21 июня 2019, 22:03

21 июня 2019, 22:03

Я фанат стрелок, но мое веко не всегда позволяет их носить без страданий, растеканий и тд.

Из всех способов нанесения мне полюбились лайнеры с кистью. Сегодня расскажу вам об одном из таких — BeautyDrugs PinUp.

Про подводку BeautyDrugs PinUp Liquid eyeliner black

До этого я пользовалась подводками редко, но с ней все изменилось!

Оформлена очень лаконично, но надпись в косметичке стерлась быстро. Открывается с небольшими усилиями, закрывается плотно с щелчком.

С обратной стороны все еще хуже:

Основная информация:

Произведено в Корее

Объем: 0,55 мл

Срок годности: 6 мес

Про подводку BeautyDrugs PinUp Liquid eyeliner black

Преимущество подводки в том, что у нее кисть, а не фетровый наконечник(ими я вообще пользоваться не умею). С кистью за время использования ничего не произошло, она не распушилась, не растрепалась, волосинки у нее не торчали в разные стороны.

Полный образ:

Про подводку BeautyDrugs PinUp Liquid eyeliner black

С этой подводкой справится любой! Кисть в меру упругая, ей очень удобно рисовать линии разной толщины, получается равномерно. Она быстро фиксируется и не отпечатывается, не растекается, не размазывается на моем нависшем веке! (в течение дня тоже)

Стойкость всегда проверяю рабочими днями (они у меня по 12 часов), по возвращению домой мои стрелки в первозданном виде. Подводку я купила в сентябре 2018 года пользовалась до июня 2019. Она пережила испытания — снегопады, дожди и жару.

Единственное, подводку мне пришлось ждать около месяца, она не всегда бывает в наличии.

850₽цена
10/10оценка
10 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Пробовали ли ее? Я в замешательстве! Повторить подводку или рискнуть и попробовать что-то еще?)

julia84by 21.06.2019
Круто смотрится! и макияж мне очень понравился
Mashka1888 21.06.2019
Классная подводка, яркая насыщенная ))) и вам очень идет.
Sola 22.06.2019
У Вас тоже есть легкое нависание века? Вы очень удачно это сумели обойти. С удовольствием посмотрела бы и Ваши поэтапные фото по выведению стрелочки. Очень хорошо смотрится макияж! Вашу подводку видеть не удавалось, а вот по совету девочек Косметисты купила подобную подводку от Клиник. Я весьма скептически отношусь к заявлениям «до приобретения этой подводки я совсем не умела рисовать стрелки, а теперь я, прям-гуру»)))))). Хотя, чудеса встречаются, не спорю). Но лайнер от Клиник, действительно, минимизировал мои усилия в борьбе за красивую стрелочку при нависающем веке. На этот лайнер довольно часто бывают скидки. Я купила за 1000 руб. Наверное, куплю второй в запас)).
lyubovtsaplina 22.06.2019
если вы про мои слова, то я умела рисовать стрелки)) но из-за нависания века они постоянно отпечатывались( Чувствовала себя некомфортно.

К подводке клиник обязательно присмотрюсь!
А урок как-нибудь постараюсь сделать)
TolstoKiska 22.06.2019
Позвольте вклиниться, это стрелка «со ступенькой», я вам пришлю в личку урок как рисовать.
Sola 22.06.2019
Нет-нет, не о Ваших!)) Просто много раз встречала это высказывание).
Ximpa 22.06.2019
Идеальные стрелки! Мне таких никогда не нарисовать  . Скажите, что за ангельские румяна на Вас?
lyubovtsaplina 22.06.2019
я постараюсь сделать урок))
румяна The Balm Instain оттенок Pinstripe)
TolstoKiska 22.06.2019
Мне тоже нужны такие стрелки Похожие на какой-то обложке теней Анастасии, кажется были. Вот, с промо Норвины
TolstoKiska 22.06.2019
Надо же, только написала комментарий, пошла на ютьюб и в сохранённых на потом видео посмотрела прекрасный урок, как эта стрелка рисуется. Не знаю, можно ли оставить ссылку, так что спрашивайте в личку.
Diana-Nathalie 22.06.2019
Ох, какие стрелки!
Irina Matveeva 22.06.2019
Красиво получились стрелки, гармонично смотрятся в общем макияже. Что у вас на губах? И какой хайлайтер? Интересно выглядит розово-сиреневый блик на щеках.
На губах карандаш от NYX 62 Lavander and Lace
А хайлайтер-палетка Unicorn Lime Crime) чаще, конечно, использую как тени)
redishhh 24.06.2019
Если кисточка с волосками, то я обязательно возьму эту подводку на заметку! Спасибо)) В свою очередь могу порекомендовать вам подводку Physicians Formula, если еще не пробовали ее
lyubovtsaplina 25.06.2019
да, кисточка ))
спасибо и Вам за совет:)

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм