24.04.2019

Юбилейное коллекционное издание «60 лет» Yves Rocher и Лимитированная серия «Персик & Анис»

На днях в продажу на территории России вышел юбилейный коллекционный выпуск бестселлеров Ив Роше, посвященный 60-летию бренда, а также восхитительная серия для тела и душа «Персик & Анис».

Я уже купила некоторые продукты по предпродажным флаерам, поэтому могу показать и рассказать довольно предметно.

Коллекционное издание «60 лет» Yves Rocher

В подборку бестселлеров марки, выпущенных в специальном юбилейном лимитированном дизайне, вошли следующие продукты:

• Нежный Крем для Лица и Тела
  • Увлажняющий Крем для Рук Длительного Действия с Арникой
  • Крем от Морщин & для Плотности Кожи — День & Ночь
  • Парфюмерная Вода «Как Явность»
  • Набор «Бестселлеры из Ля Гасийи»

В качестве подарков сейчас можно получить Увлажняющее Молочко для Тела с Алоэ Вера объемом 75 мл. Ориентировочная цена 269 рублей.

Нежный крем для лица и тела «60 лет» выпущен в форме банки-шайбы объемом 125 мл. Его можно получить в подарок по различным промо-акциям. Именно так он и попал ко мне.

Цена 320 рублей (6,90 €)

Увлажняющий крем для рук длительного действия с арникой выпущен в тюбике объемом 75 мл.

Цена 290 рублей (4,00 €)

Крем от морщин & для плотности кожи выпущен в картонной коробке юбилейного дизайна. Объем банки 75 мл.

Цена 2090 рублей

Парфюмерная вода «Как Явность» выпущена в объемах 15 мл и 50 мл. Их можно приобрести как по отдельности, так и в наборе. А маленький флакон даже можно получить в подарок.

Цена 15 мл – 950 рублей

Цена 50 мл – 2700 рублей

Цена набора «Юбилейная парочка» — 3650 рублей (на старте продаж 2449 рублей)

Набор «Бестселлеры из Ля Гасийи» включает 3 культовых продукта, 3 эмблематичных для марки Ив Роше растения из Ля Гасийи: Арника, Василек, Ромашка.

В состав набора входят:

РОМАШКА БИО

Нежный Крем для Лица и Тела — 30 мл

ВАСИЛЕК БИО

Экспресс-Средство для Снятия Макияжа с Глаз — 50 мл

АРНИКА БИО

Увлажняющий Крем для Рук Длительного Действия с Арникой — 30 мл

Цена набора 450 рублей (на старте продаж 399 рублей)

В период с 22 апреля по 8 сентября 2019 года с покупки каждого юбилейного продукта 10 рублей будут отчисляться на социальные проекты.

Лимитированная серия «Персик & Анис» / Peach Star Anise / Pêche Anis Étoilé

В лимитированную серию входят гели для душа в трех объемах (50, 200 и 400 мл), а также Парфюмированный Спрей для Тела и Волос в очень красиво оформленном флаконе объемом 100 мл.

На французском сайте в подобном оформлении представлены спреи для тела и волос с другими ароматами. Это тоже новинки, но у нас они ещё не появились. Будем ждать.

Кстати, спрей «Персик & Анис» планируют также оставить в постоянной коллекции.

Продукты серии содержат эфирное масло Аниса (в составе парфюмерной композиции) и экстракт Персика.

Цена Геля для душа 50 мл – 99 рублей

Цена Геля для душа 200 мл – 169 рублей (2,50 € 3,90 €)

Цена Геля для душа 400 мл – 269 рублей (3,95 € 5,50 €)

Цена парфюмированного спрея – 549 рублей (12,90 €)

Цены, указанные в евро – это не пересчет по курсу, а цифры, фигурирующие на французском сайте Yves Rocher.

