29.04.2010

Моя Волшебная пыльца - или - Guerlain Imperiale Holiday Collection for Holiday 2009

Девочки!
Заметила, что никто здесь не упоминал об этом сказочном продукте. А ведь он заслуживает немалого внимания!)
Итак: Сверкающая пудра с распылителем Guerlain Imperiale Holiday Collection for Holiday 2009 — Sublime Radiant Powder Face & Body

От производителя: Тонкая, нежная, легкая, мягкая, пышная, невидимая…Секрет этой пудры в формуле, обогащенной силиконовыми гранулами, которая создает на коже эффект “персиковой бархатистости” и делает ее гладкой, нежной и сверкающей.

От себя: Этот великолепный продукт выходит каждое рождество последние 3 года. В этом году эта пудра-вуаль вышла с золотыми блестками. Бесподобная вещь для особого случая!!! Ее можно наносить на волосы, на тело, на руки, на ноги — куда угодно.Она очень красиво и богато переливается. Да, она создана для праздника, но я также могу порадовать себя нанося эту «штучку» на зону декольте летом, смотрится бесподобно. На лицо бы не советовала, только если в новогоднюю ночь и то вместо самой елки))) Запах тоже бесподобный, который окутывает всю комнату при распылении. Кстати, она очень экономичная многие опасаются, что ее хватает на 3 пшика, у меня была прошлогодняя, так мне ее хватило почти на год, при достаточно частом использовании.
При дневном освещении ( на 2 фото «собрала» блесточки — видно, что они золотые):

При искусственном освещении ( на 2 также видны блестки):

Стоит это чудо около 2500 — 3000 руб., а эстетического удовольствия приносит море)))) Моя оценка 5++++

Ваша Кароль!)

Inna-Marka 29 апреля 2010, 20:15
Круто!!! на зону декольте — шикарно
KaroLina 29 апреля 2010, 20:17
Ага, а как мужчин эта зона заинтересовывает блескучая)))
Inna-Marka 29 апреля 2010, 20:21
меня сегодня в магазине так конс Герлена обихаживала, я была готова все скупить, а такую красоту не показала. На море будет супер, если вечером в клуб на декольте, можно на плечи и на ноги, круче огней клуба переливаться будем)))
KaroLina 29 апреля 2010, 20:39
Может просто уже не было в наличии, вот и не показали)))
Inna-Marka 29 апреля 2010, 20:41
Пойду увлажнялку покупать — спрошу, люблю именно золотые блестки, на загаре смотрится отпадно
Lubchik 29 апреля 2010, 20:15
Да, на лето интересная штучка))) И на ножки можно для блеска… Красота! Жаль в нашей «деревне» не продают((. Интересно, если к Рождеству выходит, то реально сейчас в магазинах встретить? Хоть пощупать такую красоту. Цена конечно кусачая…
KaroLina 29 апреля 2010, 20:18
Если поискать, может где и есть))) На ноги я б не стала, жалко))))
Lubchik 29 апреля 2010, 20:27
Ну если у меня декольте нет, а ноги есть))) Значит куда есть, туда и можно!!!)))
KaroLina 29 апреля 2010, 20:38
Вот ты тоже скажешь)
Lubchik 29 апреля 2010, 20:39
А на одежде отпечатывается? Или если прислониться к кому?)) Короче, как держится?
KaroLina 29 апреля 2010, 20:45
Ха))А к тому ты там ногами жаться собралась, а? Мужу расскажу))))
Я не знаю, я наношу на волосы и на декольте, а декольте в это время обычно хорошо открыто так что про одежду не скажу, я летом не ношу темные вещи, но не замечала.
Alena8907 29 апреля 2010, 20:47
Да вещичка достоиная, я тоже люблю сверкалки на праздники наносить на разные части тела:)правда я иногда и на личико, на скулы и вески поверх румян… Я себе приобрела от Dolche, правда она как обычная пудра с пуховкой, но судя по фото сверкалочки почти одинаковые…
Вот такая у меня...
KaroLina 29 апреля 2010, 20:49
А где брала и за какие коврижки?)))
Мне очень нравится это Герленовское исполнение с помпой
Alena8907 29 апреля 2010, 21:37
Да согласна, исполнение просто класс у герлена, но долче тоже баночку просто супер подобрали, я в руках прям держу и кайфую… Покупала перед Новым Годом в Иль де Ботэ, но там открытие магазина было и скидки были бешеные, так что купила где то за 1800р.(46Евро) или около того, т.к. брали много чего-точно не помню, а вообще стоит почти столько сколько и Герленовская около 2500р.(64Евро)
KaroLina 29 апреля 2010, 21:41
Она похожа на мою баночку с призмой, я тож кайфую от нее)
Alena8907 29 апреля 2010, 21:48
Да кстати похожа на призму, но Dolche своим золотом просто голову кружит, но есть один минус пуховка жестковата чуточку:(… все руки не доходят купить отдельно ее, пока наношу пуховкой чуточку и кистью растушевываю…
KaroLina 29 апреля 2010, 21:50
А я призму прям с пуховки на кисть беру — и на лицо)
Christina_Guettler 29 апреля 2010, 21:53
Скарлетт Йоханнсон рекламирует эту пудру… красота потрясающая…
Alena8907 29 апреля 2010, 21:58
Да она самая… И духи у меня тоже из за рекламы куплены:))… Хотя Скарле не люблю, но реклама уж очень запала:)
Alena8907 29 апреля 2010, 21:58
Простите- Скарлет!
KaroLina 29 апреля 2010, 22:02
А я ее обожаю, она ж прям излучает секс)))А секс я люблю))))
Alena8907 29 апреля 2010, 22:08
Дааа… Секс то мы все любим:))Вот только именно она у меня с этим никак не ассоциируется… уж простите...:)
Lubchik 29 апреля 2010, 20:49
А сколько стоит?
holodok 29 апреля 2010, 21:29
Я тоже долго искала подобную штучку. Нигде нет в продаже, хотелось именно для использования летом. В летуале нашла прошлогоднюю лимитку Glow to wear от givenchy.

