Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
15 июля 2019, 10:24

15 июля 2019, 10:24
Giorgio Armani Lip magnet 100 lip freeze collection

Любимый многими Lip Magnet с мягким, бархатистым финишем.

В линейке классических матовых помад этой весной появились новые текстуры, нам обещают легкое сорбе, с бархатным, невесомым покрытием, которое поместили в словно запотевший после холода ягодный напиток. За исключением этого, оформление ничем не отличается от классического.

Giorgio Armani Lip magnet 100 lip freeze collection

Все тот же удобный спонж сердечком, заостренным кончиком которого удобно прокрашивать контур. Очень люблю их спонж, для меня он один из самых лучших. Подвижный контур спонжа вокруг фиксированной пластмассовой сердце очень удобен в использовании.

Giorgio Armani Lip magnet 100 lip freeze collection

Текстура легкого, водянистого крема мягко наносится и распределяется. Совершенно не ощущается на губах! Нанесли, через секунду он стал матовым и всё, даже не ощущения, что что-то на губах. Он совершенно не липкий, очень стойкий. Максимально сливается с кожей губ, словно это ваш собственный оттенок.

тень

Держится довольно долго, начинает постепенно терять яркость в центре губ после 4-5 часов с активными перекусами. Идеальный вариант для отпуска, утром нанес, в середине дня подправил.

солнце

100 оттенок — холодный, немного меловой розово-бежевый, на моих губах практически не видно, но он очень хорошо выравнивает оттенок.

Мне нравится, как он смотрится на рельефных губах, но складочки всё равно видны, конечно, но на мой взгляд, выглядит очень прилично. Хотя на макро можно придраться к не идеальному прокрашиванию на этих участках, но в жизни этого совершенно не видно, да и цвет, согласитесь, сложноватый для реализации.

Цена: 2200

Оценка:5