09.02.2019

Запахло весной! Новая цветочная парфюмерная вода Givenchy Live Irresistible Rosy Crush Eau De Parfum Florale

В преддверии 14 февраля в продажу вышел новый фланкер в линейке ароматов Live Irrésistible от Givenchy. На этот раз яркая композиция выпущена в концентрации Eau De Parfum Florale (цветочная парфюмерная вода) с названием Rosy Crush.

Приглашаю познакомиться с новинкой поближе!

Автор композиции — парфюмер Доминик Ропьон (Dominique Ropion).

Аромат относится к шипровым цветочным.

Пирамида выглядит так:

• Верхние ноты – Розовый перец, Ягоды годжи.
  • Сердечные ноты – Пион, Роза.
  • Базовые ноты – Амброксан, Пачули, Мускус.

По описанию с официального сайта марки Живанши:

«Live Irrésistible Rosy Crush – воплощение розовой свежести и жизненной силы. Жизнерадостный цветочный аромат, искрящийся насыщенными тонами розы и энергичными нотами розового перца. Сочетание ягод годжи и шипра с пачули придает композиции задор молодости и элегантную изысканность. Букет роз, играющий всеми оттенками розового. Розовый — смелый, чистый и поэтичный цвет, который несет в себе только хорошее настроение. Аромат для девушки, проживающей каждое мгновение с неотразимым оптимизмом розового цвета.

Розовый – это больше, чем просто цвет, это – состояние души

🌺 🌹 🌸 💋 🌂 👠 💄 💅 👛 🎈 🌷 🎀 💖 🚺 💁 💐 🌄

Как и вся остальная серия Live Irrésistible, новинка выпущена в высоком стройном флаконе розового цвета, усыпанного искристыми легендарными для бренда призмами.

Флаконы представлены в трех объемах – 30, 50 и 75 мл.

На данный момент цена установлена примерно на уровне 5300-5500, 7400-7600 и 8700-9000 соответственно (без учета акций и скидок).

Мне для знакомства перепал, к сожалению, всего один маленький пробник объемом 1 мл. А также получилось пару раз воспользоваться тестером в магазинах. Для полноценного осознания аромата этого пока мало, но первые впечатления уже есть. И они немного противоречивы.

Когда я тестировала аромат в магазинах, я почувствовала взрыв розового перца в первых аккордах, который был очень ярким и озорным. А вот из пробника я его совершенно на себе не услышала. Но на одежде перчик всё-таки проглянул. Причём задержался там довольно надолго. Зато в сэмпле лучше проявились красивые пион и роза, такие свежие, такие жизнерадостные, что захотелось их слушать и слушать. Насчет ягод годжи не скажу, так как я их аромата не знаю.

Возможно, в разные дни на разное восприятие могло повлиять моё настроение и состояние здоровья, но пока я решила попытаться провести новые тестирования. Хотя для первого знакомства впечатления довольно приятные.

И мне теперь самой интересно, добавится ли флакон новой цветочной парфюмерной воды в мою коллекцию или останется приятным экспериментом?

Ко Дню святого Валентина бренд выпустил специальные наборы, состоящие из аромата Live Irrésistible Rosy Crush в объеме 30 мл и губной помады Le Rose Perfecto, объединив их в одной упаковке с названием I BELIEVE IN PINK.

В таких же упаковках выпущены наборы с предыдущим фланкером – туалетной водой Live Irrésistible Blossom Crush.

Загружаем опрос....

Какие у вас сложились первые впечатления от весенней парфюмерной новинки Givenchy?

ссылка ссылка

Yulia Chentsova 09 февраля 2019, 22:09
Симпатичный парфюм на весну и лето. Получила пробник и уже успела поносить. Хотя новый Chance от Chanel понравился больше) Спасибо за пост!)
oriVmode 10 февраля 2019, 02:14
А я ещё новый Chance не слушала, пока только собираюсь )) Про новинку Живанши узнала раньше, поэтому начала с неё. Первое впечатление неплохое, хотя нужно ещё поразнашивать. Я L'Interdit тоже не сразу купила, но сейчас очень его люблю.
Yulia Chentsova 10 февраля 2019, 02:22

Masandra 09 февраля 2019, 22:47
Спасибо за пост! Присмотрюсь к аромату. Хотела заметить, что действительно, пробовать аромат в магазине и пробнике-это разное. Может раскрыться аромат абсолютно по разному. Поэтому, если решаюсь на покупку, то тестирую разные варианты и по нескольку раз, так больше вероятности не ошибиться.
oriVmode 10 февраля 2019, 02:31
Да, мне тоже важно пожить с ароматом некоторое время, почувствовать его в разной обстановке, под разное настроение. Поэтому люблю и в магазинах тестеры использовать, и пробники прошу по возможности. Никогда не понимаю марки, которые говорят, что пробник дают при покупке аромата. Какой в этом смысл? Хорошо, что последнее время прошла мода среди консультантов давать пробовать только на блоттере, а на кожу брызгали нехотя, как будто отнимаешь у них что-то личное, или ходишь побираешься )) Теперь часто сами предлагают на шарфик набрызгать и обязательно на запястье ))

А ещё я не всегда поддерживаю людей, которые выносят приговор по одному затесту. Даже многие свои любимые духи я воспринимаю в определенное время года, например. А в другое они мне уже не так нравятся. Поэтому даю любым духам не один шанс, чтобы доказать или опровергнуть свою состоятельность.

Пока не решила, нужно мне эту новинку на весну-лето или нет )) Если бы не было такого перебора с остальными ароматами, то купила бы сразу, а так ещё подумаю. Пока роза с пионом подмигивают и заманивают, но я ещё не готова к вердикту.
armagedon-ka 10 февраля 2019, 11:37
Обожаю пион и розовый перец, как раз начала присматривать себе парфюм на весну, обязательно протестирую
oriVmode 10 февраля 2019, 14:46
Здорово! Тогда мой пост вышел вовремя )) Начинаем тестировать весну!