Top.Mail.Ru

Too Faced White Peach Eyeshadow Palette — отзывы

Тени для век
4.5

Палетка теней Too faced White peach Eyeshadow Palette

Не могу причислить себя к поклонникам этого бренда, но хочу поделиться с вами отзывом на достойную палетку Too Faced, которая покорила моё сердце.

Палетка теней Too faced White peach Eyeshadow Palette

Увесистая упаковка, металлическая основа с пластиковой вставкой, на которой нанесены надписи. Продается в картонной упаковке с вкладышем, где предложены различные варианты макияжа, как и в любых тенях этого бренда. Симпатичная упаковка закрывается на плотный магнит, и, милая деталь- выступающая часть выполнена в форме персиков или сердечек))

Очень удобное, полноценно зеркало, которым можно комфортно пользоваться, открывается на 180 градусов.

Палетка теней Too faced White peach Eyeshadow Palette

Название палетки выбрано не случайно, в состав входит экстракт персика, что по заверениям производителя делает текстуру более приятной, а нанесение легким.

Палетка теней Too faced White peach Eyeshadow Palette

Палетка теней Too faced White peach Eyeshadow Palette Когда открываете тени, первое, что замечаете- это химозный аромат персика. Ну, на эко никто и не претендовал, лично мне эта отдушка очень приятна. Она не выветривается, моей палетке уже месяцев 7-9, но аромат все также ощутим, как и в первый день использования.

Палетка теней Too faced White peach Eyeshadow Palette

Нам предлагают 12 оттенков в нежной розово-персиковой гамме, которые можно условно разделить на матовые, шиммерные и сатиновые оттенки.

Что касается технической стороны, то сразу отмечу следующее:

• матовые оттенки пылят при наборе на кисть, они мягкие, нежные и от ворса кисти даже остаются выемки
  • шиммерные немного могут осыпаться, но совсем-совсем чуть-чуть. Тут стандартно: наносим на базу
  • Сатиновые- отлично, никаких нюансов не заметила
  • Очень хорошо растушевываются как между собой, так и с другими тенями
  • Очень хорошая пигментация, светлые оттенки хорошо различимы

Теперь подробно про оттенки (справа-налево):

Peach cream — типичный молочный, немного выбеливающий с матовым финишем

Peach suede — немного меловой оттенок вареного лосося

Peaches and dreams -теплый, с мелким золотистым шиммером

Creme de la peach — уверенная апельсинка с редкими вкраплениями блесток в тон

Peach sorbet -нежный недоспелый персик с матовым финишем

Glistening peach — мой любимый оттенок, розовая основа с золотистым напылением и золотистыми редкими блестками

Peach smoothie — холодный оттенок клубничного молока

Sweet fig — ещё один любимый оттенок в этой палетке, приглушенный фиолетовый тауп, для затемнения, растушевки- идеально!

Peach ice — серебристый фрост, блестки без цветной основы, я не очень люблю такую текстуру, отдельно смотрятся странно, можно наносить поверх какого-то другого оттенка

Fuzzy — теплый оттенок топленого молока, матовый

On the grill — матовый угольный черный, не самый идеальный вариант, который можно придумать, но очень достойная версия угольного

Peach passion — для меня звезда палетка! Черная угольная основа, дальше идет синий оттенок блесток и розовые вкрапления блесток, получается очень объемно, красиво и самодостаточно

Несмотря на казалось бы одинаковую гаммы, хорошая пигментация позволяет создавать различные варианты макияжа, и оттенки вариации «персик» не сливаются в одно нечто «светленькое».

Мне понравилась подборка оттенков, вроде бы все об одном и том же, но нет. Оттенки красиво сочетаются между собой и наносить можно практически не глядя.

Палетку могу рекомендовать для базового, повседневного макияжа, однако, если нужно придумать что-то на вечер, но к ней тоже можно обратиться.

Большой плюс этой палетки- наличие хорошего по качеству угольного черного, он позволяет разбавить любой светлый оттенок или добавить контраста. Ведь по факту, эта цветовая гамма больше подразумевается создание легких, нежных и воздушных образов

Еще отмечу, что производитель не забыл включить растушевочный оттенок, пусть он всего один, но он есть и вам не надо использовать какие-то другие тени.

Идеальный и легкий вариант вечернего или просто насыщенного мейка- это использовать оттенок Peach passion. Он насколько красиво играет при попадании света, особенно электрического, что просто невозможно оторвать взгляд!

Эти тени полностью оправдали свою цену, ей можно пользоваться не прекращая и варианты макияжа не надоедают.

Цена: 3278

Понравился вариант драматичного макияжа) вроде бы прост, но смотрится потрясающе)
Спасибо!))
Блин, сколько смотрела видео амер. блоггеров, все эту палетку ругали, я уже успокоилась и решила что это мне не надо, а тут вы… и… теперь мне охото её приобрести, хотя все оттенки практически есть в других палетках, но как устоять… спасибо что показали, макияжи нежные 🌸
Да, я тоже видела в основном негативные отзывы, но у меня к ней никаких претензий! Пылит немного, следу от кисти остаются… Но это не критично лично для меня
  • emfors
  • 27 июля 2019, 14:35
Очень красивая палетка) нравятся такие оттенки, что то долго на неё смотрю и прям не знаю😁
Спасибо!) лучшая мотивация покупки — скидки))
  • diasta
  • 27 июля 2019, 18:26
Класс, футляр такой классный у теней   и макияжи у Вас красивые!
Спасибо!)
Очень классный мэйк с синеватым оттенком Pink passoin-на вечер оч здорово!)
Спасибо! Этот оттенок просто божественный, я в него влюблена!
Есть сестра этой палетки в тёплых матовых оттенках. Безумно довольна качеством!))
Вот и я)) не очень поняла почему на неё много негативных отзывов
Смоки отпад) Очень эффектно смотрятся, наводят на мысли о покупке...) Спасибо, полюбовались)
Спасибо! Я не профи, но очень старалась))
У вас всегда красивые макияжи.
Спасибо большое! Очень стараюсь) а то часто в жизни смотрится все хорошо, а на фото видны все косяки
  • mares
  • 29 июля 2019, 13:07
Мне изначально приглянулась вторая палетка из этого выпуска, но руки так и не дошли купить. Теперь вижу, что и ваша палетка очень хороша!
Спасибо за развернутый пост и подборку макияжей
  • Blake
  • 29 июля 2019, 16:12
Лиза, классные макияжи
Подскажите, на какую базу Вы наносите оттенок Peach passion? У меня на базе too faced при нанесении все блестки оказываются под глазами, а на веке остается грязь..(
у меня обычная база NYX, не для глиттера, все держится, но у них есть еще специальная для глиттера, там наверное вообще железобетонно будет
Восхитительная палетка, розовые дуохромы и синий металлик просто сказка
Видела сегодня пост на другую палетку Too Faced, и наверное, из них двух выбрала бы эту.
Макияжи очень красивые, Лиза!
Спасибо!)
Такие оттенки нежные. И хочется, и не хочется такую палетку
а почему не хочется?)
Оттенки, видимо, не мои. Акцентные такие у меня есть, а пигментация всё же для новичка, с этими тенями накосячить сложно. Я больше люблю яркость, насыщенность и многоцветность )
Спасибо за отзыв. красивые макияжи, особенно последний 💕