Эффект дает потрясающий. Влажное мерцание+легкий эффект загара. А на солнышке (пробовала сегодня) красотень неописуемая!
KaroLina 29 апреля 2010, 21:33
Это совершенно разные продукты)))
holodok 29 апреля 2010, 21:48
Соглана что разные. Искала такой спрей повсюду более 2 месяцев. Консультанты в один голос отвечают, что нет такого средства в продаже.
А так хотелось использовать блеск на волосах летом, я видела, очень красиво получается. Хорошо что нашла хоть какую-то альтернативу.
KaroLina 29 апреля 2010, 21:52
Влажное мерцание с блесточками… есть такой лосьон у Люмине, и стоит рублей 200-300 всего))) А то, что говорят, консы, я никогда не слушаю — они ничего не знают)))
holodok 29 апреля 2010, 22:01
Там нет блесток. Мерцание с эффектом загара.
apple 29 апреля 2010, 21:40
у вас поистине неистощимая косметичка )) столько в ней разных полезностей!
Alena8907 29 апреля 2010, 21:44
и не говорите:))… я вот сейчас косметичку полностью меняю и декоративку и уход, думала на этом форуме помогут подобрать только нужное и полезное, а тут такое… у меня теперь вообще глазки разбегаются...:)))и не знаю с чего начать…
KaroLina 29 апреля 2010, 21:46
Нет, только самое необходимое)))эх… и почему мой муж этого не понимает))
holodok 29 апреля 2010, 21:49
Наверное никакой не понимает… Жаль.
Alena8907 29 апреля 2010, 21:56
Ничего себе необходимое?! Мне бы такой коллекции хватило б лет на 5… Да ты ценительница… косметикоманка:)))уж очень у тебя всего много… открой секрет когда ты успеваешь все это расходовать… У меня такого что бы всего много и сразу даже никогда и небыло, обычно одно кончается, другое покупается… а еще чаще как сечас все и сразу закончилось:)) и время нет проитись за новеньким, но ничего у меня через пару неделек Д.Р. вот я оторвусь то...:)))
KaroLina 29 апреля 2010, 22:06
Вот именно такого я и боюсь, фобия у меня — вдруг все закончится. а с утра умыться нечем, а денег нет, чтоб сразу все купить))))
А вообще я не скупаю все подряд, только после тщательного изучения… Знаю, что никогда не куплю вещь только ради того, чтобы она у меня была, если знаю, что не буду ей пользоваться. Краусь я каждый день, всегда по-разному, поэтому косметика оправдана))) Ну, а насчет ухода — я ищу свой идеал, что-то нравится и остается, что-то отбрасывается и заменяется… Как тут одна дама сказала, что пока мне 12))))))))))))))))))привет Кристина, ты знаешь о чем я я могу экспериментировать)
Alena8907 29 апреля 2010, 22:14
Да уж видела я эту даму:))… ну мне то тогда и подавно можно все… я ведь по этим меркам совсем малыффка:))так что буду пробовать эксперементировать… какие мои годы:)))
Christina_Guettler 30 апреля 2010, 11:57
да уж, такое не забывается)) я вот подумала, а, может, да дама не 85го года рождения, а 65го. и враки это все в ее профиле?.. вот у нее и проскочило, что «послушай тех, у кого опыт»)))?
KaroLina 30 апреля 2010, 13:01
Я тоже об этом уже думала)))) Смысл врать тогда, мы ж не на сайте знакомств, чтоб себя приукрашивать))
Sostenza 29 апреля 2010, 23:42
Красотень! ты как всегда радуешь нас)
KaroLina 30 апреля 2010, 10:15
Спасибо, Марин!)
Bastet 30 апреля 2010, 11:36
Спасибо, Кароль!!! Я вообще даже не присматривалась к такой штучки, теперь точно куплю, думаю, что перед НГ они опять такую красоту выпустят.

Еще сперей с блесточками есть у Кларанс, он как сухое масло, можно на волосы и тело, для лета прекрасное средство и запах приятный.
Lita_Llost 30 апреля 2010, 20:41
Кароль в своём репертуаре, поражает неиссякаемыми запасами и красотой ^.^ Действительно, и оформление надлежащее для Волшебной Пыльцы))
Исполнение с винтажной помпой всегда, имхо, выигрышно — смотрится роскошно, так и хочется потрогать, а в руках лежит щикарно, напоминая мне почему-то флаконы Agent Provocateur))
Кстати, в новогодней коллекции 2009 у Pupa был похожий продукт, тоже шиммер-спрей для кожи и волос. Видимо, эдакая бюджетная версия Герлен))
{фото с mycharm.ru}
KaroLina 30 апреля 2010, 20:49
Ну, на пупу я бы не решилась, уж если и тратиться, то на роскошь)))) а про провокатора ты права… и еще диор пюжн___
Lita_Llost 30 апреля 2010, 20:57
А у меня к Пупе такая нежная приязнь с детства, когда-то давным-давно мне подарили их палетку- сиреневое привиденьице, прелесть — с тех пор люблю их как минимум за дизайн)) И блёстки — это по их части, а вот насчёт роскоши ты совершенно права Х))

Кста, ты поосторожней-то с таким акцентированием зоны декольте, в 12 лет это статья xDDD
KaroLina 30 апреля 2010, 21:48
Хахаха))))Ну вот, теперь все в курсе моего возраста____))