01.11.2018

Когда вашей помаде нечего надеть: сменные футляры для YSL Rouge Pur Couture Lipstick

Не только у людей есть желание приобрести новую одежду. Оказывается, губные помады тоже хотят новый гардероб! Думаете, это бред шопоголика? А вот и нет! Читайте свежую новость под катом!

Первыми счастливцами среди таких помадных «модниц» стали представительницы декоративного семейства Givenchy. Для них регулярно выпускают умопомрачительные обновки «от-кутюр», о некоторых из которых я уже рассказывала. Лимитированные издания можно использовать для украшения своих любимых помад, поменяв обычный колпачок на нарядный.

Не так давно этой же привилегии добились губные помады Guerlain Rouge G. Причем марка заявила, что именно их помады первыми обрели возможность кастомизации. Теперь в ассортименте бренда можно выбрать ту одежку, которая на ваш взгляд больше «идёт» именно вашей помаде.

И вот теперь о своём желании переодеться заявили легендарные помады YSL Rouge Pur Couture! По данным Марии Тараненко, в ноябре в продаже появятся сменные колпачки и для этого макияжного семейства.

Смотрите ролик-анонс прямо сейчас:

В этом анонсе указана предварительная цена такого «платьица» для помады – 425 рублей.

Полная цитата (в орфографии и пунктуации оригинала):

На лицо новый тренд — съмные арт-колпачки для помады. Все началось с Rouge G, Guerlain, которая весной получила целый «гардероб» из крышечек разных цветов, фактур и принтов. Правда арт-директор Givenchy Николя Деженн возмущается, напоминая, что это он первым стал выпускать коллекционные футляры для помады Le Rouge. Но речь не о первенстве, а о том, что тренд, похоже пошел в массы. По крайней мере культова помада Rouge Pur Couture обрела семь коеативных колпачков с разным орнаментом. Их можно приобрести и отдельно за 425 р. эксклюзивно в онлайн-бутике yslbeauty.com.ru, а также в магазине «Золотое Яблоко Афимолл» и на сайте goldapple.ru в ноябре 2018 года. И переодевать свою любимую помаду в зависимости от настроения. Интересно, кто из брендов следующим предложит новую коллекцию lipstick-одежки? Делаем ставки!

На просторах интернета я нашла ещё вот такое видео:

