14.06.2019
11956

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Revelateur 03 Electric Pink

Космос для самого Зигги Стардаста.

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Revelateur 03 Electric Pink

Первые эмоции прошли, оставив приятно-неприятное послевкусие. Блеск непозволительно красив и восхитителен, что позволяет ему ловко обманывать доверчивого покупателя. Давайте же попробуем разгадать его тайну.

Здравый смысл изначально подсказывал, что ожидать ту космическую роскошь, заключённую в стильный флакон из прочного пластика, не стоит. Но, к сожалению, люди слишком часто бывают падки на красивую упаковку.

Необычный 03 оттенок вполне может составить конкуренцию более известной чёрной версии Givenchy Gloss Interdit Revelateur.

Номер и название указаны на картонной коробочке, а так же продублированы на дне самого блеска.

Оформление блесков Givenchy, по моему скромному мнению, является одним из самых красивых и стильных в мире люкса. Толстый пластик напоминает ледяную пробирку, внутри которой хранится богатый на шиммер и переливы блеск. В качестве отличительного элемента выступает тесьма с логотипом Givenchy.

Многие жалуются на нехорошее поведение блесков Givenchy. Моему блеску уже несколько месяцев, но никаких подтёков замечено не было.

Перед тем, как начать описывать спонж, мне бы хотелось привести цитату, с которой я в корне не согласна: «Этот аппликатор был разработан специально для того, чтобы за один раз можно было набрать больше блеска и одним жестом нанести его на губы, равномерно распределяя цвет и наслаждаясь абсолютным комфортом».

Я впервые столкнулась со спонжем, который набирает очень-очень мало блеска. Для моих тонких губ мне требуется 3 порции блеска. И это служит основной причиной большому расходу.

На самой подушечке имеется штам в виде буквы G.

У блеска яркая конфетная отдушка, которая, к счастью, быстро выветривается. На вкус особо не ощущается.

Есть ли смысл описывать оттенок? Мне бы хватило одних фотографий, настолько они вдохновляющие. Но правила того требуют, поэтому в очередной раз повторюсь, что это — настоящая россыпь синих неоновых звёзд на фоне розовато-фиолетового полотна. Неоновые переливы занимают здесь не последнюю позицию, отсюда и соответствующее название оттенка.

Настало время попрощаться с космическими пучинами и вернуться на Землю.

На губах и на руке звездная пыль превращается в бледно-розовую базу с небольшим вкраплением блёсток. Первое время блеск даже слегка темнеет и розовеет, то есть ведёт себя как тинт.

Сам по себе он напоминает чуть липкое желе (но на то он и блеск, верно?), хотя на губах никакой липкости не ощущается. Блеск очень комфортный и мягкий, даже несмотря на крупный шиммер. Средняя стойкость — 2 часа. После себя оставляет тот самый розовый тинт.

Губы без всего:

Губы с блеском. Оттенок холодный, что и следовало ожидать.

Качество фотографии оставляет желать лучшего, но зато можно разглядеть блёстки, которые умело прячутся при дневном свете.

Полный образ:

Мне захотелось попробовать блеск в качестве топа на ягодно-фиолетовой помаде.

Холодный лаковый глянец обеспечен:

Полный образ:

Оценил бы Зигги Стардаст такой обманчивый космос? Говорить за него не решаюсь.

Однако мне не хватило яркости и россыпи звёзд на губах. Поэтому заслуженно снимаю балл.

А ещё расход, расход..

