Новость

Когда вашей помаде нечего надеть: сменные футляры для YSL Rouge Pur Couture Lipstick

Не только у людей есть желание приобрести новую одежду. Оказывается, губные помады тоже хотят новый гардероб! Думаете, это бред шопоголика? А вот и нет! Читайте свежую новость под катом!

Первыми счастливицами среди таких помадных «модниц» стали представительницы декоративного семейства Givenchy. Для них регулярно выпускают умопомрачительные обновки «от-кутюр», о некоторых из которых я уже рассказывала. Лимитированные издания можно использовать для украшения своих любимых помад, поменяв обычный колпачок на нарядный.

Не так давно этой же привилегии добились губные помады Guerlain Rouge G. Причем марка заявила, что именно их помады первыми обрели возможность кастомизации. Теперь в ассортименте бренда можно выбрать ту одежку, которая на ваш взгляд больше «идёт» именно вашей помаде.

И вот теперь о своём желании переодеться заявили легендарные помады YSL Rouge Pur Couture! По данным Марии Тараненко, в ноябре в продаже появятся сменные колпачки и для этого макияжного семейства.

Смотрите ролик-анонс прямо сейчас:

В этом анонсе указана предварительная цена такого «платьица» для помады – 425 рублей.

Полная цитата (в орфографии и пунктуации оригинала):

На лицо новый тренд — съмные арт-колпачки для помады. Все началось с Rouge G, Guerlain, которая весной получила целый «гардероб» из крышечек разных цветов, фактур и принтов. Правда арт-директор Givenchy Николя Деженн возмущается, напоминая, что это он первым стал выпускать коллекционные футляры для помады Le Rouge. Но речь не о первенстве, а о том, что тренд, похоже пошел в массы. По крайней мере культова помада Rouge Pur Couture обрела семь коеативных колпачков с разным орнаментом. Их можно приобрести и отдельно за 425 р. эксклюзивно в онлайн-бутике yslbeauty.com.ru, а также в магазине «Золотое Яблоко Афимолл» и на сайте goldapple.ru в ноябре 2018 года. И переодевать свою любимую помаду в зависимости от настроения. Интересно, кто из брендов следующим предложит новую коллекцию lipstick-одежки? Делаем ставки!

На просторах интернета я нашла ещё вот такое видео:

Загружаем опрос....
www.instagram.com
Смотри также
Красота
Хочется теперь посмотреть на неё вживую ))
  • Tartuga
  • 01 ноября 2018, 08:56
А по мне колпачки скучноваты… Особенно в сравнении с Rouge G.
Но возможно в жизни они смотрятся интереснее?
Поглядим )) Должны появиться в ноябре, а он уже начался!
Я в шоке
Я, видимо, из тундры, ибо о таком впервые слышу. На мой взгляд это идиотизм и чистой воды выкачивание денег
От части так. Но я бы «переодевала» свои помады в период обострения «болезни». Периодически сталкиваюсь с «хорошая помада, но мне скучно, хочу чего-то нового», после чего покупается похожий продукт другой марки, потому что как раз обзорчик подъехал и всё выглядит очень красивенько.   Может такой как я помогла бы новая «обложка».
Это хорошо, что Вам это помогает в обострение) Со мной вот такая фишка не пройдет… У меня обычно новая помада покупается потому, что нужен новый цвет (либо оттенок). Поэтому у меня и розовые, и коричневые, и с шиммером, и некоторые из помад в одинаковых футлярах одной и той же фирмы. Знаю, что некоторые купят имеющийся оттенок помады только в другом футляре (например, праздничном, типа рождественской серии) я если и куплю, то только другой цвет. Не сомневаюсь, что такое есть и ни в коем разе не осуждаю, просто все же маркетологи работают хорошо… они самые лучшие психологи
Пока не знаю, помогает ли. Не пробовала.
У Вас хороший подход. Я скорее напоминаю персонажа из любого мультика. В момент, когда он открывает шкаф, а там 10 одинаковых костюмов. Особого разнообразия в одежде и косметике (оттенках) у меня нет, но случаются помутнения в виде «покупааааать, нужно больше нооового».
А я бы не пожалела 400 рублей, если бы какой-то дизайн пришелся бы по душе )) Мне, например, очень нравятся кутюрные коллекции Живанши, и я с ещё бОльшим удовольствием беру в руки помаду, если она одета в эту красоту. Но это мои личное мнение. Вполне пойму и соглашусь, если большинство увидит в этом только выкачивание денег ))
Дело не в том, что мне жалко 400 рублей, а в том что я не вижу смысла тратить на это 400 рублей. Для меня это из серии «та же кофточка, только с перламутровыми пуговицами». Я лучше куплю другую помаду другого цвета и в другом футляре и отдам за это больше 400 рублей или меньше, неважно. Я не осуждаю это, а просто высказываю свое отношение к этому.
Я как раз Вашу позицию понимаю и поддерживаю!   )) Прекрасно вижу разницу между «не жалко» и «не нужно». Так что всё в порядке, мне на самом деле было интересно, когда я решила рассказать об этой новости, какие будут мнения и обоснования. Я очень благодарна, что Вы откликнулись и сформировали именно такой взгляд на это «изобретение»

Эээ, а шарфики разных цветов — не идиотизм? О_о
Не понимаю, в чем принципиальное отличие, если финансовая ситуация позволяет. Точнее, имхо, его и нет.
  • Kotinka
  • 01 ноября 2018, 11:21
Шарфики вы носите на себе, подбираете под разную одежду и макияж. А помаду достанете пару раз в день на минутку.
Идея в целом интересная, но реализация как-то не впечатлила по сравнению с Герлен.