Для меня эта серия оказалась также важна с точки зрения истории марки, ведь мои взаимоотношения с Ив Роше начались с парфюма с ароматом персика, много лет назад. Надеюсь, что новая редакция порадует меня не меньше. По крайней мере, запах геля прекрасен. Аромат густого персикового сиропа (на вид тоже, кстати, очень похоже).

Загружаем опрос....

Надеюсь, что информация окажется своевременной.

Mursilka 24 апреля 2019, 12:33
Надя, спасибо за информацию! Персики надо попробовать  .
oriVmode 24 апреля 2019, 14:19
Саша, спасибо, что заглянула )) Персики замечательные )) Очень хочу потестировать спрей. Если он будет похож на мою давнюю туалетную воду Ив Роше, то обязательно куплю в коллекцию
MarkiSka 24 апреля 2019, 13:07
Спасибо за обзор — интересно было посмотреть и почитать. Уже попробовала в миниатюре персиковый гель для душа — аромат классный! Такой сочный и свежий, чем-то похож на прежний персик, но мне кажется, что в обновленном варианте стало еще лучше
oriVmode 24 апреля 2019, 14:21
Я вот тоже пока насчет прошлого персика всё размышляю. Старую версию очень любила. К новой сразу была расположена позитивно )) Буду тестировать спрей для тела и волос. Надеюсь, что он меня тоже порадует ))
Спасибо за поддержку темы!
Yummi 24 апреля 2019, 13:16
Успела приобрести этот гель на днях, и несколько обескуражена его ароматом: трижды им пользовалась, и трижды он пах по-разному. То персиком, то чем-то еще (видимо, анисом, но я сходства с пряностью не улавливаю). С ароматом грейпфрут и тимьян было то же самое, грейпфрутом он пах только при покупке, потом эта нота быстро выветрилась.Не знаю, может, это у меня восприятие ароматов сбито.
oriVmode 24 апреля 2019, 14:24
Восприятие и раскрытие запахов зависит от очень многих факторов. В разных случаях они могут слышаться и слушаться по-разному. Так что, желаю дальнейших открытий и сюрпризов (приятных) в общении с новым ароматом
manuka_honey 24 апреля 2019, 14:34
Симпатичные обновы, надо наведаться в бутик
oriVmode 24 апреля 2019, 15:00
Да, обновки симпатичные   И повод хороший
Greyglasses 24 апреля 2019, 14:45
Ох, как всегда, ваши посты ускоряют покупки того, что я и так собиралась покупать)))
Очень интересен спрей персиковый. Хочу в подарок получить крем для тела в тюбике. Тот что в шайбе у меня был, показался очень обычным, ну и формат упаковки такой я не очень люблю. Парфюм послушаю...)))
oriVmode 24 апреля 2019, 15:05
«Мы с Тамарой ходим парой! »
В данном издании меня привлекает его коллекционность (кто бы сомневался), поэтому баночка из-под обычного крема будет храниться и использоваться в дальнейшем для чего-то другого   А за подарками я тоже ещё прогуляюсь )) Надеюсь, что достанется и мне вкусняшек дополнительных
Я пока только на предпродажу Персика попала, по листовке, а вот на запуске ещё не тестировала. Очень спрей хочу послушать )) И тут мы снова солидарны
Greyglasses 24 апреля 2019, 15:23
Это точно))
Я на предпродаже не была, но листовка у меня лежит. Видимо у меня есть планы на выходные)))
oriVmode 24 апреля 2019, 16:42
Хорошие планы   Главное, теперь их реализовать ))
Katerika83 24 апреля 2019, 15:15
Эх жаль только гель с персиком, без молочка-тоже наведаюсь в бутик, понюхаю)
oriVmode 24 апреля 2019, 16:44
Да, почему-то только гели и спрей. Я бы и жидкое мыло такое с удовольствием купила ))
KaraDora 24 апреля 2019, 15:36
мне все понравилось) все заинтересовало и пост у вас получился какой-то солнечный, персиково-ромашковый)
