Top.Mail.Ru

Обзор и макияжи с палеткой Colourpop Sweet Talk pallete и 2-х помад-Spring Roll,7 Springs

Девушки всем привет!

На дворе осень-а на душе весна!) Хочу показать наикрасивейшую палетку от Colourpop и помады!

Посмотрим что внутри?)

Как все знают наверное, это весенняя палетка вышла под цвет года пантона-коралл.

Colourpop быстро подсуетились и выпустили эту прекрасную коллекцию!

Я не смогла устоять перед таким цветочным, девчачьим дизайном и сразу купила вместе

с 2-мя помадами из этой коллекции.

Как устоять?!😍😍 Тем более тёплые оттенки-мои любимые)

Не могу не восхититься дизайном! Молодцы-очень постарались!

Видно тиснение золотой или перламутровой фольгой, оно очень красиво переливается в тени.

Эту упаковку я храню, рука не подымается выбросить.

Фото всей красоты поближе)

Как всегда, на упаковке и самой палетке находятся все названия оттенков.

Сама палетка также восхитительна по дизайну!)

Обложка внутренней стороны палетки также очень красива-но я всё же предпочла бы зеркало!)

Итак вот такие тёплые цвета в коралловой гамме мы имеем.

Фото некоторых оттенков поближе.

Оттенок Side 2 Side-это их первая текстура супершок формулы теней в палетке!

Подходит для топпера поверх цветных теней, т.к в своей основе он полупрозрачный.

Красивый шиммерный оттенок-Melody.

Ну и куда же Colourpop без глиттера!😂 😂

Так выглядят все свотчи оттенков.

С пигментацией у теней проблем нет.

По текстуре матовые оттенки суховаты-не Too faced!)) Поэтому пыльность присутствует.

И некоторые шиммерные оттенки рыхловатые-как коралловый оттенок Melody( 3-ий на свотче).

Приходится наносить только влажным способом.

Также, не могу назвать прям очень полноценной эту палетку, потому как нет цвета для высветления уголка глаза! Для меня это минус-небольшой конечно, но приходиться всё же дополнять цветом из других палеток.

Глиттеры также отличаются по текстуре.

Prima Drama на липкой основе и более крупные блёстки.

А жёлтый глиттер, более сухой и в нём меньше блёстки.

Мой любимый персиково-золотой оттенок-Melody.

Моя субъективная оценка-5!

Цена-18$

Страна-Америка

Красивые цвета
Бюджетная цена
Чудесный дизайн упаковки
Нет светлого оттенка для уголка глаза
Некоторые оттенки рыхловаты

Теперь перейдём к помадам Colourpop Lux Creme Lipstick в оттенках Spring Roll и 7Springs.

Дизайн упаковки также очень красив!

Красивая упаковка со всех сторон!

Наверху, как всегда, имеются цветные плашки. Это очень удобно- сразу видно какой

цвет в упаковке.

Первый красивый нюдовый оттенок-Spring Roll.

Приглушённый розовый нюд.

Как видно, ложится хорошо. По пигментации достаточно одного слоя.

Не сказала бы, что эти помады очень кремовые-скорее сатиновый финиш для меня.

Оранжевая помада-7Springs

Настоящий оранжевый оттенок. Достаточно тёплый, что мне не понравилось, увы.

По тх такая же, как и Spring Roll.

Оценка-4

Дизайн упаковки
Бюджетная цена
Хорошо ложится
Не очень кремовая

А теперь, перейдём, наконец-то, к примерам моих макияжей с этой палеткой)

1-ый макияж в тёплых тонах-на всём веке рыжевато-золотой оттенок Melody.

Сделала сравнительные фото в общем образе. На губах слева помада Spring Roll, справа -7Springs.

Какой выберите?)

Здесь на всём веке супершок Side 2 Side.

Очень красиво переливается!

В полном образе с помадой Spring Roll.

В этом макияже на всём веке оттенок Melody, а стрелка сделана тёмным-

бордовым оттенком Feel Free.

В полном образе, на губах всё та же помада Spring Roll, как видно- это очень универсальный оттенок.

Здесь попробовала нанести на всё веко жёлтый глиттер. Смотрится нарядно!

Ну и напоследок самый нарядный мэйк с глиттером Prima Drama!

Розовые блёстки очень красиво играют при искусственном освещении или в тени.

Постаралась передать по-максимуму их свечение.

Нанесла их достаточно обильно поверх оттенкаSide2 side.

К сожалению, снимала только при дневном освещении, но вроде бы блеск тоже виден)

В заключение скажу, что довольна всеми продуктами, с удовольствием пользуюсь.

Я из тех, кто западает на их красивый дизайн)

Спасибо всем, кто осилил мой пост! Уж очень хотелось показать подробно эту красоту!)

Катя.

• emfors
  • 11 октября 2019, 20:38
Спасибо за пост, что показали эту красоту! Красивые макияжи, с яркой помадой образы больше понравились) палетка и помады очень жизнерадостные, приятные такие цвета) я немножко окунулась в лето)
И вам спасибо что зашли!))
До сих пор руки не дойдут до этой марки, а стоило бы
) Меня очень подкупает дизайн и бюджет.
Очень люблю эту цветовую гамму, и тени понравились, и помада!
Спасибо!)
Меня напугали жуткие проплешины, которыми ложится первая помада. Вторая чуть лучше, но именно чуть. Тени прикольные, мне такие цвета ни к чему, но свотчи посмотреть очень интересно!
Не волнуйтесь, никаких проплешин в жизни нету, на макро видно больше чем надо)
Класс! Класс оттенки, класс макияжы, единственное странно смотрятся уголки глаз не со светлыми оттенками, а в целом мне понравилось!
Спасибо! Кстати да, возможно это один из минусов многих их палеток, что для высветления уголка глаза не везде есть светлые сатиновые оттенки! Поэтому есть, что имеем. То есть, если надо высветлять -в этой палетки такого оттенка нету)
Ааа, если вас смущает розовый в уголке-то это творческий эксперимент))
Не не, не смущает, Катя ) я поняла что вы хотели выжать палетку по полной )
Ох, да Спасибо-попыталась выжать))
а мне нравится именно не высветление внутреннего уголка, а цветные тени на нем или даже неоновые, как акцент смотрится очень круто.
Спасибо!)
Очень симпатичная палетка) и яркая, и нежная, и повседневная, и дизайн
Молодцы ColourPop! Что палетка, что помады — загляденье
Спасибо Даша!)
Спасибо за хороший и подробный пост. Первая помада на Вас очень понравилась, да и тени Вам идут.
Но вот эти выделенные внутренние уголки глаз, увы, нет.
Спасибо что зашли!
  • Tanserb
  • 13 октября 2019, 10:01
Очень понравилась помадка Spring Roll. Вам идет! А палетка эта давно в моих хочушках )) После Вашего обзора стала хотеть ее еще больше! Замечательные оттенки и очень красивые мэйки у Вас получились!
Спасибо большое!)
Помады как-то не впечатлили, а вот палетка — красотаааа   и в макияжах Вы её отлично показали
Спасибо большое!)