Ну вообще не всегда, доехать до работы и до дома — шарфик. А помаду я могу и на рабочем месте перед собой поставить.
И все-таки, почему шарфик подбирать под макияж можно, а футляр помады — нет?..

Я к тому, что это не всем необходимо, согласна, но прям так сразу кидаться «идиотизм» — ну такое… Это, кстати, вполне себе осуждение =_=
  • Kotinka
  • 01 ноября 2018, 13:57
У меня несколько разных шарфов, под разную верхнюю одежду, ношу так, что они видны, а вот помады лежат всегда в сумке ибо могу забыть на столе и уехать без нее и крашусь обычно в туалете перед зеркалом, а не в кабинете) Так что все индивидуально, это понятно)
Про осуждение согласна)
У меня нет помад перечисленных марок, но идея мне очень нравится. Надеюсь, это пойдёт в массы.)
Идея хорошая, на нас, девочек, рассчитанная   Будем ждать «продолжения банкета»!
Хитрые коварные маркетологи.
Да, они такие!
Нет, ну а что, есть же наборные палетки, да те же лимитированные футляры Artdeco, теперь будут наборные помады.
Что-то в этом есть
  • Noodle
  • 01 ноября 2018, 09:42
привет. а я скупила все футляры Герлен ) девочки!
Теперь будет шанс оторваться в Сен-Лоране
  • An_nika
  • 01 ноября 2018, 09:44
Ух ты
Вот так вот бывает!
Игрушки для взрослых девочек;) Раньше кукол одевали, теперь помады)
Это точно! Почему бы и нет?
  • 01 ноября 2018, 10:18
Ну все, понеслось! После Герлен это даже не интересно…
Тут стиль, конечно, другой. Я и от Герлена-то не особо в восторге. Больше всего люблю Живанши, как ты понимаешь
  • Delilah
  • 01 ноября 2018, 20:35
Поддерживаю. На мой (субъективный, разумеется) вкус, дизайн этих футляров Герлен — воплощение китча, я прямо неприятно удивилась. А Живанши красивы, с винтажным цветочным орнаментом просто прелесть.
Судя по чешуйчатым штукам, ИСЛ таки слизали идею у Герлен, но футляры с маленькими рисунками очень мило смотрятся. С черными звездочками я бы даже купила (правда, ругая себя при этом).
Забавный тренд   Я поигралась с Guerlain, а теперь вот даже не знаю!
Это так бывает с игрушками. Сначала хочется-хочется, а потом наиграешься, и стоит в уголочке )) Я мои любимки Живанши вообще берегу, в сумке, конечно, не таскаю. Тихо любуюсь дома ))
  • Delilah
  • 01 ноября 2018, 20:38
Пожалуйста-пожалуйста, покажите!
Отшибло память, не помню, что за корнер был, но в финском стокмане у какой-то марки стоял гравюрный (граверный? гравировальный? как его там?) аппарат, можно было нанести свои инициалы красивым вензелем на что угодно — скляночку духов, пудреницу или помаду, при покупки товара в этом корнере, естественно. И вот такая идея нравится мне больше. Это индивидуальность и уникальность. А переодевать помады, по-моему, дурачество)
На эти футляры YSL (классические) как раз тоже наносят гравировки ))
Да, я помню, можно было прям на сайте заказать с доставкой такие помады с именными футлярами. И мне правда это нравится больше, чем разные колпачки)
Да, это тоже хорошая идея. Мне кажется, что помимо «игрушек для больших девочек» многих цепляет идея определённой уникальности.
Теперь получится, что стырь тестер с корнера, купи колпачок за 400+ рублей и все будут думать что у тебя таки помада, а не тестер… молодцы, чо
Неожиданный угол зрения
  • pi4y4y
  • 01 ноября 2018, 19:10
Если честно, не знаю как к этому относиться. У меня нет ни одной помады марки и мне не очень важно как выглядит футляр, если помада хорошо ведёт себя на губах и цвет нравится.
Наверное, поклонникам марки было бы такое по душе. И я сейчас подумала: у меня есть 3 помады Burberry и чтобы выбрать цвет, нужно открыть каждую, футляры у них идентичны. Теоретически было бы здорово «переодеть» помады, чтобы облегчить поиск, например, футляр с сердечком — красная помада, с белым камушком — нюд. Я визуал, мне бы помогло.
Тоже, кстати, интересная мысль!   Я тоже частенько сразу не могу найти нужную помаду, а разные одёжки с этим как раз бы помогли. Беру на заметку! Теперь бы Живанши побольше разных футляров наделали
Мне футляры YSL понравились, выглядят стильно и по-взрослому. Цена — разумная для футляра.
Я себе не смогла купить помаду Guerlain Rouge G, т.к. ни один футляр мне не нравится, приходится себя уговаривать и выбирать лучшее из страшного, а носить помаду как пробник я не хочу.
Мне очень интересно на них живьем посмотреть )) Буду ждать появления.
Это уже не ново, но имеет место быть   На каждый продукт найдётся свой покупатель, даже если это колпачок для помады
P.S. Люблю читать ваши новости, спасибо!
Большое спасибо!   Мне очень приятно знать, что посты нравятся аудитории. Значит, не зря стараюсь.   Ждите новых новостей! Сегодня, кстати, ещё одну опубликовали. И следующая уже на подходе )) Спасибо ещё раз за поддержку и вдохновение для продолжения!
Ваш комментарий к новости