Новость

Стальная леди: Marc Jacobs Steel(etto) Spring 2019

Марк Джейкобс представляет невероятно сексуальную, элегантную коллекцию косметики Marc Jacobs Steel(etto) Spring 2019. Коллекция, вдохновлена холодными оттенками столичных джунглей.

Стальная леди: Marc Jacobs Steel(etto) Spring 2019

Динамичность , элегантность, женственность и чувственность: это главные составляющие коллекции Steel(etto) от Marc Jacobs. Вдохновленная концепцией столичных джунглей, новая линейка предназначена для женщины, которая готова завоевывать этот мир каждый день с решимостью, грацией и очарованием.

Стальная леди: Marc Jacobs Steel(etto) Spring 2019

Коллекция включает в себя новую 7-цветную палетку для глаз и 5 новых оттенков гелевых карандашей, а их оттенки ассоциируются с металлом.

Палетка теней Eye-Conic Multi- Finish Eye Palette in Steel(etto)

Стальная леди: Marc Jacobs Steel(etto) Spring 2019

Новая палетка для макияжа глаз от Marc Jacobs, выпущена ограниченным тиражом и позволяет создавать интенсивный, но при этом необычайно утонченный макияж благодаря умелому сочетанию различных оттенков: от матового сливочного до яркого, металлического оттенка.

Стальная леди: Marc Jacobs Steel(etto) Spring 2019

Каждый оттенок характеризует мегаполис, так называемые «каменные джунгли»:

• Rule - светлый, сливочный оттенок, матовый. Идеален в качестве основы.
  • The Concrete — светло-коричневый с серым подтоном, матовый.
  • Jungle - фиолетово-серый, холодный оттенок. Идеально подходит для создания дымчатого макияжа.
  • Sidewalks - светлый кремовый оттенок с лёгкой розовинкой. Деликатно мерцающий.
  • Become — матовый ореховый оттенок.
  • Sparkling - богатый стальной оттенок с розовым подтоном и ярким металлическим блеском
  • Catwalks - оттенок «мокрый асфальт», глубокий и насыщенный. Матовый.

Оттенки при разном освещении

Цена: 46,50 €

Гелевые карандаши для глаз Fineliner Ultra Skinny Gel Eye Crayon

Точное нанесение, плавное скольжение и полная передача цвета — все, что мы хотели от карандаша для глаз воплотилось в Fineliner Ultra Skinny Gel Eye Crayon.

По случаю выпуска весенней коллекции косметики дизайнер и стилист расширили линейку Fineliner Ultra-Skinny 5 новыми продуктами, обновив всё-начиная с упаковки и заканчивая насыщенными и ультрамодными оттенками, с кремовой текстурой и матовым финишем.

Оттенки:

• Fine(Wine) — насыщенный вишневый оттенок
  • (Grape)vine — глубокий фиолетовый
  • (Pink)yswear — нежный розовый
  • Steel(etto) — элегантный, серебристо-голубой оттенок

• (Dove)affair — нежный лилово-розовый

Цена: 22 €

Коллекция получилась хоть и маленькая, но стильная. Все оттенки прекрасно подойдут как для создания дневного, нейтрального макияжа, так и соблазнительного вечернего.

Коллекция Marc Jacobs Steel(etto) Spring 2019 уже в продаже в Европе.

Смотри также
Красный и фиолетовый карандаши клевые. А палетка как-то ни о чем, грязно-серая на мой взгляд
  • Rhona
  • 24 февраля 2019, 17:49
Здорово, что возвращаются «скучные» припыленные оттенки
Наконец-то начинается пора «холодных» палеток! Очень ждала, когда этот оранжево-розовый бум будет спадать! Пора готовить деньги на новые палетки=)К этой обязательно присмотрюсь, давно хотела попробовать тени этой фирмы.
  • Cypre
  • 24 февраля 2019, 21:32
Карандашики и палетку буду ждать! Спасибо за новость.
  • parity06
  • 24 февраля 2019, 22:04
Карандаши заинтересовали, тени таких оттенков совсем мне не подходят.
После epic fail с летней палеткой Марка, я на его тени больше не смотрю   Хотя, должна признать, подборка оттенков в палетке весьма привлекательная. Карандашики тоже классные
палетка похожа на салтри, карандаши бы попробовала с удовольствием
  • Mavenara
  • 25 февраля 2019, 10:56
надеюсь, в жизни цвета будут как на промо, а не как вышло с новыми четвёрками lime crime
Нереально красивые оттенки👍Очень люблю сихые и нежно-фиолетово-серые. Фотографии👍👍👍👍👍
Воу. Какая палетка.Точно привлечет внимание всех окружающих)
Блииин, понравилось все, как быть?
Надо успокоить себя тем, что есть Sultry, а в ней есть похожие оттенки
Ваш комментарий к новости