09.06.2019

Тушь для ресниц Christian Dior Diorshow Iconic Overcurl Mascara

Доброго времени суток!

Поделюсь сегодня своим мнением по поводу знаменитой туши от Dior.

Всем, наверное, знакомо: Заходишь в парфюмерный магазин за определенной вещью, а выходишь с совсем другой. Именно так я купила героя поста, консультант нахвалила, а я будучи девушкой слабой, не выдержала. Производитель обещает нам «фантастический объем и изгиб ресниц». Ну что ж, проверим, что будет на практике.

Объем: 10 мл. Произведено во Франции.

Изогнутая кисточка, слегка мохнатая.

Мой экземпляр в цвете #090 Over Black.

Без туши

Нанесла один слой

Два слоя

Два слоя

Мое мнение: Изогнутость кисти в самом деле помогает достатъ все ресницы, ворсинки хорошо распределяют тушь. Все бы хорошо, если бы не сухая консистенция этой туши, которая усложняет процесс нанесения. В моем случае, я не увидела обещанного фантастического объема и удлинения, даже после второго слоя. При нанесении ресницы частично склеиваются, приходится разделять их отдельной кистью. Из плюсов я выделила хорошую стойкость туши и то, что изгиб держится несколько часов. Для меня покупка оказалась не совсем удачной и еще раз данную тушь я бы не купила.

34,50€цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

kati_rina90 09 июня 2019, 22:29
Соглашусь с вами, я сейчас пользуюсь данной тушью. Мне в ней нравится стойкость (у меня нависшее и жирное веко), но впечатление портит склеивание ресниц. Покупку повторять не буду.
InGa17 09 июня 2019, 22:33
Щёточка хорошая. Мне такие очень нравятся. Жаль, что консистенция подвела.
Agolenka 09 июня 2019, 22:48
И мне склеивает ресницы. Хотя удлиняет короткие ресницы хорошо.
dfgbhnj 09 июня 2019, 23:01
Спасибо за пост! Как раз недавно долго смотрела на эту тушь, но в итоге как всегда взяла любимую Клиник) все не зря))
mary-ann 09 июня 2019, 23:14
Клиник у меня в списке хотелок. Спасибо, что заглянули.
Mary_Wise 09 июня 2019, 23:11
Спасибо за честный обзор и честную оценку. У Вас красивые глаза, они достойны лучшей туши
mary-ann 09 июня 2019, 23:15
И вам спасибо!)
sari-chichek 09 июня 2019, 23:17
У меня наоборот пышные, разделенные и длинные реснички с этой тушью получаются. Я люблю коричневую. Она именно за счет хорошего разделения мне нравится в дневном макияже. Но когда хочется выразительности, я все же предпочитаю Chanel le volume.
marishka06 10 июня 2019, 00:10
Иконик до обновления был лучше.
Сейчас дала ему шанс на реабилитацию, попробую еще раз.
У вас не самый худший результат, жизнь — это не макрофото. Но, конечно, такой результат можно получить и от бюджетной туши. Тем более что у вас исходно очень неплохие ресницы.
Masha87 10 июня 2019, 10:51
Помню брала её очень давно, нет никаких эмоций, Обычная ежедневная тушь для меня оказалась, как ни странно, но коричневая от Vivienne для меня оказалась куда лучше по эффекту
sensina 10 июня 2019, 16:22
У меня похожие ресницы, и это любимая тушь вместе с False Lashes YSL, на которую сейчас стали реагировать глаза, поэтому ищу новую.

Overcurl мне даёт офигительный обьём, синяя имеет вообще обалденный оттенок.

YSL делает похожий обьём, но ещё и кончики удлиняет.

В общем, так я металась долгие годы между ними двумя, попутно пробуя Le Volume Chanel (не восхитила) и Армани Eyes to Kill (покупать сложнее). YSL The Curler тоже резь в глазах вызывала, что-то у них в новых формулах мне не подходит.
Сейчас в режиме экономии, купила две Vivienne Sabo: Cabaret + Jalouse. Хорошие, конечно, но ресницы издалека не видно, как с YSL.
_Jane_ 10 июня 2019, 20:59
Который раз смотрю на эту тушь и все не могу решить брать или не брать. Будет ли держать изгиб, созданный керлером, на моих прямых ресницах…