Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.07.2019
6427

Кусочек лета или тинты для губ из лимитки Beauty bomb: оттенки 02 и 03

Доброго времени суток!

Я к вам с двумя тинтами для губ из лимитированной коллекции Kawaii, сделанной в коллаборации с ютуб-блоггером Геворгом (Gev Mua). Коллекция получилась интересная и яркая: в ней и карандаши всех цветов радуги, и палетка на 4 цвета (которую здесь уже обозревали), и цветные глоссы для век, однако меня заинтересовали вполне себе не экстремальные (на первый взгляд), тинты для губ, о них и пойдет речь.

Beauty bomb Kawaii Lip Tint 02, 03.


Упаковка простенькая, но привлекающая на себя внимание, спонж в меру мохнатый и удобный (вообще-то обычный, таких много). Выглядит как игрушка, дизайн немного детский, но этим и привлекает.

Тинты имеют выраженную отдушку какого-то детского Орбита с разными вкусами (да, аромат у тинтов немного разный). Он еще минут 15 потом ощущается на губах. Потестите в магазине, эти жвачные ароматы не всем могут понравиться.

По текстуре тинты совсем не похожи на азиатские средства: они представляют собой нелипкие, но жирненькие блески для губ. В момент нанесения они прозрачные, но быстро проявляются и становятся яркого оттенка: 02 кораллового или 03 розового.

Феноменальной стойкостью тинты не блещут: блеск съедается вместе с частью тинта, если есть жирную пищу. Пигмент больше въедается в центр губ или где есть какие-то ранки. Но тут все объяснимо: малая стойкость — плата за комфорт в носке (а губам действительно комфортно: чувствуют себя напитанными). Если хочется большей яркости — можно нанести тинт, подождать немного, промокнуть салфеткой и нанести еще: так пигмент становится гораздо ярче. Тинты деликатно уходят с губ: нет каких-то шматков цвета, все аккуратно.

Говоря об оттенках, 03 — это розовый с небольшим лиловым подтоном. Он менее едкий, чем собрат, бледнее и нежнее, но есть и минус — быстрее сходит с губ. При наслоении может неонить, но не так сильно. 02 оттенок — это коралловый цвет с ноткой розового, теплый. С первого же слоя выглядит ярко и не так-то просто стирается. Неонит заметно.


Переходим к свотчам.

03 (розовый)
03, только нанесла, проявился тинт
03, у окна, подстерла блеск, вот что остается. По центру лег плотнее
03, у окна, мне этот оттенок больше нравится, он меня освежает
02, его цвет сложно описать точно.
02, у окна, нанесен интенсивно
02, у окна, промокнула салфеткой
02, отошла от окна. Оттенок дает явную теплую неоновую нотку
Напоследок покажу, как по-разному тинты «цепляются» за кожу (после того, как потерла сухой салфеткой) — слева 03 розовый, он более нежный. 02 же ярче и неоновее, он ядрёнее

Стоимость: в районе 250-300 рублей.

Оценка: обоим тинтам 8,5 из 10 (минус для меня только сильная отдушка, ну и сняла полбалла за стойкость (вдруг для кого-то это играет роль. Я не вижу проблемы в обновлении)

Вывод: отличные тинты, комфортные и очень летние. Розовый мне, конечно, больше нравится, но не по качеству, а по оттенку, поэтому субъективно


Спасибо за внимание)

Я Аня (каджИт))))

Лучшее за месяц

Комментарии

Татьяна Фёдорова 18 июля 2019, 18:53
Хорошо рассказали. Красивый нежный цвет помады. Люблю такие цвета. Отличное качество фотографии. вы их делаете на фотоаппарат?
khajiit 18 июля 2019, 19:00
Нет, к сожалению, это телефон, хотя и очень неплохой, ввбирала с хорошей камерой.
На полноценную денег пока нет…
Спасибо за положительную оценку
khajiit 18 июля 2019, 19:05
Кстати оттенки не такие уж и нежные, а вполне яркие, я просто глаза ярче сделала, чтоб тинты органичнее на лице выглядели.
49_luna 18 июля 2019, 18:57
Симпатичные оттенки! Я все пытаюсь вспомнить, где я видела название производителя Бьютибомб — Гамма косметика. То ли они раньше были как самостоятельный бренд, то ли они производители Арт-Визаж, но вспомнить никак не могу.
khajiit 18 июля 2019, 19:01
Это личный бренд одной очень известной сети магазинов косметики. Производит тот же завод, что и марку Stellary, и Vivienne Sabo. Это все российские бренды.
49_luna 19 июля 2019, 06:50
Да, про личный бренд я знаю, а вот про Вивьен Сабо и Стеллари не знала, спасибо)
manuka_honey 19 июля 2019, 01:09
Ух, какие яркие   Аня, оба оттенка тебе очень идут, но розовый — особенно  
khajiit 19 июля 2019, 01:26
Спасибо большое, тебе бы тоже именно розовый подошёл)
Tasha29 19 июля 2019, 03:59
прям кукольные оттенки...)
Вам очень к лицу!  
khajiit 19 июля 2019, 09:55
Спасибо)
Frankie_Stein 19 июля 2019, 19:51
Какие крутые продукты!
По внешнему оформлению кажутся подростковыми, а внутри —  
khajiit 19 июля 2019, 20:01
Да, оформление, конечно, детское) но продукты отличные! Они лучше, чем обычные тинты, так как на масляной основе, а не на водной или спиртовой) вот только отдушка ярковата
redishhh 19 июля 2019, 21:04
Вот вижу эту косметику, а отделаться от мысли, что это какие-то детские продукты, не могу) Хотя Геворга люблю, как блогера и мейкапера, да и в целом стараюсь никого не судить по обложке, но как-то вот так))…
khajiit 19 июля 2019, 21:31
Да, согласна с Вами, есть такое чувство)
Но ведь содержимое важнее… Или нет?)
Zverrka 22 мая 2022, 12:19
Я влюбилась в эти тинты с первого взгляда, и никак не могу найти замену, а эти не перевыпускают ( нравится именно маслянность и нелипкость этой текстуры. Может кто-то знает, где что-то подобное можно посмотреть?
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела9Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной52Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...