18.07.2019

Кусочек лета или тинты для губ из лимитки Beauty bomb: оттенки 02 и 03

Доброго времени суток!

Я к вам с двумя тинтами для губ из лимитированной коллекции Kawaii, сделанной в коллаборации с ютуб-блоггером Геворгом (Gev Mua). Коллекция получилась интересная и яркая: в ней и карандаши всех цветов радуги, и палетка на 4 цвета (которую здесь уже обозревали), и цветные глоссы для век, однако меня заинтересовали вполне себе не экстремальные (на первый взгляд), тинты для губ, о них и пойдет речь.

Beauty bomb Kawaii Lip Tint 02, 03.

Упаковка простенькая, но привлекающая на себя внимание, спонж в меру мохнатый и удобный (вообще-то обычный, таких много). Выглядит как игрушка, дизайн немного детский, но этим и привлекает.

Тинты имеют выраженную отдушку какого-то детского Орбита с разными вкусами (да, аромат у тинтов немного разный). Он еще минут 15 потом ощущается на губах. Потестите в магазине, эти жвачные ароматы не всем могут понравиться.

По текстуре тинты совсем не похожи на азиатские средства: они представляют собой нелипкие, но жирненькие блески для губ. В момент нанесения они прозрачные, но быстро проявляются и становятся яркого оттенка: 02 кораллового или 03 розового.

Феноменальной стойкостью тинты не блещут: блеск съедается вместе с частью тинта, если есть жирную пищу. Пигмент больше въедается в центр губ или где есть какие-то ранки. Но тут все объяснимо: малая стойкость — плата за комфорт в носке (а губам действительно комфортно: чувствуют себя напитанными). Если хочется большей яркости — можно нанести тинт, подождать немного, промокнуть салфеткой и нанести еще: так пигмент становится гораздо ярче. Тинты деликатно уходят с губ: нет каких-то шматков цвета, все аккуратно.

Говоря об оттенках, 03 — это розовый с небольшим лиловым подтоном. Он менее едкий, чем собрат, бледнее и нежнее, но есть и минус — быстрее сходит с губ. При наслоении может неонить, но не так сильно. 02 оттенок — это коралловый цвет с ноткой розового, теплый. С первого же слоя выглядит ярко и не так-то просто стирается. Неонит заметно.

Переходим к свотчам.

03 (розовый)
03, только нанесла, проявился тинт
03, у окна, подстерла блеск, вот что остается. По центру лег плотнее
03, у окна, мне этот оттенок больше нравится, он меня освежает
02, его цвет сложно описать точно.
02, у окна, нанесен интенсивно
02, у окна, промокнула салфеткой
02, отошла от окна. Оттенок дает явную теплую неоновую нотку
Напоследок покажу, как по-разному тинты «цепляются» за кожу (после того, как потерла сухой салфеткой) — слева 03 розовый, он более нежный. 02 же ярче и неоновее, он ядрёнее

Стоимость: в районе 250-300 рублей.

Оценка: обоим тинтам 8,5 из 10 (минус для меня только сильная отдушка, ну и сняла полбалла за стойкость (вдруг для кого-то это играет роль. Я не вижу проблемы в обновлении)

Вывод: отличные тинты, комфортные и очень летние. Розовый мне, конечно, больше нравится, но не по качеству, а по оттенку, поэтому субъективно

Спасибо за внимание)

Я Аня (каджИт))))

Татьяна Фёдорова 18 июля 2019, 18:53
Хорошо рассказали. Красивый нежный цвет помады. Люблю такие цвета. Отличное качество фотографии. вы их делаете на фотоаппарат?
khajiit 18 июля 2019, 19:00
Нет, к сожалению, это телефон, хотя и очень неплохой, ввбирала с хорошей камерой.
На полноценную денег пока нет…
Спасибо за положительную оценку
khajiit 18 июля 2019, 19:05
Кстати оттенки не такие уж и нежные, а вполне яркие, я просто глаза ярче сделала, чтоб тинты органичнее на лице выглядели.
49_luna 18 июля 2019, 18:57
Симпатичные оттенки! Я все пытаюсь вспомнить, где я видела название производителя Бьютибомб — Гамма косметика. То ли они раньше были как самостоятельный бренд, то ли они производители Арт-Визаж, но вспомнить никак не могу.
khajiit 18 июля 2019, 19:01
Это личный бренд одной очень известной сети магазинов косметики. Производит тот же завод, что и марку Stellary, и Vivienne Sabo. Это все российские бренды.
49_luna 19 июля 2019, 06:50
Да, про личный бренд я знаю, а вот про Вивьен Сабо и Стеллари не знала, спасибо)
manuka_honey 19 июля 2019, 01:09
Ух, какие яркие   Аня, оба оттенка тебе очень идут, но розовый — особенно
khajiit 19 июля 2019, 01:26
Спасибо большое, тебе бы тоже именно розовый подошёл)
Tasha29 19 июля 2019, 03:59
прям кукольные оттенки...)
Вам очень к лицу!
khajiit 19 июля 2019, 09:55
Frankie_Stein 19 июля 2019, 19:51
Какие крутые продукты!
По внешнему оформлению кажутся подростковыми, а внутри —
khajiit 19 июля 2019, 20:01
Да, оформление, конечно, детское) но продукты отличные! Они лучше, чем обычные тинты, так как на масляной основе, а не на водной или спиртовой) вот только отдушка ярковата
redishhh 19 июля 2019, 21:04
Вот вижу эту косметику, а отделаться от мысли, что это какие-то детские продукты, не могу) Хотя Геворга люблю, как блогера и мейкапера, да и в целом стараюсь никого не судить по обложке, но как-то вот так))…
khajiit 19 июля 2019, 21:31
Да, согласна с Вами, есть такое чувство)
Но ведь содержимое важнее… Или нет?)
Zverrka 22 мая 2022, 12:19
Я влюбилась в эти тинты с первого взгляда, и никак не могу найти замену, а эти не перевыпускают ( нравится именно маслянность и нелипкость этой текстуры. Может кто-то знает, где что-то подобное можно посмотреть?