06.06.2019

Плюшевый мишка от MAC Velvet Teddy Matte Lipstick

Культовые пули от бренда MAC попадают в самое сердце, бьют метко… и не оставляют шансов.Думаю среди нас найдётся мало девушек, которые хотя бы раз не пробовали эти помады.

Сегодня расскажу про один из самых популярных оттенков, идеальный nude для многих в том и числе и для меня.

MAC Velvet Teddy Matte Lipstick

Больше фото и текста под катом:

Я помню те далёкие времена, когда помады MAC были из мира фантастики, смотрела на них в интернете, потому что тогда не было магазина в моём городе и возможности заказать тоже не было, но очень хотелось.Хотелось так, что теперь у меня их штук 20 и каждый раз хочется ещё одну...

Меня привлекает этот изысканный минимализм в оформлении и потрясающая узнаваемость помад. Уникальные названия и крутые оттенки, вот уже где можно разгуляться в оттенках, так это точно в MAC.

MAC Velvet Teddy Matte Lipstick-это одна из первых помад MAC, первая была естественной-красная, а мой любимый плюшевый мишка уже закончился.Я вообще люблю писать о продуктах, которые уже закончились.

Кажется мне, что с этой легендой вы уже знакомы, но я хочу вставить свои пять копеек.

Матовые пули мои любимые, мне нравится их текстура, нравится как помада лежит на губах да и вообще они одни из самых комфортных помад в стиках.

На этом фото вы вероятно найдёте к чему придраться, но если говорить честно-то в жизни наши губы никто в режиме макро не рассматривает. Помада отлично наносится хоть из стика, хоть кистью, хоть пальцем.Её можно нанести и плотно, и просто вбить цвет в губы.Идеально вписывается в любой макияж, отличная рабочая лошадка на каждый день.Подойдёт девушкам и холодного и тёплого типа, просто будет очень по-разному смотреться.

Цвет описать сложно, он хамелеон.Может быть и коричневым, и розоватым… даже бежевым.Зависит от температуры макияжа в целом и освещения.Но этот факт совсем не портит помаду, наоборот у вас всегда будут спрашивать «А что это за помада у тебя на губах?»

У продукта практически нет запаха, что уже прекрасно.Приятная текстура, помада хорошо наносится на губы. Мне не сушит, я всегда пользуюсь маслами, но промахи конечно бывают.Нежно люблю этого Мишку и скоро пойду покупать ещё одного, потому что поняла, что скучаю за ним.Держится отменно, переживёт перекус и кофе, сходит деликатно.Полноценный приём пищи не переживёт, да это и не нужно (лично мне), я люблю удалять помаду перед едой, проще потом накрасить заново.Я преподаватель и помада легко переживает мою болтовню в течении всего дня.Так что ДА, это помада великолепна.И даже если учесть недостатки, которые видно на макро, она всё равно отличная. Кстати в белую полоску не собирается!

Цена: около 1500 рублей

Срок использования: более 2-х лет

Посоветуйте похожий оттенок, хочу попробовать что-то новенькое, но Velvet Teddy всё равно куплю))

Всегда ваша я-Алёна!

MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

plaksa 06 июня 2019, 00:07
cкажите, пожалуйста, а что у вас на глазах на подвижном веке?
Safra_Azhar 06 июня 2019, 00:26
На глазах жидкие тени Lux Visage #06 и сверху пигмент Тамми «идущая своим путем»
plaksa 06 июня 2019, 06:23

YesPlease 06 июня 2019, 00:09
У бюджетного бренда Lilo есть похожий оттенок — Honey, сразу о ней подумала. есть у меня о ней пост
Safra_Azhar 06 июня 2019, 00:26
Спасибо, не видела такого бренда.Надо поискать!
manuka_honey 06 июня 2019, 02:22
Красивый уютный оттенок   Вам очень к лицу!
Safra_Azhar 06 июня 2019, 09:38
Спасибо! Думаю этот оттенок будет многим к лицу!
Mary_Wise 06 июня 2019, 08:55
Я вот совсем не вижу, к чему придраться на макро фото, очень хорошо лежит.
Повезло кому-то с преподавателем, однако!
Safra_Azhar 06 июня 2019, 09:41
Благодарю! Помада отличная и люблю её нежно. Для своей профессии я иногда слишком яркая))) но ученики и студенты довольны))
anuka 06 июня 2019, 08:56
один в один это помада от Шарлотты Тилберри Пиллоу толк
Safra_Azhar 06 июня 2019, 09:41
Правда? А я как раз хотела её попробовать.
anuka 06 июня 2019, 09:46

Сверху карандаш и помада шарлотты, снизу мишка)
Safra_Azhar 06 июня 2019, 09:48
Спасибо огромное. Мне Шарлотта кажется чуть розовее да?
anuka 06 июня 2019, 09:53
ну на фото да. а на губах разницу заметите только вы)
viviana 06 июня 2019, 09:25
Я вот к помадам Мас немного простила. На тот момент они очень нравились. А потом 5 новеньких помад стали менять отдушки на нечто прогорклое и неприятное, аля старая помада. Вельвет Тедди заканчиваю, хорошо расходуется быстро, и не повторю. Нашла поконфортнее. Хотя.повторюсь.на момент покупки и последующие недели была очень довольна. Посоветую.Анастасия бэвэрли хилс матовый kiss. Заказала вторую расход минимальный.комфорт.стойкость.
У Шисейдо новая линейка с красной полоской оттенок или 505 или 506 полностью повторяет Тэди. Тестировалав магазине и не купила именно по причине схожести оттенков.
Safra_Azhar 06 июня 2019, 09:43
У меня с Шисейдо что-то дружбы не вышло. Недавно покупала тон, блеск и помаду. Всё отдала. К отдушкам пока претензий нет, но может когда пойду за дублем помады тоже столкнусь с этой проблемой.
Екатерина Байракова 06 июня 2019, 12:43
Большое спасибо за пост. Уникальный цвет — это мой нюд. Следует познакомиться поближе.
Safra_Azhar 06 июня 2019, 13:00
Рада быть полезной! Обязательно попробуйте, думаю понравится.
Инкогнито 06 июня 2019, 12:43
Wet n Wild оттенок bare it all очень бюджетная копия мишки🤗
Safra_Azhar 06 июня 2019, 13:01
Благодарю, посмотрю на эту помаду.