Цена: около 1800 рублей со скидкой по карте

С уважением,

Мария

Vasilechek55 14 июня 2019, 18:32
Да уж, на губах более чем скромный ((( Сама купила голубой из летней коллекции 2019, чтобы что-то получить на губах раз 5 приходится окунать копытце-спонж во флакон, больше наверное блеск Живанши не куплю.
Malahit 14 июня 2019, 20:16
Аналогично, самый неудобный спонж на моей памяти, на губах особо эффекта нет. Расход большой тоже отметила, но мне кажется, здесь еще флакон обманчивый, самого средства немного. До этого был один раз блеск Живанши, не нравился, дала марке еще один шанс, но, похоже, зря. Лучше бы Герлен взяла.
wonderwall 16 июня 2019, 15:26
Видела обзоры на голубой, он оказался еще скромнее, чем мой.
Спонж странный: он большой, но блеск практически не набирает
JolieRouge 14 июня 2019, 18:41
Мария, образ с помадой просто невероятный, Вам очень идет   Сам по себе блеск симпатичный, но действительно не особо примечательный. Я бы себе такой купила на лето, чтобы как раз за сезон его добить (обычно летом использую всего 1-2 средства для губ) и полюбоваться космосом хотя бы во флаконе
Спасибо большое вам!
За лето он действительно уйдёт. Главное только, чтобы космос не вытек из этого самого флакона
Martishka 14 июня 2019, 18:41
Вам невероятно идут яркие губы!
wonderwall 16 июня 2019, 15:27
Большое спасибо, мне очень приятно!
RitaMix 14 июня 2019, 19:30
Очень даже   ))) Особенно на помаде хорош   Ну а сам флакон — это действительно космос  !
wonderwall 16 июня 2019, 15:27
Спасибо вам! Помада оживила блеск, хотя на её фоне он совсем потерялся
Elenina87 14 июня 2019, 20:10
Мой блеск из летней коллекции все же потек, испачкал подкладку сумки😏😕. Так что все может быть.
Милый блеск, с помадой очень даже!👍
RitaMix 14 июня 2019, 20:17
Лена, ну почему марка не работает над этим моментом, обидно же! Ведь реши они эту проблему, и цены бы их блескам не было.
Elenina87 14 июня 2019, 21:01
Это точно. Мой теперь стоит на полочке в прихожей.
marishka06 15 июня 2019, 02:01
Я очень хотела купить после Вашего поста, крутила-вертела в руках, но показался ненадежным, испугалась, что потечет и испортит новую сумку, хоть и кладу обычно в косметичку.

Судьба уберегла, я бы не перенесла такое(
Elenina87 15 июня 2019, 09:16
У меня протек вот совсем недавно, до этого заметила, что стал сильно пачкаться ограничитель с внешней стороны. Ну а в один «прекрасный» день это и случилось🙈
wonderwall 16 июня 2019, 15:28
Спасибо вам! Ох, буду осторожнее. Честно говоря, я всё жду, когда он потечёт   Заранее готовлюсь, так сказать))
best_i_ya 18 июня 2019, 16:02
Обычно это происходит, когда блеска остается половина или меньше
Sofiji 14 июня 2019, 21:15
Мне тоже не хватает яркости! Я в таком предвкушении листала Ваш отзыв вниз в ожидании чего-то космического… Но какая же завораживающая у блеска упаковка
wonderwall 16 июня 2019, 15:29
Упаковка ещё издалека меня привлекла. Самый выделяющийся блеск на стенде марки
Lizaveta23 14 июня 2019, 22:01
А мне все равно нравится, хотя и ожидания о яркой россыпи блесток не оправдываются)
wonderwall 16 июня 2019, 15:30
Мне он тоже симпатичен, но хотелось бы и другого эффекта))
khajiit 14 июня 2019, 22:20
Ох, как же прям спасибо за этот пост! Я бы непременно купилась бы на сочетание цветов и шиммер, люблю блески живанши.
Но как же здорово, что теперь я точно не попаду в эту ловушку) солидарна с вами, что не хватает эффектов)
wonderwall 16 июня 2019, 15:30
Рада, что оказалась полезной!
Остается любоваться флаконом
Galina_Osyka 14 июня 2019, 22:56
Вот опять очередная обманка. На губах просто ноль. Для чего эти блески вообще выпускают, косметичку украшать?
wonderwall 16 июня 2019, 15:32
Если вы про пост с зелёным блеском для азиатского рынка, то я полностью с вами солидарна.
Многие люди действительно готовы купиться на одну лишь упаковку. А ещё в искусственном свете магазинных ламп блеск выглядит куда выигрышнее
CathyRomashka 15 июня 2019, 01:49
Блеск на губах растерял свою красоту! Но зато обладать таким флаконом приятно)))) спасибо, что показали
wonderwall 16 июня 2019, 15:32
Приятно, согласна   Благо блеск пока ещё никуда не убежал из него.
marishka06 15 июня 2019, 01:55
Во флаконе красиво… Спасибо за правдивый рассказ!
Очень красиво
Вам спасибо, что читаете!
LanaNZ 15 июня 2019, 02:12
Во флаконе — просто огонь, а на губах потерялся совсем…
И это очень огорчает((
Mac_Cecht 15 июня 2019, 03:21
Космос во флаконе и почти никакой на губах(
wonderwall 16 июня 2019, 15:33
Учитывая вашу любовь к подобным оттенкам, наверное, вдвойне обидно
manuka_honey 15 июня 2019, 03:22
Блеск потрясающе выглядит во флаконе   Но вот даже не знаю, смогла бы я носить такой сине-розовый оттенок, если он на губах был бы таким же   А так очень привлекательно смотрится на губах, нежный такой!
wonderwall 16 июня 2019, 15:34
Был бы он чуть поярче, то смогли бы! Вашей холодной внешности он бы подошёл!
Navisa 15 июня 2019, 05:11
Респект за упоминание Стардаста   Я так и не попробовала блески марки после перевыпуска, у меня были только с кисточкой, вполне устраивали, и я пока нигде не видела упоминания, что на новом аппликаторе так мало продукта, мне наверное придётся раз 6 зачерпывать блеск
А что до самого оттенка — да, во флаконе красивее, к сожалению( мне понравился как выглядит поверх помады, но я считаю, блеск должен быть хорош в первую очередь сам по себе
wonderwall 16 июня 2019, 15:36
О, хоть кто-то заметил! У меня сразу возникли ассоциации с ним))
Меня больше всего забавляет фраза производителя про спонж, которая ничуть не соответствует действительности.

