23.05.2019

Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick The Icons Collection

27 мая линейку помад Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick ($25) пополнят 8 новых оттенков, которые выйдут в рамках коллекции The Icons. В коллекцию вошли красные, розовые и бежевые оттенки холодных и теплых тонов. Производитель по-прежнему обещает максимум комфорта и пигментированности, идеальные характеристики каждого оттенка и «бриллиантовую» форму стика.

Давайте посмотрим поближе на новые оттенки!

Общий свотч:

• El Cinco De Mayo

солнечный красный (теплый)

• Promotion Day

вишнево-красный (холодный)

Гид по оттенкам и подходящим карандашам от производителя:

Мне понравились новые оттенки Power Bullet Matte Lipstick. Среди них есть как яркие и смелые, так и спокойные повседневные, они красивы и отлично смотрятся в сочетании с матовым финишем. А как Вам новинка?

Спасибо за внимание!

\m/

ссылка

best_i_ya 23 мая 2019, 14:47
Honeymoon
Foxlen 23 мая 2019, 14:51
Мне тоже этот оттенок понравился
LanaNZ 23 мая 2019, 15:22
С матовыми помадами я совсем не дружу, хотя, и пыталась подружиться несколько раз. Но этими залюбовалась…   Вы их так красиво показали!
Foxlen 23 мая 2019, 17:22
Спасибо, что читаете!
Mary_Wise 23 мая 2019, 15:27
О, мой оттенок фаворит — холостячка!
Foxlen 23 мая 2019, 17:22
О да, сочный оттенок
Marina Mogoutchaia 23 мая 2019, 15:28
Интересные оттенки и хорошо, что сразу подходящий карандаш можно заказать. Особенно ценно для онлайн покупок
Foxlen 23 мая 2019, 17:23
Мне тоже понравилась идея с подходящими карандашами, удобно))
viviana 23 мая 2019, 16:58
На промо вообще не ориентируюсь. Только тест.ну или после 120 постов на этот продукт на Косметиста
Foxlen 23 мая 2019, 17:32
Я ориентируюсь на промо в плане интересует/не интересует, отзывы и тесты это не заменяет))
Mavra5 24 мая 2019, 09:57
Я куплю бедный латте
Foxlen 24 мая 2019, 17:31
Интересный выбор
PetrovM 26 мая 2019, 04:56
Губы Худы, конечно, это просто что-то с чем-то. Что ни намажь на них — конфетка будет.
Foxlen 26 мая 2019, 14:48
Мне тоже нравятся ее свотчи на губах, очень красиво))