oriVmode 24 апреля 2019, 16:45
Спасибо! Такое у меня настроение   Как минимум, я к нему стремлюсь )) Очень рада, что это удалось передать ))
ssmetankina 24 апреля 2019, 15:44
А меня порадовало, что увидела малиновый спрей среди всего прочего! Очень любила их этот аромат, и до сих пор сердечко рвёт, что сняли с продажи. Конечно, совсем не то уже, но всё равно обязательно возьму
oriVmode 24 апреля 2019, 16:46
Новые спреи появились пока только в отдельных странах. В России пока нет. Но перспектива уже вдохновляет ))
man_i_ya 24 апреля 2019, 16:06
Надо заглянуть за «Персиком с анисом», как раз у меня закончился их «зимний чай» — The Dore Golden Tea (к слову, прекрасный был аромат у геля).
oriVmode 24 апреля 2019, 16:47
Да, в этом году рождественская коллекция порадовала. На лето Персик прекрасно подойдёт   Надеюсь, что Вас он порадует не меньше Чая ))
Lianushka 25 апреля 2019, 08:20
Ко мне как раз на днях приедет посылочка от Ив Роше (лирическое отступление: посылку я формировала потому что у меня закончились запасы геля для душа «Бразильский кофе» — а без него я по утрам не функционирую — почему не сходить в магазин и не купить — логика женская умалчивает !): и там будет в подарках как раз таки этот коллекционный юбилейный крем (меня он не впечатлил, когда пробовала, но от него в восторге подружка, вот ей и передарю) и гель для душа персик и анис — мне интересно оценить его запах. Мне кажется, должно быть «вкусно»!
Lianushka 25 апреля 2019, 08:21
а! Да! Заинтересовали спреи для тела! Но это когда — нибудь потом (у нас пока только персик и анис представлен)…
oriVmode 25 апреля 2019, 14:04
Спреи меня тоже очень интересуют. Пока даже Персик не послушала. Нужно дойти в ближайшие дни до какого-нибудь бутика Ив Роше. Про появление остальных ароматов пока не знаю. Увидела эту гамму уже в продаже в других странах. Наверное, скоро появятся и у нас )) Будем ждать!
oriVmode 25 апреля 2019, 14:02
Я надеюсь, что Персик придется Вам по вкусу. Он очень солнечный, летний. Густой персиковый сироп. Аниса пока не чувствую, но, может, это и к лучшему ))
А Бразильский кофе лучше закупать сейчас побольше (особенно, если без него сложно фунциклировать   ), потому что по слухам его снимают с продажи, так же как и мой любимый Иланг-Иланг ((
Maria Kataeva 25 апреля 2019, 15:04
Рада что аниса не чувствуется. А то начала представлять такое сочетание и это что-то довольно сомнительное. Надо тестить в магазине короче.
А про кофе ходят слухи уже лет 10, не удивлюсь что они сами их распускают, чтобы фанаты этого геля делали запасы.
oriVmode 25 апреля 2019, 15:10
Да уж, эффективная маркетинговая программа
Lianushka 26 апреля 2019, 05:15
ой, хорошо если так! Я, честно говоря, сейчас первый раз читаю «этот слух». Пусть он и останется слухом
Lianushka 26 апреля 2019, 05:13
Надежда, вот вчера только написала Вам комментарий, как пришла смс-ка о прибытии заказа! В общем я ознакомилась с гелем для душа «Персик и анис» (пока только оценила аромат) — мне очень — очень понравился. Я согласна, что это не персик как таковой, а персиковый джем и текстура похожа. Сладкий, манящий!

Про «Бразильский кофе» и снятие с продажи — как?   Неееееееет!
oriVmode 26 апреля 2019, 13:39
Спасибо огромное за отклик и за собственные впечатления! Я очень рада, что новинки к Вам добрались и наши мнения совпали. Будем тестировать дальше! Надеюсь, что практическое применение будет таким же приятным