15.07.2019

Giorgio Armani Lip magnet 100 lip freeze collection

Любимый многими Lip Magnet с мягким, бархатистым финишем.

В линейке классических матовых помад этой весной появились новые текстуры, нам обещают легкое сорбе, с бархатным, невесомым покрытием, которое поместили в словно запотевший после холода ягодный напиток. За исключением этого, оформление ничем не отличается от классического.

Все тот же удобный спонж сердечком, заостренным кончиком которого удобно прокрашивать контур. Очень люблю их спонж, для меня он один из самых лучших. Подвижный контур спонжа вокруг фиксированной пластмассовой сердце очень удобен в использовании.

Текстура легкого, водянистого крема мягко наносится и распределяется. Совершенно не ощущается на губах! Нанесли, через секунду он стал матовым и всё, даже не ощущения, что что-то на губах. Он совершенно не липкий, очень стойкий. Максимально сливается с кожей губ, словно это ваш собственный оттенок.

тень

Держится довольно долго, начинает постепенно терять яркость в центре губ после 4-5 часов с активными перекусами. Идеальный вариант для отпуска, утром нанес, в середине дня подправил.

солнце

100 оттенок — холодный, немного меловой розово-бежевый, на моих губах практически не видно, но он очень хорошо выравнивает оттенок.

Мне нравится, как он смотрится на рельефных губах, но складочки всё равно видны, конечно, но на мой взгляд, выглядит очень прилично. Хотя на макро можно придраться к не идеальному прокрашиванию на этих участках, но в жизни этого совершенно не видно, да и цвет, согласитесь, сложноватый для реализации.

Цена: 2200

Оценка:5

Giorgio Armani Lip Magnet

Giorgio Armani Lip Magnet

dfgbhnj 15 июля 2019, 11:02
Как красиво   Такой нежный оттенок, Вам очень идет!
Lizaveta23 15 июля 2019, 11:05
Спасибо большое!)
best_i_ya 15 июля 2019, 13:10
Красиво)
Lizaveta23 17 июля 2019, 12:28
juliyabriks 15 июля 2019, 14:10
Очень красивый. И запотевшая упаковка шикарно смотрится.
да, классное решение)
MarkiSka 15 июля 2019, 14:11
Классный цвет! Очень освежает
NastasyaBeauty 15 июля 2019, 19:52
Очень красиво и нежно! Вам идеально подходит оттенок
manuka_honey 16 июля 2019, 01:16
Оттенок красивый   Мне нравится, как он тонко и невесомо лежит на губах
Lizaveta23 17 июля 2019, 12:29
да, действительно тонко, на макро иногда может даже показаться, что слишком…
Tasha29 16 июля 2019, 07:45
замечательный оттенок! любовь с первого взгляда...))
LittleLenore 16 июля 2019, 09:55
я влюбилась
Lizaveta23 17 июля 2019, 12:30
Надеюсь, вам в реальности на себе тоже понравится)
Andante 18 июля 2019, 07:42
Как красивооо, и тюбик этот, и сама помада   Спасибо вам большое за пост!