Новость

Карманный парфюм. Victoria's Secret Pop Brush-On Fragrance

Недавно у бренда Виктория Сикрет появился интересный формат парфюма. Мне он очень приглянулся, хочу поделиться с вами.

Карманный парфюм. Victoria's Secret Pop Brush-On Fragrance

Я пристально слежу за новинками бренда, импонирует мне эта марка. При этом я не большой фанат именно косметики бренда. Но эта новинка показалось очень интересной и практичной. Что же это такое?

Удобный формат для парфюма. Духи-желе, которые можно всегда и везде носить с собой. Легки в использовании. Ничего не протекает.

В ассортименте 8 имеющихся на данный момент парфюмов марки.

Карманный парфюм. Victoria's Secret Pop Brush-On Fragrance

Как по мне, это гораздо удобнее пробников, роллеров и уж тем более мини-версий.

Как применять, можно увидеть в этом видео.

То есть, по сути, это небольшой гибкий мини-флакон с парфюмированным желе внутри. У меня в качестве духов для сумочки используются пробники по 2-3 мл. Но это не очень удобно, т.к иногда они бывают с пульверизатором, и я все время боюсь, что они сами там нажмутся. 😀

А такой формат гораздо удобнее.

Стоимость: $10 (за 10 мл) по-моему, очень неплохо!

А вам как такой формат?

Я обязательно, как только попаду в корнер марки, хочу послушать и приобрести хотя бы парочку.

youtu.be
Смотри также
Неплохая идея, но лично мне бы точечного нанесения парфюма не хватило бы. Просто люблю длинный шлейф, а для этого нужно хорошо так ороситься.
В таком случае, конечно. Если я куда-то еду, пусть даже короткая поездка, то всегда беру с собой парфюм. А вот в сумке для того, чтобы освежить парфюм, не хватает чего-то такого.
Да, без парфюма, как картина без рамы. Хороши атомы Travalo — на них колпачок, так что ничего само собой не нажмется. Иногда набрасываю в сумку несколько пробников, чтоб можно было под настроение освежиться чем-то другим.
Маленький флакон парфюма — это замечательно. Прям мечтаю, как однажды проснусь, а все бренды решили дополнительно разливать свою чудесную парфюмерию во флакончики по 15 мл.
Но пшикалки все же не хватает.
Можно переливать в атомайзеры)) Они стоят по 40 рублей, можно набрать разных цветов и раскидать по сумкам)))
Мне вот они не нравятся. У меня однажды один пролился. А еще не нравится, т.к напоминают китайские разливные духи, упаковки не нравятся(
Нет.в перерасчете за 100мл по предпочту, что либо поприличнее по качеству. Да и карманы есть не всегда. По старинке пользуюсь атомайзерами, красивые.удобные.надежные. от 5 до 15 мл
Миниатюры в красивых стекляшках использовать, конечно, приятнее, но вот они обычно открываются проще и быстрее, чем атомайзеры(
Было бы здорово, с маленьким спреем и крышечкой!)
Мне ооооочень интересно, как это работает на практике. Что там со стойкостью, с липкостью, с жирным блеском от желе))))
Отсутствие липкости вполне допускаю. А вот стойкость тоже интересна.
«Как применять, можно увидеть в этом видео.»
От видео имхо можно только эпилептический припадок словить. Нифига непонятно, как там крышечка устроена.

В общем меня промо не убедило, что «ничего ниоткуда не потечет». Точно так же эта крышечка может открыться в сумке или кармане…

Ну а так — да, выглядит очень привлекательно, хочется такую штучку купить. :)
  Как минимум, консистенция желе, а не жидкости, мне кажется, это уже лучше.
Интересно, когда желешка подойдет к концу — вдруг сложно выдавить будет?.. не совсем понятно. И я тоже за атомайзеры, в них любой свой парфюм можно налить. У меня никогда ничего не проливалось)мне еще нравятся те, которые не с пшикалками, а с роликом, тоже удобно, ну правда, ими не пшикнешь на волосы и тд, только по телу повозить можно)
Судя по всему, упаковка мягкая, наверное, несложно.
Мне не нравится упаковка атомайзеров, надо поискать на досуге что-то.
Поищите на али или ибее по запросу glass bottle spray 2 ml, можно купить пучок таких мини флаконов со спреем. Они настолько крохотные, что можно хоть в кошелёк класть. У них есть пластиковые крышечки, так что само ничего не нажмется. Максимум, духи могут подтекать через винтовое горлышко. Но лично у меня таких случаев не было.
Если в такой бутылочке хранить духи прям долго, то они потихоньку испаряются. А вот с собой носить аромат и постоянно пополнять — в самый раз.
А как их туда заливать?
Открутить крышечку и «запшикнуть» прям из флакона.
Спасибо, что рассказали! Я тоже люблю этот бред, и многие их парфюмы. И мне очень не хватает вот такой мелочи, чтобы бросить в сумку и пускай болтается. Отличный вариант!
Соглана. Я от ВС только мисты пробовала, а вот парфюмы нет. Хорошее начало было бы.
  • Jessy
  • 06 мая 2019, 17:15
У них сейчас есть желе с кисточкой. Без спирта и стойкость хорошая. После затеста, на рукаве аромат чувствовался дня 4. Но флакончика хватает не надолго, консультанты сказали месяца 3-4 прослужит.
Ух ты, какая стойкость!
3-4 месяца неплохо, думаю, для карманного варианта. Я бы не каждый день им пользовалась.
У меня есть их классический парфюм Bombshell в концентрации миста. Я бы и желе купила))
Стойкий у них парфюм?
На мне часа два. Но для моей кожи это норма))
А кто нибудь помнит духи в коробочке от Ив Роше? Правда они были скорее как бальзам, а не желе и не особо стойкие. Было давно, эххх, тогда мне казалось это очень крутым, но вот сейчас вспоминаю, я бы такие не купила. У Виктории бы попробовала  , но вот как формат — я скорее за классику и атомайзеры.
Я по первым фото подумала, что это ароматизаторы карманные, как для машины, сумки или шкафа 🙈 я бы такой точно купила, чтобы не слышать ароматы людей в общественном транспорте.
Желе тоже заинтересовало. Надеюсь, будет что-то с ароматом кокоса 😍
Спасибо за пост)