21.06.2019

O.k.beauty prep & plump - ухаживающий бальзам для увеличения обьема губ, такой вот себе Maximizer

В эпоху 21 века, кто не хочет иметь пухлые ухоженные губы без косметологического вмешательства?! Я лично очень хочу, поэтому рада знакомству с ухаживающими средствами для губ, но так ли они хороши ?!

OK Beauty prep& plump

бальзам для увеличения губ, как и другие средства марки, разработан совместно с блоггером Ольгой Калаевой. Поэтому в названии бренда и звучат первые буквы имени в сокращенном виде.

Средства марки разработаны совместно с специалистами российской косметической отрасли при участии европейских технологов. Поэтому марка у меня сразу заслуживает уважения.

OK beauty prep & plump бальзам для увеличения объёма губ обещает питать, увлажнять и ухаживать за зоной губ.

O.K.Beauty -это именная косметика российского производителя. Блеск обещает ухаживать за губами, благодаря маслам в составе и придавать объем.

Формат

Но также хочется уделить внимание упаковке. Это наверно один из самых инстаграммных блесков! Я как человек имеющий страницу в этой соц.сети давно заметила марку O.K.beauty, а именно этот блеск. Согласитесь стиль сдержанный, нежный и вмеру гламурный. Мне очень нравится, я люблю оттенки розового, но как говорится — цвет, цвету рознь! А в данном случае идеальная подборка пастельно-розовых.

Оттенок у бальзама один и финиш тоже один, он глянцевый. Консистенция жидкая, как у классических блесков, спонжик тоже аналогичный, как у всех.

Свотч

Нанесла в два слоя, один размазывая, а другой густой кляксой. Блеск имеет цвет, скорее теплый нюдовый оттенок. Оттенок полупрозрачный и лишь слегка придает теплоты губам.

На Губах

Сразу же после нанесения чувствуется морозный холодок, немного напоминает эффект от Maximizer.

Губы покрываются практически прозрачным глянцем, лишь слегка присутствует нюдовый финиш.

Лежит бальзам комфортно, спустя 15-20 минут уходит холодок и губы успокаиваются.

Видно, что бальзама выравнивает губы и видимо благодаря этому придает им нежный глянец и визуальный объем.

Производитель обещает накопительный эффект гиалуроновой кислоты в губах и улучшение состояния губ спустя время. Сейчас трудно мне проследить этот момент, так как губы в хорошем состоянии. Тем не менее старалась использовать его максимально часто и как показалось, губы еще долго остаются гладенькими после исчезновения средства.

Стойкость

Стойкость не высокая около 2-2,5 часа, неудивительно как для средства с такой текстурой. Но как я уже сказала, эффект гладких губ остаётся еще на пару часов.

Объем: 7 мл

Цена: 1090

Время использования: 10 дней, по несколько раз в день и на ночь.

Оценка: 8/10

В целом мне понравились комфортные ощущения бальзама, гладкий финиш и несомненно стиль и подача бренда. Но если придираться, тогда стоит отметить, что спонжик недостаточно нежный, хотя как раз таким быстрее стимулировать прилив крови к губах. И наверно стоит отметить, что спустя полчаса после нанесения, забываешь о том, что у тебя на губах крутое средство. Поэтому ставлю твердые 8 баллов. Но если не придираться тогда можно и все 10, цена все же для такого средства с ухаживающими компонентами вполне доступная.

А вы в тренде?! Знакомы с брендом?!

PsychologoKrasote 21 июня 2019, 09:36
Смотрится мило! Присмотрюсь 😊
Ksu_is 21 июня 2019, 09:38
Спасибо что оценили;)
Stasyamoon 21 июня 2019, 22:29
Видимо я не в тренде) абсолютно! О марке впервые узнала благодаря вашему посту, но максимайзер заинтересовал, нужно будет попробовать!
Ksu_is 22 июня 2019, 09:59
;))в правиле всегда есть исключения, видимо я переоценила известность, толи слишком давно в инстаграмм, но он довольно часто мелькает в ленте и цепляет своим оформлением. Поэтому сама давно заметила и запомнила, люблю такие оттенки
Алла Самойлова 18 июля 2019, 18:55
На губах смотрится хорошо, видно что губы ухоженные, есть увлажнение. Мне понравилось
Ksu_is 04 августа 2019, 10:40
Спасибо большое 😊