27.04.2019

New! Новая коллекция Colourpop X Shayla: "Proceed With Caution"

У Colourpop выходит очередная горячая новинка совместно с блоггером Shayla.

Это уже их 2-ая коллаборация)

Сама коллекция носит название: «Under Construction»:

Shayla объясняет такое название тем, что за последний год ее жизнь находилась в стадии строительства, ее здоровье и фитнес-путешествие, ее собственный дом находится в стадии строительства. И она чувствовала, что многие люди находились в таком положении и стадии жизни, где вещи чувствовали себя “в процессе строительства”, прогрессе или в ожидании."

Название палетки — Proceed With Caution в переводе означает

«Действовать с осторожностью».

В коллекцию вошли:

Палетка теней, состоящая из 9-ти оттенков -12$

2 Карандаша для губ — 6$

2 Жидкие помады- 7$

2 набора для губа- 12$ каждый

2-е румян по 8$

И сноваСolourpop радует продуманным, ярким дизайном!

Мне палетка кажется интересной-нетривиальной)

Есть редкие оттенки: как серый, глубокий бордо и последний цвет мокрого асфальта)

Ну и ядрёный жёлтый цвет-как яркий акцент, тоже сочетается с тематикой коллекции.

Более реалистичные свотчи)

2 набора для губ:

Сатиновая жидкая помада в нюдовых оттенках+карандаш.

Румяна:

Whistle while you werk:матовый розовый

Construct: коричневый с мелким шиммером

Полный PR сет идёт за 54$

Эта коллекция поступила в продажу уже в пятницу- 26 апреля!

Также подоспел промо-ролик коллекции от самой Shayla!

Приятного просмотра!)

Как вам коллекция?)

Elena Bukutti 27 апреля 2019, 14:42
Интересно свотчи палетки во сколько слоев делали))) и понятно что влажным способом
Коллекция интересная, но мне не надо)
Mary_Wise 27 апреля 2019, 15:44
Вот у меня тот же вопрос 🤣
Katerika83 27 апреля 2019, 16:28
Да соглашусь, свотчи слишком насыщенные вышли)
Ya_ne_zdes 27 апреля 2019, 22:02
Возможно, я ничего не понимаю в прекрасном, но меня смущает, когда карандаш по цвету явно темнее, чем помада
Katerika83 27 апреля 2019, 22:27
В плане губ-это больше нюд для мулаток)
Марина Талалаева 28 апреля 2019, 14:23
Интересно, но это ж явно для весьма специфических случаев сделано…