11.02.2019

От всего сердца! YSL Hearts & Arrows Valentine’s Day 2019 Limited Edition и новинка весны помада Volupté Plump-In-Colour

И снова немного сердечной темы в преддверии Дня Всех Влюбленных. Но не только для них и для этой даты! Моя новость для Влюбленных в Косметику и любящих побаловать себя круглый год. Ведь жизнь будет стремительно нестись дальше и после 14 февраля.

О новом цветочном аромате Givenchy Live Irresistible Rosy Crush и средствах для тела L'Occitane в весеннем лимитированном издании Mon Amour я уже рассказала. Пришла снова очередь декоративной косметики. С лимитированным изданием Givenchy мы уже познакомились. А сегодня я хочу сегодня показать лимитированную коллекцию бестселлеров марки YSL под названием Hearts & Arrows, а также «сердечные» помады этого же бренда.

YSL Rouge Volupté Shine Hearts & Arrows Limited Edition

В лимитированном издании с сердцами и стрелами выпущены 4 оттенка знаменитой помады YSL Rouge Volupté Shine:

— No 49 – Rose Saint Germain

— No 45 – Rouge Tuxedo

— No 12 – Corail Dolmain

— No 15 – Corail Spontini

По некоторым данным в этом же издании выпущен пятый оттенок (на оф.сайте я его не нашла):

— No 44 – Nude Lavalliere

Напомню, что эта увлажняющая помада с сияющем финишем содержит микрочастички гиалуроновой кислоты, антиоксиданты и ухаживающие компоненты в своём составе, её также называют «oil-in-stick».

На официальном сайте цена указывается 35,50 € (£29.00, $45.00). На российском сайте коллекция пока не представлена.

На живых свотчах в каруселях фотографий, которые мне удалось подобрать в Инстаграм, вы можете увидеть не только внешний вид этих помад, но и свотчи оттенков.

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

YSL Touche Éclat Hearts & Arrows Collection

Ещё один бестселлер марки – культовая кисточка-хайлайтер Touche Eclat – выпущена в корпусе, украшенном сердцами, пронзёнными стрелами.

В лимитированном издании вышло 3 оттенка:

1 Luminous Radiance

2 Luminous Ivory

3 Luminous Peach

Оттенки также стандартные и хорошо знакомые всем почитателям этого консилера-хайлайтера.

На официальном сайте цена указывается 36,00 € (£26.00, $52.00). На российском сайте коллекция пока не представлена.

На сайте марки можно найти предложение с набором, включающим помаду, консилер и парфюмерную воду Mon Paris, у которой стандартная лента заменена на ленту с сердечками. Отдельно я такой общей позиции не нашла, но промо-фото выглядит так:

Напоминаю, что можно также собрать набор со сменными футлярами из серии YSL Rouge Pur Couture Lipstick (я о них писала здесь), а также нанести индивидуальные гравировки на другие помады, сделав тем самым свой подарок уникальным!

Перехожу ко второй части, в которой расскажу о новых помадах, представленных маркой YSL этой весной, которые также можно выбрать в качестве подарка на 14 февраля.

Помада-бальзам с оттеночным пигментом YSL Volupté Plump-in-Color Plumping Lip Balm

По описанию с официального сайта:

Новая помада-бальзам с оттеночным пигментом VOLUPTÉ PLUMP-IN-COLOUR — первый продукт для объема губ в сочетании с ярким пигментом и тающей текстурой.
Благодаря своей двойной текстуре бальзам обеспечивает уникальное покрытие. Внешний слой дарит губам длительный уход и сияющий оттенок — яркий, но в то же время полупрозрачный. Бальзам в форме сердца обеспечивает моментальный объем губ.

Насчет первого продукта я бы горячиться не стала, а в остальном я такие вещи люблю и уважаю.

Цитирую МариюТараненко:

«В апреле у помады-блеска Rouge Volupté Shine выйдет новая версия — помада Volupté Plump-In-Colour (2 709 руб.) в шести оттенках с черным сердечком в центре. Оно содержит особый бальзам, который делает губы объемней. Состав его не разглашается. Зато формула самой помады давно известна, проверена и неизменна. Она на 65 % состоит шести масел и экстракта граната. Знаковый аромат манго также сохранен.

Сама же классическая гамма Rouge Volupté Shine пополнится восемью новыми оттенками. А лицом обеих линий станет Кайя Гербер — дочь Синди Кроуфорд, красотка и модель, обещающая перещеголять даже свою звёздную маму

На самом деле, помада уже представлена на официальных сайтах марки YSL (в том числе и в России) и даже в сетевых магазинах (у нас пока нет).

Цветная часть помады – это классическая Rouge Volupté Shine с маслами, гиалуроновой кислотой и экстрактом граната. Черное сердечко внутри цветного стика содержит освежающую перечную мяту и черную жемчужную пудру, которые должны придавать губам объём.

Помада выпущена в восьми оттенках, но на некоторых площадках доступны только шесть.

№1 – Mad Nude

№2 – Dazzling Fuchsia

№3 – Insane Pink

№4 – Exposing Coral

№5 – Delirious Orange

№6 – Lunatic Red

№7 – Furious Gold

№8 – Dramatic Plum

Цена на официальных сайтах сейчас такая: 5 419 рублей (при регистрации на сайте 4 064 рублей) / $ 45.00 / 35,00 €

А теперь немного фото из Инстаграм и видео с Ютуб:

Здесь вы сможете увидеть живые свотчи оттенков:

А вот как креативно подошла марка к презентации своих новинок:

И не забывайте, что на помадах можно сделать индивидуальную гравировку! Смотрите последнее видео в карусели:

Загружаем опрос....

Жду ваших впечатлений и обсуждений в комментариях!

YSL

juliyabriks 11 февраля 2019, 21:19
Помада с сердечком внутри — любовь с первого взгляда
Видела анонс коллекции ранее и восхитилась. А сейчас с живыми свотчами она еще прекраснее. Спасибо за обзор!
oriVmode 12 февраля 2019, 02:42
Очень приятно, что смогла дополнить Ваши впечатления )) Живых свотчей уже всё больше попадается, но весь Инстаграм здесь цитировать не стала   Новинка интересная, тоже буду пробовать, когда появится у нас в корнерах.
julia84by 11 февраля 2019, 22:12
Такое все красивое и как раз актуально ко дню влюбленных))
oriVmode 12 февраля 2019, 02:43
Да, ко дню влюбленных многие бренды постарались выпустить не только лимитки, но и подходящие премьеры новинок. Идея с сердечком пришлась очень кстати
manuka_honey 12 февраля 2019, 01:51
Оттеночные бальзамы очень заинтересовали, обязательно буду тестировать в магазине
oriVmode 12 февраля 2019, 02:46
Да, мне тоже хочется протестировать бальзамы. Жаль, что у нас вряд ли будут такие презентационные мероприятия, как в Азии. Было бы увлекательно не просто познакомиться с новинкой, но и поучаствовать в каких-то шоу, с ними связанными.
Masulyna 12 февраля 2019, 05:29
ООчень все понравилось! Жду в продаже…
oriVmode 12 февраля 2019, 11:52
Где-то что-то уже есть   Но, в целом, да, ждём-с!
Спасибо за отклик!
Mursilka 12 февраля 2019, 10:59
На первой фотографии дочка очень похожа на Синди!
Ну и коллекция интересная :-) Спасибо, Надя, за подробную презентацию.
oriVmode 12 февраля 2019, 11:55
Саша, спасибо, что заглянула )) Да, дочка похожа на маму. Интересно, как сложится её карьера ))
А коллекции, конечно, не так чтобы гениальные, но очень милые и приятные. Я люблю бальзамы и помады с уходом, поэтому решила показать эти новинки (и себе тоже!) Да и повод для кого-то хороший
Александра Гусева 12 февраля 2019, 11:14
на мой взгляд очень по детски смотрятся эти сердечки. все таки это luxe и ждешь чего то другого…
oriVmode 12 февраля 2019, 14:38
Согласна, взгляды и вкусы у всех разные, на всех не угодишь )) Из «взрослого» люкса я люблю оттеночные бальзамы Givenchy.
Александра Гусева 12 февраля 2019, 14:58
да, мне как-то в классическом варианте они ближе)
oriVmode 12 февраля 2019, 15:31
YSL без сердечек или Givenchy?
Александра Гусева 12 февраля 2019, 15:47
без сердечек как то благородней выглядит)
Lena_S 12 февраля 2019, 17:12
купила Mad Nude, мне очень нравится. Это сердечко внутри немного пощипывает губы, но особого plumping я не заметила. Очень комфортная в носке и цвета довольно много для оттеночного бальзама.