает...

• Упаковка

В виде яркой конфетки перед Вами предстанет этот красавчик! На обороте есть наклейка с русским описанием от Cubebeauty. А также защитные наклейки и голография подлинности.

Кушон находится в круглой баночке, по внешнему виду похож на пудру. Открывается соответственно также.

Внутри находится защита, которую нужно повернуть. Только после этого кушон будет доступен для использования.

Ах, почти забыла! Есть также дополнительная защита в виде наклейки на самом рефиле. В общем, продукт со всех сторон обезопасили и сделали удобным!

• Консистенция

Текстура средней плотности, скорее муссовая. Распределяется нормально, но не могу сказать, что легко. Не скользит. Если есть желание наслаивать продукт, то это также будет в ваших возможностях.

Аромат сказочно вкусный! Пахнет конфеткой или клубничкой. Но не приторно, а нежно… Хочется вдохнуть его снова и снова!

• Палитра

К сожалению, палитра не многообразна. Заказать его можно только в одном оттенке 01«Ivory». Заявлен он для белоснежек. У меня в данный момент кожа немного загорела, но тон мне подошёл. Поэтому делайте выводы! По своим ощущениям я бы скорее отнесла его к универсальным.

Он не уходит в желтизну или в розовый, подтон скорее сероватый. В принципе, как и у многих корейских продуктов. Пигментация отличная!

Я сделала несколько свотчей при разном освещении для того чтобы более наглядно продемонстрировать оттенок.

Финиш ближе к сатиновому. Небольшой блеск придает.

• Спонжик

В комплекте есть спонжик. Выполнен из качественного материала, плотненький в меру и в тоже время нежный. Очень напоминает бьюти блендер. Продукт прекрасно набирает и распределяет.

• Применение

Если кушон наносить вбивающими движениями, то покрытие будет более плотным.

Мне нравится растягивать цвет, таким образом я создаю тонирующую вуаль. А в отдельных местах могу немного наслоить.

• Результат

1. Для всех типов кожи — тут можно поспорить. На моей комбинированной он ложится прекрасно, но я вижу небольшую его склонность подчёркивать сухие участки. Поэтому обладательницам сухой кожи я бы его не рекомендовала.

2. Западает ли в морщинки и складочки? Скорее нет, чем да. Но! Все же небольшая склонность, так скажем, очищать в течении дня присутствует.

3. Покрытие — средней плотности, но можно добиться более лёгкого варианта, как и писала выше. Пигментация на высоте. Поэтому продукт отлично справляется с краснотой, воспалениями и пигментацией.

До/После

4. SPF 50 — для меня это существенный плюс и весомый аргумент для покупки. Так как я живу в регионе с активным солнцем, то не могу обойтись без защиты. Особенно радует высокий фактор SPF.

5. Не закупоривает поры — продукт комфортный в носке и не оставляет после себя неприятных последствий. Не вызвал аллергии или раздражения. Воспаления не провоцирует.

6. Стойкость — хорошая. Но в течении дня, конечно, постепенно сходит с лица. Может оставлять отпечатки.

• Итог

Весьма интересный и достойный кушон. Может подойти не всем, так как обладает довольно светлым оттенком и, скорее всего, будет немного хуже смотреться на сухой коже. В остальном же он на высоте! Если у Вас схожий тип кожи с моим, то советую от души!

Девочки, кто пробовал… как вам? Разделяете ли мои восторги?

Спасибо за внимание!♥️

1990₽цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Titanium Dioxide, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Cyclohexasiloxane, C12-15 Alkyl benzoate, Glycerin, Zinc Oxide, PEG-3, Dipolyhydroxystearate, Octocrylene, Niacinamide, Trimethylsiloxysilicate, PEG-10 Dimethicone, Butylene Glycol, Quaternium-18 Bentonite, Sodium Chloride, Dimethicone, CI 77492, Chlorphenesin, CI 77491, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylylsilane, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Ozokerite, CI 77499, Parfum, Adenosine, Menthone Glycerin Acetal, Vinyl Dimethicone/Methicone, Silsesquioxane Crosspolymer, Ectoin, Echium Plantagineum Seed Oil, Octyldodecanol, Octyldodecyl Oleate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, 1,2-Hexanediol, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Citrus Aurantium, Dulcis (Orange) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Pyrus, Communis (Pear) Fruit Extract, Musa Sapientum (Banana) Fruit Extract, Rubus Chamaemorus Seed Extract, Chaenomeles Sinensis Fruit Extract, Melissa Officinalis Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Flower Extract, Alcohol, Cnidium Monnieri Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Solidago Virgaurea (Goldenrod) Extract

Mirabilis 13 июля 2019, 22:08
Спасибо за обзор! Очень понравился оттенок кушона (сама не пробовала такой формат продуктов, но ваш обзор заинтересовал). Подскажите, пожалуйста, я вот вижу 14г продукта, а сколько в мл не указано? Любопытно, надолго ли хватит этого объема.
PsychologoKrasote 13 июля 2019, 22:12
Благодарю за внимание и комментарии ♥️ вот в мл к сожалению не смогу подсказать… По ощущениям продукт у меня расходуется довольно экономично, надеюсь хватит надолго))
INNASH 14 июля 2019, 00:49
Оттенок тона действительно смотрится универсальным, думаю и мне подойдет.
PsychologoKrasote 14 июля 2019, 11:24
Он ещё и в качестве консиллера неплохо работает)
evutybz 14 июля 2019, 01:01
по-моему, забледнил-засерил вас, очень видна разница с «живой» шеей.
PsychologoKrasote 14 июля 2019, 11:23
Может быть из-за загара небольшого. Весной и ранним летом думаю разницы видно не будет… Спасибо за комментарий 😊
stingrey 14 июля 2019, 15:19
Смотрится круто!
PsychologoKrasote 14 июля 2019, 16:19
Благодарю за внимание!
49_luna 14 июля 2019, 19:03
Какая хорошая кроющая способность и как красиво Вы его нанесли, без эффекта маски! Но как расстраивает этот серый подтон, почему корейцы на этом так повёрнуты, оттенок же странный получается…
PsychologoKrasote 14 июля 2019, 20:03
Благодарю за внимание ♥️ С серым подтоном да, есть такое… Но с законченным макияжем он уже не так бросается в глаза