09.03.2019

Huda Beauty Matte Power Bullet Lipstick The Rose Collection

Неугомонная Худа Каттан назначила на 14 марта выход новой линейки матовых комфортных помад. Она обещает максимум комфорта, максимум пигментированности, теплые и холодные оттенки, собственную формулу для каждого оттенка, чтобы каждый из них обладал идеальными характеристиками, и «бриллиантовую» форму стика.

Всего в линейке Matte Power Bullet ($25) 8 оттенков, вдохновленных розами:

Общий свотч:

И каждый оттенок более подробно:

• Interview

• Joyride

• Third Date

• Pay Day

• Graduation Day

• Pool Party

• Ladies Night

• Masquerade

Гид по оттенкам от производителя:

Первые фото и видео с нанесением:

На мой взгляд, новинка интересная — матовые помады давно превратились в классику, а кремовые матовые помады еще и комфортны в повседневном использовании. Линейка оттенков очень «жизненная», удобные и красивые оттенки околонюдовой розоватой гаммы. Помимо этого, мне понравился дизайн и градиент на корпусе в тон оттенков. Если эти помады будут действительно максимально комфортными и пигментированными, то, думаю, популярность им обеспечена. А как Вам новый релиз Худы?

Спасибо за внимание!

\m/

ссылка

Mary_Wise 09 марта 2019, 15:45
Не смотря на то, что они околонюдовые, при этом они очень яркие
Foxlen 09 марта 2019, 15:50
Мне кажется, это даже плюс — одной стороны нюд, при этом обращает на себя внимание, а не стирает губы с лица))
Mary_Wise 09 марта 2019, 15:56
Я недавно обзавелась своим первым продуктом худы, это как раз жидкая матовая помада. И вот она тоже вроде капучино, но делает прям акцент на губах
Foxlen 09 марта 2019, 15:59
Худа знает толк в акцентах
Fragolina 09 марта 2019, 18:21
такая же фигня) долго-долго выбирала, чтобы был прям нюд. в итоге ушла с Трендсеттером, который делает тот еще акцент. видимо, с моим бледным цветом кожи лица помады Худы не для меня, по крайней мере не на каждый день:(
BabyGrace 09 марта 2019, 15:59
Это невероятно, но я хочу абсолютно все. Каждый оттенок похож на то, что мне идет. Придется брать.
Foxlen 09 марта 2019, 16:00
Ух ты, как интересно! Очень рада, что понравилось!
aristokrato4ka 09 марта 2019, 16:48
Интересно, а наборы будут?) хочется их все)
Foxlen 09 марта 2019, 16:56
Такой информации пока нет))
aristokrato4ka 09 марта 2019, 22:04
В Инстаграмм видела розовую косметичку у западных блогеров со всеми помадами) шанс есть)
Foxlen 09 марта 2019, 22:11
Думаю, это PR наборы, не все бренды их продают))
Anna Aist 09 марта 2019, 17:01
Спасибо, что рассказали. Розовые совсем не для меня, надеюсь, будут еще оттенки.
Foxlen 09 марта 2019, 17:02
Спасибо, что читаете!))
Hoksa 09 марта 2019, 17:16
Очень красиво. Но на мне все матовые помады смотрятся замазка-замазкой(((
Foxlen 09 марта 2019, 17:19
Может быть, неудачные попадались?(
Hoksa 09 марта 2019, 17:21
Да вроде бы и недешевые покупала, просто губы у меня тонкие и матовые текстуры — не мое.
Foxlen 09 марта 2019, 17:29
Очень жаль, что так
Hoksa 09 марта 2019, 17:31
А мне-то как жаль!))
Lud_milka 10 марта 2019, 10:21
Цвета интересные, но этот футляр   какой же он некрасивый.
Foxlen 10 марта 2019, 12:38
На вкус и цвет, по мне так вполне обычные))
TwoDropsofBeauty 10 марта 2019, 12:57
Потрясающие оттенки!
Foxlen 10 марта 2019, 13:01
Рада, что понравилось))
redishhh 11 марта 2019, 21:12
«Третье свидание» и «Собеседование» прям очень мне понравились
Foxlen 11 марта 2019, 21:26
Вы четко по теплой части оттенков пошли
Blake 12 марта 2019, 12:48
оттенки бомба   если оттенок Masquerade еще и лежит пристойно, то вообще…
Foxlen 12 марта 2019, 18:39
О да, было бы вообще замечательно
best_i_ya 12 марта 2019, 17:52
Все оттенки холодной гаммы, кроме маскарада, хочу. И парочку из тёплой тоже)))
Foxlen 12 марта 2019, 18:39
Понимаю