Блеск из разряда тех продуктов, которыми ты можешь накраситься на бегу, поэтому да: он должен быть хорош сам по себе
мария чечет 15 июня 2019, 06:11
До ребрединга блесков Лореаль, у них была голо серия блесков с подобным эффектом 3D вроде называлась, но там видимый блик был голубой, розовый.в т.ч и сфиолетовыми мелкими блестками.Напомнил чем-то, до сих пор где-то есть, надо найти, если не испортились.
wonderwall 16 июня 2019, 15:36
Спасибо за информацию, стало интересно, пойду искать в Гугле!
Natalia_Bos 15 июня 2019, 09:04
Вау, какая красота! Очень классно смотрится и соло, и на помаде!
wonderwall 16 июня 2019, 15:37
Большое спасибо! Но хотелось бы чуть больше космоса
Feodora777 15 июня 2019, 12:57
Блеск хорош в упаковке, в применении действительно слабоват. А вот глаза ваши просто завораживают!
Большое спасибо вам!
Inesita 15 июня 2019, 12:58
На губах, конечно, более чем обычный блеск. Покупать только для того, чтобы любоваться флаконом? Ну нет…
Спасибо за подробный пост!
wonderwall 16 июня 2019, 15:37
Учитывая, что флакон у многих течет, то и любоваться им стоит осторожно))
AnelaSv 15 июня 2019, 14:56
в качестве топа очень хорош!
wonderwall 16 июня 2019, 15:37
Да, только совсем теряется на фоне помады
Badjasja 15 июня 2019, 17:51
Был когда-то такой блеск, ещё в старой версии. Он очень красив при искусственном освещении на хорошо пигментированых губах. На мои бледных вообще ни о чем.
Ваш последний образ восхитителен!
wonderwall 16 июня 2019, 15:38
Искусственное освещение делает свое дело: особенно в магазинах.
Спасибо вам!
taialily 17 июня 2019, 00:31
У меня тоже есть старая версия, мне очень нравится на губах — носибельно, но с изюминкой. Комфортен в носке. НО: у меня почти сразу же протек, причем вытекло очень много за раз. Стала носить в целлофановом пакетике, но потом поняла, что так заморачиваться при всем обилии косметики — выше моих сил. Стоит теперь дома, уже года два. Иногда дома намажусь перед выходом, но этого не достаточно, чтобы его закончить. Живанши, конечно, дают!
wonderwall 24 июня 2019, 16:29
Ой, пакетик тоже не спасает — он же весь липкий будет, брр.
После стольких жалоб могли бы исправить упаковку, но нет
redishhh 17 июня 2019, 17:18
Ничего не скажу по поводу блеска, но как же хорош полный образ последний. Ты просто кинодива!
Спасибо, моя милая!
RussianDoll 19 июня 2019, 07:59
Мне очень понравился Ваш эффектный образ с яркой помадой
Большое спасибо!))
SoftShimmer 19 июня 2019, 15:38
Общий образ заставил забыть, что пост о светлом блеске)) по первому фото тоже ждала, что он будет ярче и эффектнее на губах.
wonderwall 24 июня 2019, 16:30
Помада затмила блеск, но это и неудивительно
Diana-Nathalie 19 июня 2019, 23:45
После поста я бы даже его купила, будь у меня средств для губ поменьше.
wonderwall 24 июня 2019, 16:31
Вы как раз любите не очень яркие блески, вам бы он подошел))