Загружаем опрос....
ссылка
YSL

Chinamoon 01 ноября 2018, 08:46
Красота
oriVmode 01 ноября 2018, 09:42
Хочется теперь посмотреть на неё вживую ))
Tartuga 01 ноября 2018, 08:56
А по мне колпачки скучноваты… Особенно в сравнении с Rouge G.
Но возможно в жизни они смотрятся интереснее?
oriVmode 01 ноября 2018, 09:04
Поглядим )) Должны появиться в ноябре, а он уже начался!
Anastasia_Bubovich 01 ноября 2018, 09:01
Я в шоке
Я, видимо, из тундры, ибо о таком впервые слышу. На мой взгляд это идиотизм и чистой воды выкачивание денег
Inis Mona 01 ноября 2018, 09:14
От части так. Но я бы «переодевала» свои помады в период обострения «болезни». Периодически сталкиваюсь с «хорошая помада, но мне скучно, хочу чего-то нового», после чего покупается похожий продукт другой марки, потому что как раз обзорчик подъехал и всё выглядит очень красивенько.   Может такой как я помогла бы новая «обложка».
Anastasia_Bubovich 01 ноября 2018, 09:21
Это хорошо, что Вам это помогает в обострение) Со мной вот такая фишка не пройдет… У меня обычно новая помада покупается потому, что нужен новый цвет (либо оттенок). Поэтому у меня и розовые, и коричневые, и с шиммером, и некоторые из помад в одинаковых футлярах одной и той же фирмы. Знаю, что некоторые купят имеющийся оттенок помады только в другом футляре (например, праздничном, типа рождественской серии) я если и куплю, то только другой цвет. Не сомневаюсь, что такое есть и ни в коем разе не осуждаю, просто все же маркетологи работают хорошо… они самые лучшие психологи
Inis Mona 01 ноября 2018, 09:54
Пока не знаю, помогает ли. Не пробовала.
У Вас хороший подход. Я скорее напоминаю персонажа из любого мультика. В момент, когда он открывает шкаф, а там 10 одинаковых костюмов. Особого разнообразия в одежде и косметике (оттенках) у меня нет, но случаются помутнения в виде «покупааааать, нужно больше нооового».
oriVmode 01 ноября 2018, 09:15
А я бы не пожалела 400 рублей, если бы какой-то дизайн пришелся бы по душе )) Мне, например, очень нравятся кутюрные коллекции Живанши, и я с ещё бОльшим удовольствием беру в руки помаду, если она одета в эту красоту. Но это мои личное мнение. Вполне пойму и соглашусь, если большинство увидит в этом только выкачивание денег ))
Anastasia_Bubovich 01 ноября 2018, 09:25
Дело не в том, что мне жалко 400 рублей, а в том что я не вижу смысла тратить на это 400 рублей. Для меня это из серии «та же кофточка, только с перламутровыми пуговицами». Я лучше куплю другую помаду другого цвета и в другом футляре и отдам за это больше 400 рублей или меньше, неважно. Я не осуждаю это, а просто высказываю свое отношение к этому.
oriVmode 01 ноября 2018, 09:39
Я как раз Вашу позицию понимаю и поддерживаю!   )) Прекрасно вижу разницу между «не жалко» и «не нужно». Так что всё в порядке, мне на самом деле было интересно, когда я решила рассказать об этой новости, какие будут мнения и обоснования. Я очень благодарна, что Вы откликнулись и сформировали именно такой взгляд на это «изобретение»
Tauretary 01 ноября 2018, 09:21
Эээ, а шарфики разных цветов — не идиотизм? О_о
Не понимаю, в чем принципиальное отличие, если финансовая ситуация позволяет. Точнее, имхо, его и нет.
Kotinka 01 ноября 2018, 11:21
Шарфики вы носите на себе, подбираете под разную одежду и макияж. А помаду достанете пару раз в день на минутку.
Идея в целом интересная, но реализация как-то не впечатлила по сравнению с Герлен.
Tauretary 01 ноября 2018, 13:12
Ну вообще не всегда, доехать до работы и до дома — шарфик. А помаду я могу и на рабочем месте перед собой поставить.
И все-таки, почему шарфик подбирать под макияж можно, а футляр помады — нет?..

Я к тому, что это не всем необходимо, согласна, но прям так сразу кидаться «идиотизм» — ну такое… Это, кстати, вполне себе осуждение =_=
Kotinka 01 ноября 2018, 13:57
У меня несколько разных шарфов, под разную верхнюю одежду, ношу так, что они видны, а вот помады лежат всегда в сумке ибо могу забыть на столе и уехать без нее и крашусь обычно в туалете перед зеркалом, а не в кабинете) Так что все индивидуально, это понятно)
Про осуждение согласна)
Inis Mona 01 ноября 2018, 09:10
У меня нет помад перечисленных марок, но идея мне очень нравится. Надеюсь, это пойдёт в массы.)
oriVmode 01 ноября 2018, 09:48
Идея хорошая, на нас, девочек, рассчитанная   Будем ждать «продолжения банкета»!
eirenika 01 ноября 2018, 09:17
Хитрые коварные маркетологи.
oriVmode 01 ноября 2018, 09:46
Да, они такие!
BaumanBlonde 01 ноября 2018, 09:26
Нет, ну а что, есть же наборные палетки, да те же лимитированные футляры Artdeco, теперь будут наборные помады.
oriVmode 01 ноября 2018, 16:42
Что-то в этом есть
Noodle 01 ноября 2018, 09:42
привет. а я скупила все футляры Герлен ) девочки!
oriVmode 01 ноября 2018, 09:45
Теперь будет шанс оторваться в Сен-Лоране
An_nika 01 ноября 2018, 09:44
Ух ты
oriVmode 01 ноября 2018, 16:42
Вот так вот бывает!
Brigitta 01 ноября 2018, 09:58
Игрушки для взрослых девочек;) Раньше кукол одевали, теперь помады)
oriVmode 01 ноября 2018, 16:43
Это точно! Почему бы и нет?
RitaMix 01 ноября 2018, 10:18
Ну все, понеслось! После Герлен это даже не интересно…
oriVmode 01 ноября 2018, 16:45
Тут стиль, конечно, другой. Я и от Герлена-то не особо в восторге. Больше всего люблю Живанши, как ты понимаешь
Delilah 01 ноября 2018, 20:35
Поддерживаю. На мой (субъективный, разумеется) вкус, дизайн этих футляров Герлен — воплощение китча, я прямо неприятно удивилась. А Живанши красивы, с винтажным цветочным орнаментом просто прелесть.
Судя по чешуйчатым штукам, ИСЛ таки слизали идею у Герлен, но футляры с маленькими рисунками очень мило смотрятся. С черными звездочками я бы даже купила (правда, ругая себя при этом).
manuka_honey 01 ноября 2018, 10:46
Забавный тренд   Я поигралась с Guerlain, а теперь вот даже не знаю!
oriVmode 01 ноября 2018, 16:47
Это так бывает с игрушками. Сначала хочется-хочется, а потом наиграешься, и стоит в уголочке )) Я мои любимки Живанши вообще берегу, в сумке, конечно, не таскаю. Тихо любуюсь дома ))
Delilah 01 ноября 2018, 20:38
Пожалуйста-пожалуйста, покажите!
Mary_Wise 01 ноября 2018, 12:37
Отшибло память, не помню, что за корнер был, но в финском стокмане у какой-то марки стоял гравюрный (граверный? гравировальный? как его там?) аппарат, можно было нанести свои инициалы красивым вензелем на что угодно — скляночку духов, пудреницу или помаду, при покупки товара в этом корнере, естественно. И вот такая идея нравится мне больше. Это индивидуальность и уникальность. А переодевать помады, по-моему, дурачество)
oriVmode 01 ноября 2018, 16:48
На эти футляры YSL (классические) как раз тоже наносят гравировки ))
Mary_Wise 01 ноября 2018, 16:57
Да, я помню, можно было прям на сайте заказать с доставкой такие помады с именными футлярами. И мне правда это нравится больше, чем разные колпачки)
oriVmode 01 ноября 2018, 17:56
Да, это тоже хорошая идея. Мне кажется, что помимо «игрушек для больших девочек» многих цепляет идея определённой уникальности.
Raffelka 01 ноября 2018, 12:56
Теперь получится, что стырь тестер с корнера, купи колпачок за 400+ рублей и все будут думать что у тебя таки помада, а не тестер… молодцы, чо
oriVmode 01 ноября 2018, 16:49
Неожиданный угол зрения
pi4y4y 01 ноября 2018, 19:10
Если честно, не знаю как к этому относиться. У меня нет ни одной помады марки и мне не очень важно как выглядит футляр, если помада хорошо ведёт себя на губах и цвет нравится.
Наверное, поклонникам марки было бы такое по душе. И я сейчас подумала: у меня есть 3 помады Burberry и чтобы выбрать цвет, нужно открыть каждую, футляры у них идентичны. Теоретически было бы здорово «переодеть» помады, чтобы облегчить поиск, например, футляр с сердечком — красная помада, с белым камушком — нюд. Я визуал, мне бы помогло.
oriVmode 01 ноября 2018, 19:16
Тоже, кстати, интересная мысль!   Я тоже частенько сразу не могу найти нужную помаду, а разные одёжки с этим как раз бы помогли. Беру на заметку! Теперь бы Живанши побольше разных футляров наделали
Frankie_Stein 01 ноября 2018, 21:30
Мне футляры YSL понравились, выглядят стильно и по-взрослому. Цена — разумная для футляра.
Я себе не смогла купить помаду Guerlain Rouge G, т.к. ни один футляр мне не нравится, приходится себя уговаривать и выбирать лучшее из страшного, а носить помаду как пробник я не хочу.
oriVmode 02 ноября 2018, 13:35
Мне очень интересно на них живьем посмотреть )) Буду ждать появления.
Exquisite 02 ноября 2018, 06:42
Это уже не ново, но имеет место быть   На каждый продукт найдётся свой покупатель, даже если это колпачок для помады
P.S. Люблю читать ваши новости, спасибо!
oriVmode 02 ноября 2018, 13:39
Большое спасибо!   Мне очень приятно знать, что посты нравятся аудитории. Значит, не зря стараюсь.   Ждите новых новостей! Сегодня, кстати, ещё одну опубликовали. И следующая уже на подходе )) Спасибо ещё раз за поддержку и вдохновение для продолжения!