Новость

За кулисы с новой палеткой теней для век Dior Backstage 003 Amber Eyeshadow Palette Summer 2019

В свет вышла новая палетка теней для век Dior Backstage в оттенке 003 «Amber Neutrals». Палетка уже представлена на официальном сайте Dior. В России новинка появится ориентировочно в мае.

Dior Backstage 003 Amber Eyeshadow Palette Summer 2019

Это палетка в преимущественно теплой гамме. Красно-коричневые оттенки подойдут любому цвету глаз, а шелковистая текстура теней не вызовет проблем даже у начинающих краситься.

Dior Backstage 003 Amber Eyeshadow Palette Summer 2019

Палетка содержит пять матовых и три шиммерных оттенка, а также праймер.

Dior Backstage 003 Amber Eyeshadow Palette Summer 2019

Варианты макияжа, которые предлагает Dior с данной палеткой:

Dior Backstage 003 Amber Eyeshadow Palette Summer 2019

Палетку уже можно приобрести на официальном сайте Dior. Цена составляет 49$.

Загружаем опрос....
www.dior.com
Смотри также
Опять 50 оттенков кирпича…
Точно
Теплые оттенки, ура)) куплю 100%
Да, палетка вся в приятной красно-коричневой гамме)
У меня на примете первые две, думаю, куплю их это весной. А это совсем не зацепила
В любом случае, спасибо за новость)
Рада, что оказалась полезной) Да, вау-эффект не получился
По моему, уже у всех кто маньячит по теням подобная палетка уже есть. Хотя бы одна…
Всегда есть тот, кто только знакомится с косметикой)
  • 28 февраля 2019, 13:24
Уверена, что качество теней будет на высоте.
Ну это же Диор, что тут еще сказать)
  • 01 марта 2019, 10:42
Я просто знаю о чем говорю. У меня есть такая 002, и у неё качество великолепное! Несмотря на то, что в этой третьей оттенки совсем не мои, меня радует, что линейка этих теней расширяется.
  • EVASHIE
  • 28 февраля 2019, 14:20
Цветовая гамма мне, на удивление, понравилась. Особенно красивым по фоткам смотрится красный)
Вообще, взглянув на нее тут же вспоминаются азиатские палетки, даже модели и макияж азиатского типа на промо фото.
Да, есть такое)
Вот на промо-фото всё так красивенько и ладненько, а на не официальном фото просто девушки, которая держит палетку, всё уже не так радужно.
Думаю, девушке прислали палетку на обзор, и она постаралась выжать максимум из теней)
Ярко, ничего не скажешь.Но что-то реклама слабовата в этот раз. Я не могу сказать, что зохотелось попробовать эту палетку
Просто цвета уже приелись)
Очень понравилась и сегодня я ее приобрела !😍 люблю бронзово-золотистые оттенки макияжа) а эта просто чудо! Можно красный использовать как румяна и на бальзам для губ, хайлайтеров на глаза и скулы, а коричневый не просто затеняет складку века, но и брови поправить им можно!) идеальна для отпуска, можно плюс ещё пару оттенков добавить и забыть обо всем)
Ваш комментарий к новости