Top.Mail.Ru

Too Faced Chocolate Soleil Matte Bronzer — отзывы

Пудра бронзирующая матовая
4.5

Всем большой привет!

Я всегда с интересом смотрю обзоры на бронзеры и скульптурирующие средства, так как я являюсь обладательницей пухлого лица без даже какого-либо намека на скулы.

Бронзер Too Faced Chocolate Soleil Matte Bronzer я заказала еще год назад, как раз по наводке многочисленных блоггеров.

Теперь и я хочу поделиться своим мнением об этом косметическом продукте.

Цена: 25 английских фунтов

Масса: 8 г.

Оформление:

Этот бронзер давно не является новинкой, просто примерно год назад компания Too Faced сменила упаковку, на мой взгляд она стала гораздо привлекательнее.

Так выглядит коробка.

А вот и сам футляр.

Шоколадный бронзер Too Faced Chocolate Soleil Matte Bronzer

Признаюсь честно, не только положительные отзывы повлияли на покупку бронзера Too faced, но и его внешний вид. Дизайн футляра у меня ассоциируется с чем-то винтажным и кукольным.

Шоколадный бронзер Too Faced Chocolate Soleil Matte Bronzer

Также сам по себе футляр качественный, выполнен из пластика, но увесистый.

Шоколадный бронзер Too Faced Chocolate Soleil Matte Bronzer

Состав, если кому интересно.

Кстати бронзер не случайно называется шоколадным, ведь в нем содержится настоящий порошок какао.

Текстура и оттенок:

Бронзер Too faced Chocolate Soleil представлен в 4-ех оттенках:

• Milk chocolate (светлый)
  • Chocolate (потемнее)
  • Dark chocolate (темный)
  • Chocolate Gold (сияющий)

У меня вариант просто chocolate. Этот оттенок не уходит ни в рыжий тон, ни в «серость», что-то нейтральное. Представляет из себя идеальный оттенок, который подходит для естественного скульптурирования и придания свежего отдохнувшего вида коже.

По текстуре бронзер шелковый и мягкий, при набирании на кисть абсолютно «не пылит».

На кисть набирается отлично.

Мой опыт применения:

Как я уже писала выше, лицо у меня пухлое. Я наношу бронзер скошенной кистью на те места, где у меня должны были бы быть натуральные тени от скул. Также наношу продукт на лоб ближе к линии роста волос, чтобы визуально чуть уменьшить его, и выделяю бронзером складку века вместо теней.

Бронзер великолепно растушевывается, с ним получится справиться даже у совсем новичка. Он смотрится естественно, но не чрезмерно естественно.С ним тяжело переборщить. Но в то же время этот момент может стать минусом для любителей более выраженного контурирования.

Бронзер делает лицо гораздо выразительнее, за счет создания нужных теней на лице.

На фото очень сложно показать результат, во-первых, камера немного съедает эффект от продукта, а также на фотках он смотрится теплее, в жизни он более нейтральный.

Вывод:

За год использования нисколько не устала от бронзера Too faced chocolate soleil. Пользуюсь им с удовольствием. Он смотрится на коже естественно, легок в применении, буквально сам ложится на кожу и растушевывается, держится на коже целый день, обладает привлекательным оформлением и вкусно пахнет шоколадным печеньем.

Ставлю 5 из 5.

Как вы верно подметили, бронзер смотрится на Вас очень естественно. На первом фото его работу видно, но в хорошем смысле слова. К марке отношусь лояльно. У меня их «шоколадная» палетка одна из самых ходовых. А запах… Вы — красотка!
Большое спасибо за комплимент.   Это пока мое первое средство от Too faced, но много чего хочется у них попробовать. Жаль, что один не безысвестный сайт больше не дсоставляет Too Faced в Россию.
  • Darja
  • 05 июля 2019, 20:46
Очень натуральная работа бронзера   Люблю оформление продуктов Too Faced) У меня пока есть только палетка теней Sweet Peach, но будь моя воля, обложилась бы этими милейшими бронзерами, палетками и хайлайтерами
Я бы тоже так хотела сделать.   Такое у них все милое и привлекательное, но и качество хорошее.
Очень приятное оформление! И оттенок такой нежный, по фотографиям в упаковке мне сначала показалось, что оттенок близок к пудре, а не к скульптору, несколько раз сравнила со свотчем. Прям неожиданная трансформация на руке и лице!
Еще вопрос — это уже ваша вторая упаковка или вы успели ее сфотографировать нетронутой ещё год назад? Вопрос без подвоха, я для себя не могу определиться — делать фото сразу, как только купила новый продукт, или потом покупать дубль полюбившейся косметики…
Действительно больше похоже на пудру на моих фотографиях, а я не заметила. В жизни продукт в футляре смотрится темнее. Просто фотки делала возле окна в очень солнечный день.
Да, бронзер еще год назад фоткала, еще не попользовавшись. Стараюсь всегда сразу фотки делать, но бывает, что не могу устоять, хочется быстрее попробовать косметику, но потом ее приходится фотографировать слегка поюзанную.
  • Dara_V
  • 05 июля 2019, 21:15
забрала ваш бронзер себе на заметку!
и да, вид упаковки очень подкупает))
Большое спасибо за Ваш комментарий. Упаковка частенько влияет на решение моих покупок.
Автор, ХДе вы пухлое лицо у себя нашли? Не смешите. У вас нормальное лицо, а с возрастом скулы и овал будут сильнее очерчены и провалов не будет.
А бронзер хороший, спасибо. Смотрела на него — зайдет и на скулы и на веки в нюд-макияже
Большое спасибо. Да щеки у меня с возрастом поуменьшились, но все равно еще приличные, особенно в анфас. На фото я стараюсь принимать ракурсы, где щек не видно)
Тоже взяла в избранное, очень симпатичный бронзер и упаковка. Вы очень интересная, зря на себя наговариваете, крассический овал лица, красавица Серебряного века.
Большое спасибо за комплимент. Мне очень приятно
Мне понравилось, как этот бронзер на Вас смотрится. Очень натурально.
Я пока присматриваюсь к их бронзерам, думаю купить палетку с 4 оттенками, где ещё контур, пудра и хайлайтер вроде.
Я тоже положила глаз на их большую палетку. У них появилась новая с 6-ю продуктами. Там скульпторы, бронзер, румяна, пудра под глаза и еще что-то… хайлайтер наверное) Она выполнена в таком же стиле как бронзер из моего отзыва.
Очень красивый бронзер, и благодаря тому, что он матовый, он многофункциональный, можно использовать и в качестве скульптора. У меня бронзер SWEETIE Pie, он с достаточно активным сиянием, но какое же это удовольствие, просто даже открыть его и понюхать. Если когда-нибудь закончится мой персиковый, попробуем шоколадный)
У меня как раз этот персиковый мечта   Согласна, даже просто приятно иметь такую косметику в своей коллекции )
Не нашла пухлых щек, у вас нормальное лицо). Бронзер очень красивый, купила бы его, но у меня их уже целая коллекция. А расходуются очень медленно.
Да, бронзеры вещь долгоиграющая.) Да просто еще ракурс такой на фото, где щеки пропадают)
Интересный бронзер и вы красавица😀
Большое спасибо за теплый комментарий
Вы очень красивая! Имею такой же бронзер) пользуюсь около 4-х месяцев, один из самых любимых) летом рука тянется только к нему )
Большое спасибо за комплимент. Здорово, что вы согласны с моим мнением. У меня тоже несколько бронзеров и скульптуров, но рука тоже тянется к Too Faced.
Идеальный оттенок и отличное качество в целом, подтверждаю! Сама практически не выпускаю его из рук, очень нравится.
В макияже вижу, показали здорово, а фото продукта в посте вообще выше всяких похвал — очень художественно!
Здорово, что Вы разделяете мою точку зрения по поводу этого продукта. И большое спасибо за комплименты моему посту. Мне приятно
Красивый бронзер! А что за матовая помада у вас на губах?
Это жидкая матовая помада от Kylie Cosmetics в оттенке KHLO$ из самой первой Koko Kollection )
После слов "… вкусно пахнет шоколадным печеньем" захотелось его купить   это нормально?!
Абсолютно нормально! Я такая же
Спасибо Вам за пост! А можно, пожалуйста, ещё и фото до нанесения бронзера?   Хочется видеть эффект на Вас, чтобы я потом его спроецировала на себя… У меня хомячьи щёки просто   Заранее спасибо!
Большое спасибо за Ваш комментарий. Постараюсь добавить фотографии в ближайшее время.)
Блин, красиво как: и фото, и эффект
Большое спасибо, мне